Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
469
28%
Не помог!
456
27%
Не уверен(а)!
765
45%
 
Всего голосов: 1690

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 21 фев 2013, 19:29

а кому откуп, собственно??? при яблочном привороте-то??? рази что богородице, дак ей не на перекрест носят, да будет вам известно. Вы просто пытаетесь связать то, что не связывается, таких печальных последствий от приворота на яблоко быть не может, потому что этот приворот - полная фигня на самом деле, а если у кого и действует - то сугубо на личном страстном желании.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Sepfora » 21 фев 2013, 19:56

От яблочка, конечно, невозможны такие последствия. Это белый обряд.Да и относить после него откуп зачем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Дама Черви » 22 фев 2013, 07:17

Значит оно все сгенерировалось чисто на моем чувстве вины... притянула к себе всякую гадость...
Но я не оставляла яблоко за иконой, просто сушила на солнце.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 22 фев 2013, 10:32

Дама Черви писал(а):Значит оно все сгенерировалось чисто на моем чувстве вины...
Именно так.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Pure » 22 фев 2013, 10:45

Дама Черви
Приворожили одного, встречались с другим, еще и чувство вины...не в яблоке дело, а в том что был запрос в систему, а чертям иногда не нравится когда кому то кажется что он хитрее. Неуважительное отношение к системе может иметь самые непредсказуемые эффекты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Дама Черви » 22 фев 2013, 16:40

Pure писал(а):Дама Черви
Приворожили одного, встречались с другим, еще и чувство вины...не в яблоке дело, а в том что был запрос в систему, а чертям иногда не нравится когда кому то кажется что он хитрее. Неуважительное отношение к системе может иметь самые непредсказуемые эффекты.
Нет, втречалась я именно с привороженным. И перед ним чувствовала свою вину за сокрытие факта обмана.
Я понимаю, что дело не в самом яблоке))
Скажите, а неуважение к системе это неправильная последовательность проведения действий во времени? С чертями уж точно хитрить не хотела.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Ромашкина » 22 фев 2013, 22:07

А причем тут черти к "привороту" на яблоко? Они-то там как оказались?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Bersaba » 23 фев 2013, 17:19

Дама Черви писал(а):
Pure писал(а):Дама Черви
Приворожили одного, встречались с другим, еще и чувство вины...не в яблоке дело, а в том что был запрос в систему, а чертям иногда не нравится когда кому то кажется что он хитрее. Неуважительное отношение к системе может иметь самые непредсказуемые эффекты.
Нет, втречалась я именно с привороженным. И перед ним чувствовала свою вину за сокрытие факта обмана.
Я понимаю, что дело не в самом яблоке))
Скажите, а неуважение к системе это неправильная последовательность проведения действий во времени? С чертями уж точно хитрить не хотела.
Если уж на что-то решились, то потом не нужно зацикливаться на чувстве вины. К хорошему это не приведет. " Боишься-не делай, делаешь-не бойся".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Дама Черви » 23 фев 2013, 18:51

Bersaba писал(а):
Дама Черви писал(а):
Pure писал(а):Дама Черви
Приворожили одного, встречались с другим, еще и чувство вины...не в яблоке дело, а в том что был запрос в систему, а чертям иногда не нравится когда кому то кажется что он хитрее. Неуважительное отношение к системе может иметь самые непредсказуемые эффекты.
Нет, втречалась я именно с привороженным. И перед ним чувствовала свою вину за сокрытие факта обмана.
Я понимаю, что дело не в самом яблоке))
Скажите, а неуважение к системе это неправильная последовательность проведения действий во времени? С чертями уж точно хитрить не хотела.
Если уж на что-то решились, то потом не нужно зацикливаться на чувстве вины. К хорошему это не приведет. " Боишься-не делай, делаешь-не бойся".
Абсолютно и полностью с вами согласна, но как говориться "первый блин комом". Молодо-зелено.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Bersaba » 23 фев 2013, 23:13

Дама Черви

Согласна с Вами.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nika-vc » 27 фев 2013, 22:48

Ответила "не помог", делала для себя, чего только не пробовала.

Сначала делала сама, потом обратилась куда следует.
Эффект - по башке настучали неслабо.
Если кому интересен отрицательный опыт приворота могу вкратце описать.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Lucky » 27 фев 2013, 22:50

не помог нифига :cry:
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Ромашкина » 27 фев 2013, 23:17

nika-vc писал(а):Если кому интересен отрицательный опыт приворота могу вкратце описать.
Весьма интересен. Что же Вы делали? Каков комплекс обрядов?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nika-vc » 28 фев 2013, 10:48

Со свечами делала, фото сшивала, на картах его постоянно смотрела, с веревочками тоже делала, ну и всякую муть из книжек на привлечение любви.
Много делала короче. Действовала таким образом ждала две недели, если ничего не происходило - делала следующий.

Оморочки некоторые наизусть заучила и давай оморачивать :smile: а в итоге дооморачивалась до того, что он своим голосом ответил "я вне сети".

Но апогеем всего было когда я разуверилась в своих силах, пошла и заказала кладбищенский приворот у цыганки.
Она честно ходила на кладбище и что-то делала, а потом... потом я постоянно начала чувствовать чье-то присутствие. Видимо подселенца подселила.

Я начала чувствовать постоянный страх, даже чувство некоторого преследования, по ночам меня как бы вытаскивали из тела и куда-то волокли.
(Были еще некоторые страшные вещи, но о них рассказывать не буду. Кому уж очень интересно могу в личку написать.)
Тогда я решила что надо с этим совсем завязывать, посжигала все, что касалось магии, оставив всего пару книг. И год примерно вообще не прикасалась ни к чему магическому.
Только сейчас я снова как птица Феникс восстаю из пепла.
Мой вывод таков, те кто идут в магию, чтобы тупо приворожить кого-то или решить свои какие-то личные проблемы могут получить тот результат, который получила я.
В магию необходимо идти осознанно, потому что иначе не можешь. Тогда будет все нормально и свое приложится и людям сможешь помочь.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Ромашкина » 28 фев 2013, 14:17

Все что вы написали, действительно, лабудень. Т.е. Вы практиковали не то, что эффективно, а то, что Вам проще в исполнении и удобнее.
Кладбищенский приворот - заслуживает внимания. Уж если Вы сами видали, что цыганка ходила на кладбище - есть шанс думать, что она там что-то делала. А что она у Вас просила для обряда? Фото? Привязки? что-то еще?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 28 фев 2013, 15:09

nika-vc писал(а): Тогда будет все нормально и свое приложится и людям сможешь помочь.[/b]
А вы действительно считаете, что в магию идут чтоб людям помогать?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nika-vc » 28 фев 2013, 15:19

То что работает прекрасно у одного может у другого работать иначе. Вот с этой мыслью я согласна.
НО многие привороты я брала именно на этом сайте и у многие люди пишут, что у них они сработали.

А с цыганкой вообще любопытно, я потом и могилу этого нашла к кому она ходила.
Покойник прям к себе привел. Могила очень свежая была.
Просила она полотенца, еду (мясо, масло, конфеты), алкоголь, фото.
И конечно деньги за работу.
Да насчет кладбищенского согласна. Действительно этот приворот заслуживает внимания.
После того как у цыганки получился не тот результат, который я хотела, я тоже хотела попробовать сама его.
Но получила то что получила.
Да ещё одна мысль...я вот вообще не понимаю с чего темные силы (приворот это же только темные силы, насколько я понимаю) должны за просто так помогать кому-то с личной жизнью? Им же тоже платить надо.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение serpente » 28 фев 2013, 15:25

lillwitch писал(а): А вы действительно считаете, что в магию идут чтоб людям помогать?
Меня это тоже всегда удивляло - альтруистически-настроенные люди, мечтающие помогать.

nika-vc
Помощь наказуема. Особенно та,о которой не просят. О которой просят тоже. Своей помощью вы делите с человеком его проблемы, вмешиваетесь в чужую карму, перетягиваете проблемы на себя. При этом такие альтруисты о своих проблемах не думают. А надобно сначала свои решить,а потом уже о людях думать!

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nika-vc » 28 фев 2013, 15:26

lillwitch писал(а):
nika-vc писал(а): Тогда будет все нормально и свое приложится и людям сможешь помочь.[/b]
А вы действительно считаете, что в магию идут чтоб людям помогать?
Нет конечно, каждый свои цели преследует.
А почему собственно клиенту за его денежку не помочь?
Просто как обычно бывает, не получается с кем-то и вот в магию бросаются. А еще и деньги свои пытаются сэкономить, и давай как я тогда все привороты подряд лепить...
А о результате я выше написала.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 28 фев 2013, 15:38

nika-vc писал(а): А почему собственно клиенту за его денежку не помочь?
Клиенту за его денежку вы отнюдь не помогаете))) Вы делаете свою работу))) И преследуете свои цели при этом. Помощь клиенту в данном случае - побочное явление, потому что "помощь" эта может в результате обернуться совсем даже не помощью, но вы-то свое дело сделали уже))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить

Вернуться в «Привороты»