Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
469
28%
Не помог!
456
27%
Не уверен(а)!
765
45%
 
Всего голосов: 1690

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Ромашкина » 28 фев 2013, 15:56

nika-vc писал(а):А с цыганкой вообще любопытно, я потом и могилу этого нашла к кому она ходила.
Покойник прям к себе привел. Могила очень свежая была.
Просила она полотенца, еду (мясо, масло, конфеты), алкоголь, фото.
А зачем Вы ходили потом искать эту могилу??????????????????? :shock:
Мясо и масло нашли на могиле???))) :smile:
Кроме фото от кроля ничего не было?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nika-vc » 28 фев 2013, 16:06

lillwitch
Я-то не практикую сейчас.
Я можно сказать заново в магию вхожу - осознанно. Чтобы практиковать для кого-то это необходимо раскручиваться как-то. Ну и опять же необходимо понимать что делаешь, зачем и для кого.

Я просто людей некоторых не понимаю, которые хотят чтобы им все бесплатно было. Вот об этом и пишу.
Поправьте меня, если знаете об этом больше.

Ромашкина
Могилу я не искала, но поскольку кладбище деревенское и близко от дома, то ноги сами привели.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Ромашкина » 28 фев 2013, 16:14

nika-vc писал(а):Ромашкина
Могилу я не искала, но поскольку кладбище деревенское и близко от дома, то ноги сами привели.
Вы мне это не рассказывайте)))) Меня убеждать в этом не нужно. Мне, по сути, все равно.
Вы это себе расскажите.
Вы каждый день чтоль на погост ходите? Тогда это случайность. что заметили. А "ноги сами привели" - красивое объяснение своему любопытству. Я вот живу меж двух погостов. Случайно там ни разу не была :yes:
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 28 фев 2013, 16:14

nika-vc писал(а):lillwitch


Я просто людей некоторых не понимаю, которые хотят чтобы им все бесплатно было. Вот об этом и пишу.
Ах, вон оно чо))) Ну, на грош пятаков купить - это ж наше все.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nika-vc » 28 фев 2013, 17:30

Ромашкина писал(а):
nika-vc писал(а):Ромашкина
Могилу я не искала, но поскольку кладбище деревенское и близко от дома, то ноги сами привели.
Вы мне это не рассказывайте)))) Меня убеждать в этом не нужно. Мне, по сути, все равно.
Вы это себе расскажите.
Вы каждый день чтоль на погост ходите? Тогда это случайность. что заметили. А "ноги сами привели" - красивое объяснение своему любопытству. Я вот живу меж двух погостов. Случайно там ни разу не была :yes:
Каждый день не хожу. Раз в три месяца примерно.
Шла в церковь при кладбище, предлог был свечи купить. И очень удивилась увидев именно эту могилу.
А можете не верить, это ваше право.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Ромашкина » 28 фев 2013, 18:55

nika-vc писал(а):А можете не верить, это ваше право.
Нет смысла мне верить Вам или сомневаться в том что Вы пишите. Это Ваша ситуация.
Сколько времени прошло с момента данного обряда? Вы так и не ответили было ли что от кроля кроме фотки
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nika-vc » 28 фев 2013, 22:23

Время - Два-три года прошло.
Цыганка не носила фото на могилу. Она сказала, что ей достаточно того, что я принесла, я ей приносила вроде что-то. Уже даже забыла...Вроде был образец почерка и что-то еще.
Но это действительно моя ситуация.
Я никого не отговариваю от приворотов, это дело личное каждого...
Но та чертовщина, которая потом у меня начала происходить..., да я чуть с ума не сошла, то какие-то касания, то объект на меня рычит и смотрит страшным взглядом, то вдруг пить-курить, матом ругаться не могу...
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Pure » 28 фев 2013, 22:43

такое бывает когда излишняя уверенность что в конкретном случае именно приворот решит все проблемы

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nika-vc » 01 мар 2013, 01:07

Pure, может быть...
На любой вопрос мы всегда получаем ответ.
Вопрос в сроках. Я свой ответ не получила до сих пор.
Но я поумнела и ко всему теперь отношусь философски и с долей здравого скептицизма. Так сказать "за битую двух небитых дают".
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Сатурн88 » 30 мар 2013, 21:24

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно ли по фото узнать срок приворота?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Maxima » 19 апр 2013, 15:56

rattyone писал(а):Друзья. Посоветуйте мага, что бы он провел приворот.
Не знаю, во круг столько рекламы всяких ведьм и магов. Жалко за зря денег отдавать. Посоветуйте, пожалуйста
А вы уже точно решили делать это? Я вот все же в сомнениях по поводу целесообразности использования приворота... Здесь много разных мнений, но многие сходятся на том, что приворот будет иметь последствия... И пока еще я не встретила того, кто бы меня в этом разубедил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 04:15
Репутация: 0

Re:

Сообщение kleo007 » 20 апр 2013, 01:47

Luna писал(а):Меня в юности с дури угораздило... приворожить саму себя. Не знаю, может быть, это было совпадение, но "кайф" я ощутила по полной. маниакальная зацикленность на Объекте, затяжной дипресняк, попытки суицида, полное безразличие ко всему, кроме Объекта, отлов особей женского пола, которые ему симпатичны. :evil:
В какой-то момент я поняла, что мне не нужна такая "любовь", и рассталась с этим человеком, хотя думала умру. Сказала себе, что если у меня будут отношения с кем-нибудь, то хочу, чтобы это были настоящие чувства, подаренные свыше. Вскоре я встретила человека, который любит меня без всяких приворотов, и мы счастливы вместе.

Так что теперь я категорически против приворотов. Не верю в такое "искусственное счастье" :?
а если и без приворота такие чувства
Меня в юности с дури угораздило... приворожить саму себя. Не знаю, может быть, это было совпадение, но "кайф" я ощутила по полной. маниакальная зацикленность на Объекте, затяжной дипресняк, попытки суицида, полное безразличие ко всему, кроме Объекта, отлов особей женского пола, которые ему симпатичны.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lizaa » 30 апр 2013, 18:02

Очень нужна помощь и совет,после приворота, мальчик объявился- позвонил,но ничего конкретного не говорит,по поводу возврата и т.д. не говорил,а я не давила на него...скажите стоит еще ждать звонка или самой активизироваться?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Albinas » 30 апр 2013, 19:19

Расскажу и я свою историю. Может кто то скажет совпадение.. в общем любил я очень одну девушку, а она меня держала на расстоянии как друга. но при этом не и не отвергала ухаживаний:) так длилось несколько лет и мне это стало надоедать. Я решил изменить ситуацию в свою пользу. Обратился к магу, тот продиагностировав ее фото, прислал мне начитку в электронном виде в форме мп3 файла . которую мне следовало слушать у себя на компьютере, в наушниках по моему 10дней.Я прослушал ее, но бывали признаюсь косяки-иногда приходилось слушать по раза два ее, так как сбивался, меня отвлекали. Прошло какое то время, результат не наступал.Я уже плюнул на это и познакомился с другой девушкой, которая стала в последствии моей женой. Так вот завидя это, моя бывшая пассия стала меня доставать-звонить, писать ревностные смс, тогда мне казалось что сыграло чувство женской собственности, сейчас я думаю что это подействовал приворот наверное. Женился я на вновь встреченной пассии и стал как не странно пить, чего у меня никогда не наблюдалось,сильно растолстел. Карьера пошла под откос, все что было нажито "непосильным трудом"-пошло прахом.Финал истории таков-и с прошлой любовью я не стал жить и с новой в конце концов разошелся через 7 лет брака.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение О-мега » 02 июл 2013, 12:30

когда-то делала приворот на прутке из веника в бане на будущего мужа, поскольку была в него влюблена... может подействовало, может и правда обратил на меня свое внимание... через 2 года встреч поженились. Прожили в итоге 11 лет. Развелись из-за его гулянок и пьянок. Не думаю что приворот оказал негативное воздействие таким образом, скорее виновата его дурная наследственность в виде папаши-алкоголика...Сейчас общаемся спокойно, уже взрослый общий ребенок, ни о чем не жалею, счастлива, что все-же вышла за него замуж и жила долгое время

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Scarlet-Robin » 02 июл 2013, 19:03

давно читаю Ваш форум. Решила поделиться своим опытом.
лет 8 назад делала кладбищенский приворот на молодого человека, тогда еще училась в школе.
при этом, контакта у нас не было никакого. Он даже меня не знал.
Но как только познакомились, начал активно за мной ухаживать. Потом мне надоели эти отношения, так он месяца три обивал порог дома, звонил моей маме узнавал, почему я не хочу общаться.
Караулил меня у школы и т.п.

Потом все, конечно, ушло. Но! Личная жизнь так особо у меня не клеилась. Развелась с мужем, встречалась с парнями максимум пару месяцев... И вот недавно сходила к экстрасенсу.

Она сразу же спросила про первую любовь и сказала, что та ситуация сих пор меня держит. Что, мол, я его жестоко очень бросила и он сильно страдал.

Не могу сказать, что меня это особенно расстраивает, но с тех пор привороты не получаются... Зато, что касается, негативного воздействия, хорошо очень выходит. А вот привороты превращаются в порчу...
Любить врагов своих и творить добро тем, кто ненавидит и использует тебя - не есть ли это презренная философия спаниеля, который перекатывается на спину, когда его пнут? (Антон Шандор ЛаВей)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение nata79 » 02 июл 2013, 19:14

Всем привет!Крик души скажем и позитывные результаты...Вот не знаю вы все пишите про привороты помог не помог,.я бы назвала все таки это любовной магией, есть определенные обряды,который помогут вернуть любимого, но хочу сразу сказать,что все таки на практике все это срабатывает, только в том случае,если икренне любишь и понимаешь,что не смотря ни на что,это судьба. У меня была такая история, да и собственно она есть и сейчас,но с удачным началом счастливой жизни. Я повстречала мужчину много лет назат, но на тот момент он был не свободен, но у нас завязались отношения. А потом спустя многолетнего общения и в какой-то магический цикл я решила родить от него ребенка, но этот магический цикл был в тот момент,когда он ушел из семьи ко мне. Я так радовалась ,так радовалась, но в один ужасный день он сходил на круглый стол обсуждения с бывшей за чашечкой чая, и вот тут моя беда пришла. Я конечно подозревала,что она не чиста на руку, но ему-то не объяснишь, покуда он уже зомбирован, но вот прошло время ,я родила, я даже уезжала в другую страну, но вернулась с понимаем того,что люблю его очень очень, по-настоящему.И тут волею судеб, мне встречается одна интересная особа, с алтайского края, чисто случайно...и она мне сказала,что мне нужно забрать ,то что мне принадлежит, что моему ребенку нужен родной отец. А почему принадлежит, потому что он от нее ушел по своему желанию, а она его забрала силой.Так вот она научила меня некоторым вещам,которые помогли мне открыть ему глаза и сердце. И все так произошло чудесно, я сама была в шоке. Эта женщина, мне так помогла....вот верить потом или не верить,судите сами, но мы с тех пор вместе и очень счастливы, потому как наша с ним и с нашим ребенком жизнь была уже написана в книге судеб, а все .что мы прошли, всего лишь испытание чистой любви. Так что в моем случае, я могу назвать ,что это не приворот ,а любовный обряд.Мне повезло конечно с той женщиной, потому что бедным девченкам,женщинам с разбитым сердцем попадаются такие шарлатаны и шарлатанки,который заставляют там какую-то кровь подливать любимому, какие-то капли,на кладбищах сидеть, ой чего только нет...Но я вот для себя открыла действительно совсем безобидные средства. Вот..
Так что девочки,если любите, БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ.Но правильно, а для этого все такие еще не перевелись хорошие люди с даром.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Scorp » 12 июл 2013, 14:48

А если искренне любишь, а все равно не срабатывает?

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Omela_prosto_omela » 12 июл 2013, 15:17

не срабатывает, потому что, наверное(не буду утверждать), пускаете в ход техники свои, а не искренность. Потому и получаете техничную реакцию.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Scorp » 12 июл 2013, 20:51

Omela_prosto_omela, как раз на искренности все и строится...(((

Ответить

Вернуться в «Привороты»