Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
469
28%
Не помог!
456
27%
Не уверен(а)!
765
45%
 
Всего голосов: 1690

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 авг 2008, 10:53

Черт писал(а):Если объект достаточно силен-хорошая энергетика-то он может почувствовать "нечто" и отдалиться... Т.е. Вместо приворота-отворот.
Согласна!Если ваш МЧ чувствует воздействие,не понимает в чём дело,он и отдаляется,пытается понять что происходит.Приворот ведь насильственное действие и человек с хорошей знергетикой будет сопротивляться.Тут одного ритуала мало,надо "мозги задействовать",менять мысли.Здесь об этом уже georgi писал.(тема-почему приворот сработал как отворот). :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 18 авг 2008, 13:34

А мне вот сказали. что если человек родился на большой церковный праздник, то на него негатив не пойдет. Это верно?
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 авг 2008, 14:14

Нет. Это не верно) Это правило распространяется лишь на тех, кто родился в семье, в которой это вероисповедание.. Но на некоторые праздника люди могут получить хранителей более сильных.. 8-) Родившийся в семье не подключенной к эгрегору христианства не получит ничего от христианства при рождении.. 8-)

ЗЫ. Приворот не действует в том случае, когда человек понимает, что его приворотили.. Эт по себе знаю :-)
Последний раз редактировалось Zeratulik 18 авг 2008, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 18 авг 2008, 14:18

Я ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ НО КОНКРЕТНО ВЕРНУТЬ НАЗАД ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. НО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СТАЛА СОЧИНЯТЬ СЦЕНАРИИ НА ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ИСХОД ДЕЛА У МЕНЯ ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 18 авг 2008, 14:34

Прошу Вас написать поподробнее... :grin:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 19 авг 2008, 21:31

Процесс сценарий пишется когда у вас хорошее настроение и вы хотите добавить подробностей к тому, что присходит в вашей жизни. Когда хотите с восторгом увидеть, как Вселенная исполняет ваши желания, учитывая предварительно записанные вами детали. Когда хотите осознать и прчувствовать силу вашей сфокусированной мысли.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 19 авг 2008, 21:38

Я много читала про визуализацию. Некоторые источники утверждают, что представлять желаемое нужно и важно, но при этом не нужно испытывать эмоции, ну чтобы не обадоваться заранее, так сказать... Прокомментируйте пожалуйста :smile:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 19 авг 2008, 21:42

Прокомментируйте пожалуйста
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=2551
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 19 авг 2008, 22:26

вета писал(а):Процесс сценарий пишется когда у вас хорошее настроение и вы хотите добавить подробностей к тому, что присходит в вашей жизни. Когда хотите с восторгом увидеть, как Вселенная исполняет ваши желания, учитывая предварительно записанные вами детали. Когда хотите осознать и прчувствовать силу вашей сфокусированной мысли.
Лучший способ добиться желаемого - подумать об этом, и ... забыть. Ошибкой большинства как раз является болезненная озабоченность своим желанием - думая о нём постоянно, вы тем самым НЕ ОТПУСКАЕТЕ ЕГО НА ВОЛЮ, чем блокируете его исполнение !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 авг 2008, 22:40

На одном форуме недавно прочитала вот на эту тему :.....когда я отчаялась,то приходя домой,представляла,что мой любимый тут со мной,я с ним разговаривала,советовалась,отвечала за него,как буд-то становилась им,я думала,что сойду с ума от тоски,но каково ж было моё удивление,когда через месяц он пришёл и стал говорить со мной теми ж словами,которые говорила я за него...." :)

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 19 авг 2008, 22:49

Пилигрим писал(а):
вета писал(а):Процесс сценарий пишется когда у вас хорошее настроение и вы хотите добавить подробностей к тому, что присходит в вашей жизни. Когда хотите с восторгом увидеть, как Вселенная исполняет ваши желания, учитывая предварительно записанные вами детали. Когда хотите осознать и прчувствовать силу вашей сфокусированной мысли.
Лучший способ добиться желаемого - подумать об этом, и ... забыть. Ошибкой большинства как раз является болезненная озабоченность своим желанием - думая о нём постоянно, вы тем самым НЕ ОТПУСКАЕТЕ ЕГО НА ВОЛЮ, чем блокируете его исполнение !
Как Вы правы!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: Но если я что-то очень прошу у Всевышнего, то не могу думать ни о чем другом, да и многие люди тоже. Люди вообще нетерпеливы... Может тренинг какой то посоветуете?
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 авг 2008, 22:59

Рассылки "Магия бессмертия"от 4августа 2008г.Думаю это подойдёт. :grin:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: ответ

Сообщение Пилигрим » 19 авг 2008, 23:09

zybr писал(а):На одном форуме недавно прочитала вот на эту тему :.....когда я отчаялась,то приходя домой,представляла,что мой любимый тут со мной,я с ним разговаривала,советовалась,отвечала за него,как буд-то становилась им,я думала,что сойду с ума от тоски,но каково ж было моё удивление,когда через месяц он пришёл и стал говорить со мной теми ж словами,которые говорила я за него...." :)
нет смысла спорить, на самом деле ) речь идёт о долгосрочном планировании, в вашем случае, и о скорейшем достижении, в моём. надо пробовать и то, и другое, что у вас лучше получается - то и ваше...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 20 авг 2008, 00:00

сознательно контролируя свои мысли и фокусируясь на вещах которые вы хотите привлеч в свою жизнь,вы начнете во всех сферах получать желаемый результат. Потому что каков бы ни был источник возникновения мысли закон притяжения тут же вступает в действие и начинает предлагать вам другие мысли, разговоры и ситуации имеющие сходную природу. Сначало вы обдумываете тему про себя, но если делать это достаточно долго, то станете замечать, что люди начинают обсуждать ее с вами, поскольку закон притяжения находит людей имеющих с вами сходную вибрацию и притягивает их к вам. чем дольше вы на чем то фокусируетесь,тем мощнее это становится, а значит быстрее воплотитсь в вашей жизни. А если мысль пришла а вы ее благополучно отпустили и забили она просто уснет. И начнет попытки к воплощению если вы всетаки о ней вспомните.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 20 авг 2008, 01:32

Дорогая... В вашем случае, усиленно, с большими затратами энергетики и жизненных сил начинает работать ваше эго, сознание... Притягивание желаемого действительно происходит, но сопоставимо ли оно с тем, если Вы доверите сию процедуру...Вашему ПОДсознанию ?? Ваше внутреннее Я только в том случае сможет Вам помочь, если ему не будет мешать внешнее эго. Именно поэтому мысль надо Отпустить, доверить выполнение желаемого внутреннему эго - Самому Себе в полном смысле этого слова. Мы ведь здесь говорим об эзотерике... Поэтому надо стараться развивать своё восприятие именно в этом направлении. Вы тоже правы, но по-своему. Мы друг другу не противоречим, просто говорили о разных вещах...
Я говорю не голословно. Мысль эта не у меня первого возникла, но я её опробировал на себе и был весьма удивлён... и другие люди тоже... Попробуйте. Если сразу не получится - получится в следующий раз, когда немного измените тактику передачи мысли своему подсознанию. Это работает.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 20 авг 2008, 07:47

Почему Вы говорите, что мечтая о чем то я затрачиваю много жизненых сил? Ведь я опираюсь на руководящую систему чувств. Я получаю удовольствие от процесса. А когда наше внешнее я находится в соответствии с нашем внутренним Я, то все быстро и замечательно происходит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 20 авг 2008, 11:21

Это потому, что мысль является энергозатратой, а при мечтании Вы выпускаете эмоции в себя, а эмоции требуют много энергии.. Это не вредно, но с энергетической стороны - неоправданные затраты.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 20 авг 2008, 13:28

Мы намного больше, чем кажется при взгляде на физическое тело. Наши эмоции это физическое обозначение связи с Внутренней Сущностью. Наша внутренняя энергия или сущность всегда предлагает перспективу, которая будет наиболее нам полезна. И когда наша внешняя перспектива совпадает с внутренней, то происходит позитивное притяжение. Чем лучше наши чувства, тем лучше точка притяжения, и тем лучше становится наша жизнь. Дело в том что мы не можем постоянно контролировать свои мысли это свело бы нас с ума, но мы можем следить за своими чувствами. И если вы чувствуете себя хорошо, то нормально, но если при обдумывании чего то вы испытываете дискомфорт, то нужно срочно сменить мысль. Пока вы не притянули в свою жизнь негатив. Потому что фокусируясь на мысли более чем 17 секунд вы наполняете ее энергией, а это значит что она воплотится в вашей жизни.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 21 авг 2008, 14:44

Ну вот... лишний раз проверил... ИМЕННО отпустил мысль, правда, придав ей определённый энергетический толчок, и через 10 мин позвонил клиент, два дня телефон молчал. Пробуйте.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 21 авг 2008, 18:56

Отпустить и не думать? Ну вы же маг, ваши желания исполняются быстрее... А я хочу наладить отношения с одним человеком, вроде все уже вот-вот и не вот. Замучилась, попробую ваш способ.

Ответить

Вернуться в «Привороты»