Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
469
28%
Не помог!
456
27%
Не уверен(а)!
765
45%
 
Всего голосов: 1690

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 25 авг 2008, 08:03

Пилигрим писал(а):Лучший способ добиться желаемого - подумать об этом, и ... забыть. Ошибкой большинства как раз является болезненная озабоченность своим желанием - думая о нём постоянно, вы тем самым НЕ ОТПУСКАЕТЕ ЕГО НА ВОЛЮ, чем блокируете его исполнение !
Давно уже слышала и знаю, что для скорейшего исполнения желания необходимо о нем подумать и забыть. Но вот только КАК это сделать, я понять до сих пор не могу. Как заставить себя забыть о своем желании? Можно ли о нем вспоминать и визуализировать его хотя бы изредка после того, как отпустил или вообще нельзя? Сколько времени вообще можно и нужно о нем думать, прежде чем отпустить?? И как думать и желать? Просто подумать что-то типа "Я хочу" или все же представить себе картинку процесса исполнения желания и как оно исполнится? Необходимо ли ставить конкретные сроки исполнения желания?
И как придать ему энергетический толчок?
Буду очень признательна, если Вы немного поподробнее сможете рассказать.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 25 авг 2008, 20:06

Я тут где то уже писала свою историю...Так вот...Поняла я что мозги сначала лучше вправить - себе. У меня после обращения к магам и многочисленным приворотам всё не так прошло и милый окончательно от меня отвратился - и это не побочное действие приворота - я такие вещи чутко чувствовать начала. Много я делала самостоятельных приворотов, ходила по магам, все темы, последствия изучила. Больно было, обидно, соперницу ненавидела, плакала, выла целыми днями, ломки как у наркоманки были, пока не пришла на этот сайт. Не только конечно сайт помог - умные люди дали умные советы. Во первых стараюсь другим в этих же проблемах помогать, стала о других темах своей жизни задумываться, карьеру строить начала...Его вижу редко - сначала у нас каждая встреча скандалом заканчивалась, потому что я задавала тупые вопросы "почему ты такой со мной теперь холодный", "ты меня не хочешь больше?" "это тебя против меня твоя жена настраивает?" и так далее...Потом поняла - или всё сломаю окончательно или через силу и волю пойду правильным путём, самым болезненным. И я перестала ему напоминать о том времени, как были вместе, улыбаюсь, шучу, сама не звоню...и он со временем, не сразу, мягким стал, стал заботиться обо мне, холода и грубости больше нет, как будто в начале отношений, стал открываться, звонит сам - по дружески, это больно конечно - но радостно - я строю эти отношения! А последствия магии - жены, моей, как будто тают...Он любит её, я знаю...Но я перестала паниковать - жду, верю, работаю с визуализацией, приворотами - только от сердца, с нежностью и жду. И моё сердце очищается, поднялась энергетика. От чёрных действенных приворотов отказалась, даже деньги назад не взяла...Вызовы начали работать, слабые заговоры, постепенно...но раньше вообще ничего не действовало. Надо только не прекращать, не циклиться, поднимать свою силу, свою энергетику и всё получиться!Он меняется и помоему все мои старые привороты действовать начинают...А времени не мало прошло.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 25 авг 2008, 20:27

Вопрос называется на засыпку. Я сама прежде, чем придти к определенному выводу перечитала столько литературы на эту тему причем у каждого автора свой метод. В итоге после просмотра фильма СЕКРЕТ я поняла секрет. Конечно сам фильм дает объяснение процессу, но не до конца. Я откапала три книги по каким и был снят этот СЕКРЕТ. Прочитав их, осмыслив я поняла, что это именно то, что я так долго искала. Эстер Хикс - замечательная женщина, через которую Высшие Светлые Силы решили озвучить чем же мы действительно являемся. И передали полное руководство к применению для людей, дабы они смогли наконец то наладить свою жизнь, обрести счастье, благополучие, гармонию. Если вы прочитаете их, у вас больше никогда не возникнет ни одного вопроса. Они говорят, что желание нужно визуализировать, постоянно наполняя энергией. Только в этом случае оно очень быстро сможет воплотиться в жизнь. Если его отпустить и забыть, то оно просто уснет, до того момента пока вы снова о нем не вспомните.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 25 авг 2008, 20:48

Я не смотрела фильм "Секрет". Не могли бы вы написать названия всех этих трех книг? Автор у них, я так понимаю, один.. это вышеназванная Эстер Хикс.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 25 авг 2008, 20:57

Эстер и Джери Хикс. Учение АБРАХАМА. Вы их сможете скачать с сайта : www.e-puzzle.ru

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 25 авг 2008, 21:09

Вета:
Спасибо большое! :ngel:

DarkLost:
Мне тоже этот сайт очень помог. Когда я на него наткнулась, было уже много лучше, чем в самом начале, но не настолько. Время от времени впадала в беспричинное, как могло показаться, уныние, тоску и тому подобное. Особенно было больно и обидно от того, что поговорить я с ним не могла. А здесь, на этом сайте мне люди очень помогли. Сначала с одним поговорила, пообщалась.. потом с другими.. диагностику провели, поддержали, советом помогли и прочее.. Главное - дали надежду. И я очень благодарна и признательна всем за помощь и поддержку. Самое интересное то, что до этого сайта я также случайно наткнулась на другой. Но там мне сразу сказали: плати, а потом будет тебе диагностика. Как говорится, утром деньги, вечером стулья. Ни о какой моральной поддержке и речи быть не могло. Но не вопрос. Я новичок в этих делах. Поддержки и не ожидала, была бы диагностика. Пока искала варианты оплаты, наткнулась на этот сайт. И уже потом (естественно, оплатив услуги по диагностике) получила ответ от мага с другого сайта. Каково же было мое удивление, когда все сводилось к тому, что у меня, оказывается, порча (которой, кстати, сказать, никто здесь не увидел) и мне предлагался обряд снятия порчи за "энную" сумму денег. И вся диагностика была негативной и не такой, как мне сказало несколько человек здесь (причем практически одинаково сказали). И на все вопросы ответы были даны совершенно противоположные, чем есть на самом деле (я точно знаю, что есть на самом деле, просто, уж простят меня господа маги, но решила проверить на всякий после услышанной диагностики). И после таких вот диагностик на форумах обсуждается вопрос: Почему большинство людей считает, что "помощь" должна быть бесплатной. Да никто не считает, что к магам надо обращаться за бесплатно. Просто кому хочется выглядеть дураком за свои же деньги? Хорошо, я на этот сайт наткнулась, а то бы ведь могла и поверить в ту диагностику и уж точно себя так запрограммировать. И теперь я знаю, что есть люди, у которых не только доллары в глазах, но которые могут помочь и поддержать чужого и незнакомого человека. Пусть даже и для практики или еще по каким-то другим причинам. И это хорошо. Когда человеку плохо, ему без разницы из каких соображений его выслушают и окажут помощь и поддержку. Главное - помогли. Главное, есть результат - мое психическое состояние намного улучшилось и пришло в норму :) По правде говоря, я искала только диагностику и еще не пробовала вызовы (вообще про такое узнала только вот недавно на сайтах). Привороты и им подобное отсекаются сразу. И вообще, мне, конечно, хочется его увидеть и поговорить с ним, но это уже не настолько жизненно необходимо, как было раньше. Я как будто его отпустила.. в том плане, что просто хочу, чтобы у него было все хорошо и ему хорошо.. А со мной или без меня, наверное, это уже и не важно. Но посмотреть ему в глаза, желание такое осталось.
Зато меня увлекла эзотерика :) Новое, интересное и непознанное в моей жизни. И это станет новым витком моей жизни! Я вправляю себе мозги и учусь смотреть на мир и воспринимать его иначе, чем раньше. Так что даже этот разрыв, который мне казался страшным ударом и чуть ли не концом всех моих отношений с мужчинами, имеет свои положительные стороны и послужил для меня толчком к познанию нового :ngel:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 25 авг 2008, 23:27

вета писал(а):...после просмотра фильма СЕКРЕТ я поняла секрет... Я откапала три книги по каким и был снят этот СЕКРЕТ... Эстер Хикс - замечательная женщина, через которую Высшие Светлые Силы решили озвучить чем же мы действительно являемся. И передали полное руководство к применению для людей...Они говорят, что желание нужно визуализировать, постоянно наполняя энергией. Только в этом случае оно очень быстро сможет воплотиться в жизнь. Если его отпустить и забыть, то оно просто уснет, до того момента пока вы снова о нем не вспомните...
Вета... Вы знаете, есть закон шестимерных пространств (которым соответствует ментальный план индивида) :
" Мыслеформы и мыслеобразы неминуемо тяготеют в материализацию..."
Этот закон лежит в основе одного из важнейших эзотерических принципов :
" Для запуска мыслеформы или мыслеобраза в материализацию необходимо досконально представить себе этот образ или форму, а потом забыть. Иными словами - отпустить ситуацию."
Мыслеобразы - наше ментальное представление о предмете или явлении. Мы передаём мгновенно, на любое расстояние полный объём известной информации о них (форму, вкус, цвет...)
Мыслеформа определяет, где и когда будет действовать мыслеобраз. К мыслеформам относятся молитвы, заговоры,и пр.
Для того, чтобы материализовалось именно то, что мы хотим, нужно обладать достаточным знанием в некоторых сферах человеческой деятельности, и уметь не раствориться в излишних деталях предмета...
Иначе, призывая к себе своего любимого, вы рискуете ... вызвать пожарную машину :grin:
Конечно, очень сложно бывает, даже профессионалу, отпустить мыслеформу в материализацию... Особенно, когда перед вами тяжелобольной человек, и ему хочется помочь...
Я ещё раз вам говорю. Расширьте своё сознание, ослабьте плен эго, забудьте про зомбирование телевизора... фильмы бывают разные, и книжки тоже... Данная литература "далеко не всегда" написана "Высшими Светлыми Силами"... Поверьте в то, что я вам сказал, и не подвергайте на этот раз сомнению. И пробуйте.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 26 авг 2008, 07:18

Пилигрим:
А может и Вы посоветуете что-нибудь почитать по данной тематике? Ну, или хотя бы на мои вопросы ответьте, пожалуйста, заданные Вам немного выше.
Спасибо заранее.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 26 авг 2008, 08:22

Спасибо за совет, но я совершенно не зомбирую телевизор, я его вообще не смотрю. И в вопросах разной литературы, я тоже не впадаю в крайность. А по поводу Хиксов и учения АБАРХАМА, такие известные авторы как Дональд Уэлш, Луиза Хей, Дипак Чопра и многие другие, отзывались о нем как о РУКОВОДСТВЕ К ПРИМЕНЕНИЮ. Может быть вы все таки просмотрите о чем же там говорится? Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 26 авг 2008, 20:53

Дорогие Вета и Kirina. Вам когда-нибудь ... везло ?
Ну, например, вы спешите на автобус, думаете, как бы не опоздать, вас останавливает соседка, вы разговариваете с ней, потом спохватываетесь, бежите и сворачиваете к автобусной остановке... И тут подходит именно ваш автобус... Как вы думаете, что это было ? Везение? :grin: :smile: Везение произошло потому, что вы сделали всё ... правильно. Перед вами был наглядный случай Исполнения Желаний.
1. Ваше желание представляет собой программу, которая является обязательной к исполнению Высшими силами, но не отпуская желание, держа его при себе, вы не добьётесь реализации этой программы. В этом то и вся сложность...отказаться от навязчивой мысли о чём то нужном - не просто... Здесь таится и другая опасность - наши негативные мысли в отношении кого-либо, брошеные впопыхах, в сторону, забываются нами со стремительной скоростью, и с этой же скоростью стремятся к исполнению... материализуются. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЙТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО, если вы всерьёз не хотите, чтобы ЭТО произошло.
2. Желание должно быть максимально сжатым по объёму, одно, а не сумбурная смесь из роскошной иномарки (Мерседес...? тойота...? ламборджини...?) загородного коттеджа (на Рублёвке...? в Химках...? под Новгородом...?) и красавца мужа (Брэд Питт...? Джонни Депп...? Леонардо Ди Каприо...?)... У вас не хватит сил и способностей на реализацию такого желания.
3.Научитесь заряжать своё желание энергией, можно эмоциональной, НО только если вы умеете быстро успокаиваться ( длительные эмоциональные переживания сжигают вашу программу) . Это может быть биоэнергия, космическая, магическая... кто на что способен...
4. Чётко визуализируйте своё желание - представляйте во всех красках, как вы берёте трубку после Его звонка, как садитесь в сверкающий Лексус, как нежитесь под жарким солнцем Египта...
5. Подходите реально к срокам исполнения желания. Если ваш возлюбленный уехал на очередную вахту на 3 месяца, не стоит ждать того, что он взмыленный появится возле вашей двери через полтора часа !!
6. Трезво оцените свои возможности. Не стоит желать стать арабским шейхом, если вы лежите в д. Савино на печи и жуёте сухари...
7. Верьте. Недоверие к исполнению желаемого может помешать реализации вашей мечты. Будьте уверены в успехе.
8. Порча, сглаз, проклятие могут отнять у вас необходимую энергию, для исполнения желаний, поэтому поддерживайте в себе чистоту от
негативных воздействий. Желание либо будет исполняться долго, либо вообще рискует не исполниться...
9. НИКОМУ не говорите о своих желаниях и намерениях, чтобы вас не сглазали и не лишили процесс воплощения необходимой энергии.
ИТАК, подведём черту под законом ПРИРОДЫ :

#
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
#
Желание на момент времени должно быть одно.
#
К желанию должна быть приложена энергия.
#
Визуализируйте желаемое.
#
Наберитесь терпения ждать.
#
Трезво оценивайте свои возможности.
#
Будьте уверены в успехе.
#
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
#
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.


Самое трудное из этого - отпустить своё желание... Тот, кто сможет победить свою эмоциональную привязанность к мечте - воистину великий человек. И маг.
Спасибо за внимание

8)

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 26 авг 2008, 21:11

И Вам спасибо!
Для себя подвожу итоги.. Значит так: смотрим фильм "Секрет", читаем книги Хиксов, сопоставляем с данными Пилигримом рекомендациями и учимся отпускать желания.. Выводов, что будет наиболее действенно, сделать пока не могу, потому как книг еще не читала и ничего не пробовала. Единственное, что могу сказать, что слышала и раньше, что желания для их исполнения надо отпускать, потому как Вселенная не любит напряжения. Но ведь интересно ознакомиться и с другими точками зрения, разобраться самой и сделать свои выводы. Быть может, для разных людей действенны разные варианты.. Такое тоже вполне может быть. Вы не находите?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 26 авг 2008, 22:03

Правила создаются для того, чтобы их нарушать )) остальное в комментарии к вашему +.
Вета. Почитайте для интереса Материалы Сета, или Экстрасенсорные Способности, автор Джейн Робертс. Упомянутый вами Дипрак Чопра писал когда то об этих заметках :
" Эта книга представляет вам альтернативную карту мира и новую схему человеческой души ".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 26 авг 2008, 22:36

Kirina писал(а):И Вам спасибо!
Для себя подвожу итоги.. Значит так: смотрим фильм "Секрет", читаем книги Хиксов, сопоставляем с данными Пилигримом рекомендациями и учимся отпускать желания.. Выводов, что будет наиболее действенно, сделать пока не могу, потому как книг еще не читала и ничего не пробовала. Единственное, что могу сказать, что слышала и раньше, что желания для их исполнения надо отпускать, потому как Вселенная не любит напряжения. Но ведь интересно ознакомиться и с другими точками зрения, разобраться самой и сделать свои выводы. Быть может, для разных людей действенны разные варианты.. Такое тоже вполне может быть. Вы не находите?
Если посмотрите фильм "Секрет",то вам и без книг будет всё ясно.Посмотреть можно -htt://beginmagic.ru(форум магия мысли тема фильм "Секрет").Удачного просмотра :smile:

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 27 авг 2008, 07:27

Zybr, спасибо Вам огромное!! Нашла!.. вечером буду смотреть :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 27 авг 2008, 09:41

Большое спасибо. Вчера еще нашла пару авторов на ту же тему. После прочтения я еще больше утвердилась в своей вере, в правильности выбранного мной направления. Вы уж простите мое упрямство. И еще по поводу порчи сглазов и всякой белеберды, если в это вериш, то естественно и получиш, ну а если нет, то никогда и ничто тебе не навредит.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 27 авг 2008, 09:52

вета писал(а):И еще по поводу порчи сглазов и всякой белеберды, если в это вериш, то естественно и получиш, ну а если нет, то никогда и ничто тебе не навредит.
Вот с этим, мне кажется, можно поспорить. Можно не верить в силу земного притяжения и не знать законов физики вообще. Но несмотря на наше незнание, они существуют. Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности. Так и здесь наше незнание или неверие отнюдь не отрицает существования иных сил, которые мы не видим и не можем объяснить с рациональной точки зрения. Но они есть в нашей жизни и влияют на нее. Впрочем не буду отрицать, что вероятнее на человека, трепещущего перед страхом порчи, эта самая порча, сглаз и т.д. подействует быстрее и сильнее, чем на человека сильного духом. Но опять же только потому (как на мой взгляд), что он просто слабее. Но это моя точка зрения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 27 авг 2008, 10:36

Был один человек... Он родился материалистом, рос материалистом, и умер материалистом... Спрашивается : ну и какой в этом толк ?? ))

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 27 авг 2008, 10:44

Просто его так воспитали :) А над толком такого существования он вряд ли задумывался..

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MICH67 » 27 авг 2008, 11:15

По сабжу. Тыкнул "помог"..

В далёком `95-м я приворожил свою жену.. через года четыре рассказал ей, нормально.. 13-й год живём.))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:43
Репутация: 0

Сообщение вета » 27 авг 2008, 12:07

Скажу так: пока я всем этим занималась, увлекалась, интересовалась вся эта грязь ко мне липла. В итоге я попала в такое дермище, что мало не покажется. Куда бы я не пошла все в один голос твердили нужно снять порчу, на вас большой сглз, замучилась я в этой каше вариться. Тем более с мировозрением были проблемы, короче решила я покапаться в себе, почему я сижу в такой клоаке. Короче учитель приходит когда ученик готов, мне сразу пришло столько литературы!!! Пять месяцев я безвылазно занималась самообразованием, на работу ходила редко, но самое чудное нужды в деньгах я не испытывала, хотя я работаю парикмахером и мой доход зависит от того как я поработаю. Усталости я не испытывала, я читала, работала над собой, снова читала, приходило столько информации... Некоторую после прчтения я отметала сразу как не пригодную, а много чего я сделала настольными книгами! Решила я проверить, как обстаят мои дела и была очень удивлена, что ни порчи ни сглаза больше нет, они куда то исчезли... И это подтверждал не один известный в нашем городе маг, куда я до этого ходила. Кроме того все твердят про расцвет жизни, про вызод на новый уровень, а самое главное, человек которого я так всегда хотела иметь рядом с собой, без проблем и приворотов, сам изъявил желание быть со мной. Вот поэтому, тот путь по которому я сейчас иду, для меня главный, основной, и кто бы что бы мне не говорил, я со своей дороги не сверну. Хотя я спокойно отношусь к любому мнению, потому что если человек в это верит, это ему помагает, то это замечательно. Сколько людей и столько мнений, и каждый выбирает свой путь.

Ответить

Вернуться в «Привороты»