Бинарный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 01:39

АлисаM вы камикадзе?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 апр 2010, 01:41

Хуже не куда уже))) Я уже полгода в себя придти не могу. Не знаю уже что сделать, ничего не помогает((
А я больше не полюблю никого, никогда.
В поисках гармонии...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 01:44

АлисаM никогда не говорите: "хуже некуда", не бросайте вызов силам! Остуду и разрыв привязок вам необходим
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 апр 2010, 02:30

Я бы с удовольствием... будь я другим человеком. Но это мой единственный шанс на счастье. Какого принять, что больше не будешь счастливым? Трудно пойти на это сознательно.
Я очень жесткая однолюбка, люблю первый и последний раз в жизни. Ну как тут забудешь?
В поисках гармонии...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 02:35

АлисаM простите, но чтоб узнать, что ві любите "первій и последний раз в жизни". необходимо уже єту жизнб прожить!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 27476
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 21 апр 2010, 09:23

Алиса М просто не хочет быть счастливой...либо она настолько молода, чтобы вот так говорить. Последний шанс - вы сами себя на это проецируете...и сделаете несчастным как минимум ТРЕХ живых существ.
1. Вашего человека, который вам дан по судьбе ( с такими словами вы программируете на отрицание встречи с вами) вы с ним не встретитесь и он будет несчастным
2. Своих будущих детей, которые должны родиться от того кто вам дан по судьбе. (они никогда не родяться)
3. естественно себя.
По своему опыту скажу, что последнего шанса не бывает. Если это ваше - то никто его от вас не отнимет и не уведет, а если нет - тогда вы хоть колдуйте хоть к магам ходите - он все равно уйдет, а с такой программой - единственный шанс, люблю только его...бог может наказать одиночеством, причем забрав кого-то из близких и оставив вас без мужского внимания (вообще без внимания со стороны мужчин) если вы ЭТОГО хотите - продолжайте сидеть и ныть что он ваш последний и единственный шанс.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 21 апр 2010, 11:18

stiks
Русалка
Полностью согласна!!!

АлисаM
Может быть еще хуже!Всегда есть куда хуже!Только не выпрашивайте этого себе!!!И если уж решили что-то делать-выбирайте не бинарные привороты!!!Лучше себе помогите!!!

добавлено спустя 15 секунд:

stiks
Русалка
Полностью согласна!!!

АлисаM
Может быть еще хуже!Всегда есть куда хуже!Только не выпрашивайте этого себе!!!И если уж решили что-то делать-выбирайте не бинарные привороты!!!Лучше себе помогите!!!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 апр 2010, 12:34

Большое спасибо за поддержку :love:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:09
Репутация: 0

Сообщение MoreSun » 19 окт 2010, 23:27

...
Последний раз редактировалось MoreSun 12 ноя 2010, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 окт 2010, 01:27

MoreSun
Чего это Вы должны в результате бинарного приворота влюбиться в соперницу? =-0 :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 27476
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 20 окт 2010, 10:18

MoreSun, бинарный приворот - это если вы делаете на парня приворот и влюбляетесь в него сами (есть такие привороты), но проблема в том, что на него приворот может не подействовать, а на вас - еще как. А на соперницу можно сделать просто приворот. Только в привороте говорить не свое имя, а имя соперницы, а вместо имени своего парня - имя другого (реального) парня.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 10 дек 2010, 02:57

dissolutezza писал(а):Вот здесь вообще запуталась. Во многих темах пишут, что первый показатель того, что приворот (не бинарный) хорошо лег - это, наоборот, угасание чувств со стороны привораживающего
я тоже придерживаюсь мнения, что когда приворот берется хорошо, первым из признаков является охлаждение чувств привораживающего... ведь по логике вещей, приворот привязывает человека к заказчику, а он в свою очередь становится уверенным, что привороженный никуда от него не денется... 8)

добавлено спустя 3 минуты:
Русалка писал(а):бинарный приворот - это если вы делаете на парня приворот и влюбляетесь в него сами (есть такие привороты), но проблема в том, что на него приворот может не подействовать, а на вас - еще как.
я считаю, что если при проведении приворота правильно визуализировать желаемое, то он правильно и сработает... ни о какой бинарности не может быть и речи.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 10 дек 2010, 02:59

Witchess писал(а):
dissolutezza писал(а):Вот здесь вообще запуталась. Во многих темах пишут, что первый показатель того, что приворот (не бинарный) хорошо лег - это, наоборот, угасание чувств со стороны привораживающего
я тоже придерживаюсь мнения, что когда приворот берется хорошо, первым из признаков является охлаждение чувств привораживающего... ведь по логике вещей, приворот привязывает человека к заказчику, а он в свою очередь становится уверенным, что привороженный никуда от него не денется... 8)

добавлено спустя 3 минуты:
Русалка писал(а):бинарный приворот - это если вы делаете на парня приворот и влюбляетесь в него сами (есть такие привороты), но проблема в том, что на него приворот может не подействовать, а на вас - еще как.
я считаю, что если при проведении приворота правильно визуализировать желаемое, то он правильно и сработает... ни о какой бинарности не может быть и речи.

Вот именно, что не так охлаждение чувств происходит, как на подсознание человек понимает что в итоге получает то что захотел.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7081
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 дек 2010, 09:05

stiks писал(а):АлисаM вы камикадзе?
:D :wink:
Русалка
полностью с вами согласна!
Witchess писал(а): первым из признаков является охлаждение чувств привораживающего
если привораживающий просто одержим идеей, то ни о каком удавшемся привороте говорить не приходится ибо сделал и забыл.
Witchess писал(а):я считаю, что если при проведении приворота правильно визуализировать желаемое, то он правильно и сработает... ни о какой бинарности не может быть и речи.
есть привороты изначально бинарные. сами по себе. ритуал такой. правда чаще всего его делают либо на клиентов либо незнающие

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 дек 2010, 13:47

Бинарный уместен только в том случае, если заказчик берет на себя полную ответственность за будущее отношений, что я вам скажу большая редкость. Чаще всего заказчику становится очень скоро не нужен объект воздействий,потому что охлаждение и так называемый разворот на 180 градусов спиной к привораживаемому это одна из самых частых побочек. 8) При бинарном этого не бывает,как правило.Заказчик не остывает 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20756
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7081
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 дек 2010, 13:55

Black Ren писал(а):Чаще всего заказчику становится очень скоро не нужен объект воздействий,потому что охлаждение и так называемый разворот на 180 градусов спиной к привораживаемому это одна из самых частых побочек.
это зависит от побуждений заказчика и от ситуации в частности. некоторые приворот бегут делать после двух встреч :suicide_fool-edit:
или же не понимают что человек под приворотом меняется :bat: а какого любить гулящего агрессивного алкоголика не задумываются :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 10 дек 2010, 23:44

Какой приворот нужен(если он...вообще нужен) мастер увидит сам!

Мастер может и ошибаться.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Бинарнй приворот

Сообщение Золушка » 10 дек 2010, 23:53

У меня есть опыт бинарного приворота, мне когда-то вместо обычного приворота, наворотили бинарный, результат, как в словах приворота, " Ни днём ни ночью не будет тебе покоя ". Вот мне и не было покоя.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 11 дек 2010, 00:13

Black Ren писал(а):Бинарный уместен только в том случае, если заказчик берет на себя полную ответственность за будущее отношений, что я вам скажу большая редкость. Чаще всего заказчику становится очень скоро не нужен объект воздействий,потому что охлаждение и так называемый разворот на 180 градусов спиной к привораживаемому это одна из самых частых побочек. 8) При бинарном этого не бывает,как правило.Заказчик не остывает 8)
Такое везде пшут, но мы не заметили на себе охлаждения, хотя там много чего было налеплно.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 дек 2010, 13:33

gonca, кто "мы"? И при каком привороте не заметили?
8) Выражайтесь, пожалуйста, точнее и конкретнее. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»