Привороты :\

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 18 июл 2010, 14:16

buka87 писал(а):Да, чистку на него делаете перед всеми остальными магическими воздействиями.
Я бы не стала чистить свою работу...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 июл 2010, 14:20

Золотая
В смысле - чистить свою работу? Сначала чистку на него, а потом уже ослаблять его волю и делать рассорки и привороты, то есть вся работа после чистки
Или Вы имеете в виду - не нужно чистить то, что она делала на него раньше? А почему, могут быть какие-то плохие последствия?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 18 июл 2010, 14:48

buka87 писал(а):Или Вы имеете в виду - не нужно чистить то, что она делала на него раньше? А почему, могут быть какие-то плохие последствия?
Именно это и имею ввиду.Свою работу лучше не чистить.Возможны очень большие неприятности...Косяки в работе лучше "загладить" ритуалами специально для этого предназначенным.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 июл 2010, 14:52

Золотая
Спасибо, учту на будущее
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 18 июл 2010, 14:54

Золотая писал(а):
buka87 писал(а):Или Вы имеете в виду - не нужно чистить то, что она делала на него раньше? А почему, могут быть какие-то плохие последствия?
Именно это и имею ввиду.Свою работу лучше не чистить.Возможны очень большие неприятности...Косяки в работе лучше "загладить" ритуалами специально для этого предназначенным.
я и свою работы бывало чистила,убирала,и нормально все. хотя может зависит от защиты 8)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 18 июл 2010, 15:48

спасибо всем огромное :flowers: заговоры на примирение, делать тогда не буду, сделаю вызов(Фагот)
Золотая писал(а):Косяки в работе лучше "загладить" ритуалами специально для этого предназначенным.
не подскажите, где их можно просмотреть?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 июл 2010, 16:11

Настя19
Есть такой ритуал,который помогает исправлять косяки при работе.
Как исправить нежелательную ситуацию( Мстислав)
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

Этот ритуал действенный.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 18 июл 2010, 16:16

buka87
Спасибо) Тоже сохраню, вдруг пригодится)
Если делали поделитесь где монеты меняли? В банке? :razz:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 июл 2010, 16:21

Angel_A
Не делала пока. Мне тоже интересно, где монеты менять :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 18 июл 2010, 16:21

buka87
спасибо :love: можно я только уточню, правильно поняла или нет) выхожу их дома на первом перекрестке говорю: Как шла, так и пошла""Истинно" , прохожу еще 6 перекрестков( один и тот же на два раза не прохожу, тоесть если пройду 4 и обратно 3-это не считается) на 7 кинуть пятаки, сказать уплачено, повернуться(тоесть к направлению откуда пришла) и бросаю пятикопеечные, верно?)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 июл 2010, 16:23

Ольга371
Верно)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 18 июл 2010, 16:46

я там по 1 копейке меняла даже помнится :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 18 июл 2010, 17:00

yuliya1706 писал(а):я и свою работы бывало чистила,убирала,и нормально все. хотя может зависит от защиты
Я бы не стала рисковать.Но это дело каждого...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 18 июл 2010, 18:58

Золотая писал(а):Именно это и имею ввиду.Свою работу лучше не чистить.Возможны очень большие неприятности...Косяки в работе лучше "загладить" ритуалами специально для этого предназначенным.
но, если "заглаживать", то получается ослабление делать не нужно(ведь его делают до приворотов), а я уже делала привороты на него раньше, правильно понимаю? или все таки ослабление в данном случае не помешает?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 июл 2010, 19:18

Настя19
Ослабление не помешает :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 18 июл 2010, 21:58

Да,согласна с buka87
ослабление не лишне.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 18 июл 2010, 23:08

Золотая писал(а):
yuliya1706 писал(а):я и свою работы бывало чистила,убирала,и нормально все. хотя может зависит от защиты
Я бы не стала рисковать.Но это дело каждого...
при чем тут риск,в магии..особенно в черной во всем есть риск.
волков боятся в лес не ходить :bye:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 22 июл 2010, 19:24

доброго времени суток, нашла еще парочку приворотов, выскажите пожалуйста ваше мнение))
1. Вам понадобиться зеркало,восковая церковная свеча, фотография привораживаемого.
Делается на растущую луну ровно в 12 ночи.
Зажигаете свечу перед зеркалом, держите фотографию так, чтобы пламя отражалось в глазах привораживаемого.
Читать нужно сквозь пламя,глядя в глаза привораживаемого.
Заговор произнесите 3 , или 9 раз.
Я зажигаю свечу в ночной темени,поклонюся ей трижды покорно я и скажу слово заговорное.
Ой вы духи,великие,светлые.Зло,напасть от любви отводящие.Вы услышите меня рабу Божью (имя) Вас молящую.Не гасите свечу мной зажженную,зажигала ее с чистым помыслом.Не чужого жениха привораживала,я зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою сулимого.И молю я Вас,духи светлые.Вы зажгите огонь в сердце милого,просвятите в нем, все измучено.Чую там лежит льдинка стылая,ревность лютая злой разлучницы.растопите ту льдинку колючую,возверните ему слезою горючую.
И второй раз молю,духи великие, вы зажгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен,яростен,и как в знойный зной,поцелуй ему мой был бы сладостен.В третий раз молю,духи чистые,сохраните любовь мою чистую,возверните ко мне любимого раба Божьего (имя)к рабе Божьей (имя).Аминь. В момент прочтения вы можете увидеть в зеркале себя в старости, не пугайтесь.
говорилось, что вместо мужа можно говорить любимого, огарок на перекресток вместе с откупом, зеркало в черную ткань и закопать зеркальной стороной вниз, либо ополоснуть холодной водой, фотографию спрятать в укромное место, размер зеркала не важен

2. Юрий Лонга.
На листке бумаги пашется Имя Героя, знак зодиака, цвет волос, цвет глаз. Берется его фото. Зажигается свеча. Обычная церковная. На левую ладонь положить листочек, сверху фото. Руку держать над свечей. Правой ладонью водить над левой рукой по часовой стрелке 7 раз. затем правую руку стряхнуть в сторону. Затем еще семь раз и опять стряхнуть. И еще раз так же. Все это время сосредаточить свои мысли на желаемом объекте. Думать о нем. Затем листочек с надписями сжечь в пепельнице. Пока горит Бросить в этот костерчик щипотку соли или сухую траву зверобой мли то и другое вместе. затем открыть окно и сдуть пепел за окно. PS только мне кажется, что это скорее вызов, но был выложен, как приворот

3. В любой понедельник достают колоду карт. Зажечь восковую свечу, перед свечой положить колоду карт и читать:
"Тридевять дней, тридевять ночей во исполнение молитвой бесовскою все
заклинаемо
Такожь закляты мои слова
Такожь закляты мои дела
Такожь творимо буде тайнодействие
Людских судьбин переплетение молитвины силой
Да мне в сподвижники бесовские ратники прислужники".
После этих слов достать из колоды Туза Червоного. Колоду отложить в сторону. Дотрагиваться до Туза средним пальцем
правой руки и говорить:
"Ты делищь сердечных тайных сповелитель червоной масти
бесов ярь в телеса людские сеющих
плоть к плоти сподвигающих духов поручитель
так ты сердечный тоску, муку любовну сеющий
ты сослужи мне службу верную
как камень алатырьтвердую
в моем делище нехристовом,приворотном. Аминь".
Затем порезать ножом средний палец левой руки, кровью намазать тузовую карту и, зажав ее между ладоней, молвить 7 раз:
"Сим жестом молитвенным окаянным
я не испрашиваю а указываю
чертям кровавой картой тузовой приказываю
из пристанищ глухих имя неимеючих
из омутов речных да болотичных
из котлов пекельных да избин заколоченных
из тропинок где бродят душеньки зачарованы
от всех местищ реченых и неизреченных
я бесов клич творю как мне сказанно
спашите вы бесы любви ярой хранители
спешите вы бесы тоски неизречимой умастители
подымитесь вы плотских утех заправщики
да волюшке моей покорны
сонмом к рабу (имя) спешиной ход творите
да в сердце его искру утешин плотейных
в кровь кипяти адово жара
чтоб раб (имя) по рабе (имя) то ведал
про рабу (имя) раб (имя) все время думу держал
покоя его лишите,тоской его любовной точите
пока к рабе (имя) раб (имя) душой и телом непристанет
до тех вечин вечных вы бесушки его хмурю точите непристанно
сии словеса невоцерковлены
ересиарховым ходом некрещенным унаследованы
хулой произреченно,бесами ниспосланно.
Аминь. Аминь. Аминь".
Свечку потушить ножом. Карту подбросить к привораживаемому в дом или спрятать под порог. Если невозможно - сжечь на
перекрестке. PS как думаете, если просто сжечь, то подействует? свечу на перекресток с откупом, нож сполостнуть

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 июл 2010, 19:30

Ольга371
Насчет первого могу сказать, что это не приворот, а гармонизация вроде бы. Я пробовала, у меня не сработало. Но это не значит, что не сработает у Вас, Мейн хвалил этот обряд, если я ничего не путаю
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:25
Репутация: 0

Сообщение стерва 1973 » 22 июл 2010, 20:08

Татьяна79
А зачем вам привораживать человека, с которым вы практически не знакомы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»