Через сколько и как действует приворот на месячную кровь:

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение businka* » 14 дек 2010, 21:41

Была бы не профан, не задавала бы дурных вопросов... Я совета спрашиваю, пробовать можно до безконечности, а время у меня не ждет, а подгоняет, скажите пожалуйста, что попробовать действительно действенное? А кладбищенчкий работает всегда? И что для него нужно? Какие действия и иградиенты?
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!

Ветеран
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 14 дек 2010, 22:00

Кладбищенский работает не всегда.
Действенный или нет - зависит только от ваших способностей и от того, подходит вам ритуал или нет
Про действия и ингрЕдиенты можно самой прочитать в соответствующей теме.
Могу сказать, что даже если профан - то целесообразнее не задавать, как вы выразились, дурных вопросов, а проштудировать самой форум, найдя темы, которые вас интересуют при помощи кнопки "Поиск"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 14 дек 2010, 23:09

Vector писал(а):Milenasmv, если не сложно, напомните, как называется тема по привороту на кровь от Черной Королевы, который вы упомянули. Вы имеете ввиду, что по опыту считаете этот обряд менее хм... опасным для субъекта, чем остальные привороты на кровь? Если поставить защиту/напрогляд, он все равно будет очевидным для диагностики?
Как называлась тема с этим обрядом, не помню.Если не найдете на форуме через поисковик- погуглите " приворот на кровь от Чёрной королевы" Менее опасный для того, кто делает. При грамотном исполнении, конечно. Про защиту непрогляд- приворот на крови отличаются от других воздействий и вряд ли его закроет непрогляд.

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 15 дек 2010, 04:59

businka*, опять же простите за вторжение, но вы говорите мол у вас время не ждет. Поверьте - время ждет, особенно в вашем случае! Все мы там были - срочно, бегом, самый действенный ритуал, пока не поздно!!! Так большинство в магию и пришло. Но, поймите одно. Если потратите время выучите матчасть - поздно для обряда никогда не будет. А если сейчас поспешите - потом как раз будет поздно...


Milenasmv, благодарю вас. Нашла этот обряд. Полагаю, что кровь из пальца еще больше снизит риск для субъекта, если использовать ее вместо месячной.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение businka* » 15 дек 2010, 12:11

я сама боюсь делать, а маг как то всё по разному предлагает, + только что то сделает, его мама к бабкам бежит, уже пробовали, просто снять мамины отвороты, и налаживалось само по себе, а мама к кому сильному ходит, снимают все защиты, и мы год ругаемся уже, и все на нет сходит у нас, вообщем я не знаю, как делать лучше, сама, как тут все говорят боюсь накосячить, а маг по тихоньку что то делает, но говорят, что к крайним мерам прибегать не надо, что надо постепенно и мягко, а мы отдаляемся с ним дрг от друга, извините, за накиданный текст, но так нет сил уже, и боюсь, что заботливая мама опять все попортит,
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 15 дек 2010, 17:28

businka*,
боюсь накосячить, а маг по тихоньку что то делает
Вам нужно составить план действий, куда включить воздействие на его мать. Если маг что-то делает, смысла колотиться самостоятельно вам нет, особенно в таком волнительном состоянии. Возможно, там просто уже винегрет из воздействий - неудивительно что парень отдаляется, на нем полно всего лежит. Тогда лучше чистить.

Могу предложить обратиться к практикам и попросить диагностику - для этого в разделе "Ищу помошь" выложите фотографии, даты рождения и описание ситуации, либо пишите практикам в личку / на почту. На диагностике будет видно, легли ли воздействия мага и матери, также хорошо бы выложить фото его матери.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение businka* » 15 дек 2010, 17:49

Спасибо огромное, за ответ, его уже читили и чистили, а мама сверпствует, мы бы давно жили и зравствовали, так нет же ей арабскую принцессу подавай, а он сам уже измаялся, и хочется и тянет, а потом обработка мамы с бабками БаБааах и в трам тарары, не знаю уже что делать, придет, уйдет, пропадет опять придет
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 15 дек 2010, 18:31

businka*, диагностика лишней не бывает, вы поймете, что делает мама и легло ли воздействие вашего мага. Многие диагностируют бесплатно, так что вы ничего не теряете.

Если чувства настоящие у парня есть, смысла в привороте не вижу. Воздействуйте на его мать!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Evgenica » 16 дек 2010, 21:03

Vector писал(а):Если чувства настоящие у парня есть, смысла в привороте не вижу. Воздействуйте на его мать!
Вы правильно все говорите, даже если у Вашего молодого человека чувства к Вам то дело только в его матери.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Irina27-02 » 05 фев 2011, 17:32

Что мастера могут сказать про данный приворот: действенный или нет?
Этот приворот на крови необходимо производить в период растущей луны, делается он на красное вино. Проколите на правой руке безымянный палец. Пока капли крови падают в вино, вообразите выгодное для Вас развитие событий и начните чтение этого заговора:
«Как только ты (например, Иван) хлебнешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремиться ко мне, только обо мне будут все твои мысли, только я теперь тебе желанна». Количество упавших в напиток капель крови обязательно должно быть нечётным!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 05 фев 2011, 22:07

Работает на личной силе ведьм. Их кровь совершенно иные свойства имеет при вложенном в слова намерении.

А в целом для начинающих нужно укрепить заговорную часть за счет призыва Сил, которую будут Вам помогать (если, конечно, будут))), решить вопрос с откупом. Очень легенькая методика по силе. Есть гораздо более мощные и проверенные.
Услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 06 фев 2011, 07:07

businka* Вы с ним не ругайтесь, будьте хитрее, когда с двух сторон гав-гав - разговора не будет. А маме его подарочки носите... с начинкой :magic: Хотя с другой стороны, вам бы лучше вообще ничего не делать, просто делайте ему чистки и все, т.к. все посланное вами, вам обратно же и вернут при помощи его мамы. Зачем приворот? Если у вас скандалы идут через порчи-отвороты не знаю что там у вас, снимите негатив и смотрите на поведение.... мое мнение. А там уже и решение примите.
пэ.эс. Да что за матери то такие.... а?! :evil:
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Irina27-02 » 06 фев 2011, 10:55

Samhain писал(а):Работает на личной силе ведьм. Их кровь совершенно иные свойства имеет при вложенном в слова намерении.

А в целом для начинающих нужно укрепить заговорную часть за счет призыва Сил, которую будут Вам помогать (если, конечно, будут))), решить вопрос с откупом. Очень легенькая методика по силе. Есть гораздо более мощные и проверенные.
Спасибо за ответ. :love: А вы не могли бы мне подсказать какие именно заговоры более мощные и проверенные? И есть ли они на данном форуме? Зараннее спасибо за ответ.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 06 фев 2011, 18:24

Да, они выложены на форуме. Воспользуйтесь поисковиком - приворот на кровь. Но помните, что этот вид приворотов - вещь довольно опасная. Это не дунул-плюнул - готово. В домашних условиях для новичков может дать непредсказуемые последствия. Ну, и Силу колдовскую иметь нужно. Одно лишь прочтение заговора с соблюдением ритуальной части при отсутствии способностей ничего не даст.
Услуг не оказываю.

Ветеран
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 фев 2011, 18:30

И при безумном желании его вернуть - ничего не получится, тем более, что прошло немного времени после его ухода.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 фев 2011, 20:29

Irina27-02 писал(а): «Как только ты (например, Иван) хлебнешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремиться ко мне, только обо мне будут все твои мысли, только я теперь тебе желанна»....
Несколько укороченный и переделанный вариант этого приворота:
"Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым. А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днём сильнее, всё горячее, чтоб пьянел он от страсти своей, как пьянеет от этого вина.
Аминь".

Но лучше и надёжнее - от Н.И. Степановой:
"Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь".
Кровь добавлять в вино.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 07 фев 2011, 03:36

Мейн писал(а):
Irina27-02 писал(а): "Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым. А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днём сильнее, всё горячее, чтоб пьянел он от страсти своей, как пьянеет от этого вина.
Аминь".
Может сомневаюсь, но "кролик" при данном привороте может стать алкоголиком.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 фев 2011, 15:03

Atlis писал(а): Может сомневаюсь, но "кролик" при данном привороте может стать алкоголиком.
Не обязательно. )

Ветеран
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 07 фев 2011, 17:50

Atlis, согласна с вами. Чаще так и происходит. Потому что кидаются новички на вот такие вот заговоры, не знают правил, или не соблюдают правил магии, и парень потом пить начинает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 фев 2011, 18:41

Русалка писал(а):Atlis, согласна с вами. Чаще так и происходит. Потому что кидаются новички на вот такие вот заговоры, не знают правил, или не соблюдают правил магии, и парень потом пить начинает.
Русалка, это классика. А пить парни начинают и без всяких приворотов, впрочем как и курить и хавать наркотики.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»