Через сколько и как действует приворот на месячную кровь:

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:29
Репутация: 0

Сообщение Лия333 » 22 фев 2011, 15:08

Milenasmv писал(а):
businka* писал(а):И что самое действенное, если есть волосы привораживаемого?
Вольт. И делайте потом с ним всё, что хотите.
Здравствуйте, а Вы не могли бы мне прислать рецепт как делать вольт правильно. Спасибо1

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Люблю » 23 фев 2011, 01:57

Вот вопрос напросился,самой смешно,но интересно :)
А,если мужчина сам нализался кровушки у девушки,ну думаю,что все понимают,что я не о вампире говорю,а об одном из видов любовных утех :) Так вот,такое попадание крови в организм,без всякого заговаривания естественно, имеет какой-то эффект?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 23 фев 2011, 02:05

Люблю писал(а):Так вот,такое попадание крови в организм,без всякого заговаривания естественно, имеет какой-то эффект?
Как леееееееееегка присушка - не более, но если в такой момент сказать пару фраз про себя -вы даже себе представить не можете, какого эффекта вы могли добиться :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 23 фев 2011, 03:02

Люблю писал(а):без всякого заговаривания естественно, имеет какой-то эффект?
безпантово....
Джон К. писал(а):но если в такой момент сказать пару фраз про себя
О ДА....ВЕСЕЛО ЕМУ БУДЕТ
8)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 23 фев 2011, 10:33

nefigasha писал(а):О ДА....ВЕСЕЛО ЕМУ БУДЕТ
Конечно)))....
Поступление крови прямо в объект, да во время секса ...
Тут шибанет сразу же. :) :flowers:

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 02 мар 2011, 00:57

конечно приворот на кровь подействует.но ждите-мужчина будет телок(а любовница все равно будет)дела на работе будут идти плохо.со здоровьем тоже самое.дома скандалы.может и смерьть наступить.снять его при подделе нельзя.но ждите конкретный откат.я вот знаю какой у женщины откат будет по прошедствию времени-не дай бог ни кому.аа кстати-со временем все равно разведутся-судьба привороженных.знаю из горького опыта-была долгое время любовницей мужчины которого жена прикармливала.раз 5 при мне уходил из семьи-щас разводится.а откатик впереди.-знаю какой.так что этот вид приворота не советую

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 02 мар 2011, 01:23

Джон К. писал(а):
Люблю писал(а):Так вот,такое попадание крови в организм,без всякого заговаривания естественно, имеет какой-то эффект?
Как леееееееееегка присушка - не более, но если в такой момент сказать пару фраз про себя -вы даже себе представить не можете, какого эффекта вы могли добиться :yes:
Ничего себе "лееееееегкая" !!! На себе испытал... 17 лет и всё такое, а сходило это всё ох, как тяжко даже со скидкой на возраст и то что сам себе делаешь и у девочки проблемы потом начались...Почти год держало это дело! Сейчас понимаю, что проблем себе столько этим и из-за этого создал! Сам дураком был, конечно, но пострадали оба!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»