Приворот+подавление воли+подчинение (вольт)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Сообщение Galiy » 07 мар 2011, 19:03

Это то, что мне нужно! Спасибо! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 мар 2011, 19:06

Galiy
8) обращайтесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 09 мар 2011, 11:26

Шелковым...? Это хорошо.Да и любовь-хороший бонус. :wink:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:33
Репутация: 0

Re: Приворот+подавление воли+подчинение (вольт)

Сообщение белая-и-пушистая » 10 мар 2011, 12:13

Берем фотографию (лицом вверх), на неё ставим блюдце и устанавливаем 3 церковные свечи треугольником, заранее написав на них имя и дату рождения объекта. Зажигаем свечи.
Каждую свечу зажигаем со словами: "Святое зажигаю да не во святое дело".

Когда свечи зажгли (от спичек), начинаем читать заговор. Я советую прочитать 3 раза.

"Зажгу я три свечи, силу и волю у (Имя) заберу.
Первая свеча сгорит - воля (имя) растает, силу (имя) потеряет
Вторая свеча сгорит - радость (имя) потеряет от тоски (имя) издыхает.
Третья свеча сгорит - жизнь (имя) растает, силы (имя) потеряет.
Свечи сгорели, тело (имя) болью изъели,
Воля воском растаяла.
Да будет так."

Далее я советую воск снять с блюдца, блюдце завернуть в ткань и разбить. Отнести на могилу одноименную и закопать со словами:
"Как покойник в могиле лежит безвольный, так тебе (имя) безвольным быть.
Как покойник в могиле молчит безвольно, так тебе (имя) безвольно молчать.
Да будет так".
На могиле обязательно нужно оставить подношение.
Для этого, тот воск, что остался на блюдце, нужно мелко искрошить и добавить в медовую лепешку.
Лепешку я настоятельно советую испечь, ибо сырое тесто несут, когда хотят оставить откуп за порчу.
Помимо откупа покойнику, не забываем Хозяйке оставить.


вот этот ритуал возможно заменить другим, без походов на кладбище? (ооочень далеко)
больше стаффа меньше табака.
снизу асфальт-сверху облака.
когда то будет наоборот, ну а пока
меньше стаффа, больше табака!!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 мар 2011, 12:19

белая-и-пушистая писал(а):вот этот ритуал возможно заменить другим, без походов на кладбище? (ооочень далеко)
Замена ритуалов не допустима, ибо комплекс - это цельность.
Если вы что-то чем-то заменяете, меняйте ритуал полностью.

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:33
Репутация: 0

Сообщение белая-и-пушистая » 10 мар 2011, 12:20

Джон К. писал(а): Bakkki писал(а):
4. через сколько ориентировочно видны рез-ты, достаточно ли одного этого приворота, или нужно потом ещё что-то добавлять?

Думаю, что на конец 4 месяца объект будет с вами
На всякий случай, надо поставить закреп. И защиту на работу.
4 месяца до результата? что то долго раскручиваеться. Для вольта то :)
больше стаффа меньше табака.
снизу асфальт-сверху облака.
когда то будет наоборот, ну а пока
меньше стаффа, больше табака!!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 мар 2011, 15:07

белая-и-пушистая
Вообще-то речь была о времени до конкретного результата, а не раскручивания.
Это конечная цифра, а не цифра первого проявления.
Только чесотка, на мой взгляд, развивается очень быстро ... 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 10 мар 2011, 23:42

И все же..

Я бы заменла так:
1-ослабление с помощью кислого молока;
2-вольт в молебной уже позе со спицей
3-Использование привязок, приготовление - все описано в вышеуказанной теме.
Дополнение работы с вольтом: лепим фигурку так, чтобы когда вы её поставите, вольт стоял на согнутых коленях (в молебной позе).
Для проведения ритуала возьмем черную ткань и белый мел. Нарисуем треугольник так, чтобы вы сидели к одной из сторон (не на угол). Поставим красные свечи в каждый угол.
Вольт с готовой привязкой внутри ставим в центр треугольника: как - как вам удобно будет.
Вольт у вас уже нареченный, омытый и готовый к работе. Свечи горят.
Сначала сделаем подчин. Для этого возьмем новую иглу и накалим на свече, что напротив вас стоит.
"В руке не игла острая, а воля моя стальная.
Каленная огнем ярким, в голову (имя) на дело моё.
Огнем адовым, мечом бесовским - волю мою в тело и разум твой (имя).
Силою темной, что судьбами правит,
Властью данной, что судьбами править позволяет,
Словом могущественным, что судьбами повелевает, говорю:
Отныне и во веки воля моя - воля твоя (имя).
Слово моё - слово твоё (имя), дело моё - дело твоё (имя).
Слову моему подчиняйся, делу моему подчиняйся, воле мой подчиняйся."
Втыкайте иглу в голову.
Берите нить черную и обматывайте руки вольта.
"Руки твои (имя) и тело твоё (имя) мною связаны да мною подчинены.
Отныне и во веки руки твои (имя) - мои руки, ноги твои (имя) - мои ноги. Мысли твои (имя) - мои мысли, сердце твое (имя) - моё сердце.
Делать будешь то, что мною велено будет, любить будешь ту, что мною велено, говорить и думать будешь о том, что мною велено.
А если воспротивишься воле моей, то созову Силу темную, Власть данную да Слово могущественное, да встанешь на колени ты (имя) да не сможешь воспротивится.
Камень на спину, замок на язык, оковы на руки да пелену на мысли. Сказано мною, быть такому. Истинно."

Возьмите еще одну иглу, накалите на огне свечи с теми же словами, что накаливали первую и воткните в голову через все тело (вертикально).

Теперь сделаем приворот, он будет не самым сложным, но подействует очень хорошо в данном случае.
Возьмите вольт в руку и сделайте на сердце крестообразный надрез.
Возьмите свечу в руку (любую) и капните туда воск со словами:
"В сердце твоё (имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (имя) до (ваше имя).
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим на сердце твоём (имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, сердце твоё (имя) пусть пылает, да тело твоё (имя) страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"

Заверните вольт в тряпку, сложите квадратиком. Возьмите свечи по очереди и заливайте воском уголки:
"Сургучной печатью запечатано. Стальным замком закрыто. Огненным мечом заколото."
И после воткните прямо в центр 3-ю иглу.

Далее необходимо закопать вольт под деревом, желательно, на перекрестке.
Поскольку в заговорной части мы использовали посыл Высшей силе, частично просили бесов, необходимо оставить следующие откупы:
- Разрежьте несколько яблок на дольки так, чтобы было четное количество. Добавьте меда и черного хлеба.
- Бутылку водки, конфеты или кусок сырого мяса.
Оставляем откуп с соответствующими словами, процитирую автора:
«Выслушал так прими, да не отвергни; то услада ,то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне – то, что указанно уготовьте. аминь».

Как Вы,Джон и писали. Просто мне,почему-то,это ближе. И результат,я думаю,не поменяется.

Комплекс разработан Вами великолепно. Но ослабления комплекс у меня свой(проверенный).Не примине в обиду,прошу Вас.
Но,просто,я предпочитаю работать именно с этим комплексом по ослаблению :wink:

Что скажете???
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:33
Репутация: 0

Сообщение белая-и-пушистая » 11 мар 2011, 08:57

Джон К. огромное спасибо))слежу за вашими работами)) :flowers: :love:
больше стаффа меньше табака.
снизу асфальт-сверху облака.
когда то будет наоборот, ну а пока
меньше стаффа, больше табака!!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2011, 10:29

Натали Гебо писал(а):1-ослабление с помощью кислого молока;
2-вольт в молебной уже позе со спицей
Вы несколько не понимаете ... Я сейчас все объясню.
Когда пишется ритуал, то ослабление выбирается под содержание ритуала.
Конечно, вы можете его ослабить кислым молоком. Но церковное ослабление через свечи куда сильнее - это раз.
Использовать вольт со спицей в теле - это полное противоречие ритуалу. Вольт должен быть того состояния, которого он описан в ритуале - дополнения в него - это изменение ритуала, соответственно, гарантий - не очень много ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 11 мар 2011, 20:03

ЯЛадно,посмотрим,что получится.сннько... Но ощущение правильности не пропадает.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Kleo » 15 мар 2011, 16:11

Джон К. писал(а):Далее я советую воск снять с блюдца, блюдце завернуть в ткань и разбить. Отнести на могилу одноименную и закопать со словами:
А есть ли у вас заговор на ослабление воли, но без кладбища? Пожалуйста, пришлите мне или выложите на форуме.
Спасибо.
С уважением, Kleo

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:12
Репутация: 0

Сообщение BlackOzz » 15 мар 2011, 17:37

здравствуйте)) а можно ли подготовить вольт в новолнолуние, а сам ритуал в полнолуние проводить?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZORHE » 15 мар 2011, 19:15

Ну а если вас кто то закажет-что будетеделать вас можно присушить к человеку которого не знаете или покойнику что тогда почему не говорите тем кому интересна тема что безобидных приворотов не бывает ав результате этих действий человеку подселяется сущность которая подавляет сознание и создает видимость-что все козы в золоте-кроме того любви как таковой существует более 10 видов и каждым управляет своя сущность имеющая внешний вид и статус и только несколько имеют позитивный характер-любой приворот это порча-человек уверенный в себе никогда не будет применять такие методы а те у кого проблемы с головой или между ног всегда будут паразитами на чужих жизнях-но любые действия всегда имеют последствия.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 15 мар 2011, 19:30

ZORHE писал(а):Ну а если вас кто то закажет-что будетеделать вас можно присушить к человеку которого не знаете или покойнику что тогда почему не говорите тем кому интересна тема что безобидных приворотов не бывает ав результате этих действий человеку подселяется сущность которая подавляет сознание и создает видимость-что все козы в золоте-кроме того любви как таковой существует более 10 видов и каждым управляет своя сущность имеющая внешний вид и статус и только несколько имеют позитивный характер-любой приворот это порча-человек уверенный в себе никогда не будет применять такие методы а те у кого проблемы с головой или между ног всегда будут паразитами на чужих жизнях-но любые действия всегда имеют последствия.

ZORHE, вот просто интересно стало, а вы действительно думаете что здесь одни идиоты собрались?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 15 мар 2011, 20:27

ZORHE
Ну а если вас кто то закажет-что будетеделать вас можно присушить к человеку которого не знаете или покойнику что тогда почему не говорите тем кому интересна тема что безобидных приворотов не бывает ав результате этих действий человеку подселяется сущность которая подавляет сознание и создает видимость-что все козы в золоте-кроме того любви как таковой существует более 10 видов и каждым управляет своя сущность имеющая внешний вид и статус и только несколько имеют позитивный характер-любой приворот это порча-человек уверенный в себе никогда не будет применять такие методы а те у кого проблемы с головой или между ног всегда будут паразитами на чужих жизнях-но любые действия всегда имеют последствия.
спс что просветили, а то мы и не знали... :)

П.с.: идите в соотв. тему и там просвящайте тех, кто считает привороты благим делом... Здесь ритуалы обсуждают, не засоряйте топик. В каждой теме кто-нить, да напишет что-нибудь подобное, а потом удивляемся, почему новички читают только первую и последнюю стр. Понятно почему, когда чел-к приходит на форум найти нужный обряд, ему не интересно морализаторство читать, он уже всё решил... а вы начинаете...

Сорри за оффтоп, просто уже в каждой теме с нравоучениями лезут...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZORHE » 15 мар 2011, 20:31

но если вы все это знаете значит вы сознательно работаете на определеннуюСИЛУ-или вы хотите сказать что вы сами по себе-если это так то это ваша некомпетентность если да то сознательный выбор-тогда выходит что вы добровольно нарушаеете дисбаланс сил -мировое равновесие проще-вы учавствуете в вечной игре по отлову душ-и меня не было намерения оскорбить вас-я с уважением отношусь к вашему выбору потому что это ваш путь и даже если он мнене нравиться с уважением снимаю шляпу-потому что каждому свое вы как ия имеете право высказать свое мнение.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 15 мар 2011, 20:34

ZORHE
вы как ия имеете право высказать свое мнение.
давайте будем высказываться в соотв. темах. здесь ритуал конкретный обсуждают. если есть желание продолжить беседу,предлагаю зайти в тему соот. содержания. Без обид :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 15 мар 2011, 21:06

ZORHE писал(а):но если вы все это знаете значит вы сознательно работаете на определеннуюСИЛУ-или вы хотите сказать что вы сами по себе-если это так то это ваша некомпетентность если да то сознательный выбор-тогда выходит что вы добровольно нарушаеете дисбаланс сил -мировое равновесие проще-вы учавствуете в вечной игре по отлову душ-и меня не было намерения оскорбить вас-я с уважением отношусь к вашему выбору потому что это ваш путь и даже если он мнене нравиться с уважением снимаю шляпу-потому что каждому свое вы как ия имеете право высказать свое мнение.
Вы интересный человек, это видно по тому, что вы пишете..
Но на этом форуме находятся люди, которые уже всё для себя решили.
У них не отличное от вас мнение - мало кто приворот считает делом правым и все осознают, что платить за всё придется. Но видимо обстоятельства сложились так, что именно это является их сознательным выбором на данном этапе жизни. Сознательным, повторюсь, выбором.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZORHE » 15 мар 2011, 22:44

Я ведь сказал что одобряю любой выбор даже противоречащий моему взляду-область чувств это самое загадочное и тайное и ни я ни кто не может сказать что ему подвласно победить чувства и в свое время мне было достаточно одной мысли чтобы воспользоваться кемто за что и несу наказание и шаг влево или право грозит смертьтельным приговором поэтому и сужу об этом только со своей колокольни \
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»