Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Русалка » 08 ноя 2014, 11:43

"Обьясника" - это что-то новое...не ждать - значит не ждать. Некоторые сидят и смотрят на дверь или на телефон, или в окно, когда же он придет? Когда же вызов подействует? Или сбивают ритуал, постоянно представляя, как он звонит и приходит...это надо делать во время проведения вызова. После ритуал, отнесли откуп и занимаетесь своими делами, отвлекая мысли об объекте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Jack » 08 ноя 2014, 20:57

ugaomosfay писал(а):Русалка обьясника а что значит - ждали результат?
читал часто что будто нужно какбы неждать результата. но как это конкретно?
недумать после ритуала о том челавеке?

это вот так - равнодушно относиться. Если так не получается то и не стоит браться за привороты, боком выйдет. Все это не так просто как кажется, уметь надо и хорошо себя воспитывать чтобы каждую свою мысль уметь отследить и заменить или отвлечь, чтобы те мысли которые не нужны - не возникали даже. Тем более желания, привязанность. Только полная холодность и безразличие - это гарантия что вы не испортите ваш ритуал.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 01:01
Репутация: 0

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Виталий163 » 08 ноя 2014, 21:38

Извиняюсь что не поддержу разговор но есть пара вопросов по теме.После ритуала объект выйдет сам на связь? Не раньше чем через месяц-полтора? И хотелось бы узнать что человек будет чувствовать-действие начнется после ритуала?скажем например с каждым днем тянуть будет всё больше и больше или же через месяц-полтора появится такие такие чувства?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Русалка » 08 ноя 2014, 21:58

Человек будет мучится и не понимать, что с ним происходит. Недели через две после ритуала начинается агрессия, потому что идет слом воли, и человек сопротивляется. Зачем идет тяга к объекту, но чувств не возникает. Только сильное желание быть рядом. Но любви от приворотов не бывает...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 01:01
Репутация: 0

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Виталий163 » 09 ноя 2014, 02:50

Скажите,если например такая ситуация. Скажем люди познакомились,начали встречаться более года,всё хорошо,всё как в сказке,глаза у обоих горят.Но потом(из-за внешних факторов,скажем так серьёзная стрессовая ситуация) Один человек сильно изменился.Чуть ли не на 180 градусов стал другим так скажем.Да конечно второму человеку не нравиться такое поведение и чувства у него постепенно угасают(так длиться месяца три)...В итоге расставания после скажем месяца времени первый наш герой понимает все ошибки и находит силы в себе чтобы быть самим собой.Так как прошёл уже месяц и за это время люди не общались и не виделись один из героев(у которого постепенно угасли чувства) на почве всего негатива что сделал второй решил двигаться дальше так как побоялся что человек такой вот скажем"плохой" и как говорят-"не моё" Собственно вопрос-возможно ли здесь одобрить приворот, чтобы ещё раз напомнить и показать себя опять тем же,как при первой встрече,показать себя самим собой? Да конечно,проще просто поговорить,объяснить всё.Но скажем герой(у которого угасли чувства на почве негатива второго) боится общения и боится что тот опять станет "тираном",проще говоря просто не хочет давать надежды так как много раз уже пытался полюбить за три месяца угасания чувств и делает всё чтобы забыть эти попытки полюбить.
Я к тому что у людей не так давно были чувства,всё как в сказке,но слишком уж весомые "внешние стрессовые факторы" влезли в их отношения и всё порушили.Причём первый герой не знал об этих самых "стрессовых внешних факторов" второго,поэтому и подумал что человек стал вот таким вот "плохим" и видимо такой он и есть в семейной жизни.Проще говоря,одобряете ли ВЫ форумчане приворот для второго шанса отношений,скажем так для отношений со второго чистого листа.Но с учётом того что герои наши будут более искренни друг с другом и не будут держать в себе причину потенциального негатива (особенно это касается нашего "плохого" героя) Вот такая вот история если коротенечко)



Даже не спрашивайте про эти "стрессовые факторы".Это очень личное и семейное.Такое состояние,которое может влиять на поведение и настроение человека в течении месяцев

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Milena Mia » 09 ноя 2014, 17:55

Виталий163
Не надо вам приворот. Действуйте так называемыми "белыми" методами+восстанавливайте чувства.
Если она ушла из-за того, что вы были "плохим", значит, сейчас действовать нужно через хорошее. Приворотом, если возьмете что-то классическое через так наз. "темные силы" - вы только закрепите у нее негатив к себе.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 22:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение ivtrej » 09 ноя 2014, 22:50

Виталий163 Приворот это самое лучшее в вашей ситуации.. потомучто никакие чувства просто так и ласковым отношеньем невостановишь. и это отлично знают те кто отговаривают вас от приворота. вот по какойто причине на таких сайтах очень много завистливых людей.
вот ведь один человек уходит от другого именно потому что нехочет быть с ним. просто нехочет. и наоборот если парень девушке нравится то хоть он будет каждый день ее бить - она всо равно будет с ним. а если он ее бросит то она покончит жизнь самоубийством. такова сила любви. это все отлично знают.
так что в описаной вами ситуации если девка ушла то нужно методами магии уничтожить ее волю и делать Приворот.
а канитель с белыми методами подарками только будет тянуть время

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 06:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение dmitry88888 » 11 ноя 2014, 06:41

Мучайся marianna_ читай это и мучайся. твоя цель побольше сидеть в интернете и банить всех кто тебе ненравится. и помни люди злые они хотят уничтожить всо твое потомство весь твой род и тебя так что мучайся
Русалка скажика ты- тут знающая волшебница вот я слышал есть приворот где надо в том числе выйти из входной двери спиной. говорят действеный метод. а полное его описанье опубликуй. возможно это авторский метод. поищи

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Mr.Viktor » 17 ноя 2014, 19:37

хорошая тема

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Re:
Lisena01 писал(а): способ от колдуна Мстислава на случай, если в обряде допущена ошибка: " Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее."
Здравствуйте,а вот этот способ рассчитан на НБД или на всё?
Спасибо за ответ.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Русалка » 17 ноя 2014, 21:09

Это исправление ошибок в любом ритуале. Просто стирает результат и уменьшает откат.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Mr.Viktor » 17 ноя 2014, 22:31

Русалка, Спасибо большое

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение llesa » 19 ноя 2014, 02:53

Всем доброго времени суток!!! Прошу помощи у практикующих. Хочу вернуть любимого. Отношения длились 5 месяцев, затем прекращены.. Сейчас только переписка в соц. сетях на нейтральные темы, хотя порой улавливается флирт. При личных встречах - наедине -тоже флирт. У него на даный момент есть другая. Заказывала у магов остуду, рассорку... прошло 1,5 мес, результатов пока особых не вижу. Кто может мне подсказать действенную рассорку и приворот (не подчинение воли, а на любовь, как бы подтолкнуть к более решительным действиям+усиление чувств). Хочу сделать сама, так как при диагностике каждый из магов говорит, что никакого магического влияния еа молодом человеке - нету. Вот и не пойму кому верить... По словам мага, который делал рассорку - защиты на молодом человеке нет. Пожалуйста!!!!!! Очень жду вашей помощи. Эти 1,5 мес живу только надеждами и ожиданиями, всё делаю на "автомате", чувствую себя как зомби, не могу ни чему нормально радоваться. :cry: Подскажите с чего начать и чем закончить. Много уже всего вычитала. Знаю, что 1) защита на себя. Вычитала в этой теме - на 3 Монеты. На ней пока остановилась. Затем сам ритуал по отвороту или рассорке (тоже не могу разобраться - одни пишут отворот, только тогда когда есть приворот на объекте, другие что рассорка - слабее отворота и надо сразу делать отворот... Помогите, посоветуйте. Всем заранее спасибо!!!!!!!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение lillwitch » 19 ноя 2014, 05:09

llesa
для начала надо бы с собой разобраться, ибо почти да месяца ходить как зомби - это признаки зависимости, а с зависимостями надо бороться. А там, глядишь, и этот МЧ уже не понадобится.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение llesa » 19 ноя 2014, 10:55

Если бы было бы всё так легко и просто!!! Что мне с собой разбираться? я знаю чего хочу, я его люблю, у него ко мне тоже есть чувства.... Разве любовь сама по себе это не зависимость? Даже, когда люди вместе и счастливы, они просыпаются и засыпают с мыслями друг о друге, в течении дня скучают друг за другом - это ведь тоже зависимость... Так что ж вообще не любить??????

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Русалка » 19 ноя 2014, 11:01

llesa писал(а):Если бы было бы всё так легко и просто!!! Что мне с собой разбираться? я знаю чего хочу, я его люблю, у него ко мне тоже есть чувства.... Разве любовь сама по себе это не зависимость? Даже, когда люди вместе и счастливы, они просыпаются и засыпают с мыслями друг о друге, в течении дня скучают друг за другом - это ведь тоже зависимость... Так что ж вообще не любить??????
5 месяцев - не срок для мужчины. Он не успевает заиметь каких-то чувств за это время, не успевает прикипеть.
Далее, приворот НИКОГДА не дает любви. После приворота происходит примерно так: мужчина привороженный приходит домой к женщине, которая его приворожила, его тянет против своей воли. Он приходит к ней, ему не сладко, ему не хочется, а приворот тянет...Он начинает сопротивляться, может начать пить из-за того, чтобы заглушить эти чувства, которые ему неприятны...
По поводу 5 месяцев знакомства...не каждый мужчина нам дается для замужества или долгого серьезного романа (отношений). А вот вы представьте, если получится у вас приворот, а он, в совместной жизни покажет вам свой истинный характер, может начне поднимать руку, или быть грубым в сексе, или использовать вас. Но зато будет с вами (ведь приворот сделан), и уйти не может от вас, и вы мучаетесь...Вас такое устроит? Не думаю, что вы ответите да, все, что угодно, лишь бы быть с ним.
Потом, за приворот всегда идет расплата, и порой, расплата не малая.
Человека нужно сперва хорошо узнать, его привычки, характер, а потом уже создавать с ним что-то серьезное. А за 5 месяцев общения это НЕВОЗМОЖНО сделать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение llesa » 19 ноя 2014, 11:11

Спасибо, большое за ответ. Насчет приворота против любви - в том то и дело любовь есть, но в силу определенных жизненных обстоятельств он не решается уйти от другой. В том то и дело что чувства между нами есть- и мне это не кажется. Любая девушка может понять и распознать - равнодушен к ней МЧ или нет. Я просто хочу его подтолкнуть на более решительные шаги. В своем первом смс писала - не хочу делать сильный приворот, т.е. не хочу получить другого человека и "убить" в нем его внутренее я, мне не надо подчинение воли. А насчет того, что за 5 мес, невозможно хорошо узнать мужчину - здесь вы сильно ошибаетесть. Я видела и знаю как относится и к родителям и к своим и моим, как относится и общается с детьми, как ведет себя в экстренных ситуациях. Именно поэтому, что я знаю какой он, каким может быть, а каким нет - я и хочу быть с ним и не хочу его отпускать. И он не дает мне окончательно уйти из его жизни... Пусть не приворот - рассорку между ним и его нынешней можете посоветовать?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Русалка » 19 ноя 2014, 11:45

Ну тогда вот вам еще ответ. Приворот убивает чувства, если они есть. Приворотом вы добьетесь только того, что от другой уйдет, но к вам не вернется...
Слабый приворот может не получится, поскольку у вас может элементарно сил не хватить магических, или у него защита может сработать.
Отношение вне брака и вне отношений может быть иным, нежели в отношениях. Проще говоря - показуха. А к своим родителям - это вообще даже разговора нет. К ним нужно относится с трепетом и уважением всегда.
Вы не знаете, какой он, глядя, как он смотрит на детей или как он уважительно относится к вашим родителям. Он может быть просто по жизни вежлив с чужими, а в семье - тиран.
Если бы он хотел уйти к вам, то его бы ничего не удержало. Ни ребенок, ни ее слезы...
Рассорки могут только укрепить их отношения, или же, повторюсь, он от нее после рассорки уйдет, но найдет третью. В магии бывает всякое.
Вы бы выложили его, ее и свое фото, имена и датвы рождения в разделе ИП отношения и там вам точно скажут, что именно будет если сделаете магические действия на него, что будет, если отпустите его и как он к вам на самом деле относится. Только фото нужны без детей и такие, чтобы четко видны были глаза. Зайдите в раздел ИП ОТношения и создайте свою отдельную тему. Потому как абстрактно можно говорить сколько угодно долго и не по конкретному делу, а в общем. Но будьте готовы, что вам могут сказать не то, что вы хотите услышать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение llesa » 19 ноя 2014, 12:00

Русалка, спасибо большое вам за ответ и за совет!!! Пойду туда - пусть расскажут и помогут разобраться!!! Еще раз спасибо!!!!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение lillwitch » 19 ноя 2014, 14:26

llesa писал(а):Именно поэтому, что я знаю какой он, каким может быть, а каким нет - я и хочу быть с ним и не хочу его отпускать. И он не дает мне окончательно уйти из его жизни... Пусть не приворот - рассорку между ним и его нынешней можете посоветовать?
ясно, хоть тушкой, хоть чучелком это называется...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение _DESESPERADA_ » 01 дек 2014, 04:01

Русалка писал(а):
llesa писал(а):Если бы было бы всё так легко и просто!!! Что мне с собой разбираться? я знаю чего хочу, я его люблю, у него ко мне тоже есть чувства.... Разве любовь сама по себе это не зависимость? Даже, когда люди вместе и счастливы, они просыпаются и засыпают с мыслями друг о друге, в течении дня скучают друг за другом - это ведь тоже зависимость... Так что ж вообще не любить??????
5 месяцев - не срок для мужчины. Он не успевает заиметь каких-то чувств за это время, не успевает прикипеть.
Далее, приворот НИКОГДА не дает любви. После приворота происходит примерно так: мужчина привороженный приходит домой к женщине, которая его приворожила, его тянет против своей воли. Он приходит к ней, ему не сладко, ему не хочется, а приворот тянет...Он начинает сопротивляться, может начать пить из-за того, чтобы заглушить эти чувства, которые ему неприятны...
По поводу 5 месяцев знакомства...не каждый мужчина нам дается для замужества или долгого серьезного романа (отношений). А вот вы представьте, если получится у вас приворот, а он, в совместной жизни покажет вам свой истинный характер, может начне поднимать руку, или быть грубым в сексе, или использовать вас. Но зато будет с вами (ведь приворот сделан), и уйти не может от вас, и вы мучаетесь...Вас такое устроит? Не думаю, что вы ответите да, все, что угодно, лишь бы быть с ним.
Потом, за приворот всегда идет расплата, и порой, расплата не малая.
Человека нужно сперва хорошо узнать, его привычки, характер, а потом уже создавать с ним что-то серьезное. А за 5 месяцев общения это НЕВОЗМОЖНО сделать.
Зря, Вы так за мужчин.... Я познакомился 6 месяцев назад и ЛЮБЛЮ больше жизни... Чувствую, что не переживу, если потеряю... Хотя может я такой чувствительный ..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»