Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 07 июн 2009, 10:35

и еще уберите из помещения все другие зеркала, либо занавесьте.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Carrie.in.Wonderland » 12 июн 2009, 22:47

..а обязательно подряд 13 дней читать...
Что делать, если один день пропущен ???
Разрываю мосты, словно нити гранатовых бус...В моей жизни нет места фальшивым героям, серпантиновым лицам искусственных муз.....

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 12 июн 2009, 22:51

Carrie.in.Wonderland, я бы сказала что ритуал сорван. продолжать не имеет смысла. Отнесла бы откуп и сделала бы обряд на нейтрализацию (не знаю как правильно написать) проделанной работы (обряд делается в случае косячно проведенной работы - где надо через 7 перекрестков пройти).
Последний раз редактировалось Lisena01 12 июн 2009, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Carrie.in.Wonderland » 12 июн 2009, 23:02

...я помню(читала где то) можно на 3х перекрестках оставить откуп...
насчет нейтрализации...
или лучше на 7ми? ...откуп монетами оставлять?
а потом сначала начать можно?
Разрываю мосты, словно нити гранатовых бус...В моей жизни нет места фальшивым героям, серпантиновым лицам искусственных муз.....

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 12 июн 2009, 23:04

Carrie.in.Wonderland писал(а):...я помню(читала где то) можно на 3х перекрестках оставить откуп...
насчет нейтрализации...
или лучше на 7ми? ...откуп монетами оставлять?
а потом сначала начать можно?
сейчас доберусь до записей и скину в личку, пользоваться не приходилось еще, но по отзывам рабочий.

З.Ы. решила тут выложить, вдруг кому еще понадобится.

способ от колдуна Мстислава на случай, если в обряде допущена ошибка: " Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее."
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Carrie.in.Wonderland » 12 июн 2009, 23:09

...спасибо..
а то моя знакомая начала делать его и пропустила 1 день, начала донимать меня вопросами...
А потом сначала начать делать этот приворот можно?..
И ещё хотела уточнить насчет времени суток, нужно ли его в 12 обязательно читать или можно с 12 до 3х ...и фото должно в зеркале отражаться или на себя его повернуть, некоторые говорт повернуть на себя, а другие гоорят- наоборот :dont_know: ?
Много хороших отзывов об этом привороте, думаю попробовать его...
Разрываю мосты, словно нити гранатовых бус...В моей жизни нет места фальшивым героям, серпантиновым лицам искусственных муз.....

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 12 июн 2009, 23:12

Carrie.in.Wonderland писал(а):...спасибо..
А потом сначала начать делать этот приворот можно?..
И ещё хотела уточнить насчет времени суток, нужно ли его в 12 обязательно читать или можно с 12 до 3х ...и фото должно в зеркале отражаться или на себя его повернуть?
Много хороших отзывов об этом привороте, думаю попробовать его...
начинать снова не раньше следующей луны думаю. если в ритуале есть указание на время -то строго выполнять, если нет - то с 12 до 3 ночи обычно делают, в НБД вроде нет условий о времени.

Фото стоит перед зеркалом лицом к оператору.

Да, хотела добавить, новичкам лучше делать приворот на растущую луну, я об этом писала в начале темы. Так что пусть дождется растущей луны - не долго осталось. ну и про мужские-женские дни не зыбываем и прочие тонкости
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Сёгун » 14 июн 2009, 18:12

Vedma2009 писал(а):давайте выгладывать сюда все действующие проверенные привороты по фотографии и еще не проверенные

как показывает практика по фото очень Эффективно. :happy:
Не секрет что мастеру достаточно увидеть образ человека для работы, а уж если есть фото......

но неуже ли вы думаете что РЕАЛЬНО практикующие маги что-то выложат просто так

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Серил » 15 июн 2009, 00:12

скажите, любой приворот может стать проблемой.? могут ли плохие последствия ?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 08:33
Репутация: 0

Сообщение Ilana » 15 июн 2009, 16:12

Извините, а если первое фото, по которому началась работа...пришло в негодность, можно ли его заменить? Ущерб для ритуала есть?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 15 июн 2009, 16:22

да наличие фото в этом обряде совсем не принципиально... оно вам нужно для визуализации объекта, только и всего

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 15 июн 2009, 21:26

Серил писал(а):скажите, любой приворот может стать проблемой.? могут ли плохие последствия ?
когда уверен что нужно - последствия не важны
если думаешь о последствиях -значит время еще не пришло.

подождите пока дозреете, ну или перезреете ))))
иначе сомнениями и угрызениями точно всю работу собьете :yes:
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:50
Репутация: 0

Сообщение raggiodisole » 16 июн 2009, 12:04

Кто знает, ответьте , пожалуйста, на пару вопросов!! очень нужно и срочно! Во время приворота Не Божьим Делом можно ли звонить любимому человеку (в процессе работы), или можно звонить после проведения ритуала, или нужно ждать пока человек сам тебе позвонит? (но он очень упертый, когда я ему звоню, он с удовольствием общается, а сам звонить не хочет, и возвращаться не хочет и отвечать на смс тоже...)
Через какое время обычно срабатывает этот приворот?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 16 июн 2009, 20:23

raggiodisole писал(а):Во время приворота Не Божьим Делом можно ли звонить любимому человеку (в процессе работы), или можно звонить после проведения ритуала, или нужно ждать пока человек сам тебе позвонит?
Через какое время обычно срабатывает этот приворот?
Примерно через лунный месяц, но в течение этого месяца он с каждым днем будет набирать силу.
Звонить и общаться можно (но естественно не во время чтения заговора :-Р ), запретов нет. смотрите не переборщите - не спугните кролика.
и немного художества)))
Изображение
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:50
Репутация: 0

Сообщение raggiodisole » 17 июн 2009, 15:18

Lisena01 Спасибо огромное!!!! :flowers:
а что значит переборщить?? а можно ли сто раз читать заговор? там после 21 троеточие стоит, я читала, что чем больше повторений, тем лучше, эффект больший будет
т.е. если ночью читать заговоры, то днем спокойно его можно доставать звонками и смсками?(так сказать для усиления воздействия)

еще один вопрос, а зеркало обязательно должно быть больше фотки, а если оно наоборот маленькое, раза в 2 меньше фотки??

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 01:39
Репутация: 0

Сообщение MILEDI07 » 17 июн 2009, 16:07

ПОДСКАЖИТЕ ВОТ ПИШУТ. ЧТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КАКИХ ЖИВОТНЫХ А ЕСЛИ У МЕНЯ ЖИВУТ 3 СОБАКИ, МОЖНО ЛИ ЗАКРЫТЬ ИХ В КОМНАТЕ А В ДРУГОЙ ПРОВОДИТЬ РИТУАЛ

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 17 июн 2009, 16:55

Lisena01 писал(а):
tolt писал(а):НБД вещь действенная, очень...
Присоединяюсь к tolt.
И небольшое дополнение к обряду НБД для новичков (опытные это так знают)-
1. в комнате не д.б. вещей, связанных с церковью
2. если используете церковную свечу, то ОБЯЗАТЕЛЬНО перевернутую!!!!! Это относится ко всем ритуалам, привлекающим Теные Силы.
3. новичкам не рекомендую брать зеркало больших размеров, по неопытности можете схватить чего-нибудь
4. в течение ритуала (13 суток) зеркало желательно не трогать вообще, но не у всех есть такая возможность. Возможный выход - ежедневно после ритуала одним движением руки "опрокинуть" зеркало на голубую ткань и убрать до следующего вечера.

И ещё один совет, когда вы будете считать кол. раз, сколько вы заговор прочитали, то не загибайте пальцы, не считайте в уме и т.д., для этого возьмите, например, верёвочку и завяжите на ней, скажем 6 узлов и по ним считайте, или перекладывайте спички.
Можно еще один вопрос: важно ли все 13 дней проводить ритуал в одно и то же время, вплоть до минут или без разницы, можно в любой период с 12-3?
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 10:47
Репутация: 0

Сообщение Мирная » 17 июн 2009, 17:38

Простите меня за тупость,но я пока вникаю в магию и раньше не сталкивалась с ней. А скажите есть только черные привороты? а белых нет?
Черная Кошка писал(а):Просто огромное :happy:
Подскажите какой приворот использовали? вижу по смайлам удачно)))

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 17 июн 2009, 19:25

raggiodisole писал(а): а что значит переборщить?? а можно ли сто раз читать заговор? там после 21 троеточие стоит, я читала, что чем больше повторений, тем лучше, эффект больший будет
т.е. если ночью читать заговоры, то днем спокойно его можно доставать звонками и смсками?(так сказать для усиления воздействия)
еще один вопрос, а зеркало обязательно должно быть больше фотки, а если оно наоборот маленькое, раза в 2 меньше фотки??
по порядку ))):
переборщить - это я про смс и звонки :-Р , и "доставать" именно не надо, аккуратно все делайте

повторять конечно можете и больше раз, но мне кажется и 21 раза более чем достаточно. Да и свечка прогореть может, пок вы до сотого раза добираетесь. лучше призовите перед началом обряда Темные Силы

Есл Вы поставите фото перед зеркалом в 2 раза меньше самой фотографии, то зеркала собственно и не будет ). Возьмите фото поменьше тогда.

Натос, указания на время нет, так что указанный интервал в вашем распоряжении, но я бы всетаки придерживалась постоянства - полночь например.

MILEDI07, можно. животных, как и церковных атрибутов не должно быть в помещении, где вы работаете.

Мирная, есть и белые привороты, но он мне кажется больше как присушки действуют, "мягкие" так сказать. Хотя могу ошибаться- с белой магией не работаю.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 17 июн 2009, 21:20

Lisena01, спасибо :flowers: Будьте добры, ответьте еще пожалуйста - а как призвать темные силы перед ритуалом? И что касается защиты - очертить круг? И какой желательно откуп? Если у объекта очень железная воля, поможет ли этот ритуал?
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»