Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 авг 2009, 10:23

Kafe_Mafe писал(а):да пусть бегает....мне то ,что тем более она не такая.Она не будет манипулировать.Он сам будет ходить.Никто ему не мешает.Я люблю его.А отпустить сложно.Отпускала уже одного,мучалась,год.Знаю,что вернется,черт с ним...разум на данный момент жизни все равно отключен!!!
Вы что говорите такое? Что значит "пусть бегает"? Где ваше самолюбие? Пока вы так к себе относитесь, и он будет ноги вытирать. Разум подключить придется, иначе вы в магии напорете ошибок. Еще одного заведите (не нужно с ним спать и т.п.), пусть развлекает вас, это вас чуть отвлечет.
Kafe_Mafe писал(а):Аспазия
Хорошо,начать с рассорки,а порчу ей не хочу наводить,ребенка мне жалко,ребенок тут не при чем :'( ....Рассорку из ваших возьму..а то ,что опыта нет,важно?А приворот на фото делать?
Так, стоп. Жалость и прочая шелуха в магии только мешает. Хочу результат, но не хочу побочных эффектов. Не бывает так. Остуду себе сделайте обязательно!!! Во вторник еа убывающей луне. Начните с приворота, пока луна растет. 4 сентября полнолуние. Сделайте кладбищенский или на менструальную кровь. Когда луна пойдет на убыль, начните рассорки и отвороты + порчу жене (поищите, подумайте). Можно найти что-то не на болезнь, а другое. Почитайте, время есть.
Kafe_Mafe писал(а):а что значит остуду мне?Чтоб я остыла???Простите,за непонятливость мою.... :dont_know:
Да. Ваша любовь никуда не денется, а тоска может пойти на него. Вы же будете более рассудительно ко всему подходить.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 31 авг 2009, 10:29

Kafe_Mafe!
читайте правила форума:
11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка"

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 31 авг 2009, 14:56

Kafe_Mafe писал(а):
Katarios писал(а):Все эти ваши обряды ХРЕНЬ чистейшей воды.. если в любовницы достанется такой мастер как я Лол
.. ну или просто человек со здоровой головой и сильной волей..

а вам пойдет такой откат! что мало не покажется... не на вас, так на ваших близких...
..Что значит хрень..у меня имеет ввиду не получиться?И лучше к мастеру обратиться??так???
в мастере тоже хорошо бы не ошибиться...
но повторю.. некоторые развитые личности имели бы в виду и работу мастеров тоже)) тем более, что у таких развитых личностей, еще вагон целый в друзьях мастеров не хуже того, к которому обращаться будете :Secret:

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 31 авг 2009, 15:21

У меня муж недавно ушел. Как говорит, влюбился. Да бегает все к дочери. Я ей не манипулирую. Хотя хочется. Не верю я, что вчера мне в любви признавался, а сегодня другую полюбил. Я бы их тоже рассорила. Да только ничего, кроме ее имени не знаю. Даже в лицо ее не видела.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 31 авг 2009, 16:19

Ксюта писал(а):
У меня муж недавно ушел. Как говорит, влюбился. Да бегает все к дочери. Я ей не манипулирую. Хотя хочется. Не верю я, что вчера мне в любви признавался, а сегодня другую полюбил. Я бы их тоже рассорила. Да только ничего, кроме ее имени не знаю. Даже в лицо ее не видела.
Простите что лезу?А давно вы вместе?Вот что его не стравивало...Я вот до сих пор не пойму..От меня у самой год назад ушел,к молодой )))Ржу....а Мне ведь 24 все волишь))Ей 17 было.Чиста и невинна.Да виноват была я.Я так же не углядела.Думала навсегда.Намногое забивала...вот оно..счастье... я считаю,это заслуга обоиХ,раз он на лево бегает.И с девокой этой говрила..как она может мол...из семьи мужика уводить...А она мне...МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ.
А сейчас я в такой же ситуации..Мерзко,никогда не думала,что вот так жизнь повернет...никогда.Самой жутко.Зато теперь понимаю ее,нет совести у тех кто становиться любовницами.Не думают они не о чем.Думают лишь,то что..вот она приша такая...необыкновенная в его жизнь и увела.У многих получается.А вот не которых нет(((
Хотя бывает и такое.Любовь...мне искренно жаль,не смотря на ТО.что я тут вот пишу такие вещи.Простите.Рассорить...А вы полазйете...Куча всего..Только я вот сама до сих пор ничего толком найти не могу. :'( По крайней мере вернуть мужика в семью куда легче мне кажется ,чем отбить у жены.(ну не в моем случае)у меня все жестко было)Жена во многом права.Но уходят от жен с детьми,почти все,не смотря на детей.У меня отец тоже ушел.И ничего то,что я больна..была.Его это не заботило.Козлы они все :'(
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 31 авг 2009, 17:27

Kafe_Mafe
вот с этого и надо начинать..
надо вам почиститься от негатива по отношению к отцу и освободить подсознательные крючки которые заставляют вас бредить иллюзией, что этот женатый мужчина один единственный на всю оставшуюся жизнь... глядишь , полегчает.. и очистившись от кармы и негатива, встретите, наконец, того, с кем у вас будет любовь, а не кармическая отработка...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 31 авг 2009, 17:35

Katarios писал(а):Kafe_Mafe
вот с этого и надо начинать..
надо вам почиститься от негатива по отношению к отцу и освободить подсознательные крючки которые заставляют вас бредить иллюзией, что этот женатый мужчина один единственный на всю оставшуюся жизнь... глядишь , полегчает.. и очистившись от кармы и негатива, встретите, наконец, того, с кем у вас будет любовь, а не кармическая отработка..
ну вот здрасте,а чистть кто меня будет.ЗДЕСЬ??!!! =-0
Чистилась уже однажды...а толку то....все мы мне кажеться не чистые
А отца я люблю,поняла со временем.К психологу ходила.Расстановки различные делала.Помогло вроде....Ну яже помощи прошу, а тут сразу все начинают,отговаривать,а то,что люблю Его,кто кто это может понять?Или если любишь отпуститьнадо??!!!ЗНАЮ..... :'( не могу....
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 31 авг 2009, 17:42

Если уже был первый муж.. и полюбили второго.. то с учетом вашего возраста будет и третий :yes: не ставьте себе блокировки..не нарабатывайте себе еще худшую карму, черными пиворотами и порчами... если вы только не страшная, неухоженная , глупая, ограниченная, несексуальная баба.. ?

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 31 авг 2009, 17:47

Katarios писал(а):Если уже был первый муж.. и полюбили второго.. то с учетом вашего возраста будет и третий ДА не ставьте себе блокировки..не нарабатывайте себе еще худшую карму, черными пиворотами и порчами... если вы только не страшная, неухоженная , глупая, ограниченная, несексуальная баба.. ?
:love:
Спасибо,конечно.Ведь симпатичная говорят.Вот тлько мужики реально не те попадаються!!!А чисту чего простите делать и где???


Устла ждать и верить в чудо...правда устала...А тут этот.....прям как из сказки вылез..весь такой....Черт,и почему мужчины в возрасте 34 лет....уже все почти женаты.А одногодки тупы и неинтересны((((


ВОт,форумы эе эти сделаны для чего то.А получается.Заходишь.ТОлком ничего не находишь.И еще отговорить ведь пытаются!!!
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 12:36
Репутация: 0

Сообщение moskva010180 » 31 авг 2009, 17:53

Привет. Если девушку зовут Маша, читать как мария? и чтоб отвадить любовницу от мужа читать на убывающую луну? Извините что влезла, тема подходящая
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 31 авг 2009, 17:54

пересмотрите свою систему ценностей.. разберите по деталям, какой вам мужчина нужен и для чего.. и что вы от него бы хотели.. и что вам надо сделать, как одеваться. как себя вести, где бываь, чтобы заинтересовать именно того. кто вам нужен..
чтобы достичь желаемого, везде, в любой сфере деятельности, нужны четкие цели.. и подробный план...
а 34 года - это блокировка.. опять же намекающая на возратсную разницу, а значит и подсознательно провоцирующая вас опять же, на проигрывание одного и того же сценария.. с папочками"...

уверяю вас.. от 24 до 30 полно тоже замечательный парней... вы сами себе сужаете выбор..

насчет чистки.. спросите у нас на форуме , например, какого нибудь рейки-мастера )

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 авг 2009, 18:00

Kafe_Mafe писал(а):Да виноват была я.Я так же не углядела.Думала навсегда.Намногое забивала...вот оно..счастье... я считаю,это заслуга обоиХ,раз он на лево бегает.И с девокой этой говрила..как она может мол...из семьи мужика уводить...А она мне...МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ.(
Виноваты всегда оба. Зря вы с любовницей разговаривали. Никогда не нужно до такого опускаться. Мне самой когда звонили жены, я просто отвечала: это моя жизнь и его, наши отношения вас не касаются, до свидания. Никто никому ничего не должен. Почему нельзя "разрушать" семью? Где это написано? Из-за меня развелись двое мужчин, с детьми (причем, я не собиралась за них замуж, просто не хотела быть любовницей и считала, что этого достойна), а третий бросил невесту за 10 дней до свадьбы (я ничего не делала). Верьте в свои силы. Вообще не обращайте внимания на соперниц. НЕТ ИХ У ВАС! Вы - богиня, и ведите себя соответствующим образом. Будете верить - все у вас получится. И никто не козел. Мужчины гораздо лучше и честнее женщин - будете так думать, все будет хорошо.
Kafe_Mafe писал(а):у яже помощи прошу, а тут сразу все начинают,отговаривать( не могу....
Не все.
moskva010180 писал(а):Привет. Если девушку зовут Маша, читать как мария? и чтоб отвадить любовницу от мужа читать на убывающую луну? Извините что влезла, тема подходящая
Мария. На убывающую. Успехов. :yes:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 31 авг 2009, 23:32

Katarios[/b]

акто такой рейки мастер?
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 31 авг 2009, 23:43

Kafe_Mafe, я с ним уже 8 лет. Я его люблю и , наверное, простила бы. А его новая любовь за свои 30 лет так нормальных отношений ни с одним мужчиной не построила. Непонятно от кого родила 10 лет назад. Теперь за моего взялась. Мне кажется, тут дело "нечисто"...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 31 авг 2009, 23:47

Аспазия писал(а):1. Читайте 7 дней подряд и увидите плоды своих намерений.
"Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и раба(...) не виделась с рабом(...), никогда не говорила, и пылким сердцем его, некрасивого не любила.
Пусть как в темнице или клевище, не жить им как брат с сетрицей, а быть как тигру со львицей, лягушке со змеей, ящерице с тарантулом. Так и ей(...) казался бы он страшнее зверя лесного, шершавого домового, волосатого лесового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы Яги, страшнее киевской ведьмы.
Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как у кошки с собакой.
И во все дни, так и днем и ночью, и в полдень, и вечером, и утром.
Словом, отныне и до века. Аминь."







P.S.рассорка не из интернета.

2. Вот еще рецепт:
Для наслания ссоры купи соли в трех лавках, на мелкие деньги в каждой. Возьми три горсти золы, смешай их с солью, посыпь между мужем и женой, которых тебе надо поссорить раз и навсегда, приговаривая про себя:
Как эта соль с золой не сойдется,
Гора с горой не сойдутся,
Так и вы, рабы ( их имена)
Не сойдетесь во веки веков
навсегда.
Порции золы и соли раздели на девять раз. Если нельзя ( не получается по обстоятельствам) между ними сыпать, то сыпь к их дверям с тем же наговором. Очень скоро все увидят, что супруги рассорились не на шутку.

3. ЗАГОВОР НА РАЗЛУКУ

Бывает, что нужно разлучить людей (сделать отворот, остуду, рассорку): разные жизненные ситуации случаются. В таком случае рекомендую взять фото или нательное белье одного из них и четырежды начитать:
Благослови, Господи, слова мои!
Звезда вверху, земля внизу.
Как они рядом не ходят,
Речей меж собою не водят,
Общих детей не плодят,
Так чтоб и (имя мужчины) с (имя женщины)
Вместе не ходили, за одним столом не ели и не пили,
Детей общих не родили,
И всегда как кошка с собакой порознь были.
Нет моему слову края, отговору и предельного заговору.
Как говорю, так и будет! Именно!

1 и 3.....читать когда?уже можно?Ночью?В полнчь.Просто сесть и читать?на фото?Или просто выучить и читать....я слышада заговоры учить надо а не с листка читать??!!!Или же приворот делать сейчас-что лучше??
2...Это каким образом(туплю наверное опять)рассыпать меду ними соль...если я ну не как не попаду к ним в кварртиру и не буду дружить с его женой,Да и если буду ,то сыпать как то уж не подлучиьбся закрыто)))!!!



quote="Ксюта"]
Kafe_Mafe, я с ним уже 8 лет. Я его люблю и , наверное, простила бы. А его новая любовь за свои 30 лет так нормальных отношений ни с одним мужчиной не построила. Непонятно от кого родила 10 лет назад. Теперь за моего взялась. Мне кажется, тут дело "нечисто"...[/quote]


Боязнь одиночетва....поэтому так говорите.я вот не простила тогда.И сечас не простила бы.И не понимаю жену его когда узнала обо мне,так и сказалНу что ж,я все понимаю,буду ждать пока все утинет,ты ведь оч редко влюляешься.Я виновата мол,что отвернуласьь от тебя.Я прям в осадок ушла.Это как же себя не любить надо,раз вот воспринемать все спокойно.Или женщина просто мудрая.А я не доросла до этой мудролсти,мала еще.Вы какая то расстронееная и сил у Вас мало осталось видать,как то спокойно ко всему тоже относитеьс.Я год не могда прийти от развода.КАК ТАК?вечный измученный вопрос....и нет на него ответа.(((А ведь самое ужасное,навенрное,что ваш муж...и забыл все что у вас орошее было.Это у ни псиология чтоли.Новая баба-и в мозгах все....Что для него жена делала..не понмит,знать не знает,только плохое вспомнинает.Бесит.Или вы номально разошлись?Извините,если лезу,просто свое вспонила.....((
Последний раз редактировалось Kafe_Mafe 31 авг 2009, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 31 авг 2009, 23:59

Kafe_Mafe,где-то выше Аспазия писала,что 4 сентября полнолуние.Вот после полнолуния,когда луна начнет убывать,и можна начинать.Выучить текст конечно надо.Но не просто сесть и читать,а визуализировать,вкладывая свои эмоции и желание их посорить.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 01 сен 2009, 00:44

О!Дорогая Kafe_Mafe,да у меня с вами прям аналогичная ситуация!Его жена обо мне тоже знает,ревнует ужасно.Только у меня еще ньюанс-жду от него ребенка вот-вот на днях.И об этом его жена знает!И ничего...Я тоже считаю,что у нее просто нет собственного достоинства.Хотя знаю,что и ей очень больно.Но...кто подумает обо мне?Я бросила город,бросила друзей,работу,все бросила и уехала в другой город в очень сложный во всех планах для меня период.С женой конечно детей у него нет.Я не знаю конечно как ваш мужчина,но все они вруны.Потому что,наверняка,хорошо устраиваются между женой и любовницей!Пусть простит меня Аспазия,но я не согласна,что мужчины гораздо честнее и лучше женжин!
Держитесь!Мы,женщины все равно сильнее их! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 00:49

Businka писал(а):жду от него ребенка вот-вот на днях.
Вам нельзя колдовать ни сейчас, ни после родов. Кстати, самые жестокие и изощренные преступления совершают женщины. Они же на эти преступления подстрекают мужчин. :yes:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 01 сен 2009, 01:02

Да-да,я знаю!И ничего не делаю.После 5 месяцев безоблачного счастья,как только осталась одна,утишение нахожу здесь и в книгах.
Спасибо вам!Именно тогда я чуть и не наделала "делов" и именно здесь на форуме меня остановили и благоразумили!

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 сен 2009, 01:38

Kafe_Mafe писал(а):А она..и так не красотка....уж поверьте.Этим она его не держит.Не было бы ее вооще.Сгинуть бы со свету.Знаю,что не орошо так говорить.Грубо.Ребенокм она его держит.Даи он дочь сильно любит....Как мне быть?

Какая гнусность...... ]:-<

Да что же Вы, любовницы, всё по Магам за приворотами и прочей хренью бегаете? Вы изначально влезаете в ЧУЖУЮ семью, а потом ещё и жену извести хотите????? =-0 Я просто с вас фигею...
А не пробовали мужчину взять своей красотой, умом, сексуальностью. Словом своей же энергетикой? Да как же надо не ценить себя, не любить и ставить в положение ниже плинтуса, что строить отношения хотите на подобных ритуалах....
Простите, не вытерпела такого не прикрытого цинизма. Бог Вам судья, не я. Это просто моё отношение к подобным поступкам.

Кстати, чтоб Вы знали, мужчина любит детей только от женщины, которую любит сам. Он даже способен полюбить не своих детей, если любит женщину. И свои могут перестать интересовать, если женщина опостылила (в большинстве случаев, но не всегда). И никогда мужчину ребёнком не удержишь.
В конце концов, мужчина - не козёл на веревочке, которым можно манипулировать.

Businka писал(а):Да-да,я знаю!И ничего не делаю.После 5 месяцев безоблачного счастья,как только осталась одна,утишение нахожу здесь и в книгах.
Спасибо вам!Именно тогда я чуть и не наделала "делов" и именно здесь на форуме меня остановили и благоразумили!
Бусиночка, я желаю Вам только всего хорошего. Ребёнок - это подарок Бога, пусть даже и так. И Вы - молодец, что даёте жизнь плоду Вашей любви. А мужчина...ну что ж... в конце концов, ведь это был Ваш выбор. Надеюсь, что всё у Вас сложиться хорошо. Хороших родов Вам и здорового малыша. :love:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»