Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 22 авг 2008, 12:30

Я заметила что форумчане путают понятия "рассорка" и "отворот".Кто-то может толково объяснить разницу?Мне вот нужно чтобы мужчине женщина, которую он любит противна стала. Это отворот?Есть такие?Именно чтобы противна или чтобы он её забыл, чтобы как чужая была.Только просьба без нотаций по поводу морали.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Сообщение capitan » 22 авг 2008, 15:49

Уважаемые подскажите пожалуйста как можно сделать отворот если не знаешь его имя человека. Короче я хочу чтобы от моей супруги отвернулся один человек но я его не знаю.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 22 авг 2008, 16:13

Знаю что при таких заговорах добавляют(правда это для женщин), но думаю смените род, ничего страшного не будет "Кто на мою брачную постель посягает, ту(советую сменить род)по имени Господь знает".
Ещё чтобы жена не гуляла делают следующее - раскалите ложку, которой она потом будет есть, и бросьте её в холодную воду со словами:"Как ложке в доме место, так и тебе, раба(имя), в доме место.Аминь"

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 22 авг 2008, 16:33

этот замок используется в конце любых заговоров, если не известно имя "врага" (соперника/соперницы и т.д.):
  • Знаю о ком говорю!
или так
  • Первый безликий, второй безымянный, третий - враг мой, окаянный. Первый - ликом предстанет, второй с именем станет, а третьего дело мое всюду найдет и достанет. Обличаю.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 22 авг 2008, 19:19

DarkLost писал(а):Я заметила что форумчане путают понятия "рассорка" и "отворот".Кто-то может толково объяснить разницу?Мне вот нужно чтобы мужчине женщина, которую он любит противна стала. Это отворот?Есть такие?Именно чтобы противна или чтобы он её забыл, чтобы как чужая была.Только просьба без нотаций по поводу морали.
Если мужчина женщину любит,тут нужно мысли менять и отвращение к ней внушать,рассору делать.А отворот,это когда приворот был сделан и нужно его снять и разрушить отношения,которые на нём держаться.Т.е.сделать рассору,чтоб они ругались,спорили,ссорились и одновременно мысли менять. :)
Последний раз редактировалось zybr 23 авг 2008, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 22 авг 2008, 19:22

А можно про астральную магию - как мысли менять.Это тема!Сильнее отворота?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 авг 2008, 19:35

Где-то уже была эта тема про замену мыслей,а про астральную магию вроде нет,можете открыть.Думаю спецы у нас есть на форуме,советы дадут. :)А вот правильное объяснение,что такое отворот,рассорка и отсуха-отворот-снятие ранее наведённого приворота,разрушение отношений,держащихся на привороте;рассорка-внесение в отношения негатива,конфликтов,споров и ссор,доводящих до расставания,неприязни.отсуха-снятие сильного,навязчивого чувства,влечения,любовной тоски. :)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 24 авг 2008, 15:46

Желаю двух людей разлучить (половину союза заберу себе, вскормлю и воспитаю, остальное - как хочет). Не ахти какие там и чувства, поэтому не жалко.
Мифическим способом разжилась волосом конкурентки. Слышала, волосы обладают неплохой магической силой. Что бы теперь такого с ним сотворить, чтобы подействовало? Это при том, что от желаемого себе объекта у меня волоса нет. Но некий личный предмет имеется.

Только не отговаривайте и к совести не взывайте, просто я очень злая и самоуверенная.
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 24 авг 2008, 15:56

Так, Zybr, вы меня выводите из тьмы!Кто ещё какие рассоры знает(сильные)?Только с предметами, мне что то просто заговоры не помогают(читала штук 15 уже!).А если на нём приворот от этой мадам или ещё хуже защита их рассора возьмёт? Кстати почему в рассорах постоянно используют мак?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 24 авг 2008, 21:37

DarkLost писал(а):Так, Zybr, вы меня выводите из тьмы!Кто ещё какие рассоры знает(сильные)?Только с предметами, мне что то просто заговоры не помогают(читала штук 15 уже!).А если на нём приворот от этой мадам или ещё хуже защита их рассора возьмёт? Кстати почему в рассорах постоянно используют мак?
Если есть приворот,то тут отворот нужен(читайте выше),что толку,сделаете рассору,они ругаться будут,пусть даже возненавидят друг друга,но программа приворота останется.Тут нужно точно знать,что есть и против чего действовать. :grin:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 25 авг 2008, 09:39

Где уже автор темы??? :) Донцов, вы нам нужны!
Zybr, всё равно рассоры пишите, отворотом занимаемся:)
А может кто ещё подскажет - родителей от детей как то отвратить можно? Только без морали - да как ты можешь такое спрашивать!!!! - просто напишите кто знает - есть же отворот на отношения, бизнес....

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 25 авг 2008, 10:34

А по-моему сейчас как правило и отвращать не надо-отношения и так не очень.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 25 авг 2008, 11:40

У того про кого пишу - всё супер.... :(

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 25 авг 2008, 12:33

Мой глас про влас был не услышан, ну да ладно. Приберегу до поры до времени.
Вопрос меня нынче мучает другой.

"Читать на вечерней заре". Опишите, пожалуйста, мне, бестолковой, товарищи граждане, вечернюю зарю. Это какое-то определённое время? Тогда цифрами. Или нужно обязательно при произношении заклинания наблюдать закат? А если погода не солнечная?
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 25 авг 2008, 17:11

Я бы про влас тоже послушила!Человек им "разжился" - а это сложно!!! :) Про зарю...My_Sky, заря вечерняя - это заход солнца. Берёте любой календарик отрывной, а там слова и цифры на каждый день - закат и восход, то есть их время. Вот вам и нужно - время заката.И лучше срабатывает когда минута в минуту. Я полнолуние с часами обычно встречаю...А тут всего лишь заря 8-)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 25 авг 2008, 19:08

DarkLost, спасибо. А я предупреждала, я бестолковая...

Про власы. Вы только не подумайте, что я у человека насильственным способом волосы дёргала. Аккуратненько так, с расчёсочки украдкой сняла, нечего оставлять всё своё там, где не надо...
Это я к тому, что если кто-нибудь что-нибудь всё-таки имеет в наличии - подскажите, не поленитесь. Ну пожааааалуйста...
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 25 авг 2008, 19:15

А власы для отворота или чтобы напакостить ЕЙ? Тому "чуду с фото" или чудо это вы? :)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 25 авг 2008, 19:28

Неее... Просто пакостить пока что не хочу. Жалко же. (Хотяааа... терпение подходит к концу весьма скорыми темпами... Но я, пожалуй, сумею воздержаться)
Вообще же мне так, для отвороту неплохо бы было.
Относительно фотокарточки отвечу с некой долей радостного возмущения, что тому чуду я плохого точно не желаю, слишком уж оно прекрасное и родное!
(А теперь тихонечко и в скобочках, так как мимо темы: а раз уж Вы туда заглянули - сказать что-нибудь там можете?..)
Последний раз редактировалось My_Sky 25 авг 2008, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 25 авг 2008, 19:34

Да вы ж сами себя чудом обозвали 8-) С власом можно фигурку вольт соперницы сделать - из воска...Как гадости с фигуркой делать - знаю, а вот отворот от мужчины...И всё таки влас это коллосальная находка - завидую!!!Я бы всех магов на уши подняла и они бы точно с ним что нибудь сотворили :) Кто знает про отвороты с волосом соперницы - ау???
Я туда заглянула:)Сказать не могу:)(это про тихонько в скобках)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 26 авг 2008, 16:56

Донцов писал(а):Рассорка на 7 иголок.

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
Вопрос: а отломанные ушки куда девать? А отламывать обязательно нежными ручками или можно с помощью каких-нибудь подручных средств?
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Ответить

Вернуться в «Отвороты»