Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 01:51

Svet. писал(а):Вы изначально влезаете в ЧУЖУЮ семью
Не все мужчины говорят, что женаты. Даже чаще НЕ говорят, вводят в заблуждение. И любовницы никого из них (за рога) к себе в постель не тащат. А детей все же можно любить даже, если разлюбил женщину. Ведь это часть самого мужчины.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 сен 2009, 02:38

Аспазия писал(а):
Не все мужчины говорят, что женаты. Даже чаще НЕ говорят, вводят в заблуждение. .
Но это не повод, чтобы изводить жену. Она-то лично перед любовницеё в чём виновата? В том, что ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СЕМЬЮ, НА СЧАСТЬЕ, НА ЛЮБОВЬ?

В данном случае я речь именно об этом вела.

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

А.С.Пушкин
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение Kafe_Mafe » 01 сен 2009, 10:18

Svet. писал(а):Какая гнусность...... Демон

Да что же Вы, любовницы, всё по Магам за приворотами и прочей хренью бегаете? Вы изначально влезаете в ЧУЖУЮ семью, а потом ещё и жену извести хотите????? Шок Я просто с вас фигею...

Да,Вы правы....что делать.Ведь сюда обратилась,наверное уже от бессилия,и одиночества.ОТ страха ....ДА-Я ЛЮБОВНИЦА..но верю ему.Верю,что лучшая женщина в его жизни..верю....слепа наверное?А вы посмотрите..помоему все здесь нахаодяться....от страха.Именно за эти сюда идут..Сексуальностью брать?Энергетикой?А если ну не как...Как жена его узнала,,так он сразу испугался дочь потерять.Хотя,у него 2 брак!!!И сына он бросил.И тут,я,такая,молодая,ворвалась.Думала,хаа.....разведу мужика.А изначально,дружили ведь ,Только.... :lol:
Ну,простите,меня за мою,глупость,ну знаю я все умом это и прекрасно понимаю.Но у меня никогда в жизни не было такого мужчины....чуткого нежного и понимающего.ВОт,и зацепилась,за него,как за последнюю ниточку в моей жизни.У меня был один женатый,точнее разведенка,ушел ,когда сын родился.А потом,через 2 месяца опять вернулся :lol:
Вот и тут,надеюсь..на лучший исход :'( Надежда умирает последней.Каждый в праве бороться за свое счастье ,так как он может.Не так ли?Виновата ли она?Да,то ,что смотреть надо за мужиком...не было таких случаев.Право на счастье?Я Вас,умоляю,А где ж она раньше то была???!!!Его никто не звал в постель ко мне,)))А почему я должна думать о ней,о его ребенке?Чтоб такой ситуации у меня не было?Где здесь цинизм?Да,я в прошлом браке,любила как могла,и все равно ушел.Мужчина,как собака,там где кусок послаще туда и бежит.Я оч долго отстаивалала.ЯФ не лезла в семью!!!!Он сам лез ко мне!!!И была против женатого мужичины.Но я женщина,я не железная,и когда меня добиваються можно и сломаться.Да,любая баба растает,когда за ней так ухаживать будут как за мной.А его любовь....хм....любишь разводись,говрю я,я не верю в такую любовь.ТО,что он несет ответственность за детей,я понимаю,но ....почему я должна это терпеть?Он же ушел от бывшей жены.Пусть и от этой уйдет,не сам там с моей помощью.




Businka...А как вы с этим живете?Он с Вами сейчас.?У меня подргуа тоже в такой ситуации была.И жена про ребенка знала.Толь ко жена смогла убидить мужа,что она мол его приворожила,захомутала.Он может видеть с ребенком.А с женой тоже детей не было.И он повелся.К ребенку ходит.Полностью соглашается с женой.Падлец

Аспазия,вчера читала рассорку та,которую 7 дней нуно читать.Так Свет в квартире вырубили.И молния за окном сверкнула.Жутковато как то стало...Знак,наверное?и Еще,простите вы так и не ответили,а есть значение читать на ночь днем,одной в квартире,в форточку?Я так поняла,ошиблась и начал читать на растущую луну.(((После рассорки 7 дней сразу можно читать 3 обряд-на фото?Вообщем то я понимаю,что смысл от времени суток не зависит,да?
В том году,читала заговор (бывший муж)и на замок,и на рассорку,на ветер,и на менструацию-собаке мясо отдавала.А не помогло....Это из книг...не помню ее Натальи какой то....На месячные думала поможет,и уж тем более собаке отдала его есть.Хоть бы хны,ну просто интересно.Этот заговор реален,и на замок?
Еще про соль-каким образом то соль между ними сыпать???!!!



Аспазия,А Вам там СВЕРХУ...не разу ничего не было,за то,что мужчины к вам уходили и разводились..грех же все таки??!!ну если не секрет??!!Я просто думаю..может венец безбрачия на мне?Не можете посмотреть?



Еще вот интересно,а существуют такие заговоры.Когда человек понравился.Вы вот виделись буквально 1 два раза,и сделать так чтоб ты ему понравилась?Кажеться там что то с конфеткой...
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 12:06

Kafe_Mafe писал(а):Аспазия,вчера читала рассорку та,которую 7 дней нуно читать.Так Свет в квартире вырубили.И молния за окном сверкнула.Жутковато как то стало...Знак,наверное?и Еще,простите вы так и не ответили,а есть значение читать на ночь днем,одной в квартире,в форточку?Я так поняла,ошиблась и начал читать на растущую луну.(((После рассорки 7 дней сразу можно читать 3 обряд-на фото?Вообщем то я понимаю,что смысл от времени суток не зависит,да?
В том году,читала заговор (бывший муж)и на замок,и на рассорку,на ветер,и на менструацию-собаке мясо отдавала.А не помогло....Это из книг...не помню ее Натальи какой то....На месячные думала поможет,и уж тем более собаке отдала его есть.Хоть бы хны,ну просто интересно.Этот заговор реален,и на замок?
Еще про соль-каким образом то соль между ними сыпать???!!!

Аспазия,А Вам там СВЕРХУ...не разу ничего не было,за то,что мужчины к вам уходили и разводились..грех же все таки??!!ну если не секрет??!!Я просто думаю..может венец безбрачия на мне?Не можете посмотреть?



http://s52.radikal.ru/i136/0909/20/e44e85e8c258.jpg
1. Хватит тратить энергию на оправдания. Направьте ее в другое русло + чуть-чуть охладите голову. ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Хочет она - пусть делает то же самое. Успокойтесь, в таком состоянии вы ничего не добьетесь. Упали, встали, пошли дальше, снова упали, опять встаем. Только так.
2. Рассору читаем после заката, можете ночью. Как чувствуете. Параллельно можно обряд на фото.
3. То, что у вас что-то из Степановой не получилось... не знаю про замок. На кровь должно получиться + там рассорки нужны были. Ну и, конечно, поздно делать начали, я так думаю. А сейчас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
4. Какой грех? Если брак невенчанный, это вообще для Бога ничего не значит. Не было мне ничего. Я же не лезла действительно в семью так, что вот мне кто-то понравился, и я решила обольстить. Я мужчин вообще не замечаю, живу своей жизнью и всё, и никогда не была одна. Никогда. Ну, какой откат? За что? Подумайте сами: они изначально хотели вас обмануть, не собираясь разводиться. Так что, все справедливо. Первый приворот - венчанный брак, кстати. Врал, что не женат, и довольно долго. После приворота мужчина превратился в размазню, и я его бросила. Второй - развелся через месяц после знакомства и мы прожили 7 лет, пока я не встретила лучше. Просто нужно знать, что вы с ним поступаете справедливо. Тогда не будет никаких вам откатов и т.п.
5. Какой у вас венец, если вы были замужем? Это самые вредные мысли, какие могут быть. Венец - это вообще очень сложная порча. ее мало кто умеет делать.
6. Хватит лирики и оправданий. Тратим силы и энергию непонятно на что. Посмотрите, в теме одна вода и всего несколько рассорок... Решили - так делайте. Не получилось - повторите. :flowers:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 01 сен 2009, 12:29

Простите,что за заговор на Венец?Я не венчанная.
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 12:34

Kafe_Mafe писал(а):Простите,что за заговор на Венец?Я не венчанная.
На венец безбрачия, о котором вы спрашивали и которого у вас нет.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение karoli » 01 сен 2009, 13:34

вот читаю и честное лово ДИВУ ДАЮСЬ.. как можно влезать в семью, темболее когда есть ребенок.. Если он не уходит от жены и с вами встречается- ему просто так удобно..и значит и жена ему чем-то дорога.. если бы не хотел не жил бы с нею и ушел прямо к вам.. в ваши загребущее рученки.. Вот от таких как вы и страдают жены!!!
Вообще если люди женаты никакой нормальный маг не будет браться за такие делишки.. вот как уйдет от нее.. можете хоть привороты хоть завороты делать.. а пока....
вернется все вам бумерангом в противном случае.. поверьте мне..

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 13:44

[quote="karoli"]Вообще если люди женаты никакой нормальный маг не будет браться за такие делишки./quote]

Ошибаетесь. :) Черному колдуну это глубоко параллельно. Вы лучше не осуждайте, у каждгого своя ситуация, и нюансов вы можете не знать, займитесь своей проблемой, я читала вашу тему в "помощи". Не ответила, потому что снимать желающих мало найдется. Разрушать всегда легче, чем созидать.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 01 сен 2009, 14:05

Скажите, а если самому делать присушку приворот тоже может подействовать? Просто я в свое время пыталась читать и на яблочко делала так вот у меня не чего не получалось точнее результата не наступало. Пришлось мне тогда воспользоваться услугами колдуна, конечно денег пришлось заплатить за его работу. А у самой так и не получилось не чего. Наверное не каждому дано или может из за не знания. Столько всего написанно вот и подумала не ужели у людей самих получается и без помощи магов и колдунов. Видимо это я такая не умеха. Без колдуна не смогла сама не чегошеньки. :'(

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 14:11

Натулька, яблоко высохло или сгнило? Ну, менструальную кровь за вас колдун не подольет. То, почему не получилось, может быть много нюансов: ошибки, не ослабили человека, сомневались, испытывали чувство вины, возможно, нужно было несколько обрядов, не смогли отпустить желание, не хранили магическое молчание... Но всегда можно повторить и исправить ошибки.
Последний раз редактировалось Аспазия 01 сен 2009, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение karoli » 01 сен 2009, 14:12

вот и очень плохо.. что мало желающих помогать людям..
просто нужно чоень хорошенько подумать.. вы же не будете его все врмя привораживать всю жизнь.. человек должен быть с вами тк действительно этого хочет. Вы поставьтеультиматум либо вылибо жена.. если он вас действительно любит то будет с вами..
я не хочу себе никаких приворотов.. и не хочу насильно удерживать мужа.. но и другой не позволю наводить всякие гадости..

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 14:17

karoli писал(а):но и другой не позволю наводить всякие гадости..
У вас это не получится, вы же не ведьма. Нельзя навести только на глубоко верующего человека, соблюдающего посты и т.п. Таких мужчин крайне мало, и они сами по себе не дают повода наводить на них приворот, т.к.не изменяют женам. Мне сложно об этом рассуждать. Что такое соперница я знаю только теоретически.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 01 сен 2009, 14:25

Аспазия, скажите, пожалуйста, рассорку проводят 1 раз? или ее нужно через какое-то время повторять? и еще: можно ли на одной неделе проводить несколько обрядов рассорок на одного человека?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 14:29

Kafe_Mafe писал(а):такого мужчины....чуткого нежного и понимающего
Не стройте иллюзии... Был-бы таким, не стал бы гулять от жены...ИМХО.

Он и от Вас будет гулять
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение karoli » 01 сен 2009, 14:29

Аспазия
да не ведьма.. а то бы не подпустила бы никого.. но ведь и жены могут наводить порчу на соперниц :)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 14:30

karoli писал(а):Аспазия
да не ведьма.. а то бы не подпустила бы никого.. но ведь и жены могут наводить порчу на соперниц :)
О том и речь. Никто же не запрещает. Но в данном случае к нам обратилась любовница, а не жена. А ситуации бывают НАСТОЛЬКО разные, что я уже давно никого не осуждаю. Мы же не знаем, что там за жена... В любом случае виноват только он, создал себе удобное существование.
Ксюта писал(а):Аспазия, скажите, пожалуйста, рассорку проводят 1 раз? или ее нужно через какое-то время повторять? и еще: можно ли на одной неделе проводить несколько обрядов рассорок на одного человека?
Можно повторять, конечно. На одной неделе можно делать, только привороты - на растущую луну, а рассорки, отвороты - на убывающую, т.е. у вас получится на одного человека отвороты, рассорки, порчи.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 01 сен 2009, 14:40

Аспазия, спасибо.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 сен 2009, 15:15

Вам сюда в тему.
В очередной визит к матери, я зашел в комнату к бабушке, она не поднималась с постели, и никого не узнавала. Я сел рядом на стул и решил поговорить, понимая, что это бесполезно. "Бабуль - сказал я - мне хотелось с тобой поговорить на ту тему, с которой я тебя замучил в детстве. Помнишь, мне всё время хотелось узнать, что такое "полный" и "пустой" человек? Теперь я знаю. Полный человек это когда душа и тело едины. Это может получиться только тогда, когда первый мужчина для женщины является отцом её ребёнка. Он как бы вносит свой код в первую брачную ночь". Бабушка посмотрела на меня, своими прежними глазами и сказала: " Я знала, что ты сам до этого дойдешь. Ты с детства был в меру упрям, весь в деда, только долго ты шел к этому. Время сейчас такое, что всем наплевать на законы природы. Ты прав. Только называется это не код, а "печать души". Печать эту вносит мужчина, когда делает из девушки женщину. Получая взамен часть её печати. В дальнейшем, если он не бегает на сторону, и она не гуляет, получаются полные дети. Полным жить легче? их мать-природа видит. В старину говорили, что мужчина, который бегает по девкам, теряет свою печать, а гулящая женщина не может родить полного ребёнка. Женщине, чтобы очиститься, надо на "КУПАЛУ" через огонь прыгать. Прятаться в лесу на всю купальскую ночь и до следующего праздника "КУПАЛЫ" не спать ни с кем, только после этого вдовым разрешалось выйти замуж и то только за родственника погибшего мужа. Для полного очищения женщине трижды так надо делать". "Бабуль, а как с мужиками?" "С мужика, какой спрос, кобели все". "Да нет, я про очищение спрашиваю?" "Тут сложней, я толком и не помню. Обряд делает мать". "Бабулечка, вспомни, пожалуйста, а то когда ещё поговорим". "Ты прав, поговорить больше не удастся. Сама я не видела ни разу. Да и маленькая была, когда последний раз через костёр на Купалу прыгали. Мать должна как бы родить заново, так рассказывали. Кровью материнской чистой лицо и в паху мазали, потом через костёр прыгали и умывались на утро росой первой. Да и попроще можно, за год воздержания полного, т.е. без рукоблудия, печать возвращается. Видишь, внучек, девкам то дольше надо. Когда ты женился, не сказала я тебе, вот девчушка твоя и растёт пустая. Мало сейчас людей полных, а дальше ещё меньше будет. Оторвались люди от природы, а жаль".

Полнейший шок, я испытал во время нашего последнего разговора, и поделиться мне не с кем. Вот ношу в себе это который месяц. Бабушка умерла и поговорить ещё не получилось. Может быть вам пригодится...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 15:19

Да уж... Не зря я так к язычеству потянулась...Вот где люди в гармонии жили. Спасибо DarkMist! Где ценилась семья и будущее потомство...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 01 сен 2009, 15:29

karoli писал(а):вот читаю и честное лово ДИВУ ДАЮСЬ.. как можно влезать в семью, темболее когда есть ребенок.. Если он не уходит от жены и с вами встречается- ему просто так удобно..и значит и жена ему чем-то дорога.. если бы не хотел не жил бы с нею и ушел прямо к вам.. в ваши загребущее рученки.. Вот от таких как вы и страдают жены!!!
Вообще если люди женаты никакой нормальный маг не будет браться за такие делишки.. вот как уйдет от нее.. можете хоть привороты хоть завороты делать.. а пока....
вернется все вам бумерангом в противном случае.. поверьте мне..
Мы не в том месте сейчас, чтобы удивляться....Сотни любовниц уводят из семьи мужей магическими методами и уводили. И будут уводить. И никого пока еще не остановили рассуждения о морали и т.п.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»