Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 01 сен 2009, 16:14

ester666 писал(а):Мы не в том месте сейчас, чтобы удивляться....Сотни любовниц уводят из семьи мужей магическими методами и уводили. И будут уводить. И никого пока еще не остановили рассуждения о морали и т.п.
Полностью с ВАми согласна,никакой совести у нас нет!!!


Азалия,а если человек не верующий вообще а атеист или буддист,то у него тогда наверное вообще слабая воля или преграда для заговоров считается?
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 16:22

Kafe_Mafe писал(а):Азалия,а если человек не верующий вообще а атеист или буддист,то у него тогда наверное вообще слабая воля или преграда для заговоров считается?
Он крещенный? На некрещенного сложнее сделать через христианский эгрегор, т.к.он уже - не раб Божий. Но если есть вещи или возможность окормить, всё получится.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 01 сен 2009, 16:24

Этот способ развода пары навсегда подходит как для возвращения загулявшего (ушедшего) супруга, так и для работы на заказ или отмщения негодяям.

Итак, период убывающего Месяца. В календаре смотришь (если не знаешь), когда заходит Солнце. Сразу после захода Солнца идешь на кладбище.

Надо найти могилу с именем, как у мужчины, и еще одну могилу, с именем его женщины. Около каждой необходимо совершить следующие действия. Оставляешь помин (конфеты, печенье, но не спиртное) и проговариваешь:

Ты, в гробу лежащий(ая). мертвым сном спящий(ая), мне прости и помоги, позволь земли взять, чтобы (имя женщины) с (имя мужчины) жить помешать, в разные стороны их навсегда раскидать! Пусть будет так!"

И взять, например, в баночку, немного земли с каждой могилы.

Потом, стоя около одной из этих могил, начать перемешивать землю любой палочкой, поднятой на кладбище (отламывать для этого ветку нельзя). Начитать, перемешивая, на кладбищенскую землю (которая в баночке) 13 раз такое заклинание:

"Землю мертвую мешаю, мир и покой у (имена) забираю, страсть с них убираю. Не дай им. мертвая земля, вместе быть, дышать, друг дружку любить. Я убиваю их любовь! Она мертва. да будет так!"

Уходи с кладбища, не оглядываясь. После этого землю ту надо посыпать на пороге их жилища и там, где они ходят (например, перед входом в подъезд или около мест их работы).

А когда придешь после всего этого домой, сразу зажги красную свечу и наговори на пламя:

"Как тает воск этой свечи, так исчезают все чувства, вся страсть у (имя мужчины) к (имя женщины), отныне и навсегда. Аминь!"

Свеча должна сгореть полностью.

В полночь возьми стекший воск этой свечки, 13 монет одного достоинства и иди на перекресток. Стань по центру. Сначала положи на землю воск. Топни левой ногой и проговори:

"Черти-братья, помогите, любовь и страсть с (имена мужчины и женщины) заберите, в землю ее закопайте, все дороги (имя мужчины) к (имя женщины) закрывайте! Аминь. Аминь. Аминь!"

Теперь правой рукой надо положить 13 монет около огарка свечи и сказать: "Уплачено!".

Все! Не оглядываясь идешь домой.
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 16:26

Kafe_Mafe писал(а):Полностью с ВАми согласна,никакой совести у нас нет!!!
И куда мы теперь придем??????? :no:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 16:31

Сколько же в теме "воды". 4 страницы и всего пара-тройка дельных советов. Совета же человек просит конкретного (как развести), а не чтения морали, и не спрашивает подсказать, что ей делать. ЧТО она знает, вопрос был КАК.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 01 сен 2009, 16:32

Агата65
куда куда.....всем мы там будем(((( :no:
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 16:32

У каждого своя работа... :bye:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 01 сен 2009, 16:32

Аспазия
Спасибо !!!!Именно этого просила....да да
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 16:35

Kafe_Mafe писал(а):куда куда.....всем мы там будем((((
Каждый по заслугам и в своем обличии...

Очень жаль. Можно все устроить по другому.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 18:26

Елена Шведова писал(а):Кто жена, кто - любовница не имеет значения

Это правильно, но и привораживающий может оказаться на месте того, от кого был сделан отворот(на месте жены). И тот-же маг может отвораживать потом и от нее человека, некогда ей привороженного, привораживать к другой любовнице....И все это будет в порядке вещей. :wink: И о любви здесь речь не идет, к сожалению....
Но каждый делает свою работу. С этим тоже соглашусь

Всем любви и хорошего настоения :love: :flowers: :love: :flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 02 сен 2009, 00:06

Агата65 писал(а):Девочки! Важно не поругаться1 Мы все по-своему хорошие!
Понимаю ВАс,спасибо,я тоже за мир во всем мире.Но никому не обязана..никому..Знаете,если так думать,ТО МОЖНО ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО ОТКАЗАТЬСЯ...Любить..быть любимымы,как говриться судья!!!Да,я в церковь каждый день одила раньше,Бога просила чтоб все он наладил...ничего..ноль.Судьба сама меня настигнет.Ну сколько можно меня учить.отете чтоб я оглянулась.И Подумал о том как мне все это вернеться????!!!!СВоя у меня дорогоа...и видатьне в рай а в ад.Если бы вес такие умные как вы были.не торчали бы здесь.Но за то,что Выы здесь есть тое спаибо отдельное.Разумные вещи говорите.)))Может и ко мне прийдет осознанеи.Простите грешную(((


Любовницы тоже люди.Такие как и жены!!!



Простие а как по другому?У меня вот любовниц мужа в церквоь одила..молитовки читала....мне тоже так чтоли....Атеитсокй скоро стану блин(((Читала тоже-бестолку((




КСТАТИ,,,,Svet что вспомнила...помните я ува совета просила???Про старого того мучжину....вы просили отпутить его..ведь скоро появиться кто то другой.И вы его будете сильно любитьВЕдь,после Ваши слов..я и встроетила...,Этого ЖЕНАТИКА...вы только забыли меня предупредить что он женат будет...вот дилема(((
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 02 сен 2009, 10:56

Kafe_Mafe писал(а):


КСТАТИ,,,,Svet что вспомнила...помните я ува совета просила???Про старого того мучжину....вы просили отпутить его..ведь скоро появиться кто то другой.И вы его будете сильно любитьВЕдь,после Ваши слов..я и встроетила...,Этого ЖЕНАТИКА...вы только забыли меня предупредить что он женат будет...вот дилема(((
Честно говоря не помню. Сделала диагностику и отпустила (всех не могу запомнить). Вот же, блин, ....... Давайте теперь Вам не женатого что ли напророчим. А хотите и сейчас скажу. Насчёт жены - у Вас не получится зло ей нанести, так что зря не пачкайтесь. Даже если кто-то в противовес моим словам будем пытаться это сделать. А жена у него и на самом деле тяжеловатая по характеру, да только это не повод изжить её со свету.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 11:15

Svet. писал(а):что зря не пачкайтесь.
Вот об этом я Вас тоже прошу) Не портите себе жизнь. Она у Вас еще длинная и интересная! А Вы молодая и красивая! :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение karoli » 02 сен 2009, 11:39

Svet.
вы уж извените что влезаю в темку.. может вы мне что посоветуете.. ?только у меня обратная ситуация.. я-жена.Только я не хочу всякой порчи, приворотов и сглазов..
я имею ввиду стоит ли за мужа бороться или нет и отпустить его к его особе..
Последний раз редактировалось karoli 02 сен 2009, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 02 сен 2009, 11:40

Пробить можно любого человека, независимо от того, какой у него характер.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 02 сен 2009, 11:46

karoli писал(а):Svet.
вы уж извените что влезаю в темку.. может вы мне что посоветуете.. ?только у меня обратная ситуация.. я-жена.Только я не хочу всякой порчи, приворотов и сглазов..
я имею ввиду стоит ли за мужа бороться или нет и отпустить его к его особе..
Пришлите мне в личку фото.
Аспазия писал(а):Пробить можно любого человека, независимо от того, какой у него характер.
Безусловно это так. Я немного о другом - именно о том, что чувствую в этой ситуации. Но..все под Богом ходим.
В конце концов - каждый заслуживает своей судьбы себе сам, и если происходит вмешательство в его жизнь, то значит человек это сам попустил.
Последний раз редактировалось Svet. 02 сен 2009, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 11:48

Аспазия писал(а):Натулька, яблоко высохло или сгнило? Ну, менструальную кровь за вас колдун не подольет. То, почему не получилось, может быть много нюансов: ошибки, не ослабили человека, сомневались, испытывали чувство вины, возможно, нужно было несколько обрядов, не смогли отпустить желание, не хранили магическое молчание... Но всегда можно повторить и исправить ошибки.
_________________
Аспазия! Добрый день, ябллоко у меня тогда высохло точно помню. Я помню еще самое агромное:) выбрала, долго оно у меня стояло. Может что посоветуете, если не сочтете за труд конечно. Вот только я с ним не общаюсь совсем сейчас. Фотографии есть, где живет знаю. Что можно сделать в такой ситуции самой чтобы подействовало? Спасибо в любом случае за советы и мнение по делу. Просто уже в глазах рябит от все возможных проповедях, кто прав да что можно делать, а что нельзя. У каждого своя жизни и каждый из нас живет свой жизнью и соответственно борется за свое счастье.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 02 сен 2009, 12:08

Натулька писал(а):Аспазия! Добрый день, ябллоко у меня тогда высохло точно помню. Я помню еще самое агромное:) выбрала, долго оно у меня стояло. Может что посоветуете, если не сочтете за труд конечно. Вот только я с ним не общаюсь совсем сейчас. Фотографии есть, где живет знаю. Что можно сделать в такой ситуции самой чтобы подействовало? Спасибо в любом случае за советы и мнение по делу. Просто уже в глазах рябит от все возможных проповедях, кто прав да что можно делать, а что нельзя. У каждого своя жизни и каждый из нас живет свой жизнью и соответственно борется за свое счастье.

Вам видимо не сюда,ка и мне)))Нас тут просто разнесут в пух и прах :lol:


SveT!!!Ау.....мужчина моей мечты где же ты???))
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 12:14

Kafe_Mafe писал(а):Вам видимо не сюда,ка и мне)))Нас тут просто разнесут в пух и прах
В смысле разнесут? Пусть они со своими нравоучениями идут куда подальше.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 02 сен 2009, 12:16

Svet. писал(а):В конце концов - каждый заслуживает своей судьбы себе сам, и если происходит вмешательство в его жизнь, то значит человек это сам попустил.
Да. Он сам создал такую ситуацию, честным надо было быть.
Натулька писал(а): Аспазия! Добрый день, ябллоко у меня тогда высохло точно помню.
Если я блоко высохло, приворот получился. Он должен был выйти на контакт и т.п.... Я бы подождала на вашем месте. Можно еще на кладбище сделать, если хотите.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»