Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение lillwitch » 11 янв 2014, 02:06

Riyam
даже если кому-то помогли не факт что помогут вам, и наоборот. Пробовать надо, по-другому не получится узнать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение Юлиса » 12 мар 2014, 18:58

у меня есть фото и его майка.как можно его от жены остудить до развода?был моим.секс был.теперь хочу отомстить ему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение lillwitch » 13 мар 2014, 00:30

Юлиса
а чем же он вам так насолил, что отомстить охота припала?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение solarWind » 21 мар 2014, 14:27

Юлиса писал(а):как можно его от жены остудить до развода?
Остудить до развода невозможно.Это воздействие проходит быстро и после него в парах наоборот с новой силой проявляются чувства к друг другу.
Нужен комплекс рассорочно-отворотных работ, возможно порча на жену.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение Leral1 » 28 мар 2014, 18:02

solarWind писал(а): Нужен комплекс рассорочно-отворотных работ, возможно порча на жену.
Ну тогда перед комплексом рассорок вначале лучше поставить порчу на жену, а потом делать отвороты, и только потом рассорки..)) если судить логически )
Так как рассорка не так длительна, как тот же отворот. Рассорка направлена конкретно на ссоры и скандалы, а вот отворот уже несколько иного характера. Я бы еще остуду сделала вначале (после чистки и ослабления), чтобы убрать эмоциональную привязанность, уменьшить любовь, разлучить (зависит от того, на что именно направлена остуда).)))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 18:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение ЯдвигаЯновна » 18 окт 2021, 12:49

Kafe_Mafe писал(а):
30 авг 2009, 21:52
Аспазия писал(а):Kafe_Mafe, фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы
задниками «валетом», внутрь поместите немного
кладбищенской земли и прочтите: «Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».
После сожгите фотографию на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.
_________________


Простите,любовница как раз таки я.. :'( Его фото есть....ее не могу досать ну не как..равзе тчо вещь,и то не факт.Мое фото есть...Молжно что ниудь.Умоляю,только не говорте,что я разлучница.И что лучше опустить.И жена обо мне знает....
Фото получается сжигаем обоих?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение Гидеон » 19 окт 2021, 14:37

Kafe_Mafe писал(а):
30 авг 2009, 21:21
Уважаемые колдуны и маги!!!Подскажите отворот от жены пжлтса,дейтвующий,не оч.замороченный
А Вы отдаёте себе отчёт что это конкретное нарушение свободы воли и разрушение семьи?

Помоему многие обыватели воспринимают магию как нечто где все дозволено, и никаких Законов нету, где если есть "рабочий обряд", то и жену/мужа чужого можно увести, почему бы и нет. А Оккультные Законы ещё жёстче чем уголовный кодекс. Не знание не освобождает от ответственности. Однако даже далеко не все практики разбираются в Законах, в деревнях действительно колдовали и не задумывались о легальности своих действий, некоторые действуют так и по сей день.

Лично я вероятно могу согласиться на карательную операцию для клиента, если это будет в согласии с Законом. Но на всякие отвороты, тем более от жён не пойду ни за какие деньги.
Но не из-за морали, естественно.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение Marianna_ » 19 окт 2021, 18:03

Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 14:37
Помоему многие обыватели воспринимают магию как нечто где все дозволено, и никаких Законов нету
Именно так и воспринимают, а шарлатаны и мошенники их в этом активно убеждают.
Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 14:37
А Оккультные Законы ещё жёстче чем уголовный кодекс. Не знание не освобождает от ответственности.
Совершенно верно.
Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 14:37
Однако даже далеко не все практики разбираются в Законах, в деревнях действительно колдовали и не задумывались о легальности своих действий, некоторые действуют так и по сей день.
Потому что полно невежественных практиков, совершенно не понимающих в эзотерике.
Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 14:37
Но не из-за морали, естественно.
Почему "естественно"? Нравственность и мораль это те качества, которые отличают человека духовного от человека-обезьяны. Только не навязанные социумом, а внутренние, которые и формируют в человеке его принципы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение Гидеон » 19 окт 2021, 18:16

Marianna_ писал(а):
19 окт 2021, 18:03
Почему "естественно"?
Скорее из-за понимания того, что данное воздействие совершенно противозаконно, хотя в деревенском колдовстве отвороты и рассрочки считаются нормой, что как бы намекает об уровне всей системы.

Морально мне тоже было бы противно ради клиентки уводить мужа из семьи делая отворот от жены. Но понимание Законов означает что я не буду этого делать ни за какие деньги. Никакие деньги не стоят того, чтобы преступать данный закон.
Marianna_ писал(а):
19 окт 2021, 18:03
Именно так и воспринимают, а шарлатаны и мошенники их в этом активно убеждают.
Видимо поэтому обыватели в большинстве своём попадают на шарлатанов, принимая их за реальных мастеров, т.к. шарлатаны все говорят гладко и сладко. В то время как реальный практик скажет все как есть чётко и по существу, ещё и скажет необдихомость работы над собой в случае ЛМ. Поэтому щарлатаны им видимо куда привлекательнее.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение Marianna_ » 19 окт 2021, 18:25

Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 18:16
Видимо поэтому обыватели в большинстве своём попадают на шарлатанов, принимая их за реальных мастеров, т.к. шарлатаны все говорят гладко и сладко.
Конечно.
Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 18:16
В то время как реальный практик скажет все как есть чётко и по существу, ещё и скажет необдихмость работы над собой в случае ЛМ
И не только в случае ЛМ.
Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 18:16
Поэтому щарлатаны им видимо кудда привлекательнее.
Большинству - да, безусловно. Но лично я с большинством и не работаю, я им не сфера услуг, поэтому мне даже лучше - не ломятся все, кому ни лень, с воплями "хочу" и "подай".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»