Отворот от друзей.

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 10:05
Репутация: 0

Отворот от друзей.

Сообщение Lesia111 » 30 июл 2021, 10:18

Здравствуйте. Очень сложная ситуация. Но если коротко, возможно ли как-то отвернуть парня от друга. Девушка друга делает сама или ходит к кому-то, чтобы мой любимый всё время терся с ними, потому что он их спонсор, скажем так. За них везде платит. Просветление у моего настало, но ровно на месяц, после того, как его мама сама затащила к специалисту. А друг его привороженный своей девушкой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Отворот от друзей.

Сообщение Solnechnaya » 30 июл 2021, 18:04

Зачем сразу отворот? Если действительно есть магия на вашем МЧ, то чистку и защиту логичнее было бы сделать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 10:05
Репутация: 0

Re: Отворот от друзей.

Сообщение Lesia111 » 30 июл 2021, 18:26

Solnechnaya
Чуть больше месяца назад ему делали чистку, защиту. Стало всё замечательно. Вот прошёл месяц, и сегодня скандал один в один такой же, который был перед нашим последним расставанием. Он с утра говорит что любит, а в обед его как-будто перекрывает, он орет что я ему надоела, я ему не нужна и меня он ненавидит. И снова начал с ними общаться. На протяжении этого месяца он не общался с ними вообще.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот от друзей.

Сообщение Marianna_ » 30 июл 2021, 18:58

Lesia111 писал(а):
30 июл 2021, 18:26
Чуть больше месяца назад ему делали чистку, защиту. Стало всё замечательно. Вот прошёл месяц, и сегодня скандал один в один такой же, который был перед нашим последним расставанием.
Потому что это была не чистка, а обычный силовой ритуал. Такие долго не держатся, их постоянно подделывать надо, пока у человека окончательо психику не снесет.
Чистка же подразумевает работу по просьбе самого человека, а не по желанию его родственников , вот тогда результативность очень высока, и такая работа не требует никаких силовых методов, это кропотливая совместная работа мастера и клиента, нацеленная на самоочищение человека и гармонизацию его энергетики на всех уровнях.

И что это за защита, которая даже 40 дней не продержалась? :dont_know: Защита вступает в силу в течение 3-х дней и только наращивает свою силу в течение 40-ка дней, на 40-ой день образуется мощный энергетический щит с автоматическим обраткой при любой новой попытке воздействия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 10:05
Репутация: 0

Re: Отворот от друзей.

Сообщение Lesia111 » 30 июл 2021, 19:15

Marianna_ писал(а):
30 июл 2021, 18:58
Lesia111 писал(а):
30 июл 2021, 18:26
Чуть больше месяца назад ему делали чистку, защиту. Стало всё замечательно. Вот прошёл месяц, и сегодня скандал один в один такой же, который был перед нашим последним расставанием.
Потому что это была не чистка, а обычный силовой ритуал. Такие долго не держатся, их постоянно подделывать надо, пока у человека окончательо психику не снесет.
Чистка же подразумевает работу по просьбе самого человека, а не по желанию его родственников , вот тогда результативность очень высока, и такая работа не требует никаких силовых методов, это кропотливая совместная работа мастера и клиента, нацеленная на самоочищение человека и гармонизацию его энергетики на всех уровнях.

И что это за защита, которая даже 40 дней не продержалась? :dont_know: Защита вступает в силу в течение 3-х дней и только наращивает свою силу в течение 40-ка дней, на 40-ой день образуется мощный энергетический щит с автоматическим обраткой при любой новой попытке воздействия.

Так вот именно, что он сам ходит. И сегодня общалась с женщиной, она сказала, что на него сейчас читают. Все нервы вытрепал! Появились проблемы с алкоголем. Тут всё до кучи.

Но знаю точно, что он больше ни к кому не пойдет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот от друзей.

Сообщение Marianna_ » 30 июл 2021, 22:24

Lesia111
Не нужно копировать предыдущие посты, достаточно обращения по нику.
Lesia111 писал(а):
30 июл 2021, 19:15
Так вот именно, что он сам ходит.
Просто ходить и ждать, когда кто-то решит проблему, бессмысленно. Как я сказала выше:
Marianna_ писал(а):
30 июл 2021, 18:58
это кропотливая совместная работа мастера и клиента
Lesia111 писал(а):
30 июл 2021, 19:15
Но знаю точно, что он больше ни к кому не пойдет.
Конечо не пойдет, потому что ему это не нужно, он и ходит просто так, для отмаза.
Мое мнение, что Вы не там проблему ищете. Она не в друзьях, а в нем самом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»