Остуда на безымянника (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение Amenet » 28 июн 2010, 17:09

В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную.Обходят ее три раза против часовой стрелки,когда третий раз обходят то говорят:

Всяко тварь земна, ведаить глагол своякий, то имярек есмь, а ты могила ничейна, безымянного приють, тебе челом бью, яко тво пособление в угодину мне, токмо уговорь, людской глагол, иже ты безымянный, силиной наделен. Аминь.

Затем на могилу кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен.
На фото крестом ложат две ветки, подобранные там же на кладбище. Когда кладут первую вертикальную веточку то говорят:

Могильной тропкой, да ходом дивняным, безымянник шастаить, да ручины у него работиной заняты, а работинка то ноша твердая, ноша гибельная, да в ноше той водица талая, из слез мертвячих каплинушкой собрана, солена аки окиан море чернь, да водица та в топинушках болотеющих собрана, не ковшиной, а черепиной людской черпана, да зло в той водице немерянно, да жабья дурь хладная в той водице разведом творена, да той водицей тебя (имя) умоет, в жилы ее пустит, разумище ей помутнит, то что любовю в тебе к (имя) пылало, то в миг сей хладом могильным через воду обдало, жаба в сердце твоем домину сладит, так тебе погасом гаснуть, к (имя) навечные дни угасом изойтись, водица мертвяцкая омыт ей, остужен, от любви к (имя), ты (имя) отлучением изведён. Аминь.

Затем кладут поперечную веточку и произносят:

Поперечина, да не перищей, изведет безымянный хоромину, да не смерти то лукавушка, а любовных утехин хладушка, жабей дорожинкой, снежной тропинушкой, кровь остынушкой, порукой неведанько, то живота, аки то любвищи полишаить, то безымянного волинушка, то изведь он любовь яру на хладовую проказь меняит.
Так хладом сердечным (имя) к (имя) житие творить, угасом то творено, водицей мертвяковой, жабей глазиной. Аминь.


Затем присыпать етот крест землей, которая взята с могилы с именем остужаемого. Когда крест и фото присыпаны, то говорят:

Яко безымянник своего неведает глагола реченного, тако сердце (имя) любви неведаить к (имя), так от начало заповедь хран творит, так тому быть, а остудному безымяннику, жабой жабинушкой, водицей мертвяцкой в сердце (имя) вход сотворить. Аминь.

Сверху кидают один пятак со словами.

Се уплата остудная, безымяннику. Аминь.

Уходить не оборачиваясь.

Одна из моих любимых остуд, работает офигенно, особенно в отворотном комплексе.
Новичкам - не забываем соблюдать правила поведения на кладбище.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 28 июн 2010, 17:21

Amenet, спасибо! :flowers:
Такой вопрос: могила безымянная, а землю с могилы с именем остужаемого, то есть заранее надо запасти?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 июн 2010, 17:25

Angel_A
Не заранее, а в этот же день найти могилу именную, потом идём безымяннную.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 28 июн 2010, 17:45

Amenet
Спасибо! :love:
Видимо буду пробовать...

Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Libelle » 28 июн 2010, 19:39

Amenet
:flowers:

Вы как всегда радуете!

Пост-3дня до и после?
Имеет значение,какой рукой веточки на могилу класть?
Ищу,борюсь,найду и не сдамся!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 июн 2010, 00:54

Libelle писал(а):Amenet
:flowers:

Вы как всегда радуете!
Благодарю :-[
Пост-3дня до и после?
Как обычно.
Имеет значение,какой рукой веточки на могилу класть?
Не-а.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 01 июл 2010, 21:31

По мнению многих кто делал остуды Мансура, они работают больше как порчи, помимо сильных откатов и побочки, есть еще и другие эффекты. Не советую проводить на близких людей, особенно новичкам от магии.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 июл 2010, 22:01

Россомаха писал(а):По мнению многих кто делал остуды Мансура, они работают больше как порчи, помимо сильных откатов и побочки, есть еще и другие эффекты. Не советую проводить на близких людей, особенно новичкам от магии.
Не правда.
Максимальный откат который я ловила от обрядов Маснура - сутки без сил и только. Даж меньше.
Остального так же не наблюдалось.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 01 июл 2010, 23:42

Amenet
значит, Вам повезло. И писал я в основном не про откат - кто делает Мансура регулярно, тот все знает, а чтобы учли, что могут быть потом проблемы, если остуду делать на близкого человека. Но это сугубо мое ИМХО. К всеобщему счастью и процветанию я давно не стремлюсь, и спорить ни с кем не буду :love:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 июл 2010, 11:00

Афина258 писал(а):Amenet, скажите пожалуйста, а имеет ли значение время когда идти на кладбище с этим ритуалом?
Нет. Я ходила и днём, и вечером, и ночью.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Афина258 » 02 июл 2010, 11:25

Amenet
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 05 июл 2010, 22:53

Amenet то есть, фото так и остаётся на могиле? И еще, берем землю с могилы, оставляем откуп?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 июл 2010, 03:14

olgako писал(а):Amenet то есть, фото так и остаётся на могиле?
Да.
И еще, берем землю с могилы, оставляем откуп?
Обязательно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 06 июл 2010, 11:45

Amenet , благодарю :flowers:

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 26 июл 2010, 20:48

В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную.
Amenet
Можно ли найти могилу заранее (и именную тоже), оставить закуп, а в задуманную среду идти уже целенаправлено?

Можно ли "присмотреть" заранее могилы на несколько обрядов? Оставлять ли в таком случае помин?

Если можно, то можно ли это делать перед проведением другого обряда или "подготовки" к нему (например, совместить с прикапыванием иголок перед остудой на иглы и девятку)?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 июл 2010, 21:01

Sonita писал(а): Amenet
Можно ли найти могилу заранее (и именную тоже), оставить закуп, а в задуманную среду идти уже целенаправлено?

Можно ли "присмотреть" заранее могилы на несколько обрядов? Оставлять ли в таком случае помин?

Если можно, то можно ли это делать перед проведением другого обряда или "подготовки" к нему (например, совместить с прикапыванием иголок перед остудой на иглы и девятку)?

Аменет я думаю не возразит, если я отвечу. )

Когда мастер на погосте, он именно заранее может присмотреть по ощущениям активные могилки как безымянные, так и именные. Новопреставленных и т.п. Помин или закуп - если не требует обряд в таком случае оставлять не нужно. В контакт с духом, активируя могилу нужно вступать уже перед самим обрядом. Будь то закопка бинтов, игл, свечей и т.п.

Если вы только начали практиковать, то лучше не мешать подготовку к обряду с одновременным проведением другого ритуала на погосте.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 27 июл 2010, 07:37

Ув.Мейн очень нуждаюсь в Вашей подсказке. Как то раньше так складывалось, что одно посещение - один ритуал. Последнее время просто удерживаю себя на этом, поскольку есть и желание и возможность отработать далеко не один. Допустимо ли это? правила те же?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 июл 2010, 11:40

Мейн
Уважаемый Мейн, очень рада видеть Вас в открытых мной обсуждениях. После Вас как всегда и добавить-то нечего. :love:

Lily_
За одно посещение кладбища можно отработать не один обряд, тем более на одного человека. Тут в зависимости от проводимой работы, что бы один обряд не мешал другому, но и пачками их лепить тоже не стоит.
Мейн?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 28 июл 2010, 11:52

Рабочая остуда. Единственное что, опять-таки нужно что-то ещё добавлять. К примеру какой-то отворот. Сама по себе эта остуда лично у меня ахового эффекта не дает. 8) А вот в комплексе да. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 28 июл 2010, 12:05

Black Ren писал(а):нужно что-то ещё добавлять. К примеру какой-то отворот.
Например, на новопреставленном. 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»