Приворот, действительно ли он работает?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 20 мар 2008, 18:32

Sanya писал(а):
Andre писал(а): "Привороты-работают..... к сожалению...".
А кому-то к радости :grin:
А у вас есть положительные опыты?
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Aida » 13 апр 2008, 20:29

Я противник приворотов. Потому что привороженный перестает быть самим собой и превращается в безвольное существо, которое гибнет или живет как растение. В конечном итоге,все кончается трагически или бесмысленно. Страдают и жертва и заказчик.

По поводу сектора любви: да,это юго-запад,но не квартиры,а вашего квадрата Багуа, который основывается на индивидуальном числе гуа..оно определяется по китайским таблицам.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 21:24
Репутация: 0

Сообщение Smuches » 11 июл 2010, 10:01

Получивший приворот мужчина быстро теряет силу,постоянно попадает в несчастные случаи.появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к заказчице. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. И поверьте мне – при первом же удобном случае такой мужчина отомстит вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет вашу личную тайну, изобьет до полусмерти. Многочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дур, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. Консультируют, как лучше сделать приворот. А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев? Почему не слышна их радость? Некоторые форумы хранят старые файлы, найдите такие записи и напишите адресатам, если есть e-mail. Отвечают редко, но если ответят, спать не сможете.
Angel Smerti

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 11 июл 2010, 10:23

Да тут никто не сможет никого приворожить и те кто говорит , что это плохо , тоже ни разу этого не делали .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Гева » 03 май 2015, 09:31

Много раз слышала, что приворот срабатывает, если у пары уже был секс. Некоторые пишут, что без секса вообще не сработает. Я до сих пор думаю над этим. Скажите, это действительно так? если да, то почему?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Ариэль 2 » 09 май 2015, 02:55

Гева Потому что не было энергетического обмена. К примеру, одна моя знакомая делала приворот на парня, с которым у нее секса не было. В результате он просто стал к ней больше внимания проявлять и то не долго (с ее слов!) Вообщем не было секса у них ни до, ни после приворота)))
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение [email protected] » 30 июл 2015, 21:24

А у меня такая история.Заказала приворот(денег немеряно отдала)Мастер спросила,что я хочу получить..не долго думая выпалила-"чтоб никому,кроме меня не достался"...в процессе приворота она просила повторять про себя желаемое от МЧ,а у меня в голове крутилось только одно(цитата из любимого произведения)-"вот твой дом,твой вечный дом..."И...вуаля!Парня сажают на 20 лет(вечный дом),и никому,кроме меня он не достался)))))строчит письма в духе "жди меня и я вернусь",а мне остается только в виде"откупа"таскать ему передачи,потому как чувствую вину свою..Мастер сказала(вполне логично),что заказывали,то и получили!Совет-если уж связались с такими манипуляциями,четко и правильно формулируйте свои мысли во время обряда!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Ant2015 » 31 июл 2015, 02:00

Пробовал несколько совем простых приворотов и не сработало ни одного....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение vixen » 31 июл 2015, 06:08

У меня привороты вообще не идут! Был единственный случай, когда подействовал, так после того как я парня бросила, он еще года три себе вены из-за меня резал, потом повзрослела, поняла что натворила, исправила работу и больше к приворотам ни касаюсь!
vixen

Mi@
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Mi@ » 04 авг 2015, 15:28

Ver@ писал(а):Мне очень интересно было бы узнать ваш мнение по этому вопросу. Ответьте пожалуйста, те кто в это верит, и те, кто не верит, и почему? Но большее любопытство вызывают те, кто этим воспользовался и какой был результат, и прибегали ли вы в этом случае к магам или все делали сами?
без вреда видимо ничего сделать не удасться?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение Мимо пробегала » 04 авг 2015, 15:55

Elwiro4ka писал(а):Fredegonda, мой вам совет, если будут просить то пишите тексты только в личку...и желательно проверяйте что за люди вам пишут и какие у них помыслы))
я думаю, сейчас ТС начнут много кто писать в личку... Советчики-приворотчики... 8) Вот от этого лучше предупредить девушку

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: Приворот, действительно ли он работает?
По теме - срабатывал приворот. Только, как и многие пишут, с агрессией. Любви не появилось. А вот желание секса и власти надо мной - даже с лихвой. И даже когда уже послала человека на все четыре стороны, сказала, что не свободна уже - начал шантажировать :shock: Больше привороты не то, что не делаю - даже не думаю о них! Если человек любит, не нужны будут никакие привороты, маячки привлекательности, егильет.. Он будет с Вами. А если не любит - зачем бороться за эту любовь. Еще могу понять приворот по расчету (богатого мужика приворожить) - там хоть смысл есть :smile: А тут.. И мой Вам совет, автор, - если надумаете привораживать, не стОит стремглав идти его делать на понравившегося парня. Подождите несколько месяцев, а то и лет.. Время покажет, нужен ли Вам этот человек или это просто временное помешательство.
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение lillwitch » 09 авг 2015, 15:35

stin
вы открыли нам глаза...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Мимо пробегала » 10 авг 2015, 11:13

lillwitch писал(а):stin
вы открыли нам глаза...
а мы-то думали... ))) :smile:
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Лусиола » 28 авг 2015, 17:13

Хм... а про свободу воли каждого человека, тут никто не говорит? По-моему это грех.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение EvaEvgenya » 30 авг 2015, 12:43

Жаль, что у меня Привороты не работают. Видимо, силы особой нет

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение tochka_vdoha » 01 сен 2015, 12:46

А если еще и ручки кривые окажутся, то вообще кошмар. Не приворот, а мучение одно....

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Milena Mia » 03 сен 2015, 01:29

Знаете, девочки, не верю я в "силу особую" да в "ручки кривые". У доброй половины "сильных" мира магических услуг нет силы и уж не знаю, какие руки, да только вот результата нет.
Мое мнение такое. Вы можете взять рабочий приворот, но неправильно определить обстоятельства, вопреки которым вы собираетесь действовать. И в этом случае даже "рабочий и действенный" будет бесполезен. Мужики очень хорошо умеют противиться чувствам. Выражение "мужчина живет разумом, а женщина - чувствами" очень верное. Для женщины чувства - это все. Для мужчины - чаще всего важнее обстоятельства, его собственные представления о чем-либо. Например многие мужчины говорят, что они хотят жениться не на тех, без кого они не могут жить, а на тех, с кем могут (т.е., с кем будет удобно сосуществовать вместе)
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Pure » 05 сен 2015, 14:31

Потому что есть еще кармическая составляющая, в какой ситуации воздействие может лечь в той и ложится, но человек в своей сути не меняеться....выглядит так что приходит, проситься, раскаивается но через какое то время снова уходит. Бывает конечно и свадьба после каких то действий и живут вместе долго, но там смотреть нужно где житейское а где магия.
В той ситуации где одно воздействие не ложиться нужно хорошо думать над тем возможно ли это в данной ситуации вообще. Сам факт что каким то образом не повезло уже говорит о том что в этой ситуации магией воздействовать не нужно. Карма как раз тесно связанна с везением, случайностью. И если эти знаки игнорировать то можно бесконечно искать того одного настоящего мага, почемуто не попадая к тому у кого получится и при этом видя что у кого то что то получилось. Одержимость дело такое.
Технически воздействие просто в выполнение, в конечном результате же оно в каждом отдельном случае влияет в зависимости от конкретной ситуации. Не говоря о том что обычно сильное желание уже следствие воздействия и тяжело убедить нечисть покинуть клиента и идти кушать цель воздействия....восприятие сильно искажено.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение marishka0403 » 08 янв 2016, 19:33

Я приворот на красное яблоко делала! :0:-)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Натали80 » 08 янв 2016, 19:45

и как?сработал?сколько времени понадобилось?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»