От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания?

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания?

Сообщение Fee » 27 янв 2014, 14:07

Всем доброго времени суток!

Возник такой вопрос, потому как применяю некоторые готовые формулы или ставы, по которым много отзывов, но в сравнении с тем, что пишут и с личным опытом получается, что у меня лично некоторые рунические заклинания раскручиваются намного медленне, чем у других или чем задумано автором. То, что количество содержащихся в заклинании рун и способ их начертания (формула, вязь, став...) - имеют значение, я учитываю. Освящение, носители, дары - тоже учитываю.
Вот от чего же все-таки может еще зависеть скорость раскрутки формулы?
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Clavellina » 27 янв 2014, 14:30

А у меня знаете как бывает? Сделаю формулу, положу подальше. Проходит день, два, неделя... Ничего. Сожгу формулу - опа! Через пару часов срабатывает. Если активирую сжиганием, то может сработать после чистки. Если срок оговаривать - никогда не сработает в это время. Единственное что срабатывало в срок, это на халявные деньги от Сэма. Вот тоже не знаю почему так получается)) Может от личной силы зависит.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Fee » 27 янв 2014, 16:00

Clavellina писал(а):А у меня знаете как бывает? Сделаю формулу, положу подальше. Проходит день, два, неделя... Ничего. Сожгу формулу - опа! Через пару часов срабатывает. Если активирую сжиганием, то может сработать после чистки. Если срок оговаривать - никогда не сработает в это время. Единственное что срабатывало в срок, это на халявные деньги от Сэма. Вот тоже не знаю почему так получается)) Может от личной силы зависит.
Вполне возможно, что либо именно Ваш способ активации - сожжением, либо именно те формулы нужно было сожжением активировать. А как насчет того, если на себя наносите став?

Может и от личной силы зависит, а может от потребляемой заклинанием энергии. И если на данный момент у оператора энергетический запас низкий, то и раскрутка дольше? Тогда, как быть с освящением и дарами? Это ведь делается не только для настройки оператора, но и для призыва Сил в помощь. Т.е., если я знаю, что став энергозатратный и мне личной энергии на него не хватит, я прибегаю к помощи Сил через ритуал освящения и подношу дары. Почему и в этом случае бывает, что заклинание раскручивается дольше? Хм...
Ну, вот, например, у меня с лекарствами так же: у всех "нормальных" людей таблетка начинает действие через минут от 15 до 30 после приема, у меня через час - полтора. Дурацкий пример, конечно, но здесь то же самое :-))

У кого еще какие рассуждения или наблюдения?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания?
да, вот еще, конечно, понятно, что от задачи зависит. Например, если задача такая, что Миру требуется определенное количество времени, чтобы найти способы выполнить эту задачу (поиск нужного человека, работы и т.д.) - понятно, тут уж сроки не угадать, а чистки, например, или те же вызовы... Еще раз: Хм...
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Clavellina » 27 янв 2014, 16:14

Fee
Если идет речь о призыве сил, то возможно имеет значение насколько хорошо налажена связь с эгрегором.
И пример с лекарствами хорош)) Ничего нет универсального. Одному препарат приносит пользу, другому ничего, третьему побочные эффекты.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Fee » 27 янв 2014, 16:22

Clavellina

ага, понятно, т.е. по пунктам:
- с призывом сил - зависит от канала связи с ними
- без призыва - от энергии и силы оператора
- на себе, вероятнее всего, тоже от энергии

и если все это на низком уровне, то и общая картина соответственная... получается, так, видимо.
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Clavellina » 27 янв 2014, 16:29

Fee
У меня именно так и выходит. Мне бы тоже было интересно послушать мнения других.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Harmony » 29 янв 2014, 23:48

Сроки и реализация вообще зависят много от чего. Я читаю что пишут люди на форуме и каждый раз замечаю что упускается важный момент. Реализация воздействия зависит от самого человека, от его судьбы, от его кармы. Часто люди пытаются активировать энергии, которых нет в них самих, они просто не могут стать проводником этой энергии. Допустим, хочешь получить большой доход, для этого нужно стать бизнесменом и обладать соответствующими качествами. Если таких качеств нет, если не стремишься, делаешь важные ошибки, которые противоречат бизнесу, то можно делать много магических формул - все будет бесполезно.
Если в вашей судьбе запланированы какие-то необходимые знания, которые вы должны получить, то руны не должны противоречить этому опыту, вести вас в другую сторону. Если руны могут отклонить вас от заданного курса, то они или не сработают вообще или сработают насколько возможно в рамках этого курса судьбы.
Это кратко...
Обращение к Богам, которое везде так популярно - это совсем не то, что есть на самом деле. Установка реального контакта должна быть, а не фактическое принесение даров. Вы должны общаться с Богом, понимать что он вам "отвечает" ощущать его энергию. Для этого нужна личная сила, нужно саморазвитие, которео предполагает много чего. Для начала - отключение мыслей, вход в транс, умение общаться языком чувств, а не разума. Другой важный этап - зачистка блоков своей личности, выход из своей мини-вселенной. Если человек живет в своем мирке, никак не ощущая настоящую вселенную,то его сигнал просто не сможет пробиться к Богу.
Тоже самое с рунами, ведь они олицетворяют какую-то из энергий нашего мира, которую сначала надо понять и ощутить на самом деле. Иначе не получится призвать эту силу в реальную жизнь и будет работать только одно ваше намерение, ничем не подкрепленное.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Leral1 » 30 янв 2014, 20:00

У меня точно так же.. Могу нанести себе формулы - срабатывают почти сразу же, а бывает наношу, а эффекта никакого не вижу. Хотя уверена в своей силе.. И пусть в рунах я не так давно, и пусть бывали ляпы поначалу, все равно уверена в том, что когда рисую формулы, преследуя определенную цель, или делаю ставы, то я выполняю все верно, не торопясь.
Например, взять мои отношения с одним МЧ. Делала на него целвй комплекс, в течении недели. Уже прошло чуть больше недели с того момента, а результатов не вижу. По идее, должен был уже как минимум написать (хотя мы учимся в одном ВУЗе, но сейчас не видимся, в связи с определенными обстоятельствами), но на связь пока не выходит.. Хотя у меня есть возможность отслеживать изменения в нем (существует сайт анонимных вопросов, и судя по ответам, мой кролик поменялся, начал серьезно относится ко многим вещам.. Не думаю, что совпадение. Я в случайности вообще всегда отказывалась верить, а к тому же - в магические), но а на связь не выходит.. И я вот не знаю.. Вроде формулы, которые ставила, все достаточно сильные, и у многих срабатывали в самые кратчайшие сроки даже на самых упрямых кролей.. Видимо, упрямее моего, не существует ;)) :smile:
И вот тоже не знаю, как быть.. Хотя у меня задача осложняется тем, что его бывшая "химичит", используя ЧМ (так выходит по диагностике, да и если сопоставить последние события, это выглядит вполне правдоподобным, к тому же, я сканировала ясновидением - тоже видела магию с ее стороны.), но, естественно, с этим я борюсь, и, думаю, это не самая страшная проблема, так как силы нормальной у этой девушки нет.
По диагностике выходит, что думает обо мне (хотя он и раньше думал), но мысли изменились кардинально, в более серьезном направлении, но вот, опять-таки, изменений я не вижу .. А для меня изменением будет то, если он проявит инициативу наконец-таки.. Вот тоже не знаю как быть ...
Очень интересную тему вы подняли, и, что немаловажно, - актуальную..
Буду рада поучаствовать в обсуждении))

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Fee » 30 янв 2014, 21:24

Harmony
Полностью с Вами согласна. Но я немного другой аспект имела в виду. А именно: не сроки реализации, а сроки раскрутки става до его полной мощи; став работает, но раскручивается дольше "положенного". Вот пример: я на себя чистку поставила, мощнючую такую, людей через пару часов гнуть и ломать начинает, а у меня два дня - ноль, так мелкие показатели того, что став делает свое дело, да диагностика. А когда диагностика показала, что программа выполнила свою задачу и я деактивировала уже ее, вот тогда и прочувствовала все прелести. Т.е. получилось так, что этот став, как тяжеленный локомотив, долго разгонялся, набирал обороты, а потом, после деактивации уже, по инерции "несся". Тоже, как тяжелый локомотив: тяжело разогнался, набрал обороты на всю мощь и вот уже тормоза включили, а он по инерции все прет и прет до полной остановки.
Со стихиями и энергиями - все верно, поддерживаю! Но, опять же, та же чистка, она в приципе "нейтральна" по отношению к энергиям в человеке, иначе невозможно было бы чистить запорченых людей. Но, вот у большинства раскручивается быстро, а у некоторых или в некоторых случаях долго набирают обороты. Вот это интересно мне, от чего зависит.
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение wisdom » 30 янв 2014, 21:45

Вот у меня тоже самое! Самая сильная раскрутка наступает намного после оговоренного срока. Не знаю почему..Может не хватает моей энергии для более скорейшего воздействия.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Leral1 » 30 янв 2014, 23:46

wisdom писал(а):\Может не хватает моей энергии для более скорейшего воздействия.
Все еще зависит от оговора.. Это тоже немаловажно.. А вы давно с рунами работаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Harmony » 31 янв 2014, 01:25

Fee писал(а):Harmony
Полностью с Вами согласна. Но я немного другой аспект имела в виду. А именно: не сроки реализации, а сроки раскрутки става до его полной мощи; став работает, но раскручивается дольше "положенного". Вот пример: я на себя чистку поставила, мощнючую такую, людей через пару часов гнуть и ломать начинает, а у меня два дня - ноль, так мелкие показатели того, что став делает свое дело, да диагностика. А когда диагностика показала, что программа выполнила свою задачу и я деактивировала уже ее, вот тогда и прочувствовала все прелести. Т.е. получилось так, что этот став, как тяжеленный локомотив, долго разгонялся, набирал обороты, а потом, после деактивации уже, по инерции "несся". Тоже, как тяжелый локомотив: тяжело разогнался, набрал обороты на всю мощь и вот уже тормоза включили, а он по инерции все прет и прет до полной остановки.
Со стихиями и энергиями - все верно, поддерживаю! Но, опять же, та же чистка, она в приципе "нейтральна" по отношению к энергиям в человеке, иначе невозможно было бы чистить запорченых людей. Но, вот у большинства раскручивается быстро, а у некоторых или в некоторых случаях долго набирают обороты. Вот это интересно мне, от чего зависит.
Fee, всегда все строго индивидуально. Сделать вывод что став работает можно, исходя из опыта других людей и это будет справедливо, но только по отношению к тем другим людям, у которых все сработало, но не к вам, не к новому человеку,который будет пробовать использовать став... У каждого человека индивидуальный набор энергий, индивидуальный подход и почему у кого-то что-то сработало, а у других нет - нельзя точно ответить. Есть много вариантов, например:
1.Сработало сильное намерение, а не руны, сами руны не были активированы
2.Действительно человек смог активировать руны, но не подключился к энергии Богов, делал все на своей силе
3. В судьбе человека должно было реализоваться то, что он задумал, и реализолвалось бы без воздействия или с ним - не имеет значения
4. Человек активировал руны и воспользовался энергией Богов
5.....

Очень часто бывает что пятаясь активировать руны, но не зная их как следует, человек просто задает намерение (которое написал автор става) и это намерение реализуется...но учитывая энергию рун, оно может реализоваться совсем не так как задумывалось изначально.

В магии не существует четких сроков, быстрота и реализация воздействия зависит от возможности изменить что-то (даже если это чистка). От возможности человека и от возможности реализации вообще, иногда нельзя вмешиваться в энергетику, даже если это благое намерение изначально. Если углубиться в возможности конкретного человека, то здесь очень много правил, которые надо соблюдать. Один и тот же став может работать по-разному, даже у одного и того же человека. Во многом зависит от его настроя, от правильности постановки намерения, от его энергетического состояния...Возможно, что вам труднее влиять на себя, поэтому получается медленее.
Не бывает нейтральных воздействий, все несет свой окрас, даже чистка. Иногда чистка тоже может быть не к месту и может навредить (если сейчас нельзя вмешиваться в поле человека вообще)
Я не советую использовать чужие формулы и ставы, если не ощущаете энергию рун максимально хорошо.
Вот у меня тоже самое! Самая сильная раскрутка наступает намного после оговоренного срока. Не знаю почему..Может не хватает моей энергии для более скорейшего воздействия.
Никогда нельзя задавать четкие сроки воздействию, если это не является главной целью (напримре выиграть завтра суд, если не завтра, то это вообще не имеет смысла)
Задавая конкретный срок вы буквально ограничиваете воздействие "либо тогда-то, либо никогда". Нужно задавать плавающие сроки, если это так важно или вообще не задавать никаких сроков. То есть: "если возможно, то в течении месяца, если не получится, то тогда когда это будет возможно"

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение wisdom » 01 фев 2014, 02:30

Leral1 писал(а):
wisdom писал(а):\Может не хватает моей энергии для более скорейшего воздействия.
Все еще зависит от оговора.. Это тоже немаловажно.. А вы давно с рунами работаете?

Вы знаете меня учили давно с ними работать, но как то не прижилось в начале. Но, возвращаюсь к ним периодически. У меня на конкретный срок вообще тяжело, зато если говорить просто на результат, то намного лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
[/quote]

Никогда нельзя задавать четкие сроки воздействию, если это не является главной целью (напримре выиграть завтра суд, если не завтра, то это вообще не имеет смысла)
Задавая конкретный срок вы буквально ограничиваете воздействие "либо тогда-то, либо никогда". Нужно задавать плавающие сроки, если это так важно или вообще не задавать никаких сроков. То есть: "если возможно, то в течении месяца, если не получится, то тогда когда это будет возможно"[/quote]

а если мы вызов делаем рунами? как же тут сроки не обговорить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение solarWind » 01 фев 2014, 12:39

wisdom писал(а):
а если мы вызов делаем рунами? как же тут сроки не обговорить?
значит оговаривайте к примеру- в течение недели-двух, давая рунам время сработать в зависимости от обстоятельств.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение wisdom » 02 фев 2014, 01:43

solarWind писал(а):
wisdom писал(а):
а если мы вызов делаем рунами? как же тут сроки не обговорить?
значит оговаривайте к примеру- в течение недели-двух, давая рунам время сработать в зависимости от обстоятельств.
я именно так и делаю. Просто происходит се равно позже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение solarWind » 02 фев 2014, 16:55

wisdom писал(а): Просто происходит се равно позже)
Хорошо, что позже но срабатывают) Причины могут быть и в вашей энергетике, в посыле и в том человеке на кого делаете- его сопротивляемость и от ситуации. Руны считают , что так вернее будет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Леана » 26 фев 2014, 10:46

А когда диагностика показала, что программа выполнила свою задачу и я деактивировала уже ее, вот тогда и прочувствовала все прелести. Т.е. получилось так, что этот став, как тяжеленный локомотив, долго разгонялся, набирал обороты, а потом, после деактивации уже, по инерции "несся".
Это косяк.Неправильно было сформировано намерение, посыл при активации. Любая чистка должна останавливаться при деактивации. И никак иначе.
если мы вызов делаем рунами? как же тут сроки не обговорить?
В кратчайшие сроки. так быстро как это только возможно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: От чего зависят сроки "раскрутки" рунического заклинания

Сообщение Sigrilin » 04 мар 2014, 09:23

Fee писал(а):Всем доброго времени суток!

Возник такой вопрос, потому как применяю некоторые готовые формулы или ставы, по которым много отзывов, но в сравнении с тем, что пишут и с личным опытом получается, что у меня лично некоторые рунические заклинания раскручиваются намного медленне, чем у других или чем задумано автором. То, что количество содержащихся в заклинании рун и способ их начертания (формула, вязь, став...) - имеют значение, я учитываю. Освящение, носители, дары - тоже учитываю.
Вот от чего же все-таки может еще зависеть скорость раскрутки формулы?
Это может зависеть от разных факторов:
1. Сложность ситуации
2. Количество энергии
3. Оговор
4. некоторые ставы просто не подходят
5. Практика и опыт.

1. Сложность ситуации.
Когда ситуация сложная рунический став может раскручиваться до трех месяцев. Пока раскрутится полную силу.
2.Количество энергии.
Количество вашей личной энергии на момент проведения ритуала. Вы можете быть уставшей, либо её может быть недостаточно для раскрутки такого става. Есть руны энерго-затратные, есть нейтральные и насыщающие. Это тоже стоит учитывать.
3. Оговор. Можно оговорить за месяц, можно за три дня. Чтобы став сработал за три дня энергии нужно больше. А порой, став просто не может решить ситуацию за такой малый срок.
4. Практики составляются ставы для себя. По своим ситуациям. Поэтому ставы могут не подойти.
5. Иногда, практики дают советы со своего опыта. Но забывают, что у новичков не та энерго-система и может не потянуть такие ставы. В результате чего и получается, что хороший став сработал плохо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»