Снятие некропривязок

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:57
Репутация: 10
Пол:

Снятие некропривязок

Сообщение ina_54 » 26 ноя 2014, 15:29

Здравствуйте!

Может кто подскажет сильные методы снятия некропривязок?
Именно вот даже морок может или что-то связанное с головой...

Некоторые пробовала, окончательно снять не выходит...

Заранее спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Астролист » 18 янв 2015, 12:41

У меня подобная вещь случалась дважды. Первая привязка была давней, снималась тяжело, ослабляли товарища руническими чистками, потом через кладбище- просили хозяина и мертвых помочь, отодрать своего "дружка". Вторую привязку обнаружили свежей, мертвяк еще не обжился и за пару дней опять же рунами его вычистили :P
Тоесть в принципе, снять привязки реально, куда более интересно, как навсегда исключить возможность появления паразита?
Мв все ошибаемся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение минт » 11 фев 2015, 09:35

Не понимаю что желает автор темы - привязка такого рода снимается с большим трудом, если бы мы нашли какой то универсальный код предположим скольких людей на всей планете спасли за просто так? Я думаю все зависит от нас самих и начинать надо с себя, с жизни которой мы живем.
8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 11 фев 2015, 12:00

ina_54 писал(а):Здравствуйте!

Может кто подскажет сильные методы снятия некропривязок?
Именно вот даже морок может или что-то связанное с головой...
Добрый день! Не хочу Вас обидеть, но Ваш вопрос, при переводе на профессиональный язык, звучит, примерно, так:
"-Помогите вылечить геморрой, и вот даже не геморрой, а скорее беременность, ну или хотя бы глисты?"
Понимаете?
Во-первых, морок и некропривязка - это абсолютно разные вещи и по принципу действия и по факту восприятия. А "что-то связанное с головой".. - это даже без комментариев..
Во-вторых, не бывает "сильных методов" и "несильных", бывают рабочие и нерабочие.
В-третьих, даже сама некропривязка некропривязке рознь, в зависимости от того, кто/что к Вам привязано и как, и в следствии чего.
Некропривязку может сделать себе человек и самостоятельно, будучи на похоронах, или переживая смерть кого-то из близких, и не желая отпускать оного и т.д. Привязан может быть один покойник, а может несколько и .т.д. И привязку не чистить надо, а "отвязывать", чистить человека надо, и желательно после.. и т.д.
Про снятие морока, я вообще молчу, это совершенно в другую степь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение минт » 11 фев 2015, 19:15

я посмотрел в инете и прочитал следущее:

чем является некропривязка
-----------------------------------

Привязки бывают к прошлому, настоящему, будущему, и некротические.

Привязка – это энергоинформационный канал, идущий от пациента вовне, по которому течёт энергия. Если извне к пациенту – то он энергетический вампир. Если от пациента извне – то он донор.
Причины образования привязок: неправильные мысли, эмоции, поступки, желания. Они бывают по воле самого человека и не по его воле (привнесённые) .
Например, сахарный диабет - 80% - что это некропривязки. Он может появиться где-то чрез год после смерти близкого человека. У больных бронхиальной астмой, бронхитом, пневмонией у больных на диагностике также выявляются некропривязки.

Некросвязь - это связь человека с некромиром, окно, канал в потусторонний мир. Нужно закрыть это окно. Оставшиеся обиды, претензии, недоделанные дела, даже сильная любовь связывают с ушедшим. Бывает некропривязки от живого к мёртвому, от мёртвого к живому (что намного хуже) и двухсторонние (и у живого и у мёртвого) . Вся энергия утекает в некромир. Убираются такие некропривязки только списыванием (космоэнергетом на сеансе) + прощением (со стороны пациента) , или постоять церковном обряде.
Ни одна привязка неестественна. Мы сами себе привносим (или нам превносят) .
Причины образования некросвязей:
1. Если человек продал душу дъяволу.
2. Совершение ритуалов, обрядов.
3. Медитации, самостоятельное овладение духовными практиками без учителя образуют некросвязь с иным миром по воле самого человека.
Можно читать всё, а практиковать нельзя без учителя. Фото умерших хранить в отдельных альбомах. Жить на кладбищах или рядом - нельзя. Часто бывать там -тоже. Не хранить урны с прахом ушедших. Фото с кладбищ сжигать. Полотенце, мыло, платки брать можно, это знак расставания. Нельзя оставлять пищу на кладбищах. Некропривязки могут образовываться предметами с кладбищ. На кладбищах весь воздух и земля пропитаны эманациями мертвечины. И в воздухе много сущностей. Могут заходить в человека (особенно уязвимы дети, беременные – им нельзя туда ходить) . После посещения таких мест обязательно постирать всю одежду, помыть обувь и самим помыться с головой, т. к. все эти частички прилипают к одежде и телу. Не рекомендуется устраивать поминки после года. Не беспокойте души, не притягивайте сущности определённого плана. Брошенные могилы – не страшно, лучше изредка вспоминать. Никто не виноват ни в чьей смерти. Всё предусмотрено судьбой без нас. Нечего себя винить и корить.
4. При посещении медиумов, гадалок тоже можно нахвататься некросвязей. Ясновидящие, гадалки работают не только на чистых мирах, часто берут информацию из некромира. Поэтому гадать на картах (и на таро) нельзя. При посещении их формируется программа и заходит в подсознание. Опасно влезать в какие-либо учения (особенно грабовые) . Всё это снимается очень трудно и долго.
5. Практики общаться с ангелом-хранителем. Просить его о чём-то можно. Но связи с ним нет! (ни один ангел, или святой не будут общаться с человеком, т. к. разный уровень вибраций) .

Существует закон свободы воли, его соблюдают все, и злые силы и добрые. Т. е. черти, бесы не влезают в человека без его разрешения. С каждым словом мата, раздражения, гнева мы притягиваем к себе демонических сущностей. Некоторые слова мата – их имена, и они тут как тут. Поэтому важно следить за чистотой речи и мыслей.

********************** кажется автору удалось найти точные понятия к данной теме. И все же есть с чем поспорить - не все так уже безнадежно, а как думают коллеги?

8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Annet853 » 11 фев 2015, 20:30

Убираются такие некропривязки только списыванием (космоэнергетом на сеансе) + прощением (со стороны пациента) , или постоять церковном обряде.
Кто-нибудь знает что за церковный обряд?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение минт » 11 фев 2015, 21:55

Annet853 писал(а):
Убираются такие некропривязки только списыванием (космоэнергетом на сеансе) + прощением (со стороны пациента) , или постоять церковном обряде.
Кто-нибудь знает что за церковный обряд?
Я знаю что церковь это место для молитвы, место общения с Богом. Если думаете, что Бог Вам поможет - смелее в церковь на обряд очищения души. Некропривязки как раз в центре души, наверное.
8)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Terse » 07 июл 2015, 10:18

Можно попробовать представить что от Вас идет нить к кладбищу и представить как огонь вокруг Вас сжигает нить

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 12 авг 2015, 09:58

хоть обпредставляйтесь,не поможет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Контан писал(а):У меня подобная вещь случалась дважды. Первая привязка была давней, снималась тяжело, ослабляли товарища руническими чистками, потом через кладбище- просили хозяина и мертвых помочь, отодрать своего "дружка". Вторую привязку обнаружили свежей, мертвяк еще не обжился и за пару дней опять же рунами его вычистили :P
Тоесть в принципе, снять привязки реально, куда более интересно, как навсегда исключить возможность появления паразита?
Руны с этим не работают,факт.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Annet853 писал(а):
Убираются такие некропривязки только списыванием (космоэнергетом на сеансе) + прощением (со стороны пациента) , или постоять церковном обряде.
Кто-нибудь знает что за церковный обряд?

парастас,и не 1,а 12 .Но чтобы его заказать,надо знать,кто привязался и причины.Космоэнергетика-не смешите,99% космоэнергетов работают вслепую,без видения.То есть,причину они видеть не могут.Кто видящий-ему космоэнергетика не нужна,свой канал есть.Ну,отдерет на время,а дальше только хуже.Да и с видящими все непросто-тебе будут показывать разные варианты,и наугад будешь чистить-чистить-чистить бесконечно,прорабатывать,пока случайно не попадешь пальцем в небо,это если мертвец из рода,а если посторонний-то шансов его увидеть и понять причину мало почему-то(Даже очень сильные маги почему-то его не диагностируют,или каждый диагностирует свое.Я с ама вижу,знаю,что есть,но кто именно и почему-неизвестно.Каждый говорит разное(что с этим делать-не знаю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Jack » 14 авг 2015, 20:31

Ренесми писал(а):Добрый день! Не хочу Вас обидеть, но Ваш вопрос, при переводе на профессиональный язык, звучит, примерно, так:
"-Помогите вылечить геморрой, и вот даже не геморрой, а скорее беременность, ну или хотя бы глисты?"
Понимаете?
Во-первых, морок и некропривязка - это абсолютно разные вещи и по принципу действия и по факту восприятия. А "что-то связанное с головой".. - это даже без комментариев..
Во-вторых, не бывает "сильных методов" и "несильных", бывают рабочие и нерабочие.
В-третьих, даже сама некропривязка некропривязке рознь, в зависимости от того, кто/что к Вам привязано и как, и в следствии чего.
Некропривязку может сделать себе человек и самостоятельно, будучи на похоронах, или переживая смерть кого-то из близких, и не желая отпускать оного и т.д. Привязан может быть один покойник, а может несколько и .т.д. И привязку не чистить надо, а "отвязывать", чистить человека надо, и желательно после.. и т.д.
Про снятие морока, я вообще молчу, это совершенно в другую степь.


совершенно согласен, тут и добавить нечего.


что касается того что "посмотрел по интернету", да конечно можно прочитать информацию, но чтобы реально устранить некропривязку нужно быть не абы каким специалистом, у непрофессионала это не получится, это не так просто, это очень даже не просто, поэтому даже если и метод какой то найдется не факт что он сработает, потому что это не так уж легко сделать - и необходимо иметь силу, знания и способности. Не каждый мастер это снимает, и уж тем более новички это не снимут.

Манюня777
совершенно верно пишете.
Тем более если речь о некропривязке, это сложная штука, не каждый мастер этим занимается и снимает.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
минт писал(а):Некропривязки как раз в центре души, наверное.
ну да, наверное ))
:smile:

плохо то, что когда снимают такие вещи, начинают не учиться а ляпать все что ни попади и делают себе хуже...
Вообще надо начинать с того что вообще привязка из себя представляет, тогда может и станет понятнее что с ней делать.
Привязка это отток энергии и в этом заключается проблема, отсюда и надо плясать, что если это отток энергии то необходимы соответствующие проблемам методы. А не просто чистки там допустим, которые в этом случае не помогут.
Если снимать привязку то необходимо видеть ее, где она а не думать в центре души ли она находится или где же.
Как можно убрать то, не знаю что?
В общем что хотел сказать - этот вопрос требует изучения, не нужно делать все подряд, конечно же ничего не получится. Требует ответственности и правильного подхода.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 14 авг 2015, 21:24

Jack,а вы как видите это?Я создавала тему,но никто не ответил(вопросов множетсво..потому,что я вижу иногда возле людей покойников,но не уверена,что это привязка.Точнее,уверена,что не всегда это привязка.А с привязкой редко сталкивалась.Это конкретно,когда жрет человека,не просто возле него.а в нем,внутри.Вот эта штука очень тяжело просматривается,у меня нет опыта такого..А иногда возле человека стоит как фантом,как привидение полупрозрачное такое,и держит его сам человек,то это вроде не оно,это разные вещи.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Jack » 15 авг 2015, 14:04

Манюня777


хорошо давайте побеседуем
Манюня777 писал(а):вопросов множетсво..потому,что я вижу иногда возле людей покойников,но не уверена,что это привязка.Точнее,уверена,что не всегда это привязка.

да это не обязательно привязка, если просто покойник это может быть душа родственника например которая еще возможно не осознала что умерла, бывает разное, все очень индивидуально, а случаев масса.

Привязка это отток энергии, если этого не происходит, значит привязки нет. Покойник просто может желать пообщаться или что-то сказать, или попросить что либо.
Манюня777 писал(а):А с привязкой редко сталкивалась.

она не так часто встречается, поэтому опыта такого может и не быть, тем более что снимать не так просто.
Манюня777 писал(а):Это конкретно,когда жрет человека,не просто возле него.а в нем,внутри.

не обязательно внутри, не обязательно жрет, человек может сам отдавать энергию.
Манюня777 писал(а):А иногда возле человека стоит как фантом,как привидение полупрозрачное такое,и держит его сам человек,то это вроде не оно,это разные вещи.

это больше похоже на доминирование или подселение, когда это сделано целенаправленно чтобы держать человека под контролем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 15 авг 2015, 15:49

Не,подселение-все равно жрет человека((вот и разберись-где привязка,а где подселение((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 15 авг 2015, 18:07

Походу,это вы начитались чего-то(за счет чего они существуют-то?Собственной энергосистемы нет.Чтобы делать пользу любимым,нужна энергия.Да и чтобы существовать-тоже.Догадайтесь с трех раз,за счет чьей энергии они существуют?Насчет пользы-о,да,велика польза,когда от тебя люди шугаются , подсознательно чувствуя мертвечину.Когда тебя толкают остатки чужого сознания на странные,несвойственные тебе поступки,чтоб ты быстрее себе жизнь испортил.И т.д.А еще бывают не обязательно родовые,свои,а чужие,тоже та еще радость.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 15 авг 2015, 18:38

Медитации,
самостоятельное
овладение духовными
практиками без учителя
образуют некросвязь с
иным миром по воле
самого человека.
Можно читать всё, а
практиковать нельзя без
учителя.
Охренительно просто. И после этого находятся те, кто рекомендуют медитации. Для "духовного развития", ага.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 15 авг 2015, 18:48

Так и я о чем((подозреваю,что подхватила это на отчитке много лет назад.Когда я начала видеть,я думала,что схожу с ума или мне порчу кто-то сделал,вот и бегала по отчиткам.Представьте,там человек 300,люди все разные-и одержимые,и вс е такое.С одного выйдет-куда оно денется-то?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 15 авг 2015, 20:58

На видео отчитки арх.Германа он говорит, что некрещенным и без креста "здесь нельзя". Никакого "пробоя", или ситуации после кот это началось точно не помните - странно, вторжение чужого это ведь из ряда вон событие.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 15 авг 2015, 21:11

Не помню.Была именно у отца Германа,крещенная и с крестом,чушь все это.Когда вышла оттуда-очень спать хотелось,думала,пока до электрички доползу-упаду где-нить под забором и усну.И зевота началась с тех пор,на этом и все.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 15 авг 2015, 21:24

Damn.birds писал(а):На видео отчитки арх.Германа он говорит, что некрещенным и без креста "здесь нельзя". Никакого "пробоя", или ситуации после кот это началось точно не помните - странно, вторжение чужого это ведь из ряда вон событие.
Ну, я раскрещена, отречена и чего? Мне к подселенцам ни ногой? Сожрут?

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
И ещё, подселение подселению рознь, сколько можно повторять..
Если Вам специально вязать будет Мастер, Вы ещё и прилив сил словите и эйфорию. Это на счёт того, что заметно и кошмарно..
п.с.за опечатки и отсутствие цитат, заранее извиняюсь, я с планшета.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 15 авг 2015, 21:32

Сам не маг и может уже задолбал кого, но гляньте на сайте ред. модератором , что там пишут про 'поле сознания' и вообще как они описывают видение всякого в ауре. Есть почта, гостевая.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
я не говорил про 'кошмарно'. , а про факт пробоя, эифория проходит а спазмы по центрам остаются
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»