Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 04 ноя 2015, 18:38

Ice_A писал(а):
Masher144 писал(а):А на этой почве могут так же быть и усплески гнева, не понятные обиды, злость, пагубные мысли, апатия, все самое плохое?
Обычно женщин бьет по эмоциональной сфере. Мужчин чаще по физике.
Рвутся привязки, и выстраиваются заново. Поэтому эмоции и играют. Гармонизация -своеобразная "перезагрузка" отношений.
Masher144 писал(а):Это будет продолжаться на протяжении всего времени обряда или в какой то момент состояние улучшится?
до 6-7 дней обычно
Благодарю вас за ответ))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 04 ноя 2015, 22:37

Masher144 писал(а):А при гармонизации может ли ухудшаться самочувствие, сниться кошмары, перемены настроения и прочее?
только в том случае, если есть негатив и на вас оказывают воздействие. Т.е идет вмешательство в дела семейные посторонних людей. У мужчин возникает не мотивированная агрессия и вспышки гнева. Женщины могут обижаться и плакать, Тогда стоит себе сделать чистку.А еще стоит учится контролировать эмоции и постараться не конфликтовать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Masher144 писал(а):Это будет продолжаться на протяжении всего времени обряда или в какой то момент состояние улучшится?
если вы не выясните и не устраните источник негатива, может утихнуть, но со временем снова возникнет проблема. Нужно обязательно определить причину агрессии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 05 ноя 2015, 01:12

laris-ka писал(а):
Masher144 писал(а):А при гармонизации может ли ухудшаться самочувствие, сниться кошмары, перемены настроения и прочее?
только в том случае, если есть негатив и на вас оказывают воздействие. Т.е идет вмешательство в дела семейные посторонних людей. У мужчин возникает не мотивированная агрессия и вспышки гнева. Женщины могут обижаться и плакать, Тогда стоит себе сделать чистку.А еще стоит учится контролировать эмоции и постараться не конфликтовать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Masher144 писал(а):Это будет продолжаться на протяжении всего времени обряда или в какой то момент состояние улучшится?
если вы не выясните и не устраните источник негатива, может утихнуть, но со временем снова возникнет проблема. Нужно обязательно определить причину агрессии.
А как диагностировать можно негатив себ4 самой? На сколько мне известно, если брать именно меня на мне защита от любого рода негативного воздействия, как поставочная и родовая. Однако с момента работы мастера я чувствую себя капец как ужасно, головные боли, Эмоциональный фон шаткий, апатия, лень, беспокойный сон, негативные мысли на счёт нашего союза, что мужчине своему не нужна.
Два дня подряд ревела, причём на второй день глаза плакали сами не спрашивая разрешения на сей процесс. Мужчина у меня вчера на что то Обиделся не понятно на что, а он в командировке, узнать не могу, игнорит))) к вечеру вчера как по щелчку вернулся почти до конца гармоничный фон. С мастером связаться возможности нет сейчас, поэтому полезла по форумам)))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2015, 02:23

Masher144 писал(а): Однако с момента работы мастера я чувствую себя капец как ужасно, головные боли, Эмоциональный фон шаткий, апатия, лень, беспокойный сон, негативные мысли на счёт нашего союза, что мужчине своему не нужна.
Я не знаю что вам делает мастер.Но это симптомы негатива.Не может так быть что ваш мастер защиту вам снял? Обычно пи организациях есть всплески эмоций, но что бы так ломало, я не видела. Обычно так отзываются чистки от порчи на семью или родовые негативные программы. Диагностику можно сделать с помощью Таро. Ну или обратитесь к кому то.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Masher144 писал(а):Два дня подряд ревела, причём на второй день глаза плакали сами не спрашивая разрешения на сей процесс. Мужчина у меня вчера на что то Обиделся не понятно на что, а он в командировке, узнать не могу, игнорит))) к вечеру вчера как по щелчку вернулся почти до конца гармоничный фон. С мастером связаться возможности нет сейчас, поэтому полезла по форумам)))
когда проводят гармонизацию, обычно таких резких всплесков не бывает.Повторю что писала раньше.Очень может быть что была порча с отворотом, и не проведена как следует чистка.начата гармонизация, и поднялся негатив. Нужно попросить в разделе ищу помощь диагностику у мастеров

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
гармонизация -это налаживание отношений в паре.Ее всегда делают после того как устраняют негатив, и ставят защиту.Потому я думаю что у вас не все точно проделано. Или мастер не сделала верно диагностику, или же неравильно подобрал методику

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Глаза выплаканные-это на красоту ,кстати, что бы женщина была опухшая, зареванная не нравилась мужчинам, всегда такая обиженная. Потом лицо такое становится одутловатое, у некоторых пятнами идет кожа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 05 ноя 2015, 02:56

Защиту снять никто не мог, пытались очень много раз всякие недоброжнлатели. По поводу чисток периодически чистимся яйцами.

А может быть, что это осадочное от прошлых отношений? Там были попытки сделать рассорку, не получилось, фото моё закапывали на кладбище, ни че не получилось, в итоге добились чего хотели с помощью отворота парня.

Возвращать его я не стала.

Прошло 4 года.

Я пока что не могу обращаться за помощью к другим мастерам. Ритуал не до конца завершён.

Этикет, грань уважения))

Просто мне казалось что я вообще ни чего не должна почувствовать, показалось что корень здесь гармония. И никак не ожидала такого состояния.

Позднее по завершению посмотримся .

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2015, 03:04

Masher144 писал(а):А может быть, что это осадочное от прошлых отношений? Там были попытки сделать рассорку, не получилось, фото моё закапывали на кладбище, ни че не получилось, в итоге добились чего хотели с помощью отворота парня.

Возвращать его я не стала.
да это вероятно.
Если ваш мастер действительно хорош.Тогда вы терпите мс пониманием того, что нужно переждать. Если он-мастер сделала чистку на негатив вначале-то все так и идет как мощная чистка . Иногда старые отвороты мешают людям жить в новых отношениях. Желаю удачи вам @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 16 ноя 2015, 12:16

laris-ka писал(а):
Masher144 писал(а):А может быть, что это осадочное от прошлых отношений? Там были попытки сделать рассорку, не получилось, фото моё закапывали на кладбище, ни че не получилось, в итоге добились чего хотели с помощью отворота парня.

Возвращать его я не стала.
да это вероятно.
Если ваш мастер действительно хорош.Тогда вы терпите мс пониманием того, что нужно переждать. Если он-мастер сделала чистку на негатив вначале-то все так и идет как мощная чистка . Иногда старые отвороты мешают людям жить в новых отношениях. Желаю удачи вам @}->--

Согласна, что мешает. В каких то ситуациях новое на старое накладывается и ни чего хорошего не получантся)

Благодарю вас =) в завершении отпишусь что и как =)

Добавлено спустя 11 дней 1 час 3 минуты 54 секунды:
Masher144 писал(а):
laris-ka писал(а):
Masher144 писал(а):
да это вероятно.
Если ваш мастер действительно хорош.Тогда вы терпите мс пониманием того, что нужно переждать. Если он-мастер сделала чистку на негатив вначале-то все так и идет как мощная чистка . Иногда старые отвороты мешают людям жить в новых отношениях. Желаю удачи вам @}->--
Здравствуйте))) наша гармонизация по моему сработала в обратном направлении)))
Кидала после фото на диагностику отношений в ИП, вообще ни чего не ясно))))
Конечно может просто не судьба и тут ускорился процесс расставания)))) С момента завершения работы мастера прошла почти неделя, мы поругались еще в самом пике ритуала, после мой объект воздвхания не выходит на связь))) так что я так понимаю,что гармонизация может и в обратном напралении сработать?))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Maria Mai » 16 ноя 2015, 13:33

Masher144 писал(а):так что я так понимаю,что гармонизация может и в обратном напралении сработать?)))
Не знаю, что вам писали выше, но гармонизация может сработать и на разрыв отношений - это раз. Это гармонизация - а значит обряд на гармоничные отношения в дальнейшем. Если для гармонии этих отношений будет лучше их разорвать - так и сработает.И второе- гармонизация ( если это она, а не то, что за неё выдают) проводится с согласия обоих партнёров.

Просмотрела тему и вспомнила её) Если хотите что-то понять о гармонизации прочтите тему с начала и до середины хотя бы, и обратите внимание на адекватные высказывания, а не на слова тех, кто под видом гармонизации лепит всё подряд. Скопирую вам всего лишь несколько цитат практиков, некоторых уже давно нет на форуме, но в их словах суть именно гармонизации. Остальные подобные подсказки найдёте сами. Это вам нужна гармонизация, вот сами и ищите в чём она заключается)
Ashera писал(а):Гармонизация, это СО-настройка энергетический полей. Выполняется с согласия обоих партнеров. Потому не является силовым насильственным методом воздействия на одного из них.
Как правило, к гармонизации прибегают адекватные семейные пары, которые хотят сохранить брак, но чувствуют, что разница потенциалов (характеров, взглядов, установок родительского воспитания и т.п.) мешает гармоничному сосуществованию.
Любые иные методы воздействия гармонизацией называться не могут
offRAdita писал(а): гармонизаия не означает, что пара будет жить долго и счастливо и умрет в один день.
в первую очередь это развязывание узлов, застойных ситуаций. После гармонизации люди могут и расстаться, если так будет лучше для них обоих. Просто расстануться с целой посудой и нормально
Ice_A писал(а):Гармонизацией можно назвать действие совершаемое с согласия обоих сторон процесса и только так, так как только это исключает какое либо насилие над волей.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 16 ноя 2015, 13:51

Maria Mai

В общем я так поняла, что совершила ошибку из- тех цитат, которые вы мне предоставили.
Мастер сама мне предложила эту процедуру, я по началу думала много на этот счет, меня убедили в том что это светлый обряд и ни к чему плохому он не приведет. Мч не в курсе этого события. С мастером связь пропала, после того как она завершила ритуал.

Спасибо за ответ. Буду закрепляться материалами вашего форума, верю, что найду что то полезное. Так как форум у меня ваш открылся вообще случайно, благодаря ребенку))) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Maria Mai » 16 ноя 2015, 14:01

Masher144 писал(а):В общем я так поняла, что совершила ошибку из- тех цитат, которые вы мне предоставили. Мастер сама мне предложила эту процедуру, я по началу думала много на этот счет, меня убедили в том что это светлый обряд и ни к чему плохому он не приведет. Мч не в курсе этого события. С мастером связь пропала, после того как она завершила ритуал.
Ну нет слов... Нельзя быть такими доверчивыми, т.б в магии. Вам не просто думать на этот счёт нужно было, а штудировать информацию. Ну что сделано, то сделано. В лучшем случае Вам вообще ничего не проводили, в худшем - что-то напортачили. Изучайте форум по любому интересующему вас вопросу, прежде чем принимать какие-то решения. Привёденные цитаты - это лишь малая часть информации из темы гармонизации. Если вопрос по прежнему вас интересует - читайте всё.
@}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 16 ноя 2015, 14:09

Maria Mai
Верю в лучший случай, что ни чего не делали :yes:
Однако по тому состоянию, что со мной творилось, че то точно делали, мне казалось, что подобные вещи не могут быть на столько сильно чувствительны, я не сколько дней вообще с кровати встать не могла, то ревела без почвенно, слезы сами потоком текли не спрашивая моего разрешения на сей процесс, то психи какие то... как мне писали выше , что это чистейший негатив и такого вообще быть не должно, хотя откуда негатив если это свежие и не опознанные отношения :shock:
как говорится учимся на своих ошибочках, теперь от корки и до корки буду штудировать прежде,чем что то делать, а вообще я не знаю какой черт меня дернул согласится, наверное предоставленная информация была на столько убедительна, и привлекательна своей светлостью. :smile: 8)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2015, 14:32

Masher144 писал(а):) так что я так понимаю,что гармонизация может и в обратном напралении сработать?)))
Гармонизация отношений.. Это чистка энергетики двоих людей и одновременное осознание причин, которые порождают проблемы. Но как тут частенько пишут , путая гармонизацию с приворотом в какой то легкой форме, это вовсе не так.Именно гармонии то и невозможно бывает добится, если ее не на чем строить.
Поскольку бывает еще иллюзия женщины, что ее мужчина-это ее судьба.И в таком случае гармонизация как раз и показывает, что создать ничего не возможно. Что отношения держались только на желании одного партнера. А семья-это полное и двухстороннее партнерство.Потому видимо гармонизации иногда и наоборот работают.Наверное нужно четко понимать такую разницу.Что в отличии от приворота гармонизации не нарушают воли партнеров никак. А только дают чистку и налаживают, если можно наладить.
В вашем случае видимо не сложилось что то.И мужчина не является для вас партнером ,хотя вы его любите и хотите.Не в вас видимо дело. Сожалею.
Важно не забывать что мужчин на свете много.И один из них ваш.Так бывает всегда. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 16 ноя 2015, 14:43

laris-ka
О любви тут даже не было речи, просто мне было не понятно как человек одним взглядом перевернул меня с ног на голову)))
И как было возможно чувствовать что человек позвонит/напишет/что я его встречу.
В принципе когда я соглашалась, я уже под коркой понимала, что это завершение.
Я изначально не верила в то, что могло что то получится, так как начиналось все слишком хорошо, искала какие то подводные камни. Однако завершение я себе не таким образом представляла))) Для меня завершение как то связано со страданиями, болью. А тут как то все по другому. Спасибо за сочувствие. Видно действительно не судьба и где то будут эмоции еще ярче и глубже. :love: :wink: :0:-)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2015, 16:58

Masher144 писал(а): laris-ka
О любви тут даже не было речи, просто мне было не понятно как человек одним взглядом перевернул меня с ног на голову)))
а личная харизма.А умение манипулировать женщинами,Это не всегда любовь.Это сильная мужская энергия, на которую часть женщины и западают.Не вы первая.Но к сожалению и не вы единственная попали в ситуацию, когда мужчина сам решает что ему следует делать. Они , мужчины,бывают не готовы при всех чудесах и близости в отношениях к простым вещам.К постоянству, ответственности и верности. А самое главное-от мужчин требуется забота и внимание.В жизни это часто важнее страстей, которые изматывают.
Хотя бывает так что перебесится человек, чистка произойдет и он может и вернутся. Хотя такие вещи редки.Но бывают. Женщинам стоит обдумать ситуацию и решить для себя тоже какие отношения ее устраивают с мужчиной.И формировать их правильно в следующий раз. В своих интересах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 16 ноя 2015, 17:19

laris-ka писал(а): laris-ka

Хотя бывает так что перебесится человек, чистка произойдет и он может и вернутся. Хотя такие вещи редки.Но бывают.
Когда я в ИП кинула фото на диагностику, там как раз написали, что поздравит с новым годом :grin: :wink:
он в командировке и как девушка написала, ему " мешают обстоятельства" по мне так это расстановка приоритетов... в том контексте, я так и не уяснила для себя была какая то перспектива или нет)))) а исходя из ситуации трезво понимаю, что нет и видимо не было.


laris-ka писал(а): laris-ka
Женщинам стоит обдумать ситуацию и решить для себя тоже какие отношения ее устраивают с мужчиной.И формировать их правильно в следующий раз. В своих интересах.
Скорее у меня прошлый опыт уже налажился на этот и появилась. Разговор с Вами мастера, отрезвляет что ли....

laris-ka писал(а): а личная харизма.А умение манипулировать женщинами,Это не всегда любовь.Это сильная мужская энергия, на которую часть женщины и западают.Не вы первая.Но к сожалению и не вы единственная попали в ситуацию, когда мужчина сам решает что ему следует делать.
в случае именно этого молодого человека Вы прям в точку сказали, как в воду смотря))))
ни я первая, ни я единственная и не я последняя)))))

:wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2015, 17:41

Masher144 писал(а):в случае именно этого молодого человека Вы прям в точку сказали, как в воду смотря))))
ни я первая, ни я единственная и не я последняя)))))
знаете -это мой опыт такой, но если женщины ищут того кого будут сильно любить-они влетают как раз.А вот если сделают вывод, что нужен мужчина, который вас будет любить, обычно такого и подыскивают себе. Надежного и любящего.Жизнь большая у нас.Не стоит спешить. Так как ее стоит прожить хорошо , а не в разочаровании каждый раз. Поступки должны за человека говорить. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 03:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение pandina » 17 ноя 2015, 17:37

А по времени гармонизация сколько делается? Везде сроки разные указаны.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 17 ноя 2015, 19:29

pandina
у разных мастеров разные сроки. так же как и разные способы работы.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 07 дек 2015, 14:08

Serkser73 писал(а): Сколько людей столько и мнений
да нет мнение может быть только одно-правильное. Проверенное практикой. Остальное считается домыслами. Мастер говорит всегда из опыта свой работы.А все остальные просто размышляют вслух.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Дженни » 04 янв 2016, 15:23

Скажите, а может ли помочь Гармаонизация отношений. если с мужчиной расстались, он ушел, сказал что не любит. Ушел ни к кому то, просто ушел от меня. Делала расклад на отношения, сказали, что не моя судьба
Поможет ли в данном случае Гармонизация или наоборот ускорит окончательный разрыв

Добавлено спустя 26 секунд:
Скажите, а может ли помочь Гармаонизация отношений. если с мужчиной расстались, он ушел, сказал что не любит. Ушел ни к кому то, просто ушел от меня. Делала расклад на отношения, сказали, что не моя судьба
Поможет ли в данном случае Гармонизация или наоборот ускорит окончательный разрыв
Мечты обязательно сбываются!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»