Ослабление воли объекта

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение serpente » 10 май 2016, 17:04

lizaveta5555
А вы уверены,что он именно охладел и чувства прошли?
Техническая часть приворота в том, чтобы создать/вернуть чувства. Но приворот не вернет вам абсолютно любого человека, не сделает так, чтобы человек приполз на коленях. Для этого нужно выбирать что-нибудь вроде подчинения.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Вендетта » 11 май 2016, 17:38

lizaveta5555 писал(а):Хочу сделать приворот сильный , но не знаю какой , но прежде хочу ещё узнать предназначен ли он мне судьбой .
Если вы говорите, что он "по судьбе" - то зачем приворот. Следовательно, вы сами ответили на свой вопрос. Приворот,как вам и говорили выше,не даст любви. Рядом будет - да. Но опять же не факт,что будет только с вами. Приворот это ВНУШЕНИЕ человеку, что он вас любит и что вы ему нужны, но никак не любовь...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение lizaveta5555 » 11 май 2016, 20:54

Просто для меня этот человек желанный, любимый, и я для него тоже. Он сам об этом говорит время от времени, но иногда наоборот , говорит что надоела. А вчера сказал , что любить будет всю жизнь только меня, что с другой не может, потому чтт не чувствует к ней ничего даже на долю от процента. Но и не возвращается. Что же тогда делать

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Вендетта » 12 май 2016, 00:24

lizaveta5555 писал(а): любимый, и я для него тоже. Он сам об этом говорит время от времени,
Как можно быть любимой время от времени?
lizaveta5555 писал(а):Но и не возвращается.
Следовательно, ему хорошо без вас.
lizaveta5555 писал(а):Что же тогда делать
Если уж решили работать, то подбирать комплекс. И начинать с чистки\чистки от тараканов. Можно попробовать ставы типа Дежавю. Я тут вообще комплекс выкладывала, на восстановление после ссоры - можно оттуда пару ставов взять. А начинать нужно в любом случае с диагностики. Тут вам или искать мастера или раздел ищу помощь - в помощь. @}->--
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение lizaveta5555 » 12 май 2016, 11:05

Вендетта писал(а):
lizaveta5555 писал(а): любимый, и я для него тоже. Он сам об этом говорит время от времени,
Как можно быть любимой время от времени?
lizaveta5555 писал(а):Но и не возвращается.
Следовательно, ему хорошо без вас.
lizaveta5555 писал(а):Что же тогда делать
Если уж решили работать, то подбирать комплекс. И начинать с чистки\чистки от тараканов. Можно попробовать ставы типа Дежавю. Я тут вообще комплекс выкладывала, на восстановление после ссоры - можно оттуда пару ставов взять. А начинать нужно в любом случае с диагностики. Тут вам или искать мастера или раздел ищу помощь - в помощь. @}->--

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение anzop » 22 май 2016, 13:35

Добрый день. Подскажите собираюсь сделать приворот но перед эти хочу ослабить волю жертве. Хотелось бы узнать про три свечи на ослабление воли.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Yaisa » 27 май 2016, 14:56

Три свечи не рекомендую, горя можете человеку наделать, надо ли оно вам?
вот проще:

"КАК ЭТА СВЕЧА В ОБРАТ ПРОГОРИТ,
ТАК МОЯ ВОЛЯ НАД РАБОМ (ИМЯ) ПРЕДСТОИТ.
КАК ВОСК ОТ ЖАРА ОГНЯ ТАЕТ ИСТАЕТ,
ТАК МОЕ СЛОВО И ДЕЛО НА ЕГО ДУШУ ЛЯЖЕТ.
Я ПЕРВАЯ, ОН ЗА МНОЙ, МОЯ ВОЛЯ НАД ЕГО ТЕПЕРЬ.
АМИНЬ. ТАХАРИ. АМИНЬ. "
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ С КОНЦА. ПОКА ОНА ГОРИТ ЧИТАЙТЕ 12 РАЗ. ПУСТЬ ПРОГОРИТ.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение anzop » 01 июн 2016, 01:37

Подскажите ослабление волю на какую луну делать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение maksuta1968 » 02 июн 2016, 17:56

Всем, кто поможет, благодарность примите заранее. Предисловие будет объемным, еще несколько вопросов. Одной не справиться, поэтому пишу. Если попала не в ту тему, сделайте замечания. Начинаю....
Произошел неприятный момент с моим мч(косяк с моей стороны), теперь ситуацию нужно исправить координально. По диагностике все в порядке, оба чисты и соответствуем друг другу. Так сказали те, кто смотрел. Поэтому мне сейчас нужно провести обряд ослабления воли и затем приворот, чтобы я могла все восстановить и уже не косячить.
Теперь, собственно, то, в чем нужна помощь. Я хочу провести обряд с закапываением фото на могилах и свечи за упокой, и хочу попробовать туфельку. Вопросы по первому обряду:
1. Мне нужно соблюдать пост до и после проведения обряда?
2. Могилы должны быть безымянные или именные?
И общий вопрос, каксаемый всех обрядов, которые будут мною проводиться. Я живу в определенных условиях с кучей народа постороннего и не всегда есть возможность ждать, пока свеча догорит. Я буду покупать и церковные и обычные свечи. Могу ли я их обрезать?
P.S. Почему решила сама попробовать, потому что денег уже подарила немеренно, но именно подарила, а результат - ноль. Я не хочу обидеть никого, но, наверное, мне не повезло с магами.
Пожалуйста, помогите с ответами. :help: :help: @}->--

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
anzop писал(а):Подскажите ослабление волю на какую луну делать.
Я точно знаю, на убывающую.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 19 минут 37 секунд:
Re:
Amenet писал(а):***Арина***
Это вы в идеале пишите.
N.N.
Чистка себя и его - можно не делать, если диагностика не показала никакого воздействия.
Лучшая защита - это правильно выполненный обряд.
Насколько я помню, сорокоусты вам не подходят, на кладбище можно идти, но по правилам. Если их все соблюсти и защита не нужна. И даже помогут.
Руны для не знающего и новичка, тоже врядли помогут.

N.N.Если соберётесь таки на кладбище, напишите мне ЛС, я вам подробно объясню как НЕ наделать косяков.
Я тоже собралась. Можно мне тоже помочь?

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 56 секунд:
Re:
stiks писал(а):меня в монастыре одном, уже узнают)))))) считают добропорядочной христианкой, находящейся в вечной скорби....
:wink:
С уважением, Марина.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 22:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение егдыф » 02 июн 2016, 23:25

эээ ну если исходить из теории совпадений то можно поискать могилку Соименную если имя парня распрастраненное
эээ церковные свечи нестоит обрезать
да а магини бывают сильные но если они рускоязычные то очень ленивые славяне скоты!
так что магов рашенских заставлять нада!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение maksuta1968 » 03 июн 2016, 13:05

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, если я завтра закажу сорокоуст - еще не поздно или уже опаздала? С уважением. @}->--
С уважением, Марина.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение serpente » 03 июн 2016, 19:14

maksuta1968
Так в чем проблема-то?
Вы же сама написали:
Произошел неприятный момент с моим мч(косяк с моей стороны)
Извиниться - не? Не судьба? Или вы считаете себя выше простых "человеческих" способов?
Вы не находите, что это немного несправедливо по отношению к вашему мч? Косячили вы, а исправлять сама и нести ответственность за свои поступки, вы не хотите. Мало того, что, вероятно, и так обидели парня, еще и волю ему ломать надумали! Что ж за люди-то такие. Вы же взрослый человек, так возьмите ответственность за свои действия, а не перекладывайте ее на парня.

Так что, бросайте вы маяться дурью. Не все нужно решать с помощью магии. Некоторые вещи можно решить вполне себе своими силами. И я вам по большому секрету скажу - лучше всего решать именно так, когда это возможно. Поэтому берете звоните, забрасываете смсками, если не отвечает, угрожаете не сдаться, пока не простит. Сегодня не простит, завтра не простит, а послезавтра того и глядишь начнет оттаивать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение maksuta1968 » 04 июн 2016, 14:39

Пожалуйста, не надо меня осуждать, прощения можно попросить, но я написала не все, поэтому в данной ситуации это единственный выход,к сожалению.
С уважением, Марина.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение serpente » 07 июн 2016, 20:08

maksuta1968
Нет, боже упаси, я вас не осуждаю. Может, выглядело немного резко, но у меня бывает получается так писать, когда на самом деле я так не думаю :)
Ну, вы попробуйте хотя бы :)
karga писал(а):какраз почти все проблемы решаются только с помощью Приворотов и магии!
Как раз (кстати, раздельно пишется 8) ) наоборот. Когда не судьба, то хоть обпривораживай, а не получится. И пусть говорят, что судьбу можно изменить, только я пока таких случаев не встречала

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Лебеда » 17 июн 2016, 10:26

Подскажите, пожалуйста, если я буду ослаблять волю мужчины перед приворотом, не сможет ли этим воспользоваться другая женщина, оказавшаяся с ним рядом? Простите, если глупость спрашиваю, но он сейчас в другом городе, окруженный коллегами-женщинами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 17 июн 2016, 16:22

Лебеда писал(а):Подскажите, пожалуйста, если я буду ослаблять волю мужчины перед приворотом, не сможет ли этим воспользоваться другая женщина, оказавшаяся с ним рядом?
Чисто логически - сможет. Почему нет.
Но, она знать этого не будет и воспользоваться для чего? Тоже думаете магичит? Или что?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Лебеда » 17 июн 2016, 17:13

solarWind
Магичит или нет - не знаю, но что виды на него имеет - точно. Да и не одна она там...парень видный, коллектив женский, потому и беспокоюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 17 июн 2016, 17:38

А каким образом ее виды на него и ваше ослабление могут быть связаны между собой? Как на ваш взгляд она может этим воспользоваться?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Лебеда » 17 июн 2016, 22:33

Соблазнит банально. Или его воля ослабнет только относительно моего воздействия?

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение vitan » 21 июн 2016, 17:49

если уже после проведения ритуала,ну скажем приворота,ослабить волю объекта,в этом есть смысл? (стал замечать что ответы на форуме получить очень сложно стало) :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»