Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Alcor

Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение Alcor » 14 мар 2017, 20:28

Добрый день, нашла еще один интересный расклад!

Этот расклад на 7 карт использует полную колоду Таро и отвечает на древний, волнующий многих вопрос - "Свободен ли предполагаемый партнер?"

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)?
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)?
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению?
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни?
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)?
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?

схема не принципиальна.

Alcor

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение Alcor » 14 мар 2017, 21:16

И расклад этот на Таро Магия наслаждения, мне для практики, другим для примера.

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? императрица- думаю, что да, но в сердце видимо женщина еще сидит.
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? 7 монет - думаю,что шанс есть, но не скоро
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? 7 чаш - наши выдуманные стандарты?
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? 7 мечей- наши обиды, вот так удивительно.
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? 6 чаш - напомнить ему о прошлом?
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? смерть + 10 монет - как то его представление поменять.
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? король чаш - думаю, да, но он властвовать будет.
Вложения
Расклад Свободен ли предполагаемый партнер?  - 1UfukSsh19p8NAU6O-07ZW.png
Расклад Свободен ли предполагаемый партнер? - 1UfukSsh19p8NAU6O-07ZW.png (431.02 КБ) 2103 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20956
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39199
Пол:

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение Talullah Tu » 16 мар 2017, 12:30

Alcor писал(а): 1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? императрица- думаю, что да, но в сердце видимо женщина еще сидит.
не свободен
Alcor писал(а): 2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? 7 монет - думаю,что шанс есть, но не скоро
практически нет
Alcor писал(а): 3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? 7 чаш - наши выдуманные стандарты?
много надуманных фантазий о недостижимом
Alcor писал(а): 4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? 7 мечей- наши обиды, вот так удивительно.
измены персоны. там хуже - Вам лучше)
Alcor писал(а): 5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? 6 чаш - напомнить ему о прошлом?
да
Alcor писал(а): 6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? смерть + 10 монет - как то его представление поменять.
положить конец своим отношениям или даже браку (п.1)
Alcor писал(а): 7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? король чаш - думаю, да, но он властвовать будет.
счастлива будет персона, но не кверент
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29565
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40976
Пол:

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение ягодка-малинка » 16 мар 2017, 18:09

Alcor писал(а): 1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? императрица- думаю, что да, но в сердце видимо женщина еще сидит.
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? 7 монет - думаю,что шанс есть, но не скоро
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? 7 чаш - наши выдуманные стандарты?
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? 7 мечей- наши обиды, вот так удивительно.
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? 6 чаш - напомнить ему о прошлом?
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? смерть + 10 монет - как то его представление поменять.
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? король чаш - думаю, да, но он властвовать будет.
1. нет видимо, раз карты показали применительно к нему некую другую Императрицу
2. наверное все же есть, но путь этот "долог и тернист", и "хватит ли терпения у вопрошающего" это еще вопрос..
3. "встречаться это одно, а жить вместе, совместный быт и проблемы это совсем другое"
4. размолвки, мелкие ссоры абсолютно не отдаляют, не разлучают, а наоборот...или "милые бранятся, только тешатся"
5. вести себя так, чтобы "вероятность потерять" ее и то, что между ними было казалась бы ему "абсолютной невозможностью"
6. как максимум "разрушить его нынешнюю семью, нынешние отношения"
7. все от мужчины зависит..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение Alcor » 16 мар 2017, 20:26

ягодка-малинка
Talullah Tu
спасибо большое за трактовку!
ягодка-малинка писал(а): 1. нет видимо, раз карты показали применительно к нему некую другую Императрицу
тут 12 лет отношений и просто так ее не вычеркнешь из его жизни, да и друзья переодически напоминают, поэтому не удивительно.
ягодка-малинка писал(а): 2. наверное все же есть, но путь этот "долог и тернист", и "хватит ли терпения у вопрошающего" это еще вопрос..
терпения- это точно, уже еле держусь.
ягодка-малинка писал(а): 4. размолвки, мелкие ссоры абсолютно не отдаляют, не разлучают, а наоборот...или "милые бранятся, только тешатся"
ему нравится,когда кто-то бесится и после моих истерик, ему это даже импонирует. Когда была покладистая, наоборот отталкивало. Обычно наоборот.
ягодка-малинка писал(а): 5. вести себя так, чтобы "вероятность потерять" ее и то, что между ними было казалась бы ему "абсолютной невозможностью"
немного не поняла, надо чтоб он был на грани меня потерять и в тоже время, воспоминания приносили, что было всё шикарно? или как?
у нас сейчас между, я вроде и посылаю его каждый месяц, но в тоже время и время проводим совместное офигенное.
ягодка-малинка писал(а): как максимум "разрушить его нынешнюю семью, нынешние отношения"
это значит помочь забыть бывшую.
ягодка-малинка писал(а): 7. все от мужчины зависит..
видимо, пока не отпустит прошлое, то все будет идти по 7 монет!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение Biryuzovoe_more » 02 янв 2018, 17:57

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? - 8к - в поиске лучшей жизни?
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? - 10к - да
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? - 2к - выбор?
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? - 5ж - активность?
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? - башня(6ж)- не властвовать?
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? - паж пентаклей - сделать решительный шаг навстречу, быть добрым, заботливым?
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?- королева пентаклей - да

Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я истолковала?)
Да будет все во Благо! :love:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение Луна111 » 02 янв 2018, 18:21

Biryuzovoe_more
Biryuzovoe_more писал(а): Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? - 2к -
Вы не свободны.
Biryuzovoe_more писал(а): 5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? - башня(6ж)- не властвовать?
Я думаю, тут Ваш развод.
Biryuzovoe_more писал(а): 7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?- королева пентаклей - да
Зависит от Вас, я бы сказала.

Я согласна по раскладу с остальными позициями. Благоприятный расклад!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение Biryuzovoe_more » 02 янв 2018, 19:17

Луна111
Благодарю за ответ
Да будет все во Благо! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:30
Репутация: 0

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение irina1989 » 03 май 2019, 13:50

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? - отшельник. персона свободна, но ей никто не нужен
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? - жрица пп.вряд ли.
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? - туз монет. финансовое благополучие? типа нет денег-нет любви?
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? - 3 меча пп.отношения разорваны,там уже ничего не повлияет
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? - 7 монет пп.ничего, тк см пункт 4
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? - 8 булав.оживить старые отношения, помириться?
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?-5 монет.не будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29565
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40976
Пол:

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение ягодка-малинка » 05 май 2019, 06:55

irina1989 писал(а):
03 май 2019, 13:50
1
1. потенциально то он свободен
2. но судя по всему в брачные узы не стремится
3.проблем нет никаких
4.то, что человек сейчас свободен и его можно "брать тепленьким"
5.какой то смысл своим присутствием в его жизнь внести..потому что сейчас, когда он расстался с прошлом партнершей он для него частично потерян
6. встряхнуть его жизнь, придать ей ускорение
7. по своему, да, будет
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:30
Репутация: 0

Re: Расклад "Свободен ли предполагаемый партнер?"

Сообщение irina1989 » 05 май 2019, 11:18

а если кверент и есть тот, с кем персона порвала отношения?тогда пункт 5 все равно значения не меняет?

Ответить

Вернуться в «Расклады»