Город на погосте (Степанова)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:14
Репутация: 0

Город на погосте (Степанова)

Сообщение psyk0 » 04 авг 2009, 12:29

Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не
сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят,
чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней
нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить
все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище
со свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба
Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»


У меня возник вопрос по данному привороту
как считается 9ть дней? со дня совершения ритуала включительно или от следующего дня? По идее надо повторять ритуал на 10ый день если считать со дня проведения, как и в случаях с похоронами, или я ошибаюсь? И имеет ли право на жизнь такой откуп на могиле после ритуала? «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих … и …. На их вечную любовь» Да и вообще было бы интересно узнать ваши мнения о силе воздействия данного приворота...

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 04 авг 2009, 21:01

Ну насколько я знаю,делается потом на 9-ый день и на сорокой все тоже самое. В течении 3 дней нельзя видеть и общаться с любимой особой. Обязательно оставляете откуп перед работой (вино,конфеты)
Для избежания бинарки лучше говорить "помяни и ты в земле лежащий по земле ходящего на вечную любовь к рабе такой то"
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 04 авг 2009, 22:18

Сила ритуала зависит от Вашей силы, а лучше, если не знаете правила работы на погосте - самой не делать, одним откупом перед работой не отмажетесь

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:14
Репутация: 0

Сообщение psyk0 » 04 авг 2009, 23:53

Дельфин писал(а):Сила ритуала зависит от Вашей силы, а лучше, если не знаете правила работы на погосте - самой не делать, одним откупом перед работой не отмажетесь
а какие правила необходимо иметь ввиду? При работе на кладбище слышу голоса и ощущаю очень мощную энергию вокруг... Какой откуп оставлять и когда его лучше оставлять? вообще хотелось бы услышать о правилах работы у знающих людей...
Последний раз редактировалось psyk0 05 авг 2009, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:14
Репутация: 0

Сообщение psyk0 » 04 авг 2009, 23:54

Магнолия писал(а):Ну насколько я знаю,делается потом на 9-ый день и на сорокой все тоже самое. В течении 3 дней нельзя видеть и общаться с любимой особой. Обязательно оставляете откуп перед работой (вино,конфеты)
Для избежания бинарки лучше говорить "помяни и ты в земле лежащий по земле ходящего на вечную любовь к рабе такой то"
что такое бинарка? :Secret: То есть ни как на похоронах да? А именно на 9ый??? Если начну скажем первого то второй раз надо делать девятого?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 05 авг 2009, 07:37

Попробуйте что-нибудь попроще, и быстрее сработает и легче откатит (как новичку). Здесь есть темы о кладбищенских приворотах, посмотрите, почитайте

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 05 авг 2009, 09:54

"Бинарка" -это бинарность,то что этим заговором вы и себя привораживаете к объекту также.
Из правил вкратце это-заходить на кладбище не через ворота,а через калитку, калитку за собой не закрывать,оставить откуп перед работой на кладбищенском перекрестке,после работы,поблагодарить и уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.
Да насчет дней,все верно,если первого,то потом девятого делаете к примеру.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Lib
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:04
Репутация: 0

Re: Вопрос по черному привороту на кладбище

Сообщение Lib » 05 авг 2009, 23:22

как считается 9ть дней? со дня совершения ритуала включительно или от следующего дня? По идее надо повторять ритуал на 10ый день если считать со дня проведения, как и в случаях с похоронами, или я ошибаюсь?
Делается на первый, девятый и сороковой день от начала ритуала.
Важно, чтобы ни один из дней не попадал на воскресенье и церковные праздники. Так же при желании можно попасть и все три раза на растущую луну, но по сути главное начать на растущей. Никогда не учитывала в этом ритуале сатанинский день или нет, но это моя личная практика.
Какой откуп оставлять и когда его лучше оставлять?
До начала работы на кладбищенском перекрестке - черной вдове, при этом попросить ее о помощи. После - по желанию - сорокоусты на любые имена, помин на любой могиле.
Последний раз редактировалось Lib 06 авг 2009, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:14
Репутация: 0

Re: Вопрос по черному привороту на кладбище

Сообщение psyk0 » 05 авг 2009, 23:43

Lib писал(а):как считается 9ть дней? со дня совершения ритуала включительно или от следующего дня? По идее надо повторять ритуал на 10ый день если считать со дня проведения, как и в случаях с похоронами, или я ошибаюсь?
Делается на первый, девятый и сороковой день от начала ритуала.
Важно, чтобы ни один из дней не попадал на воскресенье и церковные праздники. Так же при желании можно попасть и все три раза на растущую луну, но по сути главное начать на растущей. Никогда не учитывала в этом ритуале сатанинский день или нет, но это моя личная практика.
Какой откуп оставлять и когда его лучше оставлять?
До начала работы на кладбищенском перекрестке - черной вдове, при этом попросить ее о помощи. После - по желанию - сорокоусты на любые имена, откуп на любой могиле.
А если 40ой день попадает на воскресенье? Какие могут быть последствия? не сработает?

Lib
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Lib » 06 авг 2009, 00:19

Как известно, у каждого ритуала есть определенные условия, которые нужно соблюдать. Нельзя упускать никакую "мелочь", т.к. от этого зависет результат, причем, "не сработает" - еще не самое страшное, что может произойти. Чем это может обернуться никто Вам не скажет. Мое личное мнение: лучше рассчитайте так, чтобы не попадало, ведь только при уважении к Силам и соблюдении их условий, Вы можете рассчитывать на их благосклонность.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 06 авг 2009, 00:30

tolt писал(а):Дельфин Вам правильно сказала - в этот день вообще лучше колдовством не заниматься и в зеркала не смотреться... чего уж говорить про работы на кладбище...
Ну, это смотря для кого как.Для начинающих согласен,не стоит работать,а для посвящённых практиков денёк прекрасный в любом месте.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 06 авг 2009, 21:54

А если свеча погаснет от ветра?
Что тогда?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:14
Репутация: 0

Re: Вопрос по черному привороту на кладбище

Сообщение psyk0 » 06 авг 2009, 22:21

Lib писал(а):как считается 9ть дней? со дня совершения ритуала включительно или от следующего дня? По идее надо повторять ритуал на 10ый день если считать со дня проведения, как и в случаях с похоронами, или я ошибаюсь?
Делается на первый, девятый и сороковой день от начала ритуала.
Важно, чтобы ни один из дней не попадал на воскресенье и церковные праздники. Так же при желании можно попасть и все три раза на растущую луну, но по сути главное начать на растущей. Никогда не учитывала в этом ритуале сатанинский день или нет, но это моя личная практика.
Какой откуп оставлять и когда его лучше оставлять?
До начала работы на кладбищенском перекрестке - черной вдове, при этом попросить ее о помощи. После - по желанию - сорокоусты на любые имена, помин на любой могиле.
что оставлять как откуп? Монеты? Водку? Это надо делать заранее или непосредственно перед ритуалом?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:14
Репутация: 0

Сообщение psyk0 » 06 авг 2009, 22:21

Glamour witch писал(а):А если свеча погаснет от ветра?
Что тогда?
можно использовать бутылку обрезанную :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:14
Репутация: 0

Re: Вопрос по черному привороту на кладбище

Сообщение psyk0 » 06 авг 2009, 22:23

psyk0 писал(а):
Lib писал(а):как считается 9ть дней? со дня совершения ритуала включительно или от следующего дня? По идее надо повторять ритуал на 10ый день если считать со дня проведения, как и в случаях с похоронами, или я ошибаюсь?
Делается на первый, девятый и сороковой день от начала ритуала.
Важно, чтобы ни один из дней не попадал на воскресенье и церковные праздники. Так же при желании можно попасть и все три раза на растущую луну, но по сути главное начать на растущей. Никогда не учитывала в этом ритуале сатанинский день или нет, но это моя личная практика.
Какой откуп оставлять и когда его лучше оставлять?
До начала работы на кладбищенском перекрестке - черной вдове, при этом попросить ее о помощи. После - по желанию - сорокоусты на любые имена, помин на любой могиле.
что оставлять как откуп? Монеты? Водку? Это надо делать заранее или непосредственно перед ритуалом?
И еще маленький вопросик, откуп оставлять только один раз или на 9ый и 40ой день тоже? Нужен ли откуп после ритуала?

Lib
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Lib » 06 авг 2009, 23:25

Что касается преподношения Черной Вдове то классика - это бутылка хорошего вина. Это можно сделать за день, можете непосредственно перед ритуалом. Тут такой нюанс, если у Вас нет "прикормленного" кладбища (а его нет, учитывая Ваши вопросы), то сделайте заранее. При этом расскажите о намерениях и попросите помочь. После, немного пройдитесь по кладбищу, чтобы понять "принимает" ли оно Вас, Вы это легко поймете, если, как Вы писали, хорошо чувствуете энергетику таких мест. Откуп покойникам оставляется по завершению ритуала (лучше овощи-фрукты, хлеб, конфеты, вино, водку), т.е. на сороковой день (в течение суток), но если очень хотите - можете хоть каждый день оставлять :yes:
Свеча гаснуть не должна ни в коем случае!!! Она должна прогореть полностью. По поводу обрезанной бутылки правильно посоветовали.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 07 авг 2009, 05:19

А может кто-нибудь пояснить за счет чего этот приворот работает? Я так думаю,что здесь 2 вещи-это отрезание энергоканалов жертвы от других источников кроме заказчика. И за счет подселения покойника. Или за счет чего? :dont_know:
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 11 авг 2009, 00:21

Glamour witch писал(а):А если свеча погаснет от ветра?
Что тогда?
Я делала этот приворот, и свеча действительно гаснет, и не один раз. Зажигала еще, что делать. На голову - платок, дома - поминки (кутья, кисель). Приворот хороший, результат появился только после 40-го дня (возможно, у кого-то бывает раньше).
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 11 авг 2009, 10:59

Аспазия и у Вас сработало после того,как свечи гасли? Я читала на форуме,что в этом случае надо прекращать ритуал. Но интересно,а если это последний продел,что же весь ритуал переделывать чтоли! А Вы переверную свечу использовали все 3 раза?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 12 авг 2009, 09:22

Магнолия писал(а):Аспазия и у Вас сработало после того,как свечи гасли? Я читала на форуме,что в этом случае надо прекращать ритуал. Но интересно,а если это последний продел,что же весь ритуал переделывать чтоли! А Вы переверную свечу использовали все 3 раза?
Сработало. У меня ВСЕГДА гасли. Я однажды в 30-градусный мороз делала и ветер. Прекращать ритуал вообще, по моему мнению, чревато. Если уж начали, надо доделать. Я про перевернутую свечу не знала тогда, просто очень верила в этот приворот, он получился, но я за него расплатилась по полной. Здесь писать не буду, как именно.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»