Белое венчание

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Белое венчание

Сообщение Hopeandlight » 11 фев 2021, 00:02

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Помогите разобраться в вопросе.
Прошу сразу не кидаться тапками - знаю, что приворотов без последствий и «греха» не бывает.
Есть проверенный опытный мастер. Чернухой она не занимается - уверена на 100%.
Спросила у нее, делает ли привороты. Сначала сказала что не делает вообще. Потом в процессе моих приставаний сказала, что делает только Белое венчание (которое делается 12 дней), и далеко не всем. Последствия (с ее слов) - приворот не снимаемый, то есть ты навсегда берешь ответственность быть с этим человеком, что бы не случилось. В случае разрыва вплоть до суицида. И в этом случае расплата будет не хилая.
Сразу оговорюсь, по поводу сказок о «белых» приворотах ради денег - она отказалась даже цену мне назвать. Мол, время у тебя есть, подожди, будем надеяться что все разрешится и без этого...
Собственно, вопрос - что за зверь такой, это венчание? О каком обряде она говорила? В одной старой теме видела мнение, что это как соединение, и в дальнейшем действует как оберег для пары. Но больше инфы не нашла, только морали.
p.s.: немного о ситуации - никого не отбиваю, не увожу, не развожу, не мщу, и чернухой заниматься не буду. Муж законный, отец ребенка. Пол года как разьехались. Несколько мастеров диагностировали отворот от меня, от семьи, рассорку (знаю даже кем сделано). Чистила, снимала, делала гармонизацию. За 3 месяца ничего, никаких изменений... правда, человек сам по себе очень упертый.
Заранее спасибо всем, кто поможет разобраться.
Последний раз редактировалось Hopeandlight 11 фев 2021, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Белое венчание

Сообщение Maya_ » 11 фев 2021, 00:33

Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 00:02
приворот не снимаемый, то есть ты навсегда берешь ответственность быть с этим человеком, что бы не случилось. В случае разрыва вплоть до суицида.
такого не бывает. Еще и навсегда.
2. подумайте, что такого с человеком должно произойти, чтобы он задумался о суициде?
Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 00:02
она отказалась даже цену мне назвать.
это не показатель. С Вас могут взять другим. Тем, что интереснее, чем деньги.
Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 00:02
Чистила, снимала, делала гармонизацию. За 3 месяца ничего никаких изменений...
вот Вы сняли то, что было на нем (допустим) Он чист, всё прекрасно.
Но разве чистка дает гарантию, что человек хочет вернуться и возобновить отношения с Вами?Какая связь?
Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 00:02
что за зверь такой, это венчание?
а как Вы думаете, учитывая, что мужчине надо будет ломать волю, чтобы вернуть его к Вам?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Hopeandlight » 11 фев 2021, 13:07

Maya_
Спасибо за ваш ответ
Maya_ писал(а):
11 фев 2021, 00:33
что такого с человеком должно произойти, чтобы он задумался о суициде?
Суицид из за неразделенных чувств - не такое уж редкое явление, брать хоть естественную любовь, хоть привороженную
Maya_ писал(а):
11 фев 2021, 00:33
Но разве чистка дает гарантию, что человек хочет вернуться и возобновить отношения с Вами?Какая связь
Гарантию не дает ничего, это понятно. Даже собственно приворот. Но и говорить что нет связи... смысл вообще тогда чистить и что то снимать?
Maya_ писал(а):
11 фев 2021, 00:33
как Вы думаете, учитывая, что мужчине надо будет ломать волю, чтобы вернуть его к Вам?
Вот еще вопрос: Была семья, была любовь, семью разбили. Человека настраивает его мать. В какой то степени это ведь тоже ментальная ломка воли? Потому что просмотр показывает, что чувства еще остались, примирения бы хотел, но решать ничего не хочет. А мне сделать, получается, ничего нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2021, 13:41

Hopeandlight

Я не понимаю, если она опытный, проверенный мастер, как вы написали, вы что, ее слова перепроверяете? Значит получается, что доверия то нет?

И потом, а как вы понимаете вообще суть приворотной работы? Вообще, механизм приворота? Неважно, как он называется, хоть зеленое венчание. Дело о ведь не в названии. даже если его белым назовешь. Идут против воли объекта, ломают его волю, ставится программа, существуют последствия. Это порча по сути своей. Некоторые и пить начинают.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2021, 13:44

Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 13:07
Суицид из за неразделенных чувств - не такое уж редкое явление
Да ладно), иначе бы и вторых браков не было, а некоторые по 3 и 4 раза в ЗАГС ходят, иначе бы все после первого развода топиться шли. Это только для примера. А сколько вообще расстаются раз и без всяких штампов и что, прямо 99% сразу на суицид нацеливаются?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Pure » 11 фев 2021, 13:51

А сам человек на вопрос хочет ли быть с вами что отвечает? Вот это и есть та его воля которую он способен сейчас реализовать.
Дальше два варианта, принятие ситуации и работа над своими привязками, там чистки, остуды всякии....или любовная магия. Выбираете Божество которое будет выполнять и передаете свое пожелание...а там уже на трй стороне решат найдеться ли кто кто возметься грузить свою карму и что за это с вас возмет. Примерно так.
Божество в данном контектсте может быть самое разное, тут уже по диагностике смотреть нужно. 99% что мч реализовал ту часть своей кармы которая была направлена на отношения с вами и ребенка и теперь у нено другие задачи....
Если дело в магии...то чистка редко возвращает к исходной позиции...тут уже просто кто то успел скажем загрузить свою карму раньше вас, а вы поздно спохватились.
Другой возможный и самый благополучный вариант это когда человек просто запутался, заморочили ему мозги навешали всяких воздействий...но тут его нужно на бытовом уровне отгораживать от неблагожелателей. Если его мама с одной стороны и ваша привязка с другой будут разрывать ничего нормального не выйдет....конечно некоторые Божества могут убрать все преграды..но опять же вам нужно будет предложить что то очень существенное что бы кто то там согласился настолько загружать свою карму.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Hopeandlight » 11 фев 2021, 13:52

Бульдожио писал(а):
11 фев 2021, 13:41
Hopeandlight

Я не понимаю, если она опытный, проверенный мастер, как вы написали, вы что, ее слова перепроверяете? Значит получается, что доверия то нет?
Доверие есть. Но всегда стараюсь мыслить критически. Потому что и ответственность нести только мне. При серьёзном диагнозе лучше учесть мнения нескольких врачей

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Hopeandlight » 11 фев 2021, 13:57

Бульдожио писал(а):
11 фев 2021, 13:44
Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 13:07
Суицид из за неразделенных чувств - не такое уж редкое явление
Да ладно), иначе бы и вторых браков не было, а некоторые по 3 и 4 раза в ЗАГС ходят, иначе бы все после первого развода топиться шли. Это только для примера. А сколько вообще расстаются раз и без всяких штампов и что, прямо 99% сразу на суицид нацеливаются?
Вот такого я точно не говорила и не имела в виду) речь о соотношении среди суицидников, а не то что все идут топиться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2021, 13:59

Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 13:52
Но всегда стараюсь мыслить критически
Ну тогда не стоит изначально давать такой статус " проверенный и опытный". А то как-то странно, за приворотом к опытному пойдете, работу оплатите тоже ему а проверять его тут будете.
Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 13:52
При серьёзном диагнозе лучше учесть мнения нескольких врачей
Ну так вы тут не диагноз устанавливаете, вы же не на диагностику пришли. Это будет просто мнение против другого мнения и все.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2021, 14:02

Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 13:57
речь о соотношении среди суицидников, а не то что все идут топиться
Да какая разница, я не способах писала, топиться, вешаться, вены резать, разве об этом речь. Вы написали, что " не такое уж редкое явление". А я вам пишу, что не такое уж частое, имея ввиду не привороженных, а обычных. И явно это не оправдание, чтобы делать приворот. То есть вас даже это не остановит, вам же ваш мастер про это последствие намекнул?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2021, 14:04

Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 13:07
Но и говорить что нет связи... смысл вообще тогда чистить и что то снимать?
Так, а кто вам сказал, что после чистки мужчина 100% гарантированно вернется? Или чувства былые вспыхнут с новой силой? На сайте кстати статья вроде была про это, поиском поищите.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2021, 14:06

Pure писал(а):
11 фев 2021, 13:51
А сам человек на вопрос хочет ли быть с вами что отвечает? Вот это и есть та его воля которую он способен сейчас реализовать.
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2021, 14:07

Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 00:02
делала гармонизацию. За 3 месяца ничего, никаких изменений
То есть, и вас не развели окончательно, и он к вам не вернулся? Или как?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2021, 14:33

Hopeandlight

Я бы вам посоветовала сделать диагностику, чтобы точно можно было понять, ляжет ли вообще что-то на него, последствия, прогноз на магич. работу, условно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Parzifal » 11 фев 2021, 14:38

Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 00:02
В случае разрыва вплоть до суицида. И в этом случае расплата будет не хилая.
Это же зомбирование, а никакое не белое венчание. В сектах нечто подобное практикуют.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Hopeandlight » 11 фев 2021, 14:56

Бульдожио
Да, именно мнение меня сейчас интересует, вернее знания людей, кто в теме. И спасибо большое за Ваше @}->--
Про то что меня это не остановит - если бы не останавливало, я бы не искала ответов.
Бульдожио писал(а):
11 фев 2021, 14:07
То есть, и вас не развели окончательно, и он к вам не вернулся? Или как?
Нет, развода официального нет, хотя я эту тему поднимала - отмолчался. Пишет каждый день, хоть и по ребенку. И в принципе, всегда рядом. Так было и до чистки.
Бульдожио писал(а):
11 фев 2021, 14:33
Я бы вам посоветовала сделать диагностику, чтобы точно можно было понять, ляжет ли вообще что-то на него, последствия, прогноз на магич. работу, условно
Спасибо за совет. Обязательно сделаю позже при необходимости, дабы не сбивать просмотрами работу мастера (не по привороту). Торопиться и делать много всего, бесконечно просматривать, рассказывать кому то - путь в никуда, как я поняла. Поэтому пока только собираю информацию.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2021, 19:25

Hopeandlight
Меня всегда возмущает, как некоторые практики откровенную чернуху подают под "белым" соусом. Это ж додуматься надо, так врать! Черное венчание (которое как-раз и будет иметь те последствия, о которых она Вам сказала) обозвать белым, чтобы успокоить Вашу совесть и убрать настороженность. Зря Вы такому мастеру доверяете. Даже черные, но честные маги, говорят правду и не рядят чернуху в белые одежды.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1148
Пол:

Re: Белое венчание

Сообщение Jaggi » 19 фев 2021, 00:48

Hopeandlight

Не бывает не снимаемых способов которые наводятся с помощью магии. Все можно поправить при должном усердии.

Странные вещи мастер сказала, белое венчание это только в церкви не иначе при обоюдном согласии. А так в какой бы цвет не был окрашен способ - результат либо есть либо нет. С соответствующими последствиями. Скорее всего там идет начитка церковных венчальных молитв.
Hopeandlight писал(а):
11 фев 2021, 00:02
Чистила, снимала, делала гармонизацию. За 3 месяца ничего, никаких изменений...
работа могла не получится
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»