Бинарный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:05
Репутация: 0

Бинарный приворот

Сообщение Александрия » 03 сен 2009, 12:58

Прошу объяснить, что значит Бинарный приворот?
Последний раз редактировалось Александрия 06 июн 2011, 16:08, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:38
Репутация: 0

Сообщение marta-dr » 03 сен 2009, 14:24

Я так-же учусь, как и многие другие на этом форуме. Много "шишек нахватала и зубов переломала", пока грызу "гранит сей науки". И действие бинарных прив. испытала на себе(а тетенька я взрослая). Это когда по незнанию читаешь все подряд, а потом с ума по объекту прив. сходишь, а ему хоть бы хны. Специально ни один здравомыслящий практик не станет делать. Нужно отличать бинарные прив. от таких не являющихся, но это с опытом приходит.
Мне кажется неправильно разделять прив. на черные и белые. Ведь прив.-это прежде всего подавление воли объекта(навязыванием своей воли), да, есть конечно так называемые "мягкие"(напр. с яблоком, на пот и т.п.)и жесткие, "грубые"(на кровь, кладбищенские).
Надеюсь я ответила на Ваши вопросы.
Повторюсь, я еще только учусь магии, посему не утверждаю, а высказываю сугубо свое мнение.
С Уважением!

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: Бинарный приворот

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 03 сен 2009, 23:03

Александрия писал(а):Чем отличается бинарный приворот от небинарного?
Бинарный - это тот, который действует на обоих в равной степени. Этим , соответственно и отличается от унарного - т.е. действующего на ОДНО лицо.
Можно сказать, что взаимная любовь - сродни "бинарному привороту" :yes: :yes: :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Бинарный приворот

Сообщение Елена Шведова » 03 сен 2009, 23:14

Сделала приворот, на стенку лезла, слабо сказано, а ему хоть бы что, никому такого не пожелаю. Если приворот взаимный, от него последствия минимальные.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: Бинарный приворот

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 03 сен 2009, 23:25

Елена Шведова писал(а):Сделала приворот, на стенку лезла, слабо сказано, а ему хоть бы что, никому такого не пожелаю. Если приворот взаимный, от него последствия минимальные.
Похоже на самоприворот - воздействие осталось внутри вас и никуда не ушло. При правильном проведении обряда , вы наоборот , должны испытывать состояние легкости и "освобождения" , иногда даже внезапного равнодушия к МЧ.
К бинарному привороту , такому как " Черное венчание " и т.п. - отношение не имеет :dont_know:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Александрия » 03 сен 2009, 23:39

:love:
Последний раз редактировалось Александрия 06 июн 2011, 16:08, всего редактировалось 4 раза.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Бинарный приворот

Сообщение Елена Шведова » 03 сен 2009, 23:47

Сперва сделала у горе мага, что-то не так сделали, не то что на стенку лезла. Потом делала чёрные , у колдуна, болела 2 года, не переставая, что-бы к молодому человеку не тянуло, пришлось сделать, не один отворот, доколдовалась до того, что колдун сказал, что если не перестану делать привороты, то умру. Перестала делать, перестала болеть. Потом делала только слабые, взаимные, у меня они без последствий.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 03 сен 2009, 23:53

Александрия писал(а):
ЯША ЦЫГАН писал(а):Бинарный - это тот, который действует на обоих в равной степени.
Вы имеете ввиду что такие привороты делаются специально?зачем?
А marta-dr и Елена Шведова пишут, что сам на стенку лезешь, о объекту хоть бы что.
Черное венчание делается с прицелом - на всю жизнь, по этому имеет бинарное действие.
-------------------------------------------------------------------------------------
Любой приворот сделанный неверно , но эмоционально заряженный - ударит в первую очередь по тому , кто напортачил. Только когда "посыл" доходит до объекта или по крайней мере уходит в нужном направлении - привораживающий освобождается от "программы" и испытывает чувство "охлаждения" .
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: Бинарный приворот

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 04 сен 2009, 00:33

Елена Шведова писал(а):Сперва сделала у горе мага, что-то не так сделали, не то что на стенку лезла. Потом делала чёрные , у колдуна, болела 2 года, не переставая, что-бы к молодому человеку не тянуло, пришлось сделать, не один отворот, доколдовалась до того, что колдун сказал, что если не перестану делать привороты, то умру. Перестала делать, перестала болеть. Потом делала только слабые, взаимные, у меня они без последствий.
Умереть конечно не умрете , но от неправильных действий мучиться будете. Если уж так хочется приворожить, то подберите себе технику , которая вам ближе по вашему характеру и по способностям. Обязательно изучите , как она работает , что бы не нажить проблем со здоровьем.
Просто прочитать заклинание , поджечь свечку и попрыгать по комнате с бубном - это из области "циркового искусства". В большинстве случаев сам по себе ритуал или заговор имеет лишь подготовительный смысл. Основа - это энергетический посыл, сформированный вашим подсознанием. Вот он либо работает - либо НЕ работает на ВАШИ пожелания.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 05 сен 2009, 15:50

Ох,Александрия,все то вам не имется! :)
.е бинарные привороты специально не делаются?а получаются по незнанию и неумению, правильно? Следовательно, это те привороты, которые "криво"легли?
Делаются они специально,делаются...Но у вас случай не тот.
Бывает так,что мастер совершил ошибку и приворот отзеркалил на Вас.marta-dr и Елена Шведова замечательно описали последствия данных ошибок.
без опыта никак не отличить?
У Вас приворота НЕ было.Зачем отличать-то?Негатив попытки не более.
Черное венчание делается с прицелом - на всю жизнь, по этому имеет бинарное действие
Да.Только Черное Венчание стоит миллионы рублей.А вообще,ЯША ЦЫГАН,Вы Молодец! :flowers:
С Уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 06 сен 2009, 14:28

ЯША ЦЫГАН писал(а):При правильном проведении обряда , вы наоборот , должны испытывать состояние легкости и "освобождения" , иногда даже внезапного равнодушия к МЧ.
В точку!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение vot_kakaya » 12 дек 2010, 03:53

А какие еще привороты имеют явно бинарное действие?
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 12 дек 2010, 03:56

Александрия писал(а):Относится он к белым или черным?
белых приворотв не бывает...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение АлеNуshka » 13 дек 2010, 22:18

Елена Шведова писал(а):Сделала приворот, на стенку лезла, слабо сказано, а ему хоть бы что, никому такого не пожелаю. Если приворот взаимный, от него последствия минимальные.
Мой опыт тоже с этого начался. С приворота. Приворожила сама себя по самый нихочу! Сначала думала, что просто влюбляюсь по уши все сильнее и сильнее. Но потом, уже немного изучив магию, поняла- что случилось...
Все было наоборот, обьект охладел, а я на стенку полезла. ХОТЯ! Было реально начало романа... но мне показалось, что "МАЛО" он меня любит. Вот так. Сейчас косяк вроде как исправляю и даже обьект сам обьявляться начал.
Вобщем , девушки, будьте очень осторожны с этим! Для приворота нужно немало опыта и знаний. А если между вами есть хоть какая то симпатия, то проще ее развить естественным способом. А приворот и ее убьет.
Я не отговариваю!!! Просто изучите для начала азы магии, попробуйте ритуалы попроще, чтобы не сделать таких ошибок. А там может и приворот не понадобится )
.......ʎҺох ʞɐʞ ʎҺdǝʚ......

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 13 дек 2010, 22:52

АлеNуshka писал(а):Я не отговариваю!!! Просто изучите для начала азы магии, попробуйте ритуалы попроще, чтобы не сделать таких ошибок. А там может и приворот не понадобится )
золотые слова :wink:
vot_kakaya писал(а):А какие еще привороты имеют явно бинарное действие?
ну обычно по самому заговору видно. там типа чтобы раба Божья по тому то с ума сходила и чтобы раб Божий тоже... чтобы страсть их обоих сжигала, чтобы друг без друга жить не могли. и т.п. Принцип, я думаю, понятен

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение АлеNуshka » 13 дек 2010, 22:56

Да зачем он вообще - бинарный??? Глупость какая -то. Если вы привораживаете, то , значит итак уж поуши "втрескались". Куда еще то? Ладно- его. А себя к нему зачем? :)
.......ʎҺох ʞɐʞ ʎҺdǝʚ......

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 14 дек 2010, 03:58

Крайне нежелательно. Чувства заказчика еще усилятся.
Будьте мудрее - это вам ни к чему.
В остальном бинарка - приворот как приворот.

Ну, а практику на себя вообще нельзя делать, ИМХО - с горячей головой никакие обряды дальше не пойду на объект или степень эффективности снизится.
Услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 14 дек 2010, 13:22

olya_ya писал(а):ну обычно по самому заговору видно. там типа чтобы раба Божья по тому то с ума сходила и чтобы раб Божий тоже... чтобы страсть их обоих сжигала, чтобы друг без друга жить не могли. и т.п. Принцип, я думаю, понятен
полностью согласна. бинарность можно увидеть в тексте заговора.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»