Бывает ли чт опосле приворота у объекта как антипатия?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Бывает ли чт опосле приворота у объекта как антипатия?

Сообщение Ракел » 24 сен 2009, 14:27

Надолго ли она длится. Скажем ,такие хорошие отношения, делаю приворот и он как отдаляется. надолго ли это? Причин и поводов для ссоры нет. Применяла несколько приворотов.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 24 сен 2009, 14:32

Ракел

не знаю насколько долго бывает но у меня с прошлой жизни антипатия ко мне от привороженной когда то девушки. Сделал приворот фиг знает в какой жизни а антипатия даже в эту жизнь перешла!

:dont_know:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Бывает ли чт опосле приворота у объекта как антипатия?

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 15:03

Ракел писал(а):Надолго ли она длится. Скажем ,такие хорошие отношения, делаю приворот и он как отдаляется. надолго ли это? Причин и поводов для ссоры нет. Применяла несколько приворотов.
Дело в том, что частенько в случаях с приворотом появляется холодность объекта, либо агрессия. Это объясняется тем, что внедряясь в энергополе жертвы, - жертва естественно сопротивляется вмешательству. Агрессивничает.
Либо же, привязывая себя на чувственный уровень жертвы, которая давно уже с вами попрощалась и осознаёт, что его неестественно тянет к вам, и он отдаляется (разобраться, подумать и т.д.)

Именно по этому, одного приворота либо егильета недостаточно. Нужно постараться охватить все уровни: думал, желал, хотел...слушался.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 сен 2009, 15:05

Вот у меня как раз стадия ,что вот без повода как отдаление. До этого делала отворот на его жену, потом мощные привороты. Как у него дальше будет поведение? Обычно как бывает?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 24 сен 2009, 15:14

Ракел писал(а):Вот у меня как раз стадия ,что вот без повода как отдаление. До этого делала отворот на его жену, потом мощные привороты. Как у него дальше будет поведение? Обычно как бывает?
дальше у него будет депрессия, он будет приходить, не понимая, почему пришел. Без вас будет тосковать, а с вами - на вас злиться.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 сен 2009, 16:44

что же делать?

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 24 сен 2009, 17:03

Криво лег приворот... что-то сделали не так.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 сен 2009, 17:24

Сегодян хочу еще приворот сделать, скажем ,стеариновые свечи, Оли-якш и сам черт рыцарь. Мнение ваше? заговор по Папюсу.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 25 сен 2009, 16:48

Мейн писал(а):Именно по этому, одного приворота либо егильета недостаточно. Нужно постараться охватить все уровни: думал, желал, хотел...слушался.
_________________
ЭтО значит еще с чакрами работать нужно?
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 сен 2009, 18:52

Ракел писал(а):Вот у меня как раз стадия ,что вот без повода как отдаление. До этого делала отворот на его жену, потом мощные привороты.
Это какие такие мощные? Например? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 28 сен 2009, 21:30

Jack писал(а):
не знаю насколько долго бывает но у меня с прошлой жизни антипатия ко мне от привороженной когда то девушки. Сделал приворот фиг знает в какой жизни а антипатия даже в эту жизнь перешла!

:dont_know:
А можно ли в таком случае избавиться от антипатии или от девушки (в смысле прекратить отношения)?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 29 сен 2009, 11:30

Нужно сделать отливки чтобы приворот лег надежно?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 сен 2009, 12:05

ирина123 писал(а): ЭтО значит еще с чакрами работать нужно?
Да. Лепить другие привороты сверху егильета.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 29 сен 2009, 12:52

Мейн

здравствуйте..может вы подскажете..вот у меня после приворота..сначала у мужчины был страх не понятный..а сейчас агрессия и ссоры просто на ровном месте,но только когда мы не вместе.когда вместе-все спокойно..все проходит...он сам удивляется что орет на меня..говорит что ни на кого никогда голоса не повышал..а вот со мной все не так у него..любит меня..но ссоры на пустом месте и доходит до орания..естественно он меня начинает заводить своим оранием и я начинаю орать..итог-ссора.и еще-часто стал спрашивать -люблю ли я его...как все это понимать?и как мне себя правильно вести?посоветуйте пожалуйста! :dont_know:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 сен 2009, 13:08

s-lana писал(а):Мейн..здравствуйте..может вы подскажете..вот у меня после приворота..сначала у мужчины был страх не ....на кого никогда голоса не повышал..а вот со мной все не так у него..любит меня..но ссоры на пустом месте и доходит до орания..естественно он меня начинает заводить своим оранием и я начинаю орать..итог-ссора.и еще-часто стал спрашивать -люблю ли я его...как все это понимать?и как мне себя правильно вести?посоветуйте пожалуйста!
Давайте разберём пошагово вашу ситуацию. Что имели сначала? Была ли связь, просто виделись, дружили и т.п. Что делали (ослабление, привороты) и как, когда.. и т.п.

Ссоры возникают циклично? Как часто? Зависит ли от лунного цикла.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 13:10

Ракел писал(а):что же делать?
Не знаю... у меня все время появляется ненависть после приворота, я не могу ничего с ней поделать. И жертва становится раздражительной, часто делает назло (надо на это не реагировать, хотя это очень сложно, вот поэтому привороженных часто бросают, после приворота он становится не нужен). Можно попробовать на послушание что-то добавить.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 29 сен 2009, 13:18

Мейн

до этого были отношения..любовь все спокойно и нормально...сейчас тоже все так же,но только когда мы вместе..когда раздельно-появляются какие-то непонятки..ссоры возникают часто и из ничего..инициатор он..правда потом мучается очень и плохо ему ..как он вчера сказал-кошки на душе скребут и руки трясутся..говорит что очень боится меня потерять....не понятно мне все это ..после приворота почти месяц прошел..но проявляться это стало примерно после 10-ти дней после приворота:dont_know:
Последний раз редактировалось s-lana 29 сен 2009, 13:35, всего редактировалось 2 раза.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 29 сен 2009, 13:21

Аспазия


На практике так к сожалению и получается. Потому (ну и нетолько поэтому) я считаю, по возможноспти приворота надо избегать. Не думаю, что ненависть эту чем то можно перекрыть. Дальнейшие действия могут ситуацию только ухудшить.

Если возможно (если умеете это нормально делать), приворот вообще лучше снять, но только так, чтоб он на вас не пошел, отменить его. Обезвредить.
А можно ли в таком случае избавиться от антипатии или от девушки (в смысле прекратить отношения)?
А вы нафига привораживали? Вот теперь терпите)))
Избавиться можно, но она рано или поздно поймет в чем дело и тогда ваши дела к вам вернутся. Снимите приворот по-нормальному, и она перестанет мучаться и вам покой даст. (только по-нормальному это не просто снял и забыл и получил сам, а нейтрализовать.) А лучше всего думать перед тем как что-то делаешь. :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 13:39

Jack, в таком случае возникает вопрос: как снимается приворот, что бы самой себе не навредить :dont_know:

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 29 сен 2009, 13:40

Аспазия

вот моя моя жертва тоже мне начинает мне делать назло..орать начинает на меня..но это только когда мы не вместе..когда вместе-все нормально..с моей стороны ненависти нет..просто стала намного спокойней к нему относится!!но я тоже срываюсь иногда на его ор..и тогда-ссора!но после ссор ему всегда плохо.вот вчера чуть ли не расстались по телефону..но через час он приехал ко мне не предупредив...стал целовать меня ни с того ни с сего..помирились..

что-то я начинаю вспоминать что я по-моему откуп не делала после приворота..приворот на кровь был..как исправить ситуацию..подскажите... :'(
Чудеса случаются там,где в них верят...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»