ПРОШЛО 28 дней после обряда приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:21
Репутация: 0

ПРОШЛО 28 дней после обряда приворота

Сообщение эллинна » 18 окт 2009, 22:26

Мне делали приворот на молодого человека на куклу вольт сказали ждать 28 дне- результата нет, пыталась выйти на контакт не выходит! как понять получается ничего не сработало?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 18 окт 2009, 23:19

эллинна писал(а):пыталась выйти на контакт не выходит! как понять получается ничего не сработало?
Во-1, выходить на контакт самой нельзя, во-2, у объекта может быть охлаждение вначале

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:21
Репутация: 0

Сообщение эллинна » 18 окт 2009, 23:25

получается я все испортила тем что вышла на контакт?
но я думала что он должен быо хотябы хоть чуть-чуть проявиться в течении 28 дней? ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 18 окт 2009, 23:33

эллинна прочтите правила форума. не пишите по два поста подрят. а личка у вас откроется после того,как вы наберете 10 сообщений.
все идет так, как должно.....

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 19 окт 2009, 11:09

С вольтом все сложно, и мастер должен советовать, как быть. да, самой выходить нельзя.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 19 окт 2009, 11:33

эллинна, во-первых, вы ЖДЕТЕ результата, во-вторых, рассказываете о привороте. Я уже сильно сомневаюсь, что после такого результат вообще будет. Расскажите об этом мастеру, пусть что-то исправит или добавит. И молчите. Колдун старается, а вы сбиваете результат.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 19 окт 2009, 12:22

В одной из тем читала, что приворот может лечь и через пол-года и даже через год. Кто как думает? Возможно ли это?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 19 окт 2009, 12:27

Хорошая писал(а):В одной из тем читала, что приворот может лечь и через пол-года и даже через год. Кто как думает? Возможно ли это?
Год - это слишком. Кто столько ждать будет? Нет, результат должен быть через месяц, а то и раньше. Может, не очень сильный, но сдвиги должны быть, а потом уже можно усилить.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 19 окт 2009, 13:25

Я полностью согласен!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение глама » 19 окт 2009, 17:18

suncry писал(а):
эллинна писал(а):пыталась выйти на контакт не выходит! как понять получается ничего не сработало?
Во-1, выходить на контакт самой нельзя, во-2, у объекта может быть охлаждение вначале
Выходить на контакт н у ж н о.и чем больше мелькаете-тем лучше.Какое охлаждение у объекта?что за вздор вы несете?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 19 окт 2009, 17:28

глама охлаждение у объекта может быть. Равно как и запой, агрессия и т.д. Если человек борется с магией может быть какой угодно эффект. Некоторые шпарят привороты сразу на защиту объекта, не потрудившись ослабить. Или же на предыдущую магию. Посему может быть все что угодно.
Не зная исходников нельзя с точностью откомментировать ситуацию Элинны. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 19 окт 2009, 17:42

И еще, глама, сли вы не знаете. что после ритуала просто нельзя само выходить на контакт...как же вы тода магией занимаетесь. Ведь это правило, если выйдешь первая на онтакт - то ритуал сорвется. Особенно в вызывах, но в приворотах то же самое. Был когда-то такой приорот, чтобы 9 дней делать ритуал, а если в течение 9 дней объект будет выходить на связь - не отвечать нги в коем случае ему...вот только что за ритуал...может кто помнит?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 19 окт 2009, 17:45

Русалка
В степановском " город на погосте" кажется нельзя видеть объекта какое-то количество дней. И выходить на связь даже если он выходит сам.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 окт 2009, 17:56

Black Ren писал(а):Некоторые шпарят привороты сразу на защиту объекта, не потрудившись ослабить. Или же на предыдущую магию.
А как же "шпарить", например, после рассорок привороты? Не чистить же от своей работы, прежде чем к привороту приступать?.. Или я что-то не так понимаю?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 19 окт 2009, 20:00

Сакура писал(а):
Black Ren писал(а):Некоторые шпарят привороты сразу на защиту объекта, не потрудившись ослабить. Или же на предыдущую магию.
А как же "шпарить", например, после рассорок привороты? Не чистить же от своей работы, прежде чем к привороту приступать?.. Или я что-то не так понимаю?
Одно дело после своей работы шпарить, а другое после чужой,уважаемая Сакура. Разница налицо. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 окт 2009, 20:13

Black Ren писал(а):Одно дело после своей работы шпарить, а другое после чужой,уважаемая Сакура. Разница налицо
Я пока только учусь... :) За советы благодарю. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:21
Репутация: 0

Сообщение эллинна » 19 окт 2009, 23:17

я пытаюсь отпустить ситуацию- очень тяжело- не знаю как отвлечься от приворота

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение глама » 20 окт 2009, 10:41

Нельзя видеться в течении трёх дней в Степановском кладбищенском.Русалка если вы делаете приворот и прячетесь дома то до одного места ваш приворот и если ничего не понимаете то не давайте советы,а варите борщи.

Ветеран
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 20 окт 2009, 10:47

Глама, давайте не будем обобщать. Варить борщи можете и сами. А прятаться не надо дома, просто не общаться, не выходить первой!!! На связь с объектом. А вы, Глама, наверное, супер в магии разбираетесь, если так рассуждаете)) И даже плюете на советы бывалого потомственного мага.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 20 окт 2009, 13:54

Русалка писал(а):Глама, давайте не будем обобщать. Варить борщи можете и сами. А прятаться не надо дома, просто не общаться, не выходить первой!!! На связь с объектом. А вы, Глама, наверное, супер в магии разбираетесь, если так рассуждаете)) И даже плюете на советы бывалого потомственного мага.
Русалка, скажите, а сколько дней нельзя общаться с МЧ после приворота на свечу и 30 иголок? просто после варки фото, ослабления воли, он вообще мне проходу не дает, звонит постоянно, приходит и хочет помириться.....но мне здесь на форуме сказали что приворот надо делать обязательно, т.к. это только влияние варки фото..........теперь не знаю что делать? он мне с левых номеров звонить начинает ,когда я трубку не беру с его номера...... :dont_know: боюсь что сделаю ,а он найдет меня и привороту кирдык :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»