Что происходит с привораживаемым после ослабления воли???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Что происходит с привораживаемым после ослабления воли???

Сообщение MAGNETRON » 20 окт 2009, 15:37

Давайте разберем эту тему- Что происходит с привораживаемым после ослабления воли?
У всех по разному проявляется, некоторые начинают болеть, некоторые просто тоскуют.
Поделитесь очень интересно.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 20 окт 2009, 17:08

А некоторые начинают психовать, отдалятся и проявлять нешуточную агрессию))) некоторые наоборот становятся как шелковые)))
Тут от силы объекта зависит очень многое.... :razz:
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 20 окт 2009, 17:29

А со здоровьем? человек начинает болеть?

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 20 окт 2009, 17:49

тут смотря чем ослабляете, и, опять же все зависит от кролика. В моей практике самое худшее, что было - это изначально агрессия и злоупотребление алкоголем :dont_know:
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 20 окт 2009, 19:12

Эта тема уже есть. :yes: :yes: :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 20 окт 2009, 22:11

По разному,зависит от случая :dont_know: кто то агрессивный становится,кто то становится "рабом" того кто привораживал,кто то тоскует.....

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 20 окт 2009, 22:28

Да действительно по разному все проявляется. Некотороые начинают болеть, многие употребляют алкоголь. Именно в этот момент надо проводить привороты, пока объект слабый.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 21 окт 2009, 00:49

Тема то есть, но там не описанно состояние объекта.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 21 окт 2009, 01:37

ну, давайте разберем по полочкам...
Итак, когда мы ослабляем волю, то тем самым ослабляем защиту человека и усиливаем его восприимчивость. Таким образом к человеку "липнет" не только наша работа, но и остальная "кака" - т.е. все пожелания; также человек становится более подверженным вампиризму. Народ у нас добрый - вот и болеют люди... 8)

у меня часто болели. Поэтому я ослаблять перестала - просто в случае необходимости больше сосредотачиваюсь: я в большинстве случаев защиту пробью и без ослабления, зато человек страдать меньше будет

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 21 окт 2009, 11:06

Я полностью поддерживаю тебя.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 21 окт 2009, 11:33

MAGNETRON писал(а):Давайте разберем эту тему- Что происходит с привораживаемым после ослабления воли?
У всех по разному проявляется, некоторые начинают болеть, некоторые просто тоскуют.
Поделитесь очень интересно.
Я заказала молодому человеку 3 сорокауста за упокой, прошло 1.5 месяца, я была на него очень злая , когда читали Сорокаусты, с ним не было ничего, совсем ничего, никак они на него не повлияли, не болел, отношение его ко мне не изменилось ни сколько, и приворот после трёх сорокаустов на него не подействовал совсем. Вывод Все усилия были напрасны.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 21 окт 2009, 18:09

Елена Шведова
ух!!! 3 сорокоуста - и никакого результата? тут либо сам по себе человек сильный, либо какая-то ошибочка. Как вариант - иногда имя человека, которое мы знаем, и его имя при крещении не совпадают - вот и выходит нескладуха.
Ну а приворот мог не подействовать по многим причинам... часто бывает, что обряд просто "не твой" - тогда ничего не получается.

А до этого привороты делали?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение SunMoon » 21 окт 2009, 18:23

Вот! У и у меня тоже самое! 3 сорокоуста об упокоении, а ему как с гуся вода, мало того! ещё и успехи и вообще всё у него "в шоколаде" становится...
З.Ы.: ошибки с именем нет точно.
Уверена, всё дело в силе и защите человека.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 21 окт 2009, 18:28

SunMoon
хммм.... не верю.... просто не представляю как 3 (три!!!!) сорокоуста вообще защиту не пробивают...
может, церкви посильнее выбрать?
кстати, а на какую луну заказывали?

Хотя, если у человека такая защита, то лучше больше не пытаться - срекошетит очень сильно
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение SunMoon » 21 окт 2009, 18:38

вот и я тоже была уверена, что три! сорокоуста в трёх церквях (две церкви довольно старенькие и мужской монастырь) обязательно подействуют, Луну не помню точно, но по-моему убывающая.
Но в каком же я была шоке, что у него как раз в это время успехи пошли по всем фронтам!
Так что такие вот факты.
Дело всё в его защите, другого объяснения не могу придумать

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 21 окт 2009, 18:51

SunMoon писал(а):вот и я тоже была уверена, что три! сорокоуста в трёх церквях (две церкви довольно старенькие и мужской монастырь) обязательно подействуют, Луну не помню точно, но по-моему убывающая.
Но в каком же я была шоке, что у него как раз в это время успехи пошли по всем фронтам!
Так что такие вот факты.
Дело всё в его защите, другого объяснения не могу придумать
А я решила маме молодого человека Сорокауст заказать, говорят , бывает родительская защита, им помогает.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 21 окт 2009, 18:57

Елена,к тому времени как вы добъетесь хоть какого то результата, от МЧ ничего не останется :)
А вообще, кроме Сорокоустов, надо и дополнительно что то еще делать-ослаблять, если у человека такая защита сильная :yes:

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 21 окт 2009, 19:00

Зеленоглазка писал(а):Елена,к тому времени как вы добъетесь хоть какого то результата, от МЧ ничего не останется
А вообще, кроме Сорокоустов, надо и дополнительно что то еще делать-ослаблять, если у человека такая защита сильная
Да, молодого не пробивает, тут 2 варианта, или заочное отпевание за упокой молодому человеку, или Сорокауст родителям.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение SunMoon » 21 окт 2009, 19:04

ну маме мч - святое дело :)) но после такой неудачи уже сомневаешься, вдруг и с ней то же самое - 0 эффекта
знаю, что мой кроль креста не носит, но носит какие-то побрякушки, типа оберегов, но это чистой воды ерунда.
в какой-то теме мне сказали, что ПРАВИЛЬНО заказывать 11 !!! сорокоустов, но я думаю, тут дело не в количестве, а в чем-то другом....
а вот недавно знакомая заказала сорокоуст О ЗДРАВИИ врага, так тот через пару дней мириться прибежал

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 21 окт 2009, 19:07

SunMoon писал(а):ну маме мч - святое дело ) но после такой неудачи уже сомневаешься, вдруг и с ней то же самое - 0 эффекта
знаю, что мой кроль креста не носит, но носит какие-то побрякушки, типа оберегов, но это чистой воды ерунда.
в какой-то теме мне сказали, что ПРАВИЛЬНО заказывать 11 !!! сорокоустов, но я думаю, тут дело не в количестве, а в чем-то другом....
а вот недавно знакомая заказала сорокоуст О ЗДРАВИИ врага, так тот через пару дней мириться прибежал
Я думаю так, до Нового года 2 месяца, надо успеть, делать, так делать. Можно и за здравие. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»