Таро стали врать. Почему?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Таро стали врать. Почему?

Сообщение Angelina_Joli » 21 окт 2009, 15:11

Мои карты стали врать, причем жесто: несут полную околесицу. Не могу понять почему, хотя довольно долго я их вруки не брала- было нгекогда. Может, я с ними потеряла связь?
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 21 окт 2009, 15:21

А может, почистить колоду нужно?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Angelina_Joli » 21 окт 2009, 15:24

volupte21 писал(а):А может, почистить колоду нужно?
а не подскажете, каким образом? Я знаю только чистку палменем.
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 21 окт 2009, 15:46

Angelina_Joli, поищите, где-то выкладывались способы чистки всеми стихиями.
Водой - по-моему, нужно карты положить в банку и поставить под струю воды.
Землей - опять таки в банку и закопать на какое-то время.
В общем, где-то описаны эти способы, переройте тему:)
Удачи! :flowers: :love:
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 окт 2009, 15:57

а вопрос не об одном и том же задаете?
иногда такое бывает, когда Вы сами знаете ответ, а все равно спрашиваете у карт. А бывает что одно и то же спрашиваете, они уже не хотят отвечать.
Бывает что просто знать не надо =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Angelina_Joli » 21 окт 2009, 19:18

Вопросы то схожие, но к разным людям относятся. Да и не гадала я давно.. А вообще, они у меня с характером.. ((((

А от чего колода может "засориться", что называется? ))
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:03
Репутация: 0

Сообщение РИЯ » 21 окт 2009, 21:53

Ставите свечу. Свечу - в середину между карт, а карты вокруг свечи раскладываете. Каждую карту берёте и проносите над свечой. Потом все их собираете и ещё раз всю колоду над свечой в завершении. Потом карты убираете, свечу гасите. Всё. Огнём прочистили.

Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:07
Репутация: 1

Сообщение Фози » 23 окт 2009, 11:46

Колода тут не причем.. разбираться следует с собой..

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 06:08
Репутация: 0

Сообщение limz » 26 окт 2009, 20:34

для отчистки знаю два способа,первое,это завернуть карты в шелк или хлопок,поставить на ночь при этом полностью засыпав поваренной солью. А второй это окутать их хлопковой тканью и закопать в землю на ночь.
если не поможет,то может вам новую колоду приобрести?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение kinn » 27 окт 2009, 22:00

Такое бывает, когда спрашиваешь одно и то же по несколько раз. Лучше задавать вопрос не более 2 раз и на разном количестве карт. Например, первый раз погадали только на старших арканах, во второй раз -этот же вопрос на полной колоде. Получается довольно точное освещение вопроса. Еще перед гаданием, особенно, когда давно не брали карты в руки, не торопитесь делать расклад, потасуйте колоду в руке хотябы 1 минуту.

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 28 окт 2009, 21:26

Поддерживаю Фози дело в вас....а чистка колоды уже второстепенный аспект.....что изменилось в вас ? вы пишите что давно не брали карты в руки..........,и еще попробуйте просто с другой колодой....для анализа

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Angelina_Joli » 30 окт 2009, 01:54

спасибо всем за ответы.

у меня две колоды: Таро Аваллона и Райдера-Уайта (Универсальный ключ). Вторая младше, чем первая. но какая-то пустая... не знаю, даже энергии ее не чувствую, таклое ощущение, что не таро, а просто колода игральных карт. Проверяла ее с помощью черной карты (когда в колоду тасуется черная карта, и если выпадает в гадании - значит гадание выеденного яйца не стоит), так вот выпала, и ен один раз. Поэтому на ней я не гадаю (влообще бессмысленно).

А Аваллон всегда нормально мне отвечал, сбывалось по 70 процентов. Правда, спрашивала я у нее схожие вопросы на одного человека, все было верно, но когда мои приоритеты поменялись, и я стала интересоваться относительно другого человека - вот тогда началась полная ерунда.
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:20
Репутация: 0

Сообщение NATASHA30 » 23 ноя 2009, 02:00

Ещё может с вашей остановкой практики, Таро любят, когда "хозяин" совершенствуется,иначе врать начинают.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 23 ноя 2009, 02:14

я н етаролог Таро есть Но немогу понять Что значит таро люят чтобы хозяин совершенстовался ?Простите Кто хозян? Таро? Или вы ?Карты на мой взгляд это проводник ключ (канал)чем реже работаешь тем теряеться свзяь неправильно счит инфармация возмжно Карты сами по себе не являються какбы живыми они являються проводником ну допустип в инфополе откудо берется информация .Эфир ментал и так далеее ..Вот мое скромное Имхо..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Baltim » 27 ноя 2009, 18:49

Надо быть всегда искренней с картами (рунами) и четко, коротко, точно задавать вопросы. Что касаеться Вашей проблемы, то колоду однозначно надо чистить. Я не уверен подойдет ли этот способ для таро, но я руны обычно очищаю солью, т.к. она хорошо вбирает в себя всю лишьнюю енергетику и их можно по-новому правильно зарядить. Если я ошибаюсь, то извените.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 02 дек 2009, 09:56

я вот карты не чищу, я если их тронули (ребенок может залезть и сидеть их раскладывать, ну или родственники в тихоря посмотреть) я беру колоду долго тусую, а потом на ночь под подушку суну. с утра че хочешь спрашивай, четко отвечают.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 02 дек 2009, 10:39

Рысь
а карты вообще никому нельзя трогать кроме гадалки? связь теряется? =-0
это куда ж мне их прятать то... :?

и еще вопрос - слышала, что карты нужно хранить завернутыми в ткань красную или зеленую, или в свой головной платок. а если у меня несколько колод - игральные, какие-то странные "цыганские" (похожи на Ленорман, но не они. хорошие карты - мои :0:-) просто не знаю, что за система. мне их продали вместо Таро ( :razz: ) давно, в обычном магазине), и "пасьянс Елизаветы". так вот каждую колоду отдельно надо хранить? или можно вместе - они же все мои ? :dont_know: гадаю на всех трех - они хорошо дополняют, если что-то не понятно в толковании

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 02 дек 2009, 16:40

карты не стоит трогать другим людям. вот сама прячу их, а гадаю часто бывает встанешь из за стола, малыш уже охотиться за ними.

у меня Таро и Ленорман(сама сделала из игральных 36 карт) я их храню :) даже не знаю как сказать то ....шорты мужу покупали и на шортах была пристегнутая сумочка из ткани там два отдела. вот в один у меня таро влазиет, а вдругой ленорман колода. очень удобно, они на молнии и карты надежно закрыты.
есть еще большая астро мифологическая колода Ленорман она в своей коробочке лежит, я ее пока изучаю слишком там все сложно запомнить.

вообще сколько людей столько мнений. много разных вариантов слышала.
что касается трогать карты, вот тут я не всегда понимаю почему нельзя трогать. я вот давно ходила гадать и много (не на себя а на сестру) так вот когда гадаешь всегда дают колоду сдвигать или карту дают вытянуть. получается чужой человек трогает колоду. у меня вот муж может задать вопрос и не вытаскивая колоду :dont_know: из сумочки вытаскивает одну карту, но после него я считаю глупо чистить он же со мной спит и наша энегрия близка друг другу. и не видела чтобы карты врали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:15
Репутация: 0

Сообщение White Swallow » 04 дек 2009, 14:08

устали, бывает что врут когда уже "сцепляли" инфы через край, стоит почистить и завести еще парочку другую калод
Angelina_Joli писал(а):а не подскажете, каким образом?
мои периодически под свечками лежат, на 4 стороны и на 4 стихии разбираю, еще выгуливаю (на балкон в мешочке на день если не забуду), что бы подышали... помогает
- Я ни Ольга... Я - Антон...

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 06 дек 2009, 00:47

White Swallow
а на ком же учиться то тогда, если не на себе? :Secret:
и как тогда узнать, врут или нет? :dont_know:
я только на своих раскладах вижу - когда правда, а когда чушь полная...

и еще.
а как часто вы чистите карты? т.е. через сколько раскладов? :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»