Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Tma
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Tma » 15 окт 2012, 23:50

люсьенда писал(а):скажите а может привороженный грубо разговаривать,не хотеть общаться?Почему то он перестал со мной общаться.Это значит приворот ложится?
Глупости какие, если приворот делали то должен на контакт идти, иначе что это за приворот такой
фея с бензопилой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 16 окт 2012, 00:11

люсьенда
может, если приворот порчей пошел...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 16 окт 2012, 07:48

А как же пишут ,что он становится агрессивный когда приворот ложится?И что делать ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 16 окт 2012, 10:45

Нормально сделанный приворот не вызывает нежелания общаться, собственно главная проблема у вас - нежелание с вами общаться, а не агрессивность. Криво сделаный может вызывать все, что угодно.
Насколько я поняла вы только недавно что-то сделали, раз спрашиваете "ложиться ли?".
Рассказывать о сделанном нельзя никогда и никому, в том числе и на магических форумах, советоваться только со своим специалистом. Ждать результата нельзя, ну и так далее по рпавилам.
Вы их нарушили, стал быть результата можете уже не ждать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Царевна Микулишна » 16 окт 2012, 18:41

Да не факт,приворот сужеродная, энергетическая программа которая внедряется в биополе человека, или вы думаете все так гладно как оп запросу, да не фига))) ну мой всегда меня хотел в плане секса, общаться тоже я ему как женщина нравлюсь но он сложный и бабник и сам пос ебе злой приворот дла агрессию ко мне, дал придирки, сонения... не могу сказать что он был сделан плохо, человек такой на уровне подсознания идет сопротивление, ни он никто этого не понмиают просто такй натсрой.либо выровнится либо добавите после

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
если раньше мог себя сдерживать, не общаться, переключаться на кого то другого, а их ой как много, то сейчас не может))) как бы и чтобы я не делала все равно не может от этого злость))) но мне мало, нужно еще и еще, не до конца сделано... перебарывает ну и агрессию смягчить хочу, и от телок еще прикрыть не мешает. надоели они мне я из за этого на него срываюсь а он в ответ либо теряется под моим напором лио бесится что доводит нас до разрывов. но так как я по любому уязвимей и чувства мои сильные мне от этого сложнее чем ему(и переживаю я больше и тд тп... поэтому выравнивать все нужо.
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 17 окт 2012, 16:48

но он сложный и бабник и сам пос ебе злой приворот дла агрессию ко мне,микулишна. у меня тоже злой и сложный.так что это нормально?или чистить надо?

Добавлено спустя 7 часов 33 минуты 55 секунд:
микулишна ,а что вы делаете ,чтоб он хотел общаться?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Царевна Микулишна » 17 окт 2012, 16:55

люсьенда
Я ничего не делаю, я его вообще не трогаю сама, всегда его инициатива, также его претензии,и это черта характера таким он был всегда, просто сам по себе сильный, может сдерживать себя по максимуму даже если очень нужно и всегда у него огромный выбор разного готового на все бабья. поэтому моя тактика проста делать и смотреть на движения что то корректировать что то нет.Ну я считаю что не надо ничего чистить, ждите смотрите добавляйте есьи что корректируйте другимми ритуалами.
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение РубальскаяОлеся » 19 окт 2012, 16:08

Tma писал(а):
люсьенда писал(а):скажите а может привороженный грубо разговаривать,не хотеть общаться?Почему то он перестал со мной общаться.Это значит приворот ложится?
Глупости какие, если приворот делали то должен на контакт идти, иначе что это за приворот такой
Еще как может, и может избегать общения всеми способами какое-то время. Человеческий организм всегда сначала сопротивляется всему чужеродному и что-то может перебороть, а что-то нет.

Но диагностику, как лег приворот, сделать не помешает
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Русалка » 19 окт 2012, 17:21

Мало того, человек привороженный может и приболеть физически. И, согласна, сперва избегает контактов всяческих, а потом ходит с грустными глазами, как щенок и смотрит...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 19 окт 2012, 23:54

а вот все говорят нет приворота .Говорят какой то щит на нем и типа его надо чисттить.Так бывает?И что делать ?чистить ?

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Вот все говорят ,что он закрылся.Это может быить результатом приворота?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение РубальскаяОлеся » 19 окт 2012, 23:55

люсьенда писал(а):а вот все говорят нет приворота .Говорят какой то щит на нем и типа его надо чисттить.Так бывает?И что делать ?чистить ?
Вообще кто ВСЕ говорят? Все маги на этом форуме сказали... И как это ни страно, приворот бывает не виден: 1) когда мастер, кто делал, профи; 2) фото не очень новое; 3) ошибка того, кто сканировал фото.

Вообще если приворот есть, он виден по поведению, оно МЕНЯЕТСЯ. Существенно. А во время того, как приворот ложится, могут быть ошибки с тем, что его наличия не видно. И кстати симптом один из первых приворота, кроме взвинченности и иже с ней, тот, что человек резко заболевает и ослабевает физически.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
РубальскаяОлеся писал(а):
люсьенда писал(а):а вот все говорят нет приворота .Говорят какой то щит на нем и типа его надо чисттить.Так бывает?И что делать ?чистить ?
Вообще кто ВСЕ говорят? Все маги на этом форуме сказали... И как это ни страно, приворот бывает не виден: 1) когда мастер, кто делал, профи; 2) фото не очень новое; 3) ошибка того, кто сканировал фото.

Вообще если приворот есть, он виден по поведению, оно МЕНЯЕТСЯ. Существенно. А во время того, как приворот ложится, могут быть ошибки с тем, что его наличия не видно. И кстати симптом один из первых приворота, кроме взвинченности и иже с ней, тот, что человек резко заболевает и ослабевает физически.
Насчет закрылся. Да, это тоже попытка сопротивления, а значит тоже признак приворота
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Quintessence » 20 окт 2012, 02:39

РубальскаяОлеся писал(а):И как это ни страно, приворот бывает не виден: 1) когда мастер, кто делал, профи; 2) фото не очень новое; 3) ошибка того, кто сканировал фото.
Вы шутите? Приворот всегда виден. Если даже оморочку могут рассмотреть - то приворот - это серьезная программа, меняющая энерго-структуру человека.
Разумеется ТАКОЕ будет видно.
Просто наличие-отсутствие приворота должен выявлять нормальный профессионал.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 20 окт 2012, 02:55

люсьенда писал(а):а вот все говорят нет приворота .Говорят какой то щит на нем и типа его надо чисттить.Так бывает?И что делать ?чистить ?
ой, я вас умоляю...с приворотом не справились - думаете с чисткой справитесь чтоль? Чего там чистить? Какой щит? Защиту - так ее фиг вы сломаете сами. Или что чистить-то надо?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 20 окт 2012, 09:32

Я просто хотела узнать. Раз человек закрылся и не отвечает мне на сообщения в асе.Значит признак приворота?То есть закрытие его -приворот.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
просто на этоми форуме маги смотрели и скахали чтотоон закрылся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 20 окт 2012, 12:37

люсьенда писал(а): Раз человек закрылся и не отвечает мне на сообщения в асе.Значит признак приворота?
Ну не признак это приворота, не признак....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Царевна Микулишна » 20 окт 2012, 14:22

люсьенда
вы когда делалали приворот? сколько делали, сколько времени прошло? какие щиты, есть защита родовая, с ней сложно никто снимаь не станет , нормальный спец сразу увидит но и с ней приворот может зацепить, есть защита специально выставленная, елси чел увлекается эзотерикой ив теме, она разная можно пробить можно и не очень. По любому все это вам изначально должен говорить мастер ваш что и как. да и вообще незнаю я как у кого но работа эта не быстрая,может и везло кому то что у них все раз ,два и по взмаху и как шибанет на вкеи вечные))) у меня такого не было, у моих знакомых кто когда то,что то делал тоже, все долго и много. поэтому пересматривайте,ждите иди сделайте хорошую диагностику себе.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Quintessence » 21 окт 2012, 03:54

Smily2345 писал(а):В общем так, друзья мои..
Мною прочитано и изучено ооочень много литературы и отзывов про привороты, и несколько форумов, включая этот, и теперь я знаю о них практически все..
Вот мой вывод, который я сделала:
Я думаю, каждый имеет право привораживать. В конце концов, это его жизнь. Ему и решать, что делать, а что нет.

Но должно быть два главных условия:
1. Приворот должен делать ТОЛЬКО МАСТЕР!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать его САМОСТОЯТЕЛЬНО! Тем более кладбищенский! Только в этом случае не будет никаких последствий и тем более откатов. Нужно доверить это дело настоящему мастеру. И если он сделает приворот правильно, то есть, грамотно и без ошибок, то, поверьте, вас ждет только счастливая жизнь с любимым человеком! Никакие болезни и т.п. вас преследовать не будут, так как МАГ поставит на вас обоих защиту, чего сам заказчик, естесственно, сделать не сможет.
Ведь все отрицательные отзывы, которые люди пишут на форумах, а поверьте, таких ооочень много, что, например, привороженный нечаянно погиб, умер, заболел и т.д., являются результатом того, что заказчик САМОСТОЯТЕЛЬНО делал приворот.. Вот вам и результат...
2. Привораживающий должен понимать, что он любит этого человека и что он ему действительно нужен, а не делать это из любопытства.


Можете мне поверить, это 100%-ная информация, так говорят настоящие специалисты.

P.S. И ведь мне всего 19 лет :yes: Я, наверно, самая молодая здесь :smile:
Я тоже изучила очень много форумов по приворотам, в том числе общалась со специалистами и с новичками, и могу немного противостоять вашему мнению.

Во-первых - приворот можно сделать и самому, главное, знать технику от "а" до "я", знать законы магии (верить, отпускать и пр.) и обладать хорошим запасом ЛС (Личной Силы), иначе попросту ничего не получится.

Во-вторых - последствия в любом случае будут.
Их можно попробовать максимально снизить, но поймите правильно.
Приворот - насильственное действие. Это не просто посыл каких-то мыслей, идей человеку, это - подавление, навязывание, и переделывание.
Вы меняете энерго-структуру человека.
Здесь нужно понимать, что приворотом вы не спрашиваете человека, хочет он этого или нет, вы его заставляете делать так, как хочется вам. Вы меняете судьбу человека.
А информация об этом - откладывается на тонких уровнях. И если на низших уровнях вам поставят защиту, то на высших уровнях - информация все равно отложится, и рано или поздно даст о себе знать.
Это сложно объяснить вот так, на пальцах, это нужно понимать где-то на уровне подсознания.
Таков мир, такова система.
Сами подумайте, что было бы - если бы каждый мог творить что захочет и ему бы за это ничего не было.
Такого не бывает.
Когда человек от вас уходит, то он именно - уходит. Он делает для себя какие-то выводы, принимает решение, и - уходит. Это его личное волеизъявление.
1-м исключением из правил являются те случаи, когда после расставания, спустя время, привороженные сами начинали чего-то хотеть и желать (например - вернуться! почему бы и нет?), но боялись первыми сделать шаг, а тут вы, можно сказать, ему дали в руки "ключик", и проведя определенный ритуал, они перестали бояться и пришли на встречу к вам.
И 2-м исключением является, если человек ушел из-за магии.
Если его, например, "отвернули" от вас, сделали рассорку и т. п.
Но думаю, что и в таких случаях есть свои последствия, просто они будут не настолько сильными.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Smily2345 » 21 окт 2012, 14:29

Ну, в чем-то вы правы, конечно.. Можно и самому все сделать, только если знаешь основы магии.. Но только в этом случае. Но я, все-таки, доверилась бы лучше специалисту)
Я не верю в судьбу и в предопределение звезд. Это глупо. Человек сам творит ее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Quintessence » 21 окт 2012, 20:41

Smily2345 писал(а):Ну, в чем-то вы правы, конечно.. Можно и самому все сделать, только если знаешь основы магии.. Но только в этом случае.
Смею предположить, что я права во всем, что написала выше. :)
А вот так оно или нет - жизнь каждому сама покажет. ;)

8)
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 21 окт 2012, 23:05

знать законы магии (верить, отпускать и пр.) и обладать хорошим запасом ЛС (Личной Силы)[иначе попросту ничего не получится.

Почему так важно отпустить ситуацию?если заказчик все время думает о привораженном ,то это что,как то сбивает работу?Почему ожидание когда получится приворот ,сбивает работу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»