Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
468
28%
Не помог!
455
27%
Не уверен(а)!
765
45%
 
Всего голосов: 1688

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стеша » 14 июл 2013, 21:37

Не моя история, но расскажу.... Приворожен мой брат... Встречался какое то время с девушкой, сереньяка, вечно хныкающая, никакучка... Он отходил на ней от своей тяжкой предыдущей любви. Гнал потом ее, что было сил, говорил, что надоела, что противна ему, что спать с ней уже полгода не может, вот даже не вставал на нее. Мы ее жалели, а она говорила, что все будет хорошо.... Потом брат долго и сильно болел, буквально лежал парализованный, потом вдруг забрал ее, только она вызывала у него приступы агрессии, то он в нее кружкой запульнет, она только успевала угинаться.... При этом, БАЦ и она беременна, т.е. все )))), с энтой строной жизни вдруг стало очень даже хорошо... Женился он на ней, мальчик родился, здоровенький, копия брат... С нами братишка теперь правда совершенно на ножах, общаемся с ним минимально. Мы в шоке, а она всегда говорила ему, что мы все плохие))),т.к. ее овечку безвредную не любим....., ну вот теперь он на все смотрит ее глазами, и все сестры, даже мать плохие... Хорошая она, теща, которой брат и помогает((((, заметьте!!!! не своей матери, а теще.... Вот так... не запил, ничего такого, они счастливы в ребенке души не чает. И ни накого кроме этой бледной сущности и не смотрит..., мы не лезем, счастливы, значит так тому и быть.... там еще был момент, я четко узнала, что это имело место, не буду говорить подробности, но мне подтвердили....
Я не горюю и не плачу. В свой тайный мир тихонько спрячусь. Там не достанут неудачи, Сама себе судьбу назначу)))).....

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Omela_prosto_omela » 15 июл 2013, 04:05

Scorp писал(а):как раз на искренности все и строится...(((
отнюдь. искренность и эта тема не вяжутся ну никак.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение LaReineKatarina » 03 сен 2013, 22:06

Ну вот теперь и я с полной уверенностью могу сказать - мне приворот помог. Но в чернуху я полезла не для того, чтобы вернуть и чтобы всё было мило-пушисто, а полезла тогда, когда стояла перед выбором - наложить на себя руки оттого, что невозможно дальше жить с этим унижением, или отомстить.
Я выбрала второе. И полгода моей жизни были посвящены этой цели. Когда я шла на это, я знала, что оно того стоит. Когда я получила желаемое, я поняла - оно того более чем стоило.
Нет оправдания недочеловекам, которые позволяют себе втаптывать других в грязь только за то, что к ним со всей душой. Мне самой история с кроликом здорово перекроила всю жизнь. Благодаря этой истории я пришла в магию и начала практиковать сама. Изменился характер, изменились ценности, изменилось отношение к людям и к миру в целом.
Никого не призываю мстить таким образом, каждый решает для себя. Но по своему опыту могу сказать - когда вспоминаешь себя - униженную, растоптанную этой тварью просто ни за что, вспоминаешь - и при этом видишь, как теперь уже кроль унижен и растоптан тобой - ничего сильнее в жизни я еще не испытывала. Вспоминаешь всю боль, всю безвыходность, все унижения - и чувствуешь, что жестокости в тебе предела нет. И (фигурально выражаясь) берешь кроля за шкирку, как нагадившего котенка тычешь в его же дерьмо, он уворачивается - но ты теперь сильнее, и остановиться не можешь.
А еще теперь уже по своему опыту могу подтвердить: остуда - яркий признак сработавшего приворота. Для меня непонятно и дико, как еще несколько месяцев назад человек был смыслом всей жизни, а сейчас абсолютно неинтересен, жалок и, более того - просто противен, но факты есть факты.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 07:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение fry007 » 01 окт 2013, 07:06

LaReineKatarina писал(а):Ну вот теперь и я с полной уверенностью могу сказать - мне приворот помог. Но в чернуху я полезла не для того, чтобы вернуть и чтобы всё было мило-пушисто, а полезла тогда, когда стояла перед выбором - наложить на себя руки оттого, что невозможно дальше жить с этим унижением, или отомстить.
Я выбрала второе. И полгода моей жизни были посвящены этой цели. Когда я шла на это, я знала, что оно того стоит. Когда я получила желаемое, я поняла - оно того более чем стоило.
Нет оправдания недочеловекам, которые позволяют себе втаптывать других в грязь только за то, что к ним со всей душой. Мне самой история с кроликом здорово перекроила всю жизнь. Благодаря этой истории я пришла в магию и начала практиковать сама. Изменился характер, изменились ценности, изменилось отношение к людям и к миру в целом.
Никого не призываю мстить таким образом, каждый решает для себя. Но по своему опыту могу сказать - когда вспоминаешь себя - униженную, растоптанную этой тварью просто ни за что, вспоминаешь - и при этом видишь, как теперь уже кроль унижен и растоптан тобой - ничего сильнее в жизни я еще не испытывала. Вспоминаешь всю боль, всю безвыходность, все унижения - и чувствуешь, что жестокости в тебе предела нет. И (фигурально выражаясь) берешь кроля за шкирку, как нагадившего котенка тычешь в его же дерьмо, он уворачивается - но ты теперь сильнее, и остановиться не можешь.
А еще теперь уже по своему опыту могу подтвердить: остуда - яркий признак сработавшего приворота. Для меня непонятно и дико, как еще несколько месяцев назад человек был смыслом всей жизни, а сейчас абсолютно неинтересен, жалок и, более того - просто противен, но факты есть факты.
Я пережил абсолютно то же, что и вы. И я вас очень понимаю. Прошу об одном - поделитесь со мной приворотом, который подействовал. Готов хоть палец себе отрубить. Обращаюсь ко всем - у кого получилось, поделитесь техникой. Знаю, на что иду, и я готов. ред.модератором

Ветеран
Сообщения: 27451
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Русалка » 01 окт 2013, 09:59

Приворот не панацея. И заплатить вы будете должны больше, чем палец. И потом, НИКТО, у тех, у кого подействовал приворот , не будут рассказывать об этом, ибо боятся сглазить.
Плюс ко всему, нет единого приворота, который подошел бы абсолютно всем.Для каждого - индивидуально.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 07:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение fry007 » 01 окт 2013, 15:36

Я готов заплатить чем угодно. Ситуация безвыходная. Понимаете, у меня сейчас стоит выбор - делать что-то, либо покончить с собой. Поэтому меня ничто не сможет напугать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Почтальон » 01 окт 2013, 15:48

fry007
Поэтому меня ничто не сможет напугать.
Для начала в ИП можете выложить ваши имена, фото , даты рождения, краткое описание ситуации.

Хотя на счёт "покончить с собой" - ну оооочень сомневаюсь. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 07:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение fry007 » 01 окт 2013, 16:18

Почтальон писал(а):fry007
Поэтому меня ничто не сможет напугать.
Для начала в ИП можете выложить ваши имена, фото , даты рождения, краткое описание ситуации.

Хотя на счёт "покончить с собой" - ну оооочень сомневаюсь. :smile:
в ИП - это куда?
Правильно, что сомневаетесь, потому что я решил действовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Почтальон » 01 окт 2013, 16:29

fry007
в ИП - это куда?
Раздел Ищу помощь.
Правильно, что сомневаетесь, потому что я решил действовать.
Так это за километр видно "такие" самоубийством жизнь не кончают, только пытаются манипулировать через "покончу жизнь" . :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 07:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение fry007 » 01 окт 2013, 16:50

Почтальон писал(а):fry007
в ИП - это куда?
Раздел Ищу помощь.
Правильно, что сомневаетесь, потому что я решил действовать.
Так это за километр видно "такие" самоубийством жизнь не кончают, только пытаются манипулировать через "покончу жизнь" . :smile:
Что позволяет делать вам столь смелые утверждения? Вы меня совсем не знаете. Манипулировать людьми подобным образом - низко и глупо. Я предпочитаю более утончённые способы..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Почтальон » 01 окт 2013, 17:11

fry007
Вы меня совсем не знаете.
Не забывайте форум эзотерический. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 07:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение fry007 » 01 окт 2013, 17:13

Почтальон писал(а):fry007
Вы меня совсем не знаете.
Не забывайте форум эзотерический. :smile:
Если так, то вы должны были понять, что я так делал 1 раз очень давно и мне ужасно за это сдыдно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Почтальон » 01 окт 2013, 17:15

fry007
и мне ужасно за это сдыдно.
И чо по головке погладить за то что "ужасно стыдно". :smile:

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение ЛАЙЛЛА » 09 окт 2013, 06:14

мне очень помог :) 22 года любила, сейчас все в кривь в кось пошло. рыдала плакала все мысли только о нем, с головы выкинуть не могла.не спала не ела.за месяц худая стала, как скелет.Заказала приворот от безвыходности.Работа еще идет,так что привороченый еще никаких симптомов не подает,но ту часть, что должна была сделать я ,я сделала и ...в тот же день как рукой сняло мои страдания и мою любовь,как пелена с глаз упала. такой вот эффект случился:).а вернется ли првороженый расскажу как процесс закончится.хотя я уже довольна:)лично мне стало НАМНОГО ЛЕГЧЕ ;)
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 09 окт 2013, 12:27

То, что вы остыли - это нормальный эффект.
А то, что рассказали тут всем - верх глупости!!! НЕЛЬЗЯ никому рассказывать, болтушка бы этакая...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение ЛАЙЛЛА » 10 окт 2013, 02:20

lillwitch писал(а):То, что вы остыли - это нормальный эффект.
А то, что рассказали тут всем - верх глупости!!! НЕЛЬЗЯ никому рассказывать, болтушка бы этакая...
ну вы нагнали жути:) спросила у мастера, она сказала:" не бери в голову глупости...это никак не влияет.если б никто никому не рассказывал ,люди б друг другу не рекомендовали к кому идти ,а только к кому не идти" .я действительно к ней по рекоммендации попала .но резултата правда пока нет. работа пока идет .
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 10 окт 2013, 05:04

если б никто никому не рассказывал ,люди б друг другу не рекомендовали к кому идти
угу...люди рассказывают уже после того, как все получилось, а не когда работа идет. Да мне, собственно, без разницы, просто вы потом не удивляйтесь если вдруг никакого результата не увидите.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение kate moss » 12 окт 2013, 23:39

ЛАЙЛЛА писал(а):мне очень помог :) 22 года любила, сейчас все в кривь в кось пошло. рыдала плакала все мысли только о нем, с головы выкинуть не могла.не спала не ела.за месяц худая стала, как скелет.Заказала приворот от безвыходности.Работа еще идет,так что привороченый еще никаких симптомов не подает,но ту часть, что должна была сделать я ,я сделала и ...в тот же день как рукой сняло мои страдания и мою любовь,как пелена с глаз упала. такой вот эффект случился:).а вернется ли првороженый расскажу как процесс закончится.хотя я уже довольна:)лично мне стало НАМНОГО ЛЕГЧЕ ;)
что значит фраза "мне очень помог" в Вашей ситуации? когда нет результатов? то что вам стало легче, так это слов мастера, что все будет хорошо и приворот поможет. Вот вы и успокоились! тут психологом не надо быть. Да и чисто интуитивно любой человек,зная что меры по решению проблемы уже приняты, расслабляется и его отпускает..
Да и зачем вы вообще такие вещи пишите? соглашусь с lillwitch на все 100%. Вы хотите вернуть человека, ну или влюбить снова и такое тут пишите... обряд еще не доведен до конца! пропиарить мастера можно и другими способами, например написать в личку.
всем хорошей ночки :love: @}->--
если сильно хочу, будет!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение dimitra » 13 окт 2013, 12:40

я делала сама-не помог, мне бы мастера хорошего...

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение ЛАЙЛЛА » 19 окт 2013, 03:22

kate moss писал(а):
ЛАЙЛЛА писал(а):мне очень помог :) 22 года любила, сейчас все в кривь в кось пошло. рыдала плакала все мысли только о нем, с головы выкинуть не могла.не спала не ела.за месяц худая стала, как скелет.Заказала приворот от безвыходности.Работа еще идет,так что привороченый еще никаких симптомов не подает,но ту часть, что должна была сделать я ,я сделала и ...в тот же день как рукой сняло мои страдания и мою любовь,как пелена с глаз упала. такой вот эффект случился:).а вернется ли првороженый расскажу как процесс закончится.хотя я уже довольна:)лично мне стало НАМНОГО ЛЕГЧЕ ;)
что значит фраза "мне очень помог" в Вашей ситуации? когда нет результатов? то что вам стало легче, так это слов мастера, что все будет хорошо и приворот поможет. Вот вы и успокоились! тут психологом не надо быть. Да и чисто интуитивно любой человек,зная что меры по решению проблемы уже приняты, расслабляется и его отпускает..
Да и зачем вы вообще такие вещи пишите? соглашусь с lillwitch на все 100%. Вы хотите вернуть человека, ну или влюбить снова и такое тут пишите... обряд еще не доведен до конца! пропиарить мастера можно и другими способами, например написать в личку.
всем хорошей ночки :love: @}->--
ну мастера я вроде б не пиарила:) .резултата видимого как не было так и нет,так что скорей всего спецы с форума правы,нельзя было говорить пока дело не сделано .но я"чайник "...не знала.я просто НА СТОЛЬКО СЧАСТЛИВА БЫЛАЧТО МЕНЯ ОТПУСТИЛО!!!!!22 года железный прут в бошке и вдруг просыпаешся , а прута нет!Радость!Вот этим и помог приворот!других резултатов как не было так и нет.но я уже не парюсь. Местные специалисты (с форума) говорят , что это тоже в помощь НЕ ЖДАТЬ резултат.Так что я и не жду уже:)
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Ответить

Вернуться в «Привороты»