КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
152
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 402

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Ромашкина » 29 окт 2012, 20:23

даже если сам вышел на контакт и произнес пару слов, Вы не лезете ему в глаза. Чтоб он не пожалел о том что на контакт с Вами вышел.
Пока сам не проявит к Вам необходимый для Вас интерес.
Пока не скажет - хочу тебя.... тоскую за тобой...., хочу видеть тебя. Самоинициатива - ни-ни, это Ваш шаг назад
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение РубальскаяОлеся » 29 окт 2012, 20:26

люсьенда писал(а):я так понимаю,что если кроль с очень тяжелым характером то тут работа будет долго будет ложиться.?А вот если он вышел на контакт наконец то,но контакт был на пару слов и все. Дальше что делать?не лезть ?ждать когда сам напишет?кстати контакт был ни о чем?такое бывает?
Вообще после сделанного приворота много причин не лезть к кролю, чтобы не быть посланной. Когда приворот ложится - кроль агрессивен. Лучше тихо ждать, развиваться самой, а если и действовать, то очень косвенно, например, постараться, чтобы были общие знакомые. А когда звонит или приезжает, самое главное прислушиваться и присматриваться, что скажет, как ведет себя(без фанатизма, конечно), а не проявлять активность и не сворачивать разговор на опасные темы.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение люсьенда » 29 окт 2012, 20:45

значит я сижу тихо как мышь ,не лезу на контакт ,а если он напишет сам-то о встрече не спрашивать?ТО есть если разговор ни о чем то ни о чем,но говорить что скучаю,хочу увидеть нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Ромашкина » 29 окт 2012, 20:48

люсьенда писал(а):....а если он напишет сам-то о встрече не спрашивать?ТО есть если разговор ни о чем то ни о чем,но говорить что скучаю,хочу увидеть нельзя?
Начинаете понимать суть. 8)
А если и встретитесь по его инициативе - не вешаться на него. Обязательно дождаться от него его волеизъявления Вас обнять или там встретиться снова. Не напросится на следующую встречу - так тому и быть. Значит клиент продолжает зреть :smile:
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Jovanna » 03 ноя 2012, 19:46

люсьенда писал(а):значит я сижу тихо как мышь ,не лезу на контакт ,а если он напишет сам-то о встрече не спрашивать?ТО есть если разговор ни о чем то ни о чем,но говорить что скучаю,хочу увидеть нельзя?
Не говорите этого.Он должен будет сам проявлять свои чувства.
Магия-это вся моя жизнь.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение люсьенда » 04 ноя 2012, 15:49

а вот мы пообщались ни о чем.Он молчит про чувства ,на свидание не зовет.А щас опять пропал.Это что приворот так ложится?

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 33 секунды:
а если на стенку начинаешь лезть и хочется ему сказать скучаю очень.Можно?

Ветеран
Сообщения: 27476
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Русалка » 04 ноя 2012, 15:58

Можно, но только все разрушите сами...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение люсьенда » 04 ноя 2012, 16:28

а почему это разрушу 7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Kris_23 » 07 ноя 2012, 16:17

люсьенда
вся тема про то. что бы не проявлять излишнюю инициативу. что бы сам проявил. зачем лишний раз показывать как вам без него плохо, это ОН должен понять что ЕМУ без вас никак.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение люсьенда » 07 ноя 2012, 17:44

Ну вот пишет мне нечасто ..но так ни о чем...Чтото слишком медленнно все идет..и ни слова о том что ему плохо без меня((9

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Kris_23 » 07 ноя 2012, 17:58

люсьенда
я когда себе сама первый приворот делала(я не маг,чисто для себя старалась). думала что умру. на стену вешалась. хотела вернуть мальчика,хотя мы не ругались. просто резко пошел негатив с его стороны. мы просто иногда,случайно встретившись у общих знакомых,перекидывались парой слов ни о чем. а я так много нежного и того, что чувствовала хотела сказать.но молчала
мы не общались никак, я смирилась, начала жить дальше и БАЦ. он сам объявился, назначал свидания и раз на 4й предложил встречаться.
в общей сложности прошло полтора месяца. я выдержала. значит сможете и вы. главное НЕ испортите всё. сделать один раз всё правильно намного легче и быстрее, чем исправлять

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение люсьенда » 07 ноя 2012, 19:10

]в общей сложности прошло полтора месяца. я выдержала. значит сможете и вы. главное НЕ испортите всё. сделать один раз всё правильно намного легче и быстрее, чем исправлять[[/code]
Мне вот смотрели ситуацию и сказали ,что он уперся рогами и первый делать шаги не желает.Что делать в этой ситуации?Сидетьи ждать ,когда сам соизволит выйти на связь?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Царевна Микулишна » 07 ноя 2012, 23:22

Добавить еще раз не перегнули
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение lillwitch » 08 ноя 2012, 01:51

люсьенда писал(а):]в общей сложности прошло полтора месяца. я выдержала. значит сможете и вы. главное НЕ испортите всё. сделать один раз всё правильно намного легче и быстрее, чем исправлять[[/code]
Мне вот смотрели ситуацию и сказали ,что он уперся рогами и первый делать шаги не желает.Что делать в этой ситуации?Сидетьи ждать ,когда сам соизволит выйти на связь?
Ослаблять, делать вызовы...
А почему вы тут советуетесь, раз у вас процесс идет???
Сами себе весь результат сбили, теперь чего-то хотите путевого...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Царевна Микулишна » 08 ноя 2012, 15:42

Все индивидуально,это в процессе мастер видит куда лучше продавить объект ваш в голову, или еще в какие места,где отторжения от вас есть туда и долбят. всегда добавляют, все оч индивидуально.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 19:10

люсьенда писал(а):]в общей сложности прошло полтора месяца. я выдержала. значит сможете и вы. главное НЕ испортите всё. сделать один раз всё правильно намного легче и быстрее, чем исправлять[[/code]
Мне вот смотрели ситуацию и сказали ,что он уперся рогами и первый делать шаги не желает.Что делать в этой ситуации?Сидетьи ждать ,когда сам соизволит выйти на связь?
Сделайте вызов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Nikky1 » 14 ноя 2012, 20:40

юлик писал(а):Возможно ли общаться с кроликом и заниматься сексом? Или лучше игнорировать?
Bakkki писал(а):юлик
игнорить не надо, если он делает первый шаг. но и на шею вешаться особо не стоит. Короче, ведите себя естесственно. Если мч первый выходит на связь, куда-либо приглашает и т.д., отшивать конечно не стоит. Ну если только иногда, ссылаясь на очень важные дела
Вот интересно, если сам проявляет внимание и интерес, с последующим желанием секса. Как поступать. Уступать? :)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Царевна Микулишна » 18 ноя 2012, 19:13

ну я бы поставила свои условия) тактично и ненавязчиво.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение ШэнРэл » 18 ноя 2012, 22:23

Если после воздействия МЧ сам идет на контакт и предлагает встречи , что-то интимное, нельзя отказывать, нужно принимать, просто быть самой собой, не переть буром, без лишних напоров,пусть сам активничает, а отталкивать нельзя. (повторяюсь.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Re:

Сообщение lillwitch » 19 ноя 2012, 11:57

Nikky1 писал(а):
юлик писал(а):Возможно ли общаться с кроликом и заниматься сексом? Или лучше игнорировать?
Bakkki писал(а):юлик
игнорить не надо, если он делает первый шаг. но и на шею вешаться особо не стоит. Короче, ведите себя естесственно. Если мч первый выходит на связь, куда-либо приглашает и т.д., отшивать конечно не стоит. Ну если только иногда, ссылаясь на очень важные дела
Вот интересно, если сам проявляет внимание и интерес, с последующим желанием секса. Как поступать. Уступать? :)
А вы зачем приворот делали? Чтоб покуражиться? Если да - тогда куражьтесь, на свидания не ходите, секса не давайте и всячески показывайте ему какое он дерьмо))
А если для того, чтоб быть вместе - тогда встречайтесь и любитесь, приворот-то иначе зачем был? Просто ведите себя без натуги. Если были какие-то раньше ваши косяки - исправляйте, словом проявите ум и фантазию.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»