Бинарный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Бинарный приворот

Сообщение Invisible » 14 мар 2010, 19:31

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Очень мало на этом форуме информации об этом виде приворота. А точнее - совсем нет.

Что вы думаете и знаете по этому поводу? В каких случаях он более уместен? Почему?
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Ветеран
Сообщения: 27455
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 19:41

Бинарный приворот? Вот вам...скручиваете винтом две свечи, и говорите "Как эти свечи вместе свиты, так и вы будем свиты" потом поджигаете их и говорите "Я не свечи нынче зажигаю, я душу зажигаю раба (его имя) по мне, рабе (свое имя) навсегда...во имя...Аминь" Вот вам...а еще, бинарные привороты - это когда добавляешь не только его, но и свой биоматериал, и там, где говорится, чтобы всю жизнь были вместе раб такой-то с рабой такой-то...Но бинарный приворот чем и плох, что может подействовать на вас, а на него нет...либо в меньшей степени,ч ем на вас...на стенку можете полезть после такого приворота.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 14 мар 2010, 19:55

Спасибо за ответ.

Но меня всё же интересуют не сами заговоры. А так скажем, "показания" что ли, именно к этому привороту)))

Может быть, он более "гармоничен", если так вообще можно выразиться? Так как направлен не на одного, а на обоих. Как бы основан на взаимных чувствах.

Почему маг иногда считает, что в каком-то конкретном случае лучше применить именно бинарный способ?

И по сути воздействие должно идти в обе стороны. Но Вы вот, Русалка, например, говорите, что воздействие может быть неравномерным. От чего это зависит?
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Ветеран
Сообщения: 27455
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 19:59

От силы мастера, от силы вашего партнера, от вашей силы. Применяют бинарные привороты, предположим, когда хотят чтобы парень полюбил именно конкретную девушку. Но вы - не та самая девушка, а предположим, ее подруга. То есть вы заказываете у мастера приворот не себе, а своей подруге, чтобы она полюбила Васю, предположим. Она может даже и не знать об этом.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 14 мар 2010, 20:03

Invisible писал(а):Почему маг иногда считает, что в каком-то конкретном случае лучше применить именно бинарный способ?
Какой приворот нужен(если он...вообще нужен) мастер увидит сам!
Мне кажется,что бинарный приворот мастер будет делать,если нужно подтолкнуть объект к действиям,ускорить...так сказать...воссоединение двух людей,которые по судьбе предназначены друг другу!
Ну...это...чисто моё мнение! :flowers:

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 14 мар 2010, 20:17

Спасибо. Тоже очень ценное мнение :wink:

Очень хотелось бы узнать, что по этому поводу думают другие участники форума, особенно, конечно, специалисты) :flowers:
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 15 мар 2010, 00:48

бинарный приворот уместен тогда, когда двух абсолютно не испытывающих друг к другу чувств, людей, нужно приворожить друг к другу. В основном в других случаях, бинарность является нежелательным последствием. так как магическое воздействие будет не только. на привораживаемого, но и на заказчика.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 15 мар 2010, 03:39

Положа руку на сердце, всякий приворот в той или иной мере бинарный. Создаваемая связь между людьми -- часто палка о двух концах. Не сказать, чтобы в равной мере, нет конечно. Хорошо это заметно, когда привораживающий слишком увлекся многочисленными подделами и держит возле себя человека очень продолжительное время, т.е. годами. И держится связь только на приворотах.
Что касается приворота типа скручивания, то я напротив, применяю его для тех, в ком есть таки привязанность друг к другу, проверенная сроками, например, это супруги. И расставание произошло из-за накопившихся обид и недоразумений. О бинарности заказчика предупреждаю, как правило, соглашаются. При этом, чаще всего это мужья, у которых ушла жена из-за обиды.
В моем ритуале при этом нет равноценной бинарности. На того, кто явился инициатором разрыва, воздействие идет более интенсивное.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 15 мар 2010, 08:45

И всё же, насколько эффективен бинарный приворот?
Я так понимаю, и сроки начала проявления у него дольше, энергия-то тратиться на двоих :dont_know:
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 15 мар 2010, 22:32

А если привораживающий и так с ума от привораживаемого сходит, то бинарка в таком случае заставит его вообще на стену лезть?
И может ли быть такое, что при проведении ритуала на одного подействовало, а на другого нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 15 мар 2010, 22:45

marideV писал(а):И может ли быть такое, что при проведении ритуала на одного подействовало, а на другого нет?
Может быть и такое. У привораживающего может и охлаждение настать к объекту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 мар 2010, 00:23

Invisible писал(а):И всё же, насколько эффективен бинарный приворот?
Я так понимаю, и сроки начала проявления у него дольше, энергия-то тратиться на двоих :dont_know:
Да, сроки могут быть больше. Но не потому, что энергия тратится на двоих. Я сейчас не могу ответить за любого практика, поскольку у каждого свои нюансы. Просто лично у меня этот вид приворота крепко завязан на гармонизации отношений между людьми. Вот на эту гармонизацию и идет время. К тому же, бывают привороты, которые сшибают с ног моментально, действуют быстро и грубо. Зато не долго. А бывают более мягкие но, скажем так, глубокие воздействия. Вот бинарный приворот к таким и относится.
marideV писал(а):А если привораживающий и так с ума от привораживаемого сходит, то бинарка в таком случае заставит его вообще на стену лезть?
И может ли быть такое, что при проведении ритуала на одного
подействовало, а на другого нет?
Не заставит на стену лезть по той причине, что я выше написала. Это мягкое воздействие. Что касается "на одного подействовало, на другого нет", то не совсем так.
Люди вообще разные, и магия на всех действует по разному. Степень "пробиваемости" индавидов отличается. Поэтому, может подействовать в разной степени. Вот так точнее.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 мар 2010, 01:14

Anna Luna писал(а):Положа руку на сердце, всякий приворот в той или иной мере бинарный. Создаваемая связь между людьми -- часто палка о двух концах.
Вот с этим я полностью соглашусь...Честно говоря, мне удивительно как еще никто этого не сказал ранее? Я основываюсь не только на своем опыте, но и на опыте другого практика. Всегда первым признаком того,что приворот хорошо лег, считаю усиление связи и наличие тяги к привораживаемому...
Правда, слышала я и иную версию - что при привороте человек усиливает связь,а уже как он это усиление чувствует - переживанием ли тех же эмоций, что и привораживаемый, т.е. усилением тяги или чем-то иным, индивидуально.
Заранее извиняюсь за офф...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 16 мар 2010, 01:39

Возникло два вопроса:
1. По логике получается, что об успешности бинарного приворота можно судить по одному человеку. То есть, если у одного из пары чувства проснулись с новой силой - значит у второго тоже самое? Или, все-таки, не факт... То же касается и гармонизации отношений.
2.
Всегда первым признаком того,что приворот хорошо лег, считаю усиление связи и наличие тяги к привораживаемому...
Вот здесь вообще запуталась. Во многих темах пишут, что первый показатель того, что приворот (не бинарный) хорошо лег - это, наоборот, угасание чувств со стороны привораживающего :dont_know:
Последний раз редактировалось dissolutezza 16 мар 2010, 02:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 мар 2010, 02:14

dissolutezza писал(а): 2.
Всегда первым признаком того,что приворот хорошо лег, считаю усиление связи и наличие тяги к привораживаемому...
Вот здесь вообще запуталась. Во многих темах пишут, что первый показатель того, что приворот (не бинарный) хорошо лег - это, наоборот, угасание чувств со стороны привораживающего :dont_know:
Вот это меня саму волнует и хочется это обсудить... Это всего лишь мои практики... Но я В ПРИНЦИПЕ и без приворотов чувствую,когда мужика ко мне тянет и если он мне симпатичен,то начинаю также как и он с ума сходить...
Поэтому я это воспринимаю так,у других возможен отличный от моего опыт

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 16 мар 2010, 02:24

serpente
чувствуют-то, наверное, многие...но тут может сыграть другой момент (с магией никак не связанный) - долгое время человека добивался, силы, энергию в него вкладывал и вот, наконец, появился результат. Понимаешь, что уж теперь он точно никуда не денется - расслабляешься и "отпускает".
Не секрет же, что невзаимную любовь и собственное уязвленное самолюбие часто путают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 мар 2010, 02:53

dissolutezza писал(а):serpente
чувствуют-то, наверное, многие...но тут может сыграть другой момент (с магией никак не связанный) - долгое время человека добивался, силы, энергию в него вкладывал и вот, наконец, появился результат. Понимаешь, что уж теперь он точно никуда не денется - расслабляешься и "отпускает".
...Вспоминаю слова других знакомых практиков,делающих привороты для себя и других. Вспоминаю, что такой результат,как описала я, был не у всех.
По поводу "отпускает",так это и от собственного "большого" ума напридумывать можно и отпустить. И причем, часто наблюдаю картину - как только начинаются все эти надежды, так все и херится.
Не секрет же, что невзаимную любовь и собственное уязвленное самолюбие часто путают
:wink: Здесь я с вами полностью согласна. И, к сожалению, очень мало кто отдает себе в этом отчет.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 16 мар 2010, 08:40

Спасибо всем, кто поддерживает тему :flowers:

Я так поняла, что метод действует на взаимном притяжении заказчика и объекта. При чём и тот, и другой могут испытывать при этом самые разные по силе чувства.
Объект в любом случае будет под воздействием? И, даже если будет испытывать сильную тягу, всё равно может рогом упираться? Дело только во времени? Или тут много всяких разных факторов?

Сорри, если не ясно выражаюсь :razz:
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 16 апр 2010, 11:54

Invisible
Очень хорошая темка.Сама хотела такую создать,а уже есть!!! :wink:

Так вот у меня тоже вопрос,по поводу того,что после проведения "скрученных свечей" девушка места себе не находит от нахлынувших чувств.......Мысли,даже слезы от любви и т.д. Говорит ли это о том, что с парнем происходит тоже самое???

Спасибо

добавлено спустя 48 часов 15 минут:

НУ ОТВЕТЬТЕ ЖЕ КТО-НИБУДЬ!!!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 апр 2010, 01:23

Я и так с ума схожу... что же будет если я еще и бинарный приворот сделаю))) Только так и не поняла насколько он эффективен)) В моем случае хуже мне уже не будет)))
В поисках гармонии...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»