Как подтолкнуть объект приворота к заказчику?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Как подтолкнуть объект приворота к заказчику?

Сообщение aaa2010 » 25 мар 2010, 12:45

Не ищу помощи, а интересуюсь мнением специалистов. Как можно подтолкнуть объект к заказчику, при условии проведенной основной работы, которая в целом вполне положительная. Какой метод может быть применен для последнего удара, если объект уже практически балансирует возле "черты принятия решения"?

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:44
Репутация: 3

Сообщение Мечтательница » 25 мар 2010, 13:37

aaa2010 писал(а):если объект уже практически балансирует возле "черты принятия решения"?
Максимум это вызов.
А вообще - терпение - главная добродетель:) Тут главное не наврядить.

добавлено спустя 16 секунд:
aaa2010 писал(а):если объект уже практически балансирует возле "черты принятия решения"?
Максимум это вызов.
А вообще - терпение - главная добродетель:) Тут главное не навредить.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 25 мар 2010, 15:56

можно сделать обряд через таро, это не будет приворотом и не совсем вызов. если правильно подобрать карты обряд подтолкнет у же проведенную работу и положительно скажется. одна из карт колесница и дальше...., (обряд сам не выкладываю).

добавлено спустя 5 минут:

просто вызов может сработать 50 на 50, полностью Активировать проведенную работу (если вы до этого еще не пересекались), но если уже были контакты, вызов не повлияет на принятие решения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 мар 2010, 16:43

Ничего не нужно делать. Объект приворота не принимает решений, его ведет чужая воля. А время подчинения этой воле -- процесс индивидуальный. Заказчику нетериптся, это плохо. Если приворот сделан хорошо, подталкивать никого дополнительно не надо. Лучшее - враг хорошего.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 25 мар 2010, 17:05

Приворот по сути и есть привязка, не нужно толкать никого, пусть программа начнёт работать без всяких вызовов и толчков.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение aaa2010 » 25 мар 2010, 17:10

Но вопрос подчинения чужой воле определяется не только индивидуальной сопротивляемостью, но и окружающими событиями, в том числе и мнением окружающих людей, их советами или поддержкой. Меня привораживали в свое время и я знаю как это бывает, когда борешься с мыслями, а потом вдруг что-то дает последний толчок и ты сломался. Я хорошо помню этот момент и афоризм о том, что соломинка ломает хребет верблюда. Вот я и нахожусь в поисках соломинки.Ломать волю отчаявшегося неудачника или волю успешного джентельмена это все таки не совсем одно и то же? Верно? Поэтому я хотел услышать мнение о дополнительном влиянии, которое может быть использовано.

Как объект приворота в прошлом я помню, как события развивались. Сперва отношение к заказчику было прежним, а потом стал чаще думать, о нем, что не так все плохо, что в чем то виноват сам и что заказчик не такой плохой. Потом опять решал, что заказчик плохой и так мысли шли по кругу. В один момент как толчок сработал и ни с того ни с сего позвонил заказчику. Тогда конечно я не знал, что это был приворот, но тем не менее на себе ощутил. Если приворот работает одинаково, то объект испытывает схожие ведь ощущения.
Свой толчок я помню хорошо - за один вечер события меня подтолкнули к заказчику.

Исходя из этого, находясь с другой стороны, я анализирую возможные варианты дополнительного влияния. Спасибо за высказанные мнения.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 25 мар 2010, 18:00

а заказчик сам не может подтолкнуть-проявлением инициативы?Или надо тупо ждать первого шага от жертвы?

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 26 мар 2010, 22:49

иногда надо именно сделать так что б тело первый шаг сделал, когда лбом упирается, хоть вешайся.
можно не вызов сделать а подтолкнуть именно ситуацию к моменту встречи или нахождения в определенном месте в определнное время
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 26 мар 2010, 23:11

xi-chniza писал(а):иногда надо именно сделать так что б тело первый шаг сделал, когда лбом упирается, хоть вешайся.
можно не вызов сделать а подтолкнуть именно ситуацию к моменту встречи или нахождения в определенном месте в определнное время
Вот и я тоже именно об этом подумала,подтолкнуть не магическим действием а самым обычным,например,организовать такую ситуацию,чтоб вы "случайно" встретились где-то и т.п.,может именно это и "запустит"программу тому кто сильно упирается из за своего характера.Это же не навязывание и не выход на связь первым!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение aaa2010 » 26 мар 2010, 23:18

Внесу уточнение в МОЙ вопрос. Общение идет и так, но как бы "по делу". В том числе и очное. Поэтому просто вызывать нет смысла - и так вызывается само. Речь идет о том, чтобы "подтолкнуть" к изменению характера общения. Цветы и ресторны не предлагать ;-). Интетесуют мнения именно магического подталкивания :-). Если бы все решалось цветами и золотом - давно было бы решено :D

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 мар 2010, 23:19

Monya писал(а):например,организовать такую ситуацию,чтоб вы "случайно" встретились где-то и т.п.,может именно это и "запустит"программу
если бы все было так просто...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение aaa2010 » 26 мар 2010, 23:21

Золотая писал(а):если бы все было так просто...
На мой взгляд подтолкнуть ситуацию немагическими способами есть масса оперативных вариантов. Но вероятность того, что такие толчки не дадут ненужного эффекта всегда высока. Подтолкнуть так легко, а вот вытолкать куда нужно намного труднее.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 26 мар 2010, 23:29

Золотая писал(а):
Monya писал(а):например,организовать такую ситуацию,чтоб вы "случайно" встретились где-то и т.п.,может именно это и "запустит"программу
если бы все было так просто...
Золотая,ну так если работа проведена успешно,я так поминаю,что приворот лег и люди даже общаются,как же тут ситуацию еще толкать?Наверное только время?!Ведь программа уже судя по описанию работает!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение aaa2010 » 26 мар 2010, 23:39

В смежной теме Золотая подняла отличный вопрос - о сопротивлении воли. Я там ответил. Кратко - сопротивление программе обусловлено действием конкурирующих программ. Согласитесь, что приворожить настоящего романтика легче, чем матерого бабника. Или предпринимателя, который оперирует только понятиями денег труднее, чем студентку, грезящую о семье. Тут я интересуюсь мнениями знающих людей о том, как сформировать кольцо, которое будет "выдавливать" человека навстрчу программе, при условии, что программа сама тянет к себе. Речь идет о модулирующих факторах.

Мастера форума наверняка сталкивались например с таким. Они сделали работу. Все легло. Объект с заказчиком. Но заказчик хотел мужа, а получил любовника. Приворот лег? Лег. Клиент доволен? Нет. Потому, что клиент не озвучил желание правильно, а мастер не захотел делать бОльшую работу за те же деньги или не смог или просто не подумал. Для того, чтобы учесть все наверное следует применять модулирующее воздействие. Направлять программу что ли. Вот о чем я пробую поговорить в теме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 27 мар 2010, 06:55

Monya писал(а):Золотая писал(а):
Monya писал(а):
например,организовать такую ситуацию,чтоб вы "случайно" встретились где-то и т.п.,может именно это и "запустит"программу

если бы все было так просто...


Золотая,ну так если работа проведена успешно,я так поминаю,что приворот лег и люди даже общаются,как же тут ситуацию еще толкать?Наверное только время?!Ведь программа уже судя по описанию работает!
Приворот приворотом, но есть такие упертые бараны или просто конченные трУсы, которых толкать и толкать!...
Поддерживаю Золотую! Конечно же все не так просто!
Я даже сказала бы - самое сложное, это не сделать приворот, а растолкать объект на действия после приворота!
А то знаете как бывает: упертые бараны начинают сопротивляться, упиваясь тем, что они живут в постоянной борьбе!, а трУсы все больше замыкаются в себе, жалея себя и тихо страдая...
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 27 мар 2010, 10:24

да и баран будет сопротивлятся до последней капли крови пусть ему будет невыносимо но головой в стену и точка.
и из такого вытолкать вызовы не помогут.
думаю такого надо полностью разрушать временно делая аля тряпочка потом тащить
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 мар 2010, 12:50

Marakuya писал(а):Приворот приворотом, но есть такие упертые бараны или просто конченные трУсы, которых толкать и толкать!...
Поддерживаю Золотую! Конечно же все не так просто!
Я даже сказала бы - самое сложное, это не сделать приворот, а растолкать объект на действия после приворота!
А то знаете как бывает: упертые бараны начинают сопротивляться, упиваясь тем, что они живут в постоянной борьбе!, а трУсы все больше замыкаются в себе, жалея себя и тихо страдая...
Согласна!Об этом мы говорим в соседней теме,про "волю",если не трудно,выскажите свое мнение!Для меня все высказанные точки зрения очень интересны! :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 27 мар 2010, 14:21

Я вообще после проведенной работы ставлю объект в игнор.
Жертва пытаеться как-то маячить, делать намеки, но я просто игнорирую, а потом жертва уже прямо дает понять что хочет встреч и т.д. + уже становиться изрядно измученой.
Не всем волчатам стать волками.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 27 мар 2010, 15:54

mr. S
и как7 действует??

А мне как то один мастер-знакомый сказал, что нужно наоборот самому заказчику на контакт идти.

добавлено спустя 1 минуту:

А если объект игнорировать, не проявлять к нему внимания-он не может обидеться и решить-что он не нужен??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 27 мар 2010, 17:57

aaa2010 писал(а):Мастера форума наверняка сталкивались например с таким. Они сделали работу. Все легло. Объект с заказчиком. Но заказчик хотел мужа, а получил любовника. Приворот лег? Лег. Клиент доволен? Нет. Потому, что клиент не озвучил желание правильно,
Сталкивался в каждом случае. Неумение четко сформулировать, чего хочу, по-моему болезнь века. На будущее предлагаю свой способ общения с клиентами. Я давал чистый лист и ручку и отправлял в соседнюю комнату с заданием - сформулировать, чего клиент хочет, максимум в одном предложении. Прибегал через минуту - на вот. Читаю - хочу чтоб был мой! (в случае приворота). Объяснял - тебе прислали урну с его прахом - теперь он твой весь. Получи - распишись. И обратно в комнату с новым листком. И так до той поры пока не сформулирует. Четко. Затем этот листок, "заряженный" желанием клиента, использовал при воздействии. Количество нареканий резко сократилось.
aaa2010 писал(а):Для того, чтобы учесть все наверное следует применять модулирующее воздействие. Направлять программу что ли. Вот о чем я пробую поговорить в теме.
И тогда этого делать просто не придется.
aaa2010 писал(а):Речь идет о том, чтобы "подтолкнуть" к изменению характера общения. Цветы и ресторны не предлагать ;-). Интетесуют мнения именно магического подталкивания
На мужчину еще что-то вешать не советую, можете испортить свою же работу. А на заказчицу сделайте обряд, например на сексуальную привлекательность. Толкайте с двух сторон, это выгодней энергетически и эффективней.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»