Помогите..Земля с кладбища..

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение Kiper » 18 июл 2010, 22:11

Здравствуйте..помогите пожалуйста..Дело в том что у меня в квартире находится земля с кладбища..2 года назад я сама брала эту землю на кладбище и не выкинула..Я вместе с подругой делала приворот..пробывали многое..и как-то действия были, но очень слабые..и потом когда я побыла с "приворожённым" ночь ..я от него ушла..я решила что он мне не нужен..и больше не делала приворотов...у меня как память отшибла насчёт этой земли..но вот уже 2 года если начинаю встречаться с разными парнями ,у них начинает сносить крышу...они становятся нервными,ревнивые,одержимые мной и пытаются сделать больно(физически)...я сама стала нервная..и ещё мой парень нашёл эту землю в пакете..ему стало плохо...и я с ним расталась...что мне сделать с этой землёй.. насчёт приворота :собрать землю с 3 могил с его именем ...
я ходила к женщине насчёт снятия приворота и чиски...но она сказала что на нём не мой приворот а чужой и я его не пробила...а меня чистила и в церкви ходила около 8 месяцев...помогите пожалуйста :'( :'( :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 18 июл 2010, 22:28

Вы землю отнесите обратно, положите желательно на те могилы, где брали - скажите - "Отдаю что взяла, за мной долга нет", помин положите, хотя бы конфеты и печенье. Потом себе чистку, солью или рунами. И не бойтесь особо, в черных практиках еще не то домой приносишь...
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 25 июл 2010, 20:06

РоссомахаИ не бойтесь особо, в черных практиках еще не то домой приносишь...
точно! :wink:
С УВ. Н.К

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 01 авг 2010, 16:27

Лучше откуп на могиле положить в виде медных монет и попросить у могил прощения, что зря побеспокоили их. Они услышат. И играет значение время, когда брали землю. Если брали ночью- относите днем, если днем- то ночью, если на рассвете- то возвращайте на закате и наоборот.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 авг 2010, 16:39

Kiper
это вам обратка прилетела поди, лег на него приворот или нет- не столь важно. от обратки так просто не очистишься. Антарес
а вам не кажется, что одних монет мало будет? обычно их хватает только при несерьезном...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 01 авг 2010, 16:45

отнести где взяли, попросить прощения за беспокойство, откуп, деньги, шоколад, и про Хозяина погоста не забыть-откуп и прощения попросить

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 01 авг 2010, 16:58

Kiper , пусть попробует. Чтоб ее земля совсем не задавила. А так, конечно лучше, если автор мастера у себя в городе найдет, который снимет с нее гадость всю

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Обряд с могильной землей - вопрос

Сообщение Elanor » 02 авг 2010, 12:45

Возник вопрос по поводу обряда с могильной землей. Эту землю, взятую соответствующим образом, необходимо по условиям обряда насыпать у порога врага\ всыпать ему в обувь\ одежду. Но вопрос - вот, предположим (еще не делала, пока готовлюсь) проделала я все нужное, насыпала землю. Ну, враг с ней соприкоснулся (наступил, переступил, ощутил ногой в обуви и др). а потом он эту землю заметил и не думая ни о чем магическом, взял метлу, вымел эту землю, выбросил, вытряхнул ее из обуви, одежды, выбросил... Меня собственно беспокоит вот что -то что он ее выбрасывает не испортит ли всего дела? а выбросит как только заметит, это практически на все сто верно, т.к. примет за обычную наносную землю (это реально в данных конкретных условиях).

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 13:48

Что будет с землей, после того как он ее перешагнет или коснется, уже неважно.
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 02 авг 2010, 14:56

Дмитрий 74 - т .е он может ее выкидывать. высыпать в свои цветочные горшки, относить на помойку и т. д. - главное, чтобы перешагнул или коснулся? А коснулся голой кожей, или скажем, если ногой в обуви наступит\перешагнет рассыпанную на полу землю -тоже нормально?

Еще маленький вопрос о количестве земли? Если в обряде точно не указано, то не обязательно же ведро высыпать? Скажем, щепоти будет достаточно?

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 02 авг 2010, 18:07

Elanor
самое главное чтобы человек коснулся ее.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 02 авг 2010, 18:14

Эстсанатлен
Коснулся или наступил, как я понимаю ,неважно чем? потому что если в обряде указано "насыпьте землю перед порогом, чтобы враг переступил через нее или наступил на нее" люди же обычно не босиком из дома выходят...

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 04 авг 2010, 09:46

Elanor писал(а):Еще маленький вопрос о количестве земли? Если в обряде точно не указано, то не обязательно же ведро высыпать? Скажем, щепоти будет достаточно?
В пределах разумного, небольшую горсточку. Немного под порог, немного на коврик, если он есть.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 04 авг 2010, 10:02

Elanor
Да и просто переступить даст эффект.
Изображение

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 05 авг 2010, 12:34

Krisit, Yaroslavna, большое спасибо, теперь многое стало яснее.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение Пепел » 22 мар 2012, 23:59

Землю не обизательн овозвращать на могилы можно просто отнести на то кладбище где она была взята. Произвести откуп главное не жадничять.
Скажем так что бы убрать с територии где находилсь земля нужно "выжечь огнем" поставить свечу и запалить благовоние я бы советовал ладан. Да и самой пройти чистку огнем нашы предки пригали на купалу через костер можете зделать тоже самое. Ну а если ченить п осерйозней можно применить ето:

Разожги костер большой обложи его камнями что бы он не распространился на окружающую местность. Разуйся сними верхнюю одежду можешь одеть широкие штаны или остаться в обычных что бы они не стесняли твоих движений. Стань возле костра что бы чувствовать его жар не обжечься. Протяни к нему руки посмотри как языки огня танцуют как тысячи маленьких существ танцуют в едином порыве. Присоединяйся к ним повторяй их бешеный танец сначала медленно следи как двигаются они двигайся сам будь одним среде них будь с ними одним целым. Танцуй кружись двигайся прыгай вопи и кричи делай что считаешь нужным в этом танце. Будь огнем будь ребенком огня стань Ребенком ДРАКОНА. После этого упражнения ты почувствуешь очищение всего организма наступит душевный покой и ты зарядишься энергией огня. И не забывай что такое ПОДВИЖНОСТЬ.

ПС: и никогда не носите землю с кладбища домой даже если вам ее розрешыли взять с собой.Ее можно оставить в укромном месте где вы ее легко найдете но не в том месте где жывете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re:

Сообщение хьедига » 23 мар 2012, 10:10

Elanor писал(а):
Эстсанатлен
Коснулся или наступил, как я понимаю ,неважно чем? потому что если в обряде указано "насыпьте землю перед порогом, чтобы враг переступил через нее или наступил на нее" люди же обычно не босиком из дома выходят...
Нужно что бы энергия земли (с заговором) вошла в контакт с энергией человека. Даже если он начнёт выметать её раньше, чем переступит - он входит в контакт.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение Тонкий план » 23 мар 2012, 10:23

ой не знаю тут на счет всякихстрахов не страхов, у меня был случай, сестра с дольменов привезла землички для цветочков, ничего она не думала и не боялась, посомтрела что земля хорошая и машинально нагребла домой. Ночью проснулась, видит в комнате силуэт мужчины,что то начала у него спрашивать , мужа разбудила, тот пропал силуэт. Муж потом выкинул эту землю сказав - догадалась с кладбища землички в дом принести.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение Ashera » 23 мар 2012, 13:51

Тонкий план
До каких пор Вы будете засорять все разделы подряд своими семейными историями? Дольмены - это НЕ кладбище!!! :evil:
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение Bairon » 25 апр 2012, 21:14

По поводу земли, на кладбище относить обратно и оставлять откуп, помин или что именно результат не даст. взятая попросту земля с кладбищем обладает сильной отрицательной энергией, но не как не связана с духом. и что бы вызвать дух одной земли мало.

Вам попросту нужно взять её, вынести за дом облить горючей смесью и подпалить. Естественно она не сгорит, но некторое время погорить, вот пока горит, читете "Отче-наш" и молитву "Кресту" пока читаете старайтесь не попадать на дым, и выбирайте место что бы дым не шёл на ваш дом.
Делаешь почу... делай с юмором. Мужу импотнцию, а жене секс-привязку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»