Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение elitka » 19 авг 2010, 17:27

ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПЛОХОЕ НАГАДАННОЕ НЕ СБЫЛОСЬ

Если клиенту нагадывают или предсказывают какие-то беды и несчастья, он должен подменить настоящее грядущее событие МНИМЫМ (выдуманным). Например, если клиенту нагадают пережить смерть близкого человека, то он должен похоронить (по всем правилам), какое-либо, например насекомое или мелкое животное , т.е. соблюдая "траур", устроив "поминки" на 9-й, 40-й дни и т.п. Таким образом, человек условно "пережил" чью-то смерть, и этот этап в его жизни считается пройденным.

Если клиенту предсказывают банкротство или финансовые потери, то желательно, даже необходимо, проиграть ощутимую для вас сумму, чтобы горечь на душе была от проигрыша, в карты и т.п. Этим вы убережете себя от крупных потерь. Можно также подать деньги - опять ощутимую для вас сумму - нищему или пожертвовать ее в детский дом. Каждый случай индивидуален, но принцип действий желателен таков.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 19 авг 2010, 17:32

elitka, это отрывок из книги Мери Грир - полная книга перевёрнутых карт Таро. Не совсем с ней согласен, скорее, надо клиенту объяснить, как этих проблем избежать и сказать, где ошибка была и где "тонкие места", тем более надо соблюдать правило, чтобы мнение своё, как эту проблему решить, не навязывать, да и не думаю, где логика:
elitka писал(а):Например, если клиенту нагадают пережить смерть близкого человека, то он должен похоронить (по всем правилам), какое-либо, например насекомое или мелкое животное , т.е. соблюдая "траур", устроив "поминки" на 9-й, 40-й дни и т.п. Таким образом, человек условно "пережил" чью-то смерть, и этот этап в его жизни считается пройденным.
Откровенная глупость, может ещё с финансовыми потерями это пройдёт, но в вопросах жизни и смерти человек на властен, их контролируют более высокие начала, так что не думаю, что похоронив что-то вы измените мироздание и человека, которому суждено умереть, что оставите в живых.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 19 авг 2010, 17:35

Кирилл The Magusоперативны как всегда :flowers: :love: :love: :love: но возможно кто еще поделитьбся своим опытом.мнением думаю темку не стоит пока закрывать)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 19 авг 2010, 17:46

:preved: Уважаемая elitka :flowers: .....все совершенно не так..как Вы себе представили :yes: :yes:

начнем с того...что ни один Уважающий себя Оккультист..на смерть гадать не будет !!!!
напомню вам один из Фундаментальных законов Магии ( о Смерти )
"" ВЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС !!! ТАКИЕ ОТВЕТЫ ЛИШАЮТ ЧЕЛОВЕКА СНА...НАНОСЯ ЕМУ НЕ ПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ !!! ПОМНИТЕ....КАКАЯ БЫ НИ БЫЛА МОТИВАЦИЯ ВОПРОШАЮЩЕГО...ОНА НЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ДЛЯ ВАС РЕШАЮЩЕГО ЗНАЧЕНИЯ !!!"" :yes: :yes:
Вы должны в твердой форме напоминать клиентам.....что задавая подобные вопросы....Они заставляют играть Вас роль БОГА....что абсолютно не приемлемо !!!
секрет продолжительности Жизни человека....принадлежит только Ему !!!! :yes:

теперь насчет того..если видна неудача.......давайте я попробую объяснить на примере.......
Актуальная проблема - автомобильная авария. Как предупредить себя и клиента от автомобильной катастрофы? В какие периоды лучше за руль не садиться?

В самом общем виде могу сказать так: у начинающего водителя даже транзиты работают. Любой нехороший транзит - и все, он уже куда-нибудь въехал. А у опытного работают только прогрессии. В этом, кстати, есть мораль. Как себя уберечь? Надо накапливать опыт, знания и мастерство, все это снижает зависимость человека от неблагоприятных астрологических факторов в какой-то области. Даже на плохих прогрессиях высококлассный специалист выйдет из ситуации с наименьшими потерями. Конечно, что-то обязательно случится, но мастер сведет ущерб к минимально возможной величине. Это все касается не только водителей, но и хирургов, летчиков, военных и т.п. В любых опасных профессиях знания и опыт сильно влияют на исход транзитной ситуации. Неумеха может сам угробиться и других угробит, а профессионал сведет вред к минимуму. Я убеждался в этом неоднократно на многих случаях из своей астрологической практики. В этом смысл совершенствования человека в профессиональной и других сферах - мы учимся противостоять несчастливому влиянию своих гороскопов.

Профессионал действует уже автоматически, у него все отработано, уже в спинном мозге сидит. Поэтому - учиться и практиковаться, старательно и неустанно. Но, конечно, само обучение должно проходить на хороших прогрессиях и транзитах.

Вот например, человек поступает к хирургу на плохих прогрессиях, а ведь на них чаще всего и операцию приходится делать. Но опытный хирург справляется, потому что уже тысячу таких операций сделал.

я думаю..что Вы поняли :yes: 8)
С Уважением :flowers: :bye:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 19 авг 2010, 17:51

elitka, тему никто не предлагает закрывать, но описанный метод весьма и весьма сомнительный - я уже написал, почему. Ещё можно дополнить, что сомнительный хотя бы из-за того, что данная тема - смерти знакомого человека в раскладе - затрагивает квернета лишь последствиями, а сам квернет вряд ли может повлиять на ситуацию, если, конечно, не от него смерть.

добавлено спустя 5 минут:
фролик писал(а):теперь насчет того..если видна неудача.......давайте я попробую объяснить на примере.......

Актуальная проблема - автомобильная авария. Как предупредить себя и клиента от автомобильной катастрофы? В какие периоды лучше за руль не садиться?
Здесь фишка может быть ещё и в том, что:

1). Клиент может быть водителем машины, которая станет причиной аварии.
2). Может быть водителем, машина которого разбилась о другу, когда клиент не виноват - и как же тут предугадать где на дороге опасная машина.
3). Клиент может быть и пассажиром, а не только водителем авто.
4). Смерть от автомобильной аварии и так далее может быть - как случано задевшей его машины, которая вылетела или на тратуар, или на остановку и так далее.

И опять-таки - это вопросы, относящиеся к Богу - можно предупредить об опасности, но избежать её может только сам человек и никакие "проживания ситуации" не помогут, есть события, на которые нельзя повлиять.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 19 авг 2010, 17:58

:preved: Уважаемый Кирилл The Magus :flowers: ....
Ты только что Сам ответил на свой вопрос ;
можно предупредить об опасности, но избежать её может только сам человек и никакие "проживания ситуации" не помогут, есть события, на которые нельзя повлиять.......

абсолютно с Тобой согласен......Мы обязаны...предупредить клиента ...если видим неудачный для него период....а корректируя Мы можем понять с чем он связан.....со здоровьем ли ..или с финансами например......но выбираться так сказать будет только ОН...Мы можем только подсказать как лучше это сделать.. :yes:
С Уважением :flowers: :bye:

да и еще...действительно есть события на которые повлиять нельзя......А ВОТ НА ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТИХ СОБЫТИЙ ВЛИЯТЬ МОЖНО И НУЖНО :yes:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 19 авг 2010, 18:02

elitka, название темы большими буквами выглядит слишком вызывающе - было исправлено. :love:

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 01:24
Репутация: 0

Сообщение Пани Катарина » 22 авг 2010, 14:48

на то Вы и профессионал, чтоб не выбалтывать все увиденное, а о чем-то и промолчать...
знаю я одну "умеющую", умудрилась девушке в 16! погадать и предсказать смерть в 19! утонула, сбылось!
руки поотбивать бы таким!
а еще говорят, шарлатаны! - вот и "мастера" косорезят..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 авг 2010, 15:41

Пани Катарина, таких "профессионалов" полно, о смерти вообще лучше у карт не спрашивать, так как это не человеческая сфера, а Божественная и решает только Он.

добавлено спустя 52 секунды:

Чаще всего информация о смерти для самого человека шокирующая и лишняя. Да и ошибка непрофессионала здесь в разы страшнее.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение kribi57 » 23 май 2013, 01:05

Я слышала что о таких вещях лучше не говорить и тем самым и можно повлиять на ситуацию...Что то типа установки которую лучше не задавать.....но если смерть можно избежать я считаю лучше сказать,а дальше уже осознано принятое решение человека будет.К примеру если есть угроза на дороге и он сам на нее пошел и погиб то он уже сам на это пошел.
Только пробую свои силы...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Qami » 24 май 2013, 13:45

Я думаю в жизни бывают ситуации связанные со смертью на которые человек может повлиять - например следить за своим здоровьем и тд, и есть такие на которые нет - например несчастные случаи когда человек умирает по чьей то вине и тд.

Ну вот в такой ситуации Пани Катарина пишет
знаю я одну "умеющую", умудрилась девушке в 16! погадать и предсказать смерть в 19! утонула, сбылось!
В смерти девушки могли стать ключевыми слова "гадалки" которые повлияли на подсознание девушки и не давали ей покоя, так-как она была очень жизнерадостной, любила жизнь и боялась ее потерять. Есть очень простая истина - Мы притягиваем в свою жизнь то, чего боимся. и я согласен с этим, убеждался в этом не один и не два раза.

Поэтому и говорят - не гадай! Судьбу прогадаешь! вполне возможно что эта самая гадалка могла неправильно истолковать полученную каким либо образом информацию, и в то же время не осознавая всю возложенную на нее ответственность сказать девушке такое.. Если бы она даже увидела "именно смерть девушки" - она возможно могла бы повлиять на это событие если девушка обратившаяся к ней относилась к ней довольно серьезно, сказав лишь несколько слов противоположенного характера, например - Вы проживете долгую и счастливую жизнь, а смерть растолковать как потерю чего то старого, взамен которого придет новое. И возможно в таком случае девушка была бы жива и здорова.

Вот вы утверждаете что смерть не подконтрольна человеку и тд, да я согласен бывает такое "предначертанное свыше" уход в раннем возрасте, но мое мнение - это "редкость" в то время как очень много смертей подростков происходит именно из-за влияния "общества" - именно людей, так если мы можем влиять на смерть человека, то почему не можем влиять на жизнь?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Jack » 23 июл 2013, 23:32

если чего то такое страшное нагадали - надо постараться найти причину и устранить ее.
можно дать клиенту совет, и не говорить плохое, совет как убрать причину если вы ее видите.

что касается смерти близкого - скажите что неплохо было бы проверить близких людей на негатив и посмотрите близких - может быть что то можно сделать чтобы это предотвратить, если нет серьезной болезни.
Ну я бы так делал.
Травмировать клиента никогда не стоит.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Кирилл The Magus » 24 июл 2013, 18:04

Jack писал(а):если чего то такое страшное нагадали - надо постараться найти причину и устранить ее.
можно дать клиенту совет, и не говорить плохое, совет как убрать причину если вы ее видите.
Самый верный подход - согласен, нужно рассмотреть причинно-следственные связи и найти то, что является отправной точкой событий и изменить это.
Будущее не имеет лишь одного варианта, всегда возможно что-то изменить - даже если Вас съели, у Вас как минимум два выхода. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Alisa_Lisa » 24 июл 2013, 20:15

Есть те события, которые изменять нельзя. И есть то, что говорить клиенту также нельзя. Поэтому прежде чем пытаться что-то изменить, необходимо проверить а надо ли вообще это менять? Далеко не все события можно избежать. Если можно, то лично я спрашиваю у карт как и что сделать, чтобы избежать того или иного неприятного события. Тут разные варианты могут быть, чаще всего это изменения восприятия, работа над собой и изменения поведения и своего отношения к событиям, соответственно вера в хорошее и программирование себя на это, иногда отказ от чего и кардинальные изменения в жизни (смена работы, переезд и т.п.).
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Маркиза » 24 июл 2013, 22:37

Я не гадалка, поэтому не знаю правильно или нет говорить человеку о возможной.... смерти.. Но... Как клиент, была бы благодарна о предупреждении. Может попыталась избежать или хотя бы привела бы бумаги и дела в порядок..
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Alisa_Lisa » 24 июл 2013, 23:03

Маркиза
если бы все могли бы адекватно воспринимать такую информацию, то каждый из нас знал бы приблизительно эту дату. Все сугубо индивидуально. А таких вещах говорить далеко не каждому можно и далеко не во всех ситуациях. Можно сказать, что если сейчас не предпринять то-то и то-то, то человек может умереть. Но опять же повторюсь, есть такие случаи, когда просто нельзя менять ситуации.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Teodor_F » 24 июл 2013, 23:08

Лично я ярый сторонник того, что в будущее смотреть/гадать совершенно бесполезно, так как будущее определяется человеку в момент "здесь и сейчас", в зависимости от того пути и тех убеждений, по которому идет вопрошаемый и что у него в голове опять же "здесь и сейчас". Но, если вдруг завтра, изменить свой путь и свои взгляды - значит и будущее изменится.
Следовательно, если вдруг нагадали чего-то страшного - просто изменитесь в чем-то. И будущее изменится.

И еще... Я бы рот скотчем позаклеивал всем, кто произносит клиенту фатальные исходы гаданий. Это простройка ситуации в сознании человека. Он её будет бояться, думать о ней, ожидать.. И, естественно, притянет её в свою жизнь. Своего рода НЛП.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Alisa_Lisa » 25 июл 2013, 03:25

Teodor_F писал(а):И еще... Я бы рот скотчем позаклеивал всем, кто произносит клиенту фатальные исходы гаданий. Это простройка ситуации в сознании человека. Он её будет бояться, думать о ней, ожидать.. И, естественно, притянет её в свою жизнь. Своего рода НЛП.
Это касается и не только неприятных событий, но и хороших тоже. Предскажут кому-нибудь свадьбу через год, тот сидит и ждет ее весь год, наступает указанный срок, а будущего мужа/жены не видать. Спрашивается почему? А потому что, есть такие вещи, о которых говорить в принципе нельзя, и далеко не каждому человеку можно открывать его будущее. Иначе так и выходит, что вместо того, чтобы самому действовать, к чему-то стремиться, человек начинает просто ждать, когда же нагаданное придет к нему на блюдечке с голубой каемочкой.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Teodor_F » 26 июл 2013, 20:41

Alisa_Lisa, Вы хорошо описали принцип бездействия и самоустранения. Даже если в календаре и заложено событие, к нему нужно двигаться, действовать и что-то предпринимать, а не просто ждать предсказанный день календаря.
Последний раз редактировалось Teodor_F 26 июл 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать, чтобы нагаданное не сбылось:

Сообщение Alisa_Lisa » 26 июл 2013, 21:08

Teodor_F
я про то и говорю. Поэтому любое событие нужно говорить аккуратно и смотря кому.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»