Собаки на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Собаки на кладбище

Сообщение black_Queen777 » 11 окт 2010, 14:53

Скажите, что значит когда тебя собаки на кладбище не пускают?
Вчера ходила на кладбище, но по дороге прямо рядом с кладбищем сидели две черные собаки, одна сначала достаточно дружелюбно и с интересом подбежала, но потом когда я попыталась просто мимо них пройти,она злобно зарычала и мне пришлось оступиться, я прошла чуть дальше и обнаружила другой вход на кладбище.... но долго там пробыть не смогла, словно кто-то шепнул мне уходить скорее и вскоре, рядом с кладбищем послышался лай своры собак..... Пришлось ретироваться, не понимаю почему они меня так не приняли... Кто с таким сталкивался, что это значит?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:44
Репутация: 0

Сообщение chelov » 11 окт 2010, 14:58

я думаю что варианта может быть два

1. практику не стоило проводить.

2. не приняло кладбище.

но вероятнее всего второе. у меня было такое на 1 кладбище, неспокойном довольно. думаю, что оно не принимало.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 11 окт 2010, 15:03

Подобный эпизод показан в фильме "Омен", если не путаю... только там люди ещё и пострадали от ротвейлеров - те собаки были как бы хранителями... не кладбища, а Антихриста...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение black_Queen777 » 11 окт 2010, 15:15

да кладбище было очень неспокойно, хотя было четыре дня , солнце, мне было не страшно, а как-то тяжело, неуютно)))) и собаки конечно не добавляли оптимизма))))

то есть во мне еще много святого осталось? =))))))))

chelov, о какой практике вы говорите?

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 11 окт 2010, 15:28

black_Queen777 писал(а): chelov, о какой практике вы говорите?
А Вы на кладбище пришли родственников навестить, на могилках убраться или для проведения обряда?
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение black_Queen777 » 11 окт 2010, 15:44

А Вы на кладбище пришли родственников навестить, на могилках убраться или для проведения обряда?
Конечно нет)))) Я пришла с ним познакомиться, осмотреться...Но у меня была определенная цель, мне нужна была могила с определенным именем, я не успела ее найти, так как меня кто-то словно выгнал с кладбища..... Было похоже на внутренний голос, интуицию.... или это был просто страх... Я первый раз с такой целью на кладбище...
Я верю в Бога, но он требует от нас довольствоваться малым....
Мне такие условия не подходят........

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Bl00dNinJA » 11 окт 2010, 15:47

chelov писал(а):я думаю что варианта может быть два
1. практику не стоило проводить.
2. не приняло кладбище.
но вероятнее всего второе. у меня было такое на 1 кладбище, неспокойном довольно. Думаю, что оно не принимало.
А я думаю что есть еще и третий вариант, представьте себе! :) Надо только включить моск и ваша эрудиция (если она есть) подскажет вам ответ.


black_Queen777
Рискну предположить, что вы очень впечатлительны. Увидев пару бездомных голодных собак жутковатого от уличной жизни вида, едва не наложили в штаны (если конечно были в штанах).
Так вот, сделаю для вас открытие, дикие собаки существа хищные, ваш страх они здорово чувствуют и естесственно проявляют агрессию так как вы слабее и посягаете на их территорию. В этом я не вижу ничего особенного, иной раз пугливых или особо неумных людей свора собак рвет по дороге домой на задворках спальный районов (далеко от клабища и очень жестоко). Собаки склонны к образованию стаи и агрессивному поведению в борьбе за корм и территорию. Так-то!
"Что они делают на кладбище", - наивно спросите вы: "Может они пришли на зов Антихриста или они слуги Сотоны?!" НЕТ. На кладбище собаки тусуются потому что их сами того не желая подкармливают те кто оставляет еду на могилах умерших. А теперь ваш следующий вопрос: "Почему они так со мной поступили, эти милые собачушки?!" Да потому что они думают что вы то же хотите покушать их еду на их территории, но в отличие от остальных вы одна и страхом от вас воняет за километр.
Что же до вашего трепета перед кладбищем, то думаю у многих это место вызывает неприятные эмоции. Думаю это вполне объяснимо учитывая специфику данного места и его предназначение.
black_Queen777 писал(а):да кладбище было очень неспокойно
"кладбище было очень неспокойно", это как простие?
Мертвые в нарядных саванах скакали под сеты Tiesto, а живые бухали водку, плясали с мертвыми и, когда Tiesto затихал, горланили на перебой песни Rammstein?

Или это все же вы были не спокойны и напуганы доусрачки и за каждым кустом вам мерещился демон...
black_Queen777 писал(а):chelov, о какой практике вы говорите?
О практике мыслей, о том надеюсь, что надо иногда не пытаться найти магию во всем что вас окружает, а просто включить моск и подумать. А то так для вас и кипение воды в чайнике станет чудом из чудес :)


PS
Но да, объяснение про магию звучит эффектней чем то что привел я. Наслаждайтесь :magic:
MagiC [Bl00dNinJA], MagiC [GodSlayer].. уже забыли, но я вернулся!! XD

"Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!"(с) Говард наш Лавкрафт

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 11 окт 2010, 16:05

black_Queen777
Не подошла Вам это кладбище, не приняли... Ищите другое, где будите чувствовать себя комфортно, спокойно, там и помогут.
Я когда со "своим" знакомилась, все прекрасно прошло, меня даже к Хозяину привели. До сих пор тянет туда

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 11 окт 2010, 16:14

missBroken
Полностью с Вами согласна!
black_Queen777 писал(а):или это был просто страх... Я первый раз с такой целью на кладбище...
А вот страха вообще быть не должно, поэтому не приняли Вы сами еще не готовы.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Bl00dNinJA » 11 окт 2010, 16:17

missBroken писал(а):Не подошла Вам это кладбище, не приняли... Ищите другое, где будите чувствовать себя комфортно, спокойно, там и помогут.
Эмм... вы если почитаете внимательно, то увидите что автор поста шла на кладбище с целью положить, ну или наложить кучу ... [подбирает слово] цветов, как я понимаю, на могилу какого-то определенного человека.
missBroken писал(а):Я когда со "своим" знакомилась, все прекрасно прошло, меня даже к Хозяину привели. До сих пор тянет туда
Хозяин это такой бородатый отрешенный мужик, который иногда ходит между могил и смотрит что бы с них крест или бобышку какую не свинтили?
Так это не хозяин, это - смотритель :) Кстати может и его собачки вас на входе привечали..
А хозяин если кладбище государственое (оно обычно РУП), должен быть в офисе, в пинжаке и солидным.. Я так понимаю у вас тяга к состоятельным мужчинам, поверьте быть даже начальником РУП это еще не предел XD
MagiC [Bl00dNinJA], MagiC [GodSlayer].. уже забыли, но я вернулся!! XD

"Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!"(с) Говард наш Лавкрафт

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 11 окт 2010, 16:23

black_Queen777
Я теперь даже когда просто на кладбище приходу, родственников навестить, беру с собой куриные лапы, или несколько небольших кусочков мяса на косточке.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 11 окт 2010, 16:26

Это духи мертвых были в обличии собак, они хотели вашей плоти.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение black_Queen777 » 11 окт 2010, 16:29

Bl00dNinJA, не нужно здесь тролить и на ваши провокации никто вестись не собирается))))

Собаки меня напугали, это да))) То что они охраняли свою территорию это понятно, мне нечего было им дать поэтому я развернулась и нашла другой вход....

Krisit
А вот страха вообще быть не должно, поэтому не приняли Вы сами еще не готовы.
А я действительно просто неготова еще, если испугалась)))) Попробую еще раз спустя некоторое время... И поищу другое...))))
Я верю в Бога, но он требует от нас довольствоваться малым....
Мне такие условия не подходят........

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 11 окт 2010, 16:41

black_Queen777
Вы даже этого не знаете =-0 А ну марш лик.без. проводить.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение black_Queen777 » 11 окт 2010, 16:48

Bl00dNinJA
ну вы то наверное умный магик))))))))) Гарри Поттер прям)))) вы бы лучше что-нибудь дельное подсказали, а точто вы хороший остряк это мы поняли)))
Я верю в Бога, но он требует от нас довольствоваться малым....
Мне такие условия не подходят........

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 11 окт 2010, 16:50

Bl00dNinJA
Заканчивайте ерунду писать!

black_Queen777, вот эту тему BR изучите http://www.tonkiimir.ru/topic19461.html
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 окт 2010, 16:53

black_Queen777
прикормите кладбище, принесите подарки. Возможно, день был неподходящий для посещения, а возможно кладбище надо прикормить.
Многие, кто работает на кладбище, считают, что появление собак - проявление отношения Хозяина или Хозяйки(в разных источниках по-разному) к тем, кто идет на кладбище работать.
Bl00dNinJA
похоже паранойя Батьки заразной оказалась...
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение black_Queen777 » 11 окт 2010, 16:57

Krisit
Спасибо, полезная для меня темка)))

добавлено спустя 3 минуты:

Россомаха
Мне кажется вы правы, буду изучать))) Ничего, сделала что-то не так, но все же это опыт)))))

Всем спасибо за ответы))))
Я верю в Бога, но он требует от нас довольствоваться малым....
Мне такие условия не подходят........

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 окт 2010, 18:01

Bl00dNinJA
не хамите.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2010, 18:09

Bl00dNinJA
Я пришла по жалобе. Прошу Вас , пожалуйста, постарайтесь общаться в более мягкой и дружественной манере.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»