Как и когда можно гадать на картах?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 08:44
Репутация: 0

Как и когда можно гадать на картах?

Сообщение Венера » 09 окт 2008, 22:18

Прежде чем приступить к гаданию, необходимо правильно выбрать место и время гадания. Ни в коем случае нельзя гадать ночью, так как для вас это может закончиться очень серьезными и неприятными последствиями. Восстановив против себя природу, вы навсегда лишитесь покоя, и карты, которые вы будете раскладывать, никогда не будут говорить правду. Всегда помните об этом.
Гадание на картах становится самым эффективным и достоверным:
с семи часов утра и до одиннадцати вечера. Это уже проверено многими поколениями. В это время раскладывают карты все известные гадальщицы. В дождливую, туманную погоду карты никогда не скажут правду. Самыми благоприятными днями для гадания являются понедельник и пятница. Никогда не гадайте в субботу и в воскресенье, так как в этом случае карты никогда не скажут правду, и вы только навлечете на себя неудовольствие природных сил, что будет выражаться в плохом самочувствии, в отсутствии сна, в беспричинном беспокойстве. Колода карт для гадания должна быть не игранной. На одно лицо можно гадать только один раз в день. Ни в коем случае нельзя гадать по принуждению. Перед раскладкой гадалке необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились ее энергией. Затем, тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести их близко ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания:
Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю и называю. Моё слово крЕпко и для карт - лЕпко. Более уже не тасуя карт и не давая снимать карту клиенту, чтобы не сбил ваш заговор карт - приступайте к раскладке карт по тому способу расклада, что знаете.
Проказница Тьма улыбнулась в тиши
Она - Кошка, поймала две мышки - души. :)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 23:33
Репутация: 0

Сообщение DreadHead » 09 окт 2008, 22:47

Как я понимаю, это справедливо для обычной колоды карт, для таро у меня другие правила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 10 окт 2008, 08:28

Я слышала некоторые противоречивые этим правила. Например, что, наоборот, врать карты могут по понедельникам. А гадать в воскресенье запрещает религия. Если человек "темный", то, наверное, ему "по барабану".
Ещё то, что свои карты никому в руки нельзя давать. Не знаю, как правильно. Но у меня прекрасно получается подзаряжать их энергетикой человека и на расстоянии.
Заговорчик такой я знаю. Но, по-моему, если с картами отношения налаженные, то никаких ритуалов не обязательно.

Раньше бытовала у нас ещё такая фигня, что, чтобы карты не обманывали, на них должен посидеть человек нецелованный. До 13 лет я сидела на них сама, а потом... пришлось обходиться как есть...
:-)

Как-то я где-то вычитала, что нельзя эксплуатировать карты несколько раз подряд, и вообще, для разных видов раскладов нужны отдельные колоды. Купила ещё одну колоду. Но сней отношения так и не сложились. Гадала всё время на старой. Она у меня уже 13 лет. :grin:

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Antariana » 10 окт 2008, 09:05

Зная принцип гадания и осознание вообще самого процесса можно гадать когда угодно 8-)
Вы привлекаете в жизнь то, на что направлено ваше внимание. А на что оно направлено у вас?

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 10 окт 2008, 09:16

Поддерживаю Антариану, эти лишние правила ни к чему хорошему не приведут...

а погода вообще никак не влияет на карты...
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 08:44
Репутация: 0

Сообщение Венера » 10 окт 2008, 16:43

Я вот сейчас о чём подумала: погода может влиять на гадающего, а карты, лишь интсрумент с набором тех энергий связи, со своим хозяином, что работают по принципу: что вложено, то и отдаём.
И, если в плохую погоду хозяину карт плохо, то и карты будут плохо работать. Карты, словно продолжение кистей рук и пальцев, на которые стекается вся информация, и работа будет слаженная, если обладатель карт работает в полном соответствии с энергиями карт, а карты соответствуют, энергиями, со своим хозяином.
Млииин... и как бы я об этом догадалась, если бы не вы? :)
Последний раз редактировалось Венера 10 окт 2008, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Проказница Тьма улыбнулась в тиши
Она - Кошка, поймала две мышки - души. :)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 10 окт 2008, 17:50

:grin: Воот! Правильно!
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 08:44
Репутация: 0

Сообщение Венера » 10 окт 2008, 19:48

И вот ещё: поняла я, что не только камень - мегалит может быть приёмо - передатчиком, дольменом, но и человеческий череп - это процессор, камень - дольмен с мозгом - тоже такой же приёмо-передатчик, из всех времён.
Это некий С.И.Ф. или Супер Интер Фейс, (вспоминается почему то сын адама в библии... случайность или?) почему и в магии он используется для вызова из прошлого, настоящего и будущего или из "по ту сторону" реальности этой, живущих там...
Подсознание можно сравнить с настроечной панелью, которая
напрямую связана с лептонно-глюонным или квантовым полем Земли, а интуиция - посредник, ретранслятор, инстумент - антена прослушивания и передачи тех информационных волн, что смогла уловить, ну а разум - анализатор и дешифровщик всех разновидностей волн, поступающих в мозг головы.
Карты гадатель использует как вспомогательный инструмент, помогающий его интуиции общаться с подсознанием.
Имеющий глаза (гадалка профи - имеет внутреннее зрение) - увидет,
имеющий уши (интуицию и подсознание во взимосвязанности) - услышит, а имеющий разум (способный распознавать сигналы, анализировать и дешифрировать их) уразумеет, что говорят миры и живущие в них.
Проказница Тьма улыбнулась в тиши
Она - Кошка, поймала две мышки - души. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 26 окт 2008, 11:46

гадаю в любое врямя, за исключение больших церковных праздников

Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:07
Репутация: 1

Сообщение Фози » 15 июл 2009, 00:35

Гадать можно в то время когда душа к этому располодена и человек который просит помощи действителньо готов ее получить и услышать..

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 15 июл 2009, 22:43

По большим церковным праздникам не гадаю и в воскресенье стараюсь не гадать, а так хоть когда... Ночью, причем, даже удобнее 8)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Можно гадать когда идет сильный дождь?

Сообщение Дмитрий30 » 02 сен 2009, 21:06

Или нельзя когда молния?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 02 сен 2009, 21:07

Да какая разница? =-0 =-0 =-0
Гадаю когда и где угодно. ИМХО. :bye:
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Клото Мойра » 02 сен 2009, 21:49

Дмитрий30 писал(а):Или нельзя когда молния?
Мне, например, дождь и молния не мешают. Себе не гадаю, если нет соответствующего настроения, а клиентам - если в долг или человек чем-то неприятен.
Вам плохо гадается в грозу? Это вполне обоснованная причина для отказа от работы.
Всех благ, Клото Мойра

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 02 сен 2009, 22:34

Если есть настрой и расположенность к гаданию, то гадайте.
Если что-то не так и карты скажут не правду - я всегда чувствую.

:love:
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 03 сен 2009, 00:02

На самом деле я люблю дождь и плохую погоду.Просто прочитал вроде как.Но если можно гадать,то все ок.Нельзя гадать,когда плохое настроение,да?

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Клото Мойра » 03 сен 2009, 00:33

Дмитрий30 писал(а):Нельзя гадать,когда плохое настроение,да?
Это я для себя так решила, у Вас всё может быть по-другому .

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 03 сен 2009, 00:48

Да нет,везде написано что когда ты злой или нету настроения,нерекомендуется гадать!Типо правило для магов))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 03:48
Репутация: 0

Сообщение natalia1994 » 04 сен 2009, 05:23

Здравствуйте! Я гадаю в любое время как мне нужно, могу взять даже игральные карты для гадания, карты мне не врут. У меня подруга потомок цеган, заговаривает карты, гадает на специальных, а они у неё врут! Наверное если есть способности-то гадать можно когда угодно и на чём угодно, а если нет то...
Vse preodolimo.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Лаура » 05 сен 2009, 00:09

Гадаю тогда, когда нужно! Карты работают всегда! Всегда верно, не обращаю внимание ни на погоду, ни на лунные дни. Главное-правильное обращение с картами и они всегда Вам скажут правду!
*************************************
Пишу книгу о картах Таро, если есть предложения-делитесь!
*************************************

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»