Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение ЛАНА 1981 » 28 фев 2016, 14:56

Вообще с приворотами и разными заговорами надо быть очень осторожным,может прилететь :shock: я казалось бы читала не совсем страшный заговор,а вот свечку то взяла церковную...получила помимо соплей,смерть двух дом животных..результат не знаю мало времени прошло..но при этом свеча делилась на два языка как бы ,а потом сливалась..

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Ой у вас прям тут выше читала чуть ли не драка с вызывом даже психиатров :smile: :smile: Поспокойней надо как то :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение yulya88 » 28 фев 2016, 15:17

что-то я сделала приворот по фото, и никакого еффекта вообше :cry:

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Русалка » 28 фев 2016, 15:31

1. Возможно приворот сделан недавно.
2. Вы ждете результат
Потому и Еффекта нет
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение marisa1984 » 28 фев 2016, 15:51

Хотелось бы узнать о зеркале в случае приворота НБД,можно например сесть возле ту.столика там ведь тоже зеркало..просто отдельное найти не могу..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение yulya88 » 28 фев 2016, 16:30

Русалка писал(а):1. Возможно приворот сделан недавно.
2. Вы ждете результат
Потому и Еффекта нет
все возможно, у меня такое впечатление, что себя приворожила , день и ночь о нем думаю , но начнется растушая луна, буду снова делать и делать, пока не будет результата

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Дина Д » 28 фев 2016, 16:40

yulya88 писал(а):я сделала приворот по фото, и никакого еффекта вообше
Вы когда сделали? на прошлом росте?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Русалка » 28 фев 2016, 17:04

yulya88 писал(а):
Русалка писал(а):1. Возможно приворот сделан недавно.
2. Вы ждете результат
Потому и Еффекта нет
все возможно, у меня такое впечатление, что себя приворожила , день и ночь о нем думаю , но начнется растушая луна, буду снова делать и делать, пока не будет результата
Ну в итоге вы сами себе откатов налепите, а во-вторых, выработаете у него иммунитет на вас и потом ничего на него не подействует.
существуют законы магии. Например: НЕ ждать, потому как если вы ждете результата, то его и не наступит. Еще НЕ лепить привороты один на другой. Это просто как будто вы вешаете кольца одно на другое, а эффекта не будет. Как капуста получается...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение yulya88 » 28 фев 2016, 21:56

Дина Д писал(а):
yulya88 писал(а):я сделала приворот по фото, и никакого еффекта вообше
Вы когда сделали? на прошлом росте?
да на прошлом росте , в четверг, в последний на растушей луне

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Русалка писал(а):
yulya88 писал(а):
Русалка писал(а):1. Возможно приворот сделан недавно.
2. Вы ждете результат
Потому и Еффекта нет
все возможно, у меня такое впечатление, что себя приворожила , день и ночь о нем думаю , но начнется растушая луна, буду снова делать и делать, пока не будет результата
Ну в итоге вы сами себе откатов налепите, а во-вторых, выработаете у него иммунитет на вас и потом ничего на него не подействует.
существуют законы магии. Например: НЕ ждать, потому как если вы ждете результата, то его и не наступит. Еще НЕ лепить привороты один на другой. Это просто как будто вы вешаете кольца одно на другое, а эффекта не будет. Как капуста получается...
а что мне тогда с ним делать? я его так лю блю , уже больше 10 лет, а если сделать ослабление воли сейчас на убываю шей луне, а потом еше один приворот, и не ждать и не думать о нем, как раз в то время мы с ним видется не будем, так как заведение, где мы работаем закрывается

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Ариэль 2 » 28 фев 2016, 23:56

yulya88 писал(а):
Дина Д писал(а):
yulya88 писал(а):я сделала приворот по фото, и никакого еффекта вообше
Вы когда сделали? на прошлом росте?
да на прошлом росте , в четверг, в последний на растушей луне
Слишком мало времени прошло!
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Дина Д » 29 фев 2016, 00:34

yulya88 писал(а):да на прошлом росте , в четверг, в последний на растушей луне
Вы себе всю работу сбили. даже если что то и могло получиться, ничего не будет. Нужно соблюдать принцип молчания в магической работе. нельзя никому рассказывать о проделанном обряде.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение ЛинаЛ » 29 фев 2016, 02:08

yulya88 диагностить проделанный обряд имеет смысл не ранее, чем через месяц. А на форуме о нем трепаться - имеет смысл никогда. Разве что когда уже понятно, что обряд мимо улетел, или через долгое время, когда уже слетел.
все возможно, у меня такое впечатление, что себя приворожила , день и ночь о нем думаю , но начнется растушая луна, буду снова делать и делать, пока не будет результата
диагноституйте себя. Если бинарку поймали - почиститесь обязательно. Но вероятно, у вас просто навязчивые мысли и ожидание результата.
Насчет снова делать-делать-делать - в соседней теме я писала, почему такой подход дает очень плохие результаты.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение yulya88 » 01 мар 2016, 18:02

ЛинаЛ писал(а):yulya88 диагностить проделанный обряд имеет смысл не ранее, чем через месяц. А на форуме о нем трепаться - имеет смысл никогда. Разве что когда уже понятно, что обряд мимо улетел, или через долгое время, когда уже слетел.
все возможно, у меня такое впечатление, что себя приворожила , день и ночь о нем думаю , но начнется растушая луна, буду снова делать и делать, пока не будет результата
диагноституйте себя. Если бинарку поймали - почиститесь обязательно. Но вероятно, у вас просто навязчивые мысли и ожидание результата.
Насчет снова делать-делать-делать - в соседней теме я писала, почему такой подход дает очень плохие результаты.
Да, я днем и ночью о нем думаю, я даже спать перестала, так как вспоминаю то время когда мы были вместе, я знаю, что мы вместе не будем никогда. но хотя бы изредка быть с ним рядом, даже пусть в роли любовницы, меня это вполне устраивало бы


А есть смысл сделать ему чистку и затем ослабление воли и приворот? и отпустить всю ситуацию, тем более мы больше с ним видется не будем

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение ЛинаЛ » 01 мар 2016, 20:08

yulya88
Вы повторяете ошибки большинства новичков.
1. работаете в состоянии излишне возбужденном и нервозном
2. работаете без качественного усвоения теоретического материала, и соответственно - понимания всего механизма.
3. работаете без диагностик, лепите наобум, вероятно, вообще не подходящие к ситуации обряды.
Я бы посоветовала Вам сделать чистку и остуду на себя. И только после этого, если не пропадет желание, продолжать работу.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение yulya88 » 01 мар 2016, 20:35

ЛинаЛ писал(а):yulya88
Вы повторяете ошибки большинства новичков.
1. работаете в состоянии излишне возбужденном и нервозном
2. работаете без качественного усвоения теоретического материала, и соответственно - понимания всего механизма.
3. работаете без диагностик, лепите наобум, вероятно, вообще не подходящие к ситуации обряды.
Я бы посоветовала Вам сделать чистку и остуду на себя. И только после этого, если не пропадет желание, продолжать работу.
спасибо, последую вашему совету

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Alyenushka » 07 мар 2016, 12:09

А фото для приворота обязательно должно быть свежим?или месячной давности можно ?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение ЛинаЛ » 14 мар 2016, 18:09

Alyenushka месячной давности - очень даже свежее фото.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Regina_vk » 26 мар 2016, 09:04

Если практикуете изготовление магических свечей, можно сделать приворотную свечу самостоятельно и провести обряд.
Если не умеете, можно использовать церковные свечи, но их нужно перезарядить, т.к. христианство против приворотов, энергия этого эгрегора будет мешать проведению обряда. Для перезарядки свечей, их нужно подержать три дня в соли. После очистки, можно накладывать программу. Для этого свечи надо обвалять в травах. Траву измельчить своими руками в ступке. Для приворотов подойдут травы: Спорыш, Роза, Ваниль, Корица, Красный перец (для разжигания страсти). Можно предварительно натереть свечу эфирным маслом, подойдет розовое масло, масло корицы, ванили. Измельченную траву обязательно оживить водой.В емкость с измельченной травой капаете немного родниковой воды, пальцем смешиваете и проговариваете для какой цели хотите использовать травы, при этом дыхание должно касаться травы. После этого свечи можно обвалять в траве. Катаете свечу в траве и произносите заговор.
Свечи зажигать только спичкой. Свечу самостоятельно не тушить, должна прогореть полностью.

Приворот ( свечу поместить в блюдце с медом и поставить на фото человека)
Как этот мед сладок, так буду я (имя) сладка для (имя). С этим заговором изготавливаете приворотную свечу. Зажечь свечу.Произнести намерение. Огарок и фото припрятать, мед подмешать человеку в чай, кофе, если получится, или оставить под деревом.
Можно просто поставить свечу на фото, когда сгорит, огарок с фото завернуть в красное полотно и припрятать.

Зазыв ( свечу поместить в сахар и поставить на фото человека)
Делать свечу и зажигать с этим заговором "У меня здесь сладко, у меня здесь гладко, иди к моему порогу. Твоя дорога до моего порога. Быть тому!" Звать по имени, потом закрыть дверь и оставить свечу догорать. Сахар с огарком зашить в мешочек из натуральной ткани, носить при себе в своем нижнем белье.

Добавлено спустя 6 дней 5 часов 56 минут 52 секунды:
Regina_vk писал(а):Если практикуете изготовление магических свечей, можно сделать приворотную свечу самостоятельно и провести обряд.
Если не умеете, можно использовать церковные свечи, но их нужно перезарядить, т.к. христианство против приворотов, энергия этого эгрегора будет мешать проведению обряда. Для перезарядки свечей, их нужно подержать три дня в соли. После очистки, можно накладывать программу. Для этого свечи надо обвалять в травах. Траву измельчить своими руками в ступке. Для приворотов подойдут травы: Спорыш, Роза, Ваниль, Корица, Красный перец (для разжигания страсти). Можно предварительно натереть свечу эфирным маслом, подойдет розовое масло, масло корицы, ванили. Измельченную траву обязательно оживить водой.В емкость с измельченной травой капаете немного родниковой воды, пальцем смешиваете и проговариваете для какой цели хотите использовать травы, при этом дыхание должно касаться травы. После этого свечи можно обвалять в траве. Катаете свечу в траве и произносите заговор.
Свечи зажигать только спичкой. Свечу самостоятельно не тушить, должна прогореть полностью.

Приворот ( свечу поместить в блюдце с медом и поставить на фото человека)
Как этот мед сладок, так буду я (имя) сладка для (имя). С этим заговором изготавливаете приворотную свечу. Зажечь свечу.Произнести намерение. Огарок и фото припрятать, мед подмешать человеку в чай, кофе, если получится, или оставить под деревом.
Можно просто поставить свечу на фото, когда сгорит, огарок с фото завернуть в красное полотно и припрятать.

Зазыв ( свечу поместить в сахар и поставить на фото человека)
Делать свечу и зажигать с этим заговором "У меня здесь сладко, у меня здесь гладко, иди к моему порогу. Твоя дорога до моего порога. Быть тому!" Звать по имени, потом закрыть дверь и оставить свечу догорать. Сахар с огарком зашить в мешочек из натуральной ткани, носить при себе в своем нижнем белье.
У меня сработал этот приворот. Свечу делала из вощины c травами и маслами. Состав: красные лепестки роз, масло марокканской розы и магические духи "Иди ко мне" (духи покупала на сайте магических товаров). На свечу привязала кулон с натуральным красным гранатом. Во время изготовления свечи читала заговор "(имя привораживаемого) люби меня, желай, ни днем, ни ночью без меня покоя, отдыха не знай, о постели со мной все время думай и мечтай. Да будет так! " Готовую свечу поставила на фото, зажгла с о словами "Как свеча сгорит, (имя) полюбит и возжелает меня"
Фото с огарком храню у себя. Кулон ношу не снимая. Этот приворот легко разводит на секс, правда и меня стало сильней тянуть к человеку, появилась энергетическая связь, ощущение "влипания" друг в друга.
Надеюсь, это не просто совпадение обстоятельств. Если у кого то сработало, пишите. :))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение kir0105 » 26 мар 2016, 13:36

Поделитесь приворотом если вообще не идут на контакт...

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение ЛинаЛ » 26 мар 2016, 17:16

kir0105 волшебная палочка Гарри Поттера. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

Сообщение Regina_vk » 26 мар 2016, 20:57

kir0105 писал(а):Поделитесь приворотом если вообще не идут на контакт...
в этом случае нужен зазыв

Зазыв ( свечу поместить в сахар и поставить на фото человека)
Сделать приворотную свечу с травами. Заговор: "У меня здесь сладко, у меня здесь гладко, иди к моему порогу. Твоя дорога до моего порога. Быть тому!" Звать по имени, потом закрыть дверь и оставить свечу догорать. Сахар с огарком зашить в мешочек из натуральной ткани, носить при себе в своем нижнем белье.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»