Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 03 ноя 2010, 08:51

Кому не дано что-то узнать, тот никогда и не узнает пока не случится...
Кто-то не увидит, а кто-то утаит.
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 ноя 2010, 17:42

Сам вопрос - почему один сказал одно, а второй - другое. Обычно, один и тот же вопрос не рекомендуется переспрашивать у нескольких тарологов или гадалок, в таком случае или должно пройти какое-то время или ситуация должна измениться. А также у каждого таролога свой взгляд на ситуацию. Если вам по каким-то причинам всё-таки захотелось обратиться к нескольким гадалкам сразу, то лучше им об этом сообщить, а также относится к этому надо, как к новому взгляду, как кто-то другой может видеть вашу ситуацию. Хотя непрофессионализм тоже можно учитывать, если вы обратились к человеку и сама консультация вас не удовлетворила - чувствуете непрофессионализм или прошлое не сошлось, то смело можете обратиться к другому человеку. А в целом основным способом "проверить" правду ли говорит человек - это посмотреть, что он говорит о настоящем, ведь именно это уже есть и эти данные вы можете соотнести с ситуацией. Это моё мнение. :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Апельсинка » 04 ноя 2010, 20:48

Поясните, пожалуйста, кто может, почему гадания на таро и рунах не сбываются у меня, а ситуация развивается наоборот? =-0
Гадала не просто так ради любопытства, а когда была сложнейшая ситуация в семье и вообще в жизни. Вышло все наоборот. Причем, гадали несколько раз ( не подряд, конечно). Ничего никогда не сбывается. Особенно, по ТАРО.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 ноя 2010, 01:06

Апельсинка писал(а):Поясните, пожалуйста, кто может, почему гадания на таро и рунах не сбываются у меня, а ситуация развивается наоборот?
Причина в вас, разумеется. Это ни в коей мере не зависит от карт, есть несколько вариантов - карты не хотели с вами говорить; вы не поняли то, что передали карты или с данными оракулами у вас слабый контакт и они просто вам не помогают.

Стоит разобраться самостоятельно. Раньше таких ситуаций не было?
Апельсинка писал(а):Гадала не просто так ради любопытства, а когда была сложнейшая ситуация в семье и вообще в жизни. Вышло все наоборот. Причем, гадали несколько раз ( не подряд, конечно). Ничего никогда не сбывается. Особенно, по ТАРО.
В данном случае гадали вам или вы себе?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Апельсинка » 05 ноя 2010, 01:29

Кирилл The Magus писал(а):
Апельсинка писал(а):Поясните, пожалуйста, кто может, почему гадания на таро и рунах не сбываются у меня, а ситуация развивается наоборот?
Причина в вас, разумеется. Это ни в коей мере не зависит от карт, есть несколько вариантов - карты не хотели с вами говорить; вы не поняли то, что передали карты или с данными оракулами у вас слабый контакт и они просто вам не помогают.

Стоит разобраться самостоятельно. Раньше таких ситуаций не было?
Апельсинка писал(а):Гадала не просто так ради любопытства, а когда была сложнейшая ситуация в семье и вообще в жизни. Вышло все наоборот. Причем, гадали несколько раз ( не подряд, конечно). Ничего никогда не сбывается. Особенно, по ТАРО.
В данном случае гадали вам или вы себе?
Нет, конечно, не сама, я не умею гадать! Мне гадали профессиональные тарологи. Исключением здесь на сайте явилась Рысь, она правду говорит, но пока ещё основные события впереди. А перед этим гадали давно уже, ничего не сбылось. Все наоборот вышло.
По рунам спрашивала один раз, тоже облом. Выпала хорошая позитивная руна, а события последовали плохие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 05 ноя 2010, 01:40

Ответ прост - предсказатели разные бывают. )

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 ноя 2010, 01:42

Апельсинка писал(а):Мне гадали профессиональные тарологи.
Так этим тарологам и задавайте вопрос. Вы одно и тоже у всех спрашивали?

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 05 ноя 2010, 03:03

У меня будущее тоже почти никогда не сбывается (может только процентов 10% из сказанного) . Даже прогнозы на месяц. Прошлое и настоящее все видят хорошо, а вот будущее не сбывается почему-то хотя его тоже многие видят почти одинаково. К примеру было предсказано, что в такой-то период должно произойти событие. Время прошло, событие не призошло. Другой человек смотрит, и опять видит событие которое должно было произойти, говорит сроки, опять время проходит, а событие не произошло. И так уже почти год.

Может это я своим ожиданием его как-то откладываю? Не могу отпустить желание. Всегда ведь происходит то, чего мы хотим когда меньше всего этого ждем. Хотя плохое тоже не всегда сбывается, но чаще чем хорошее. Может опять из-за того, что я на плохом никогда не зацикливаюсь, и как бы его отпускаю.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 ноя 2010, 03:20

Amali писал(а):Прошлое и настоящее все видят хорошо, а вот будущее не сбывается почему-то хотя его тоже многие видят почти одинаково. К примеру было предсказано, что в такой-то период должно произойти событие. Время прошло, событие не призошло. Другой человек смотрит, и опять видит событие которое должно было произойти, говорит сроки, опять время проходит, а событие не произошло. И так уже почти год.
Возможно, вам просто не надо знать будущее? Ии вы такой активный человек, который меняет всё быстро. :love: Предсказанного не надо ждать, надо жить и действовать, а то предскажут вам миллион долларов через какое-то время, вы проседите его, а в итоге ничего, так как оказалось, что этот миллион можно заработать. И так далее).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Апельсинка » 05 ноя 2010, 09:26

Кирилл The Magus писал(а):
Апельсинка писал(а):Мне гадали профессиональные тарологи.
Так этим тарологам и задавайте вопрос. Вы одно и тоже у всех спрашивали?
Ну, если б могла, задала. Они сами признали что ошиблись :'( Потом пропали...

Да, спрашивала разрешение определенной ситуации, но с большим перерывом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 05 ноя 2010, 09:31

Апельсинка писал(а):Поясните, пожалуйста, кто может, почему гадания на таро и рунах не сбываются у меня, а ситуация развивается наоборот? =-0
Гадала не просто так ради любопытства, а когда была сложнейшая ситуация в семье и вообще в жизни. Вышло все наоборот. Причем, гадали несколько раз ( не подряд, конечно). Ничего никогда не сбывается. Особенно, по ТАРО.
Есть некая категория людей у которых действительно гадание "получается" наоборот.И не знаю чем это обьяснить , но теперь зная своих клиентов с таким "диагнозом" все гадание идет от "противного". :) И ошибок больше нет :) Так что если заметили за собой такой парадокс , на гадание идите и четко формулирийте себе все от обратного.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 05 ноя 2010, 13:04

Возможно, вам просто не надо знать будущее? Ии вы такой активный человек, который меняет всё быстро. Предсказанного не надо ждать, надо жить и действовать, а то предскажут вам миллион долларов через какое-то время, вы проседите его, а в итоге ничего, так как оказалось, что этот миллион можно заработать. И так далее).
Тогда наверно скорее всего от того, что у меня мысли, чувства и желания меняются по 5 раз на дню. Ну ничего не поделать с моей близнецовой натурой :)
А действовать я действую. Ну например мне предсказали, что в течении месяца начнутся с кем-то отношения. Для этого, я стараюсь как можно чаще "выходить в люди" с кем-то знакомиться. Но в итоге так ничего и не происходит. Ни знакомст, ни встреч. С работой тоже самое, сказали должна найти работу в определенный период. Тоже отправила более 50 резюме, даже в руки в компании ходила отдавала. И ничего, никаких ответов :evil: Даже смерть какого-то знакомого предсказывали аж 2 человека и тоже сроки говорили, тьфу, тьфу все в порядке, все живы.
Страно все как-то :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 05 ноя 2010, 13:17

Мне кажется, что оптимальная тактика после получения такого "предсказания" - это абстрагироваться от сказанного и продолжать жить так же, как ты жил бы до этого... Особенно если предсказание хорошее.

Я предпочитаю вести себя как сторонний наблюдатель, который смотрит насвою жизнь как бы со стороны. То есть, имею в виду то, что узнала, то менять ничего в своей жизни для этого не буду - чтобы не нарушить ту линию поведения, которая была до гадания (ведь предсказатель делал прогноз исходя именно из того, что происходит сейчас).

Да и вообще - если Вы не уверены в том, что сможете адекватно реагировать на сказанное, просите лучше СОВЕТА, как поступить в сложившейся ситуации, а не "рассказать, что будет". Будущее многовариантно. Даже Ваша реакция на то, что Вы узнаете, уже может его изменить.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Апельсинка » 05 ноя 2010, 14:30

karma_dakini писал(а):Мне кажется, что оптимальная тактика после получения такого "предсказания" - это абстрагироваться от сказанного и продолжать жить так же, как ты жил бы до этого... Особенно если предсказание хорошее.
Это было нереально. Я осталась одна с маленьким больным ребенком на руках. И жить как раньше не представлялось возможным. Меня предал муж. Все гадалки валили на привороты и сейчас я понимаю, что он просто ИСПУГАЛСЯ, никаких приворотов не было. Как предсказали не сбылось - он не вернулся. Предпочел чужого ребенка. Свой больной не нужен стал. Вот так. А у меня жила надежда, что он будет с ним общаться, помогать. Но это не сбылось. Он его просто безжалостно бросил на радость новой жене и своим родителям... :'(

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 ноя 2010, 14:41

Апельсинка писал(а):Да, спрашивала разрешение определенной ситуации, но с большим перерывом.
Обычно, по одной и той же ситуации не спрашивают несколько раз.

А также гадание не освобождает вас ни от ответственности за принятие решения, ни от ответственности за ваше настоящее и будущее. Нельзя полностью на это полагаться, предсказанное должно рассматриваться, как перспектива и путь, а выбираете вы его или нет, уже от вас будет зависеть.
Апельсинка писал(а):Это было нереально. Я осталась одна с маленьким больным ребенком на руках. И жить как раньше не представлялось возможным. Меня предал муж. Все гадалки валили на привороты и сейчас я понимаю, что он просто ИСПУГАЛСЯ, никаких приворотов не было. Как предсказали не сбылось - он не вернулся. Предпочел чужого ребенка. Свой больной не нужен стал. Вот так. А у меня жила надежда, что он будет с ним общаться, помогать. Но это не сбылось. Он его просто безжалостно бросил на радость новой жене и своим родителям.
Вы сразу не могли это почувствовать? Что онц такой пугливый? В таких случаях не надеяться надо, а действовать. Привороты, действительно, может не быть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Апельсинка » 05 ноя 2010, 18:08

[quote="Кирилл The Magus
Вы сразу не могли это почувствовать? Что онц такой пугливый? В таких случаях не надеяться надо, а действовать. Привороты, действительно, может не быть.[/quote]

Нет, вот представьте себе, не почувствовала. А действовать я и так действую - ращу ребенка. И надеяться не на что уже.
Сами понимаете, представьте с вами такое случилось - стресс огромный, двойная беда, да, пошла вот гадать. Не у всех же железная сила воли. А ответственность я не перекладываю ни на кого. Не на кого перекладывать. Дай Бог чтобы никого так не предавали.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 ноя 2010, 18:16

Апельсинка писал(а):стресс огромный, двойная беда, да, пошла вот гадать
Не вижу причин идти гадать из-за стресса, наоборот, сильные эмоции могут вам же и помешать по многим причинам. Да и Таро - это не средство снятия стресса.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Апельсинка » 05 ноя 2010, 18:30

Ладно, считайте что я ничего не спрашивала.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 ноя 2010, 18:44

Апельсинка, а вы лично гадали или нет?

Вам просто могли сопереживать, вот и дали надежду в безвыхожном раскладе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Апельсинка » 05 ноя 2010, 18:54

Кирилл The Magus

Первый раз лично. Второй раз заочно. Фото смотрели и моё и мужа и первый и второй раз. Каждый раз платила СПОЛНА. Да и не в стоимости дело... Ладно, Бог судья этому мужу и его родителям. Буду выкарабкиваться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»