Руны для детей*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Руны для детей*

Сообщение еволь » 10 ноя 2010, 12:06

набралась смелости открыть тему..... уважаемые Гуру не ругайтесь если что! если тема "не в тему" прошу модераторов удалить!
ТАК ВОТ- очень интересует вопрос применения рун к детям, я понимаю надобыть в этом деле осторожными, все таки детки.
интересут следующая тематика скоро мой ребенок идет в садик как все знают в садик сходил на 2 дня потом 2 недели болеют, у меня нет возможности сидеть дома, сразу уволят поэтому интересует- защита (от сглаза, от болезней)
адаптация, хорошее отношение к детям со стороны других людей, обучаемость, воспитание, ну вобщем все что касается деток от года и старше.
О себе- на сайте новичок, опыт применения рун есть и 98% успеха!
:flowers:

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 12 ноя 2010, 14:22

Я бы не советовала делать для ребенка так много рунескриптов(адаптация, хорошее отношение к детям со стороны других людей, обучаемость, воспитание). Достаточно поставить защиту, я бы одиночной Альгиз ограничилась(как защита и покровительство со стороны Богов). В остальном, если ребенок нормально развивается, лучше не вмешиваться. Вот когда в школу пойдет, если будут какие-то трудности у него по обстоятельствам посмотрите.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 12 ноя 2010, 23:47

еволь
Я уже писал в теме про лечение о Берканах :)
Вот они и подойдут :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Элина » 21 ноя 2010, 02:10

Здравствуйте!
Моя дочка скоро уезжает на спортивные сборы (по лыжам).Есть ли формулы для спортивных достижений,побед(успеха),а также увеличения физ.силы? И какой оберег посоветуете?
Заранее благодарю за ответ! :love:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 21 ноя 2010, 23:02

Для победы в соревнованиях есть формула О. Шапошникова Тейваз-Соулу-Уруз. Она даёт силы, обеспечивает победу, достижения цели.
Но я бы на начальном этапе ограничилась Тейваз-Соул и уже на финале дабавила Уруз (чтобы не "сгореть" раньше времени)

Честно говоря делал Вязь для подобной ситуации исходя из собственного опыта и уже потом узнала, что "изобретала велосипед"
Первая вязь Тейваз-Соул
Изображение

Вторая Тейваз-Соул-Уруз
Изображение

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Элина » 21 ноя 2010, 23:27

Runava спасибо Вам большое!!! :flowers:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 24 ноя 2010, 13:21

Спасите-помогите! не представляю какими рунами воспользоваться чтоб ребенок быстрее к горшку приучился???..............все что от меня зависит в плане воспитания я все делаю(что знаю).дело в том что она все понимает куда надо делать свои "дела", но такое ощущение что ей страшно садиться на горшок из-за того, что под попой пустое пространство.в остальном ребенок развивается в порядке нормы...дитю 1год и 4 мес

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 24 ноя 2010, 13:37

не представляю какими рунами воспользоваться чтоб ребенок быстрее к горшку приучился???
И правильно делаете, что не представляете. Зачем применять магию по столь пустяковым "проблемам"? А вдруг побочка какая-то? У вас совсем страха нет что ли? Руны - детям - не игрушка.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 24 ноя 2010, 13:52

sovershenstvo
естественный путь - самый оптимальный.имхо.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 24 ноя 2010, 14:33

:love:

добавлено спустя 9 минут:
DarkMist писал(а): А вдруг побочка какая-то? У вас совсем страха нет что ли? Руны - детям - не игрушка.
а как значит руны для отворота давать так никто не думает про побочку и страх...какие-то безмозглые дамочки хотят отравить жизнь счастливым парам и все им помогают :magic: вот молодцы! и никто о последствиях не задумывается! никто не говорит им - женщины, одумайтесь.может вам применить руны для привлекательности и поиска истинной любви, а не разрушать семьи???...ни разу такого ответа еще не встретила на просьбу помочь с отворотом по фото
что ж вы?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 26 ноя 2010, 15:27

Браво! Так нас хороших!
Вы правы и не правы одновременно. На этом лирическое отступление окончено.
Начнём с того, что с этой проблемой надо было сперва не сюда, а на форумы молодых мамочек и тогда бы Вы знали, что к горшку приучают до двух лет (ну и советы дают естес-сно).
Далее, можно сделать девочке защитный амулетик - три Беркано на одной стороне и имя ребёнка на другой (возможно это может, как то помочь). Если интересно, то потом могу разместить защиту, которую сделала для своего младшенького (нам скоро год).
Изображение

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 26 ноя 2010, 15:47

Runava, please! :love: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 26 ноя 2010, 17:13

Изображение
Назвала "Три защиты"
Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Высших Сил.
Великая Мать естественно тоже относится к Высшим Силам, но для ребёнка она самая основная.
Вот так. Всё просто.
:love:

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 26 ноя 2010, 18:33

Runava :love: :-*

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: руны для ДЕТЕЙ

Сообщение hadeken » 26 ноя 2010, 21:24

sovershenstvo писал(а):Спасите-помогите! не представляю какими рунами воспользоваться чтоб ребенок быстрее к горшку приучился???..............
Без сомнения, потребуются обильные жертвы Духу Горшка и Дефекации. Рецепт, наверное, начинался бы со строк: "Вырежи сии руны на горшке, дабы оне притягивали к себе чадо..."

добавлено спустя 48 минут:
еволь писал(а):ТАК ВОТ- очень интересует вопрос применения рун к детям, я понимаю надобыть в этом деле осторожными, все таки детки.
А в работе со взрослыми, стало быть, можно и не миндальничать особо, так? ))
По мне - никакой разницы: для детей идут те же самые защиты, целительства, привлечения удач и т.п. как и для взрослых - состав формулы или става от этого не меняется. По аналогии с нательным крестом - ребенок может носить точно такой же крест, как и взрослый и ничего, нормально.
На эту тему нужно беспокоиться энергетам, чтобы не переборщить с энергией, а ритуальщику - безразлично.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 27 ноя 2010, 00:33

hadeken
:D спасибо!!! :love:
Runava
спасибо за помощь! на форумах молодых мамочек я была.и еще много где была и много чего делала как там пишут))
попробую теперь три Беркано и Защиту :magic: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 27 ноя 2010, 02:43

sovershenstvo
А Вы давно к горшку то приучаетесь?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 27 ноя 2010, 18:03

с 9 месяцев
Изображение

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 28 ноя 2010, 19:30

hadeken писал(а):
sovershenstvo писал(а):Спасите-помогите! не представляю какими рунами воспользоваться чтоб ребенок быстрее к горшку приучился???..............
Без сомнения, потребуются обильные жертвы Духу Горшка и Дефекации. Рецепт, наверное, начинался бы со строк: "Вырежи сии руны на горшке, дабы оне притягивали к себе чадо..."

добавлено спустя 48 минут:
еволь писал(а):ТАК ВОТ- очень интересует вопрос применения рун к детям, я понимаю надобыть в этом деле осторожными, все таки детки.
А в работе со взрослыми, стало быть, можно и не миндальничать особо, так? ))
По мне - никакой разницы: для детей идут те же самые защиты, целительства, привлечения удач и т.п. как и для взрослых - состав формулы или става от этого не меняется. По аналогии с нательным крестом - ребенок может носить точно такой же крест, как и взрослый и ничего, нормально.
На эту тему нужно беспокоиться энергетам, чтобы не переборщить с энергией, а ритуальщику - безразлично.
я с вами согласна полностью, но как ни зайдешь в любую другую тему с подобными вопросами, так Ув. гуру начинают, писать о том что, я сума сошла что для годовалого ребенка собираюсь применять руны. поэтому и решилась открыть тему, чтобы дождать такого ответа как Ваш! все таки Ваше мнение, для многого стоит! еще раз спасибо!

добавлено спустя 2 минуты:
Runava писал(а):Изображение
Назвала "Три защиты"
Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Высших Сил.
Великая Мать естественно тоже относится к Высшим Силам, но для ребёнка она самая основная.
Вот так. Всё просто.
:love:
спасибо Ув Runava что поделились! :flowers:
можно вопрос? вы на чем писаил данную вязь? или вырезали? Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 28 ноя 2010, 21:05

еволь писал(а): но как ни зайдешь в любую другую тему с подобными вопросами, так Ув. гуру начинают, писать о том что, я сума сошла что для годовалого ребенка собираюсь применять руны.
Ну, риск всегда есть. Это как с самолечением - можно на ровном месте таблетками отравиться по глупости, но это - по глупости, а она чревата одинаково для всех возрастов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»