Эксперименты выхода(самообучение).

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 дек 2010, 17:17

вот такая она, реальность сна. все эмоции, что есть наяву, она нам в образах преподносит.

мама есть несомненно важный человек в жизни каждого человека, а потому обладает в некотором роде колдовской силой над своими детьми ) подумайте об этом, а то сон сделает из этого ловушку )

я тут над своим сном задумалась. а что если этот мой дом что-то означал? такой красивый, внутри весь белый, солидный дом. а что если это вроде представления того, как выглядят мелкие эгрегоры? к чему правда были военные я не поняла, остальные комнаты были мне близки в чем-то.

причем именно к военным я ломилась и кого-то там пыталась вытребовать, ко мне мужичок вышел с лыжными палками почему-то, и сказал очень вежливо, что тот, кого я ищу, сволочь (как-то так хитро сказал, но смысл был такой), и я это дело бросила. на прощание мы с ним скрестили палки - у меня в руках была трость белого цвета - и разошлись )

непонятный кусок, может потом что прояснится )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 08 дек 2010, 18:42

Хм... значит задержать картинку в деталях перед глазами перед сном и она приснится?
Изображениемяяууу...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 08 дек 2010, 20:10

Temporary
Благодарю.
Во сне нужно уметь различать, то что имеет смысл и то что не имеет. Возможно наши образы за день и несколько дней или вообще шизоидные картинки) это все возможно, главное стараться отличать их.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 10 дек 2010, 00:35

Так стоит это различие начать, ты осознаешься и попадаешь в "самый реальный" слой. А так да, согласна, сон как слоеный пирог, так и мы сами, говорят, тоже пироги слоеные )

Эйлистри
мне этот метод не удалось опробовать, я эти картинки последнее время не вижу, слишком сейчас нагружено левое полушарие )

А вообще метод в том, чтобы их расширить, когда они появляются, как бы сделать отъезд камеры, и именно в этот момент ты можешь войти в картинку, и оказаться внутри ее.

Я в ОСы выхожу только из сна, видимо, отоспавшись перед этим, вот в последний раз через ощущения движения астрального тела, меня почему-то пробило следить за тем, как я ощущаю движение во сне, и ощутила астральное тело вокруг своего реального тела, в итоге полетела с соблюдением мер безопасности )

а тут вообще. мультик черно-белый мне показали. сидит человек как в парикмахерской, сзади него типа дьявол, делает ему прическу, подает кофе, потом делает массаж, а потом человек лысый и мертвый уплывает в реке, а дьявол остается с его прической в виде 2-х хвостов (это аджна - 2 хвоста).

вот я вспоминаю некоторые мультики для взрослых, и думаю - не смотрели ли их создатели перед сном ) я смысл этого мульта увидела как то, что развитие способностей - прямая дорога к некому дьяволу, скажем так, ты впускаешь его в свое сознание, и оно остается с ним.

сама причем в это не верю ) как будто мне ХЭ свою пропаганду показал ) то, чему нужно не верить, может и в таком вот "внутреннем" виде поступать для пущей убедительности, и все-таки правы индусы с 7-ью телами - если у нас есть скажем кармическое тело, там мы можем не ориентироваться совершенно, в силу своей пожизненной занятости другими вещами, а план (кармический план) тем временем живет своей жизнью, и явления на этой плане могут к нам спуститься и в таком виде, как будто это мы, в этом весь фокус с кармой и прочим - иногда маленькое убеждение всю судьбу человека определяет, и человек не имеет представления о том, что он сам это делает и что это в его власти )

не верь зеркалу, не все, что кажется тобой, есть ты )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 03:35
Репутация: 0

Сообщение Eter » 19 дек 2010, 15:20

Филя

Скажите пожалуйста почему не получается выход в астрал. Чувствую отделение от физического тела, ощущение движения вперёд. И всё...
В первый раз было лучше, по методу вхождения в транс.Тело вообще не чувствовала, темнота...шар золотого цвета.Но мною одолел страх и я вернулась в тело. Прочитала много статей на эту тему, но чем больше практики, тем меньше получается.Что я делаю не так? Может и вовсе нет способности... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 19 дек 2010, 15:26

а фиксируешься на чем? где сознание во время проекции находится и куда движешься?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 03:35
Репутация: 0

Сообщение Eter » 19 дек 2010, 22:49

Пламенный писал(а):а фиксируешься на чем? где сознание во время проекции находится и куда движешься?

Стараюсь почувствовать своё тело менее плотным (воздушным или туманным). Движение в темноту, различные образы. В первый раз сознание постепенно уходило. Может эт воображение??? :yes:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 дек 2010, 02:11

Проще выходить проснувшись, примерно, через 6 часов после засыпания. Физическим телом не двигаться-но начать активно двигать астральным. Выкатываться например.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 20 дек 2010, 02:12

[i]Здравсвуйте уважаемые форумчане. У меня таие вопросы с маленькой предысторией[/i]
Как то давно начал практикавать астрал, не прошло недели и один раз почувствовал вибрацию и гул в ушах. Только я так перепугался что это быстро прекратилось =-0 . После все это дело забросил, времени не было. А сейчас опять взялся, расслабляюсь я хорошо, лежу долго, но как то ничего не происходит. В конце концовжутко хочется поменять положение тела и с болью переворачиваться и засыпать.
А вопросы будут такие:
1) что я не правильно делаю?
2) сказывается ли то, что сплю в среднем часа 3-5, и часто устаю морально и физически.
3) что в комнате не один, и кот переодически навещает :) .
Отвечайте, что думаете ,всем заранее огромное спасибо. :yes:
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 дек 2010, 02:19

Высыпаться нужно.
Ктот навещает :) ? Ну вы ж в тонкие миры собрались наведываться- так что не жалуйтесь :)
Остальное прочтите чуть выше- возможно поможет.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 20 дек 2010, 02:24

[b]Linn[/b]
Кот меня навещает, приходит спать в кровать, и жаловаться и в мыслях не думал. За ответ спасибо :)
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 20 дек 2010, 03:17

TSIKLOP
Кот с вами хочет путешествовать) Почему бы и нет ? :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 20 дек 2010, 03:25

[b]Wolf4[/b]
не в шутку будет сказано, но когда он приходит к другу спать, у него сняться сны.
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 20 дек 2010, 04:15

Eter писал(а):
Пламенный писал(а):а фиксируешься на чем? где сознание во время проекции находится и куда движешься?

Стараюсь почувствовать своё тело менее плотным (воздушным или туманным). Движение в темноту, различные образы. В первый раз сознание постепенно уходило. Может эт воображение??? :yes:
Это не правильно.

Если вы хотите выйти в астральное пространство, вы должны фокусироваться именно на астрале и совершать движение выход в определенном направлении.

В данном случае получается фокусирование на теле и изменение его свойств.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 20 дек 2010, 04:18

Пламенный писал(а):В данном случае получается фокусирование на теле и изменение его свойств.
Главное я считаю намерение. Знать для чего выходишь, не просто в пустоту, просто полетать.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 20 дек 2010, 04:45

Wolf4 писал(а):
Пламенный писал(а):В данном случае получается фокусирование на теле и изменение его свойств.
Главное я считаю намерение. Знать для чего выходишь, не просто в пустоту, просто полетать.
Намерение важно.

Но если не знать 1) как концентрироваться, 2) что выводить и 3) куда выводить, то можно долго лежать в теле и намереваться.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 20 дек 2010, 05:02

Пламенный писал(а):Но если не знать 1) как концентрироваться, 2) что выводить и 3) куда выводить, то можно долго лежать в теле и намереваться.
Совершенно верно. Я еще в 2007 вышел в астрал, но до сих пор так и не получалось. Сердце бьется быстрее, только стука нет и пинка из тела.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 20 дек 2010, 05:06

Сердце начинает колотиться от переживаний и напряжения в ощущениях.

Нельзя сделать шаг если одной нагой наступить себе на другую. Так же и в астрале, нельзя вылезти если ты зафиксировал внимание на физическом теле.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Efiros » 20 дек 2010, 09:44

Пламенный писал(а):Сердце начинает колотиться от переживаний и напряжения в ощущениях.

Нельзя сделать шаг если одной нагой наступить себе на другую. Так же и в астрале, нельзя вылезти если ты зафиксировал внимание на физическом теле.
Да, только у меня эта проблема не с вылезти а остаться больше чем на минуту сегодня за час вылез 3 раза и только один немного больше чем на 5 минут... :(
Wolf4 писал(а):Главное я считаю намерение. Знать для чего выходишь, не просто в пустоту, просто полетать.
Думаю как раз это может решить мою проблему!


Кстати есть вопрос на что влияет частота вибраций?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 20 дек 2010, 11:02

Efiros

Ну вот. Для этого нужно иметь цель. Не просто вылезти из тела, а встаете и идете либо по комнатам и по лестнице во двор и дальше куда нибудь в центр города, до определенного места. Либо вылетаете через окно, и перемещаетесь по воздуху куда надо.

Но рекомендую начинать с наземного хождения. Астральное восприятие лучше развивается.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»