Все то же НБД

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 27 авг 2009, 13:45

Хорошая писал(а):А для НБД и фаза луны не важна, хотя предпочтительней на растущую
Фаза важна, я писала уже в этой теме про нее достаточно подробно. Фаза учитывается ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 27 авг 2009, 13:53

ice-fairies, я с Вами не спорю, возможно это так, не опровергаю Ваших слов. Но я встречала мнения других магов по этому поводу, где было сказано, что можно делать на любую луну, но при этом обладать большей силой, т.е. не для новичков.
Кстати, на одном из форумов встречала версию НБД, где читается заговор один раз, с 00.00-3.00 часов, там слова немного другие.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 27 авг 2009, 13:59

Я использую этот обычно, работает еще и как легкий приворот, его здесь выкладывали уже в этой теме, но выложу еще раз.

В любой мужской день в полночь открыть окно,дверь также открыть, постелить на пол черную тряпку лучше х/б,на тряпку насыпать горсть медяков нечетное количество, остаться в одной ночной рубашке без пуговиц. Встать босыми ногами на медяки,пятками на мелочь и 3 раза прочитать этот заговор без запинок.После чего, собираете мелочь, только не голыми руками и сразу относите на перекресток,бросаете там мелочь правой рукой через левое плечо со словами "уплачено" и уходите домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.

Также если работаете с чертями,можно и этот вызов сделать:

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево – осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

Если делаете приворот на кладбище можно сделать такой вызов:

Находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько
монет одного достоинства со словами:
Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите
конкретное время)
Да будет так!"
Последний раз редактировалось Магнолия 27 авг 2009, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 27 авг 2009, 14:04

а почему обязательно ночевать в одном и том же месте?я например обряды не делаю дома все делаю на даче могу же я приехать провести обряд и поехть домой или в данном случае это обязательное словие находиться в этом месте?
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 авг 2009, 14:26

Магнолия писал(а):Если мешать сразу и белые и черные ритуалы может ничего не получиться. Ну как это помолиться перед иконой оставить там яблоко,потом сразу же завесить иконы и делать НБД с вызовом темным силам?
Я бы так делать не стала...
А яблочко за иконой - это не белое. :Secret: Я белое вообще не делаю.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 27 авг 2009, 14:44

лунная кошка писал(а):а почему обязательно ночевать в одном и том же месте?
простите) но я отвечу так...не удержалась.
потому что ананас....

Ритуал написан четко, что ночевать в 1ом и том же месте. все 13 дней.
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 27 авг 2009, 16:31

очень много дискуссий на тему времени проведения данного обряда...например начать его делать завтра в полночь можно?если нет подскажите ближайшее лучшее время для проведения
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 27 авг 2009, 21:05

лунная кошка писал(а):очень много дискуссий на тему времени проведения данного обряда...например начать его делать завтра в полночь можно?если нет подскажите ближайшее лучшее время для проведения
nelzya!gdeto cherez 3 nedeli.tochneye proveryate lunny kalendar! :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 27 авг 2009, 21:10

gdeto 21-22 sentyabrya esli neoshybayus...hotya esli perechitayesh vsyu temu sama poymesh. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 28 авг 2009, 09:56

Хорошая писал(а):ice-fairies, я с Вами не спорю, возможно это так, не опровергаю Ваших слов. Но я встречала мнения других магов по этому поводу, где было сказано, что можно делать на любую луну, но при этом обладать большей силой, т.е. не для новичков.
Кстати, на одном из форумов встречала версию НБД, где читается заговор один раз, с 00.00-3.00 часов, там слова немного другие.
Да я тоже не спорю, пытаюсь объяснить просто, потому как тут много начинающих. Опытный маг никогда не будет делать работу тогда, когда она сложнее. Зачем идти против природных потоков, если можно идти по ним. Нетерпение, не лучший друг мага. И какой бы силой маг не обладал, он не будет ее тратить в пустоту, когда через пару недель, эту силу можно приложить на что то более полезное.
А версий я тоже встречала массу.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 авг 2009, 10:31

ice-fairies писал(а):Да я тоже не спорю, пытаюсь объяснить просто, потому как тут много начинающих. Опытный маг никогда не будет делать работу тогда, когда она сложнее. Зачем идти против природных потоков, если можно идти по ним. Нетерпение, не лучший друг мага. И какой бы силой маг не обладал, он не будет ее тратить в пустоту, когда через пару недель, эту силу можно приложить на что то более полезное.
Умная мысль! :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение keke » 29 авг 2009, 19:34

скажите ...когда я читаю заговор у меня потрескиввает свеча и коптитсяпламя .. это я знаю нормально ...
но у меня возникает странное ощущение ... что человек меня слышит что ли .. это тоже нормально ???
и еще мне стали снится странные сны .. это как я понимаю тоже нормально ??

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 30 авг 2009, 11:48

Можно ли читать призы... первые дни без имен... а остальные с несколькими именами примеру 5????

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 авг 2009, 12:13

Призыв читайте либо вообще без имен, либо перечисляйте все.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 30 авг 2009, 12:18

stiks писал(а):1. ослабляем защиту
2. берем зеркало, свечу, фото привораживаемого
3. предметы расставляем в последовательности если смотреть от себя свеча- фото- зеркало , смотреть на фото кролика сквозь пламя свечи, желательно в глаза.
4. чертим круг
5. Призываем темные силы
затем сам приворот
Обычно читается нечетное число раз. 1, 3, 7, 9, 21. Чем больше повторений, тем сильнее эффект.

Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя мужчины) свяжет.
Он скорей умрет,
Чем (имя женщины) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано


ОТПУСКАЕТЕ ТЕМНЫЕ СИЛЫ
А скажите пжта как ослабить защиту?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 30 авг 2009, 12:28

maristar30, 3 сорокоуста за упокой.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 30 авг 2009, 12:33

Можно ли для того, чтобы ослабить волю противника поставить ему сорокоуст за упокой в церкви? Это опасно? Какие у меня могут быть последствия?

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 30 авг 2009, 12:35

Аспазия писал(а):maristar30, 3 сорокоуста за упокой.
Спасибо. А какие могут быть последствия? Это опасно для меня, если я новичек?Как часто можно ставить сорокоусты? Перед каждым ритуалом?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 30 авг 2009, 12:42

maristar30 писал(а): А какие могут быть последствия? Это опасно для меня, если я новичек?Как часто можно ставить сорокоусты? Перед каждым ритуалом?
Последствия будут, какие вы и хотели: ослабление жертвы. Для вас неопасно. Как часто и т.п. - это все индивидуально. Не будет результата - еще сделаете.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 30 авг 2009, 12:54

Дельфин писал(а):Что означает - нормальные результаты? Все привороты кончаются плохо, смотря что рассматривать под этим значением
ВСЕ прив. заканчиваются плохо, значит любви как раньше с ним уже не будет???

Ответить

Вернуться в «Привороты»