ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 04 апр 2010, 14:19

Ula, , дорогая моя !!!!!! Я тебя также от чистого сердца поздравляю с этим Великим , Чистым и Светлым праздником!!!!!!! Желаю тебе-------исполнения всех твоих желаний!!!!!! Всех тебе Земных благ!!!!!!!!

Изображение



Обряд" Кольцо защиты".


Подберите свечу под размер Вашего кольца , так , чтобы обод кольца мог свободно пропустить в себя стержень свечи , но не спадать с него. ( Кольцо должно быть без камня , из любого металла . но только------не обручальное. Куплено ли оно Вами лично или подарено Вам кем-то ещё -------не имеет значения.
Уменьшите длину свечи до такого размера , чтобы она с надетым на неё кольцом и помещённая в чашу с водой удерживала вертикальное положение и не тонула. .Этого можно добиться только опытным путём. Не спешите , и у Вас всё обязательно ------получится!!!!!!! Если Ваше кольцо -------тяжёлое , длина свечи может оказаться довольно значительной , поэтому и чаша с водой должны быть соответствующего размера. Попробуйте несколько раз , это не так трудно , как кажется!!!!!
Всё колдовское действие должно произойти в пятницу -------до полудня!!!!!!!!
Налейте в чащу воды. Если у Вас есть святая вода , то это буде самый лучший вариант. Если нет , возьмите или родниковую , или колодезную. Опустите в воду свечу с кольцом. Насыпьте в воду 3 щепотки соли и произнесите заклинание:

Аргоника аквада прабе , аут фаба , аут фоб!!!!!

Присмотритесь , и Вы заметите , что в тот момент , когда вода получает заговорённую соль , её поверхность начинает светиться --------всеми цветами радуги!!!!!!!!!

Зажгите свечу , и направляя своё дыхание и слова к её пламени , произнесите:

Прометорас ковама , галдус продемос.

Омиус продага кофпа ава


Уваро хордаус , тарба ваат уманос.


Произнеся эти слова , бросьте в воду ещё одну щепотку соли и повторите все предыдущие заклинания. Проделайте это ровно ------3 раза!!!! А в конце перекрестите свечу и отдайте последнее приказание:

Даротос фоска!!!

Омин ладо!


Дождитесь того момента , когда огонь , испаряя воск свечи , уменьшит её длину , и кольцо , преодолев выталкивающую силу воды , утопит свечу и погасит огонь. Тогда спокойно достаньте оставшийся огарок свечи из воды , снимите с него кольцо и --------тут же ещё мокрым наденьте себе на палец!!!!!!

Такой защиты Вам хватит примерно на 6 месяцев , но если Вы почувствуете , что этот Обряд следует проводить чаще , можете так и поступить.
" Кольцо защиты" можно носить на любом пальце , но всё же лучше , чтобы это был средний палец левой руки----------палец Судьбы и планеты Сатурн!!!!!!!
Этот защитный талисман совершенно индивидуального характера и будет распространяться только на того , кто сам изготовил и зарядил этот талисман!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 апр 2010, 14:27

Миф как вы думаете почему именно 44 это число разрушение? И как можно христианам читать мантры?:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 04 апр 2010, 23:51

АГЮ , Вы пишете:
Миф как вы думаете почему именно 44 это число разрушение? И как можно христианам читать мантры?
отвечаю на Ваши вопросы.
1) А почему Вы считаете , что православным читать мантры---------нельзя???????? Это полная -------ерунда!!!!!!! Я сама лично . очень часто пользуюсь этими методами и получаю от этого , поверьте мне --------только пользу!!!!!!!
20) Число 44----------это одно из Управляющих чисел , с мощнейшей вибрацией и силой!!!!!! Это ---------Мастер материальной и Духовной силы!!!!!!!! В разделе НУМЕРОЛОГИЯ я скоро открою тему , посвящённую именно Управляющим числам. Следите за темой . Окей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 апр 2010, 00:05

Да Ок! Спасибо Вам Миф! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 апр 2010, 17:30


Обряд
" Защитная пирамида"

Для этого Обряда Вам необходимы: Ваше фото или любая вещь ( по желанию) , которая будет служить Вам---------оберегом!!!!!!!!.
Положите рядом или под пирамиду Вашу фотографию , или вещь. Можно зарядить фото человека , для которого Вы делаете этот Обряд защиты.
Грани пирамиды расположены строго по сторонам света. Вы стоите лицом на восток и читаете заговор , делая над пирамидой руками круговые движения : правой рукой---------против часовой стрелки , левой рукой--------по часовой стрелке.
Читаете этот заговор 12 раз:

" Я к Вам обращаюсь , Великие Силы ,
Творца я прошу и Вселенную-Мать ,
Исцеленья прошу , чтоб болезни мои излечили ,
И прошу Вас здоровье Духовное дать.
Напитайте Энергией Сил Мирозданья ,
Чтоб болезни ушли , чтоб очистилась кровь ,
Чтобы телом моим управляло Сознание ,
Чтобы духом моим управляла Любовь.
Дай , Великий Творец , силу мне и здоровье , Чтобы злобу и зло победить я смогла ,
Чтобы Мир стал прекрасен , был наполнен Любовью ,
Чтоб добротой наполнялись людские сердца.
Я люблю. жизнь свою , я хочу быть счастливой
Я хочу излучать радость , свет и тепло ,
Я хочу быть всегда молодой и красивой ,
Чтобы Солнце Любви за собою вело!. "


Затем этот заговор читаете 27 раз:

" Исцелись само ,
Исцелись у всех ,
Исцелись вообще ,
Исцелись всегда , Исцелись вначале ,
Исцелись в конце ,
Исцелись в руках , Исцелись в ногах ,
Исцелись в голове ,
Исцелись в теле ,
Исцелись у детей ,
Исцелись у стариков ,
Исцелись у ближних ,
Исцелись у дальних ,
Исцелись у ушедших
, Исцелись у не пришедших ,
Исцелись у ворога ,
Исцелись у друга ,
Исцелись у птицы .
Исцелись у зверя ,
Исцелись у рыбы ,
Исцелись на конце-------ИГЛА
Чтоб жизнь была не коротка.
Всё ничто , Всё ничто.!


( очень мощный заговор!!!!!!!!!!! )
Обряд проводится ровно--------7 дней. Фото после Обряда можете поставить в любое место , она заряжена энергией Обряда и будет излучать очень сильную энергию ЗАЩИТЫ, Если Вы зарядили : брошь , серьги и т.д. , то они теперь станут мощным оберегом от зла для Вас или того человека , для которого Вы проводили этот Обряд.
Вы также можете зарядить лосьоны , косметику б шампунь , соль-----------всё , что желаете. Напитавшись силой Обряда , эти предметы будут окружать Вас энергией ЗАЩИТЫ. Трава , которую Вы зарядите во время Обряда , укрепит Ваш иммунитет и поможет в исцелении и улучшении здоровья. Крема , которые Вы зарядите , будут способствовать ОМОЛОЖЕНИЮ. Они напитают Вашу кожу энергией молодости и жизненной силы.
А если Вы положили под или рядом с пирамидой какую-либо вещь , то теперь этот талисман будет Вам универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах. В том числе и от опасностей насильственной смерти , несчастных случаев----------Он даёт власть изменить любую ситуацию в Вашу пользу!!!!!!!!!
Такой талисман защищает от злых чар , сглаза и порчи , помогает в творчестве , служит символом благ и счастья , здоровья , мира , добра , долголетия.

добавлено спустя 25 часов 53 минуты:

Обряд " Снятие порчи , сглаза или чёрного проклятья".

Снимая порчу , сглаз или избавляя от чёрного проклятия , свяжите красной нитью 2 рябиновые веточки , так , чтобы они образовали-------крест!!!!!! Смажьте этот крест слюной или кровью испорченного. Нарисуйте на листке бумаги фигурку человека. Вот-----так.

Изображение

Если Вы знаете того, кто совершил над Вами или Вашими близкими негативное воздействие , то впишите в эту фигурку его имя. Если же инициатор порчи Вам неизвестен , то впишите в фигурку " DEBERATOR! . Положите на это изображение рябиновый крест. Пометите на небольшую тарелочку и подожгите их от серной спички. Читайте всё время это этот заговор:

Три удара ты нанёс
злым сердцем , чёрным глазом и дурным языком.
Твоим наказанием будут эти же 3 удара.
Огненным пламенем , водной гладью ,
воздушной прозрачностью и земной твердынею
Я заклинаю Вас
изыйдите и вернитесь к тому , кто Вас породил!!!!!!!
Я заклинаю Вас
Дабе фатус лигара эстен ами тур , нората кафор ,
Кале-ла агас , добиле рэторе ассара.
Номинато простаре Дебератор эквесто либур.
Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!!!!!!!!!
Я заклинаю тебя
( имя наведшего порчу или Дебератор эквесто)
не касаться ( имя испорченного)
иначе этими словами наполнится твой мозг ,
твоё сердце и твоя кровь!!!!!!!


Развейте весь образовавшийся пепел по ветру или в сторону того , ) если Вы знаете) кто сотворил порчу , проклятие и т.д. Тарелочку разбейте о камень , лежащий на перепутье бвух пеших дорог.
Будьте счастливы!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 апр 2010, 17:35

АГЮ писал(а):Миф как вы думаете почему именно 44 это число разрушение? И как можно христианам читать мантры?
Как по мне, то наши молитвы ( если читаются правильно ) те же самые мантры. :dont_know: :yes:
МИФОЧКА, ДОРОГАЯ МОЯ !!!! Поздравляю тебя с Пасхой, всего тебе вечного и доброго...!!! :love: :flowers:
Куда ты от меня потерялась ??? :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 19 апр 2010, 22:06

Сам себе лучший Маг?

Друзья , мои!!! Мне очень много приходит в Личку сообщений , в которых Вы спрашиваете: а можно ли мне самой делать эти обряды?
Все уже знают , что Магом стать не так-то просто. И сам собой возникает вопрос: а не лучше ли тогда обратиться к профессиональным Магам? Уж они -то всё знают и всё умеют : они нам быстренько " наколдуют" то , что требуется!!!!!!!
Поверьте мне---------не лучше!!!!!!!!! Если Вы попросите провести Магический Обряд кого-то другого , пусть даже опытного мага , вряд ли он добьётся таких результатов , каких можете достичь Вы сами.
Почему , спросите Вы? Да потому что даже самый опытный маг не может " влезть в Вашу шкуру" , а следовательно , его эмоциональный вклад в Магический Обряд , который он проведёт для вас , будет на порядок ниже , чем был бы Ваш собственный. !!!!!!!! Как бы не сочувствовал Вам маг , ему недостаёт вашего страстного желания , чтобы обряд был--------успешным!!!!!!!
Даже если Вы несведущи в искусстве Магии , выполнять её обряды следует ----------именно Вам!!!!!!! Именно Вы сможете вложить в них свою энергию до последней капли!!!!!!!! Следовательно Магические Обряды лучше всего осуществлять тому , на кого они должны оказать влияние и помощь.
Смешно , когда человек верит , что какая-нибудь Госпожа в 2 или в 3 сеанса вернёт Вам невостребованную судьбу , или снимет венец безбрачия , или подарит счастье!!!!!!!! Счастье----------только в Ваших руках!!!!!!!!!! И ни в чьих больше!!!!!!! Поработайте над собой ---------САМИ!!!!!!!! Честное слово , у Вас----------получится !!!!!!!!
Поверьте мне , это----------не смертельно!!!!!!! Надо поработать над собой , применить довольно много Магических Обрядов( чем ситуация серьёзнее , тем дольше надо трудиться , не пугаться , а самое главное----------не ЛЕНИТЬСЯ!!!!!!!!! Вы ведь сами-------себе помогаете!!!!!! И всё измениться к лучшему. Уверяю Вас!!!!!!!.
Выше я описывала " процедуры" , которые необходимо производить только в Лунное затмение , именно так , можно снять Родовое проклятие. Это---------Высшая Магия!!!!!!! Не каждый способен решиться на такой шаг. Нужна определённая смелость и настойчивость. Два года подряд это надо делать!!!!!! В году 2 Лунных затмения , значит получается ---------2 раза в год.( весной и летом). Единственное , что идёт обязательно после такой Магии--------НАКАЗАНИЕ!!!!!!!!! У каждого--------своё. Конечно это Магия для мужественных и сильных!!!!!!!! А разве Вы не знаете , что за всё надо платить? Зато у Вас есть прекрасный шанс избавиться от этого проклятия на всю оставшуюся жизнь. Стоит попробовать.........
Я Вам приведу один пример: звонит одна женщина из Прибалтики. Что-то там у неё случилось серьёзное и её нужна была срочная помощь. Колдунья ( я не буду называть её имя, описала ей один из обрядов , который я Вам уже написала выше. Прошло время. И Она звонит с благодарностью. Рассказала , что получила--------ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!! Но самое главное не в этом. Она , никогда не имеющая никакого отношения к Магии Обрядов , вдруг решила именно этими Обрядами---------помочь подруге. Та почему-то боялась одна сидеть ночью при свечах. И ---------снова получилось!!!!!!!! И знаете чем Она стала заниматься? Она стала делать Обряды для людей!!!!!!! Её приносят свечи , рассказывают о своих проблемах. Рассказывать надо честно и правдиво. И Она---------выполняет обряд. Она даже не берёт денег , чисто символическая сумма. Её увлёк сам процесс. и помощь---------приходит!!!!!!! В виде ситуаций , в виде побед в каком- либо деле , в виде помощи людей , на которых Вы раньше и не смогли рассчитывать. Словом видов помощи--------великое множество!!!!!!!! Иногда их можно даже и не различить в веренице событий в нашей жизни. Но это точно ---------поддержка Высших Сил!!!!!!!!!! Я в этом убеждена!!!!!!!
Так что : берите , дарите здоровье своей души и тела --------себе и своим близким. А возможно и просто хорошо знакомым людям.
Мужества Вам , великого терпения , ну а самое главное-----------поменьше ЛЕНИ!!!!!!!!!!

добавлено спустя 33 минуты:

Продолжаем изучать Обряды по исправлению своей Судьбы и избавлению от всякого вида негативных явлений.


Обряд " Снятия сильной порчи , не снятой другими способами".


Делается только на Троицу ( 50 дней после Пасхи). и только самостоятельно!!!!!!!

Соберите большой букет разных цветов. В нём должно быть не менее 40 веточек разных растений---------ромашка , василёк и другие полевые и садовые цветы. Отстойте на Троицу утреннюю и вечернюю службы. Затем идёт Обряд , который длится 40 дней. По одному цветку--------каждый день. Подсушенный цветок ставится в стакан , и сверху поливаете цветок святой водой. Вода стекает в стакан. Затем макаете палец в воду и 3 раза мочите свою макушку , остальную воду----------выпиваете!!!!!!!!!. И так--------все 40 дней , по одному цветку.
После каждого раза кладёте в отдельную коробочку по1 монетке. Всего у Вас набирается в конце Обряда---------40 монет.
Через 40 дней надо отстоять 3 молебна в церкви ( заказываете себе службу о здравии 3 дня подряд). Ставите свечи в церкви. Монеты раздайте нищим у церкви. Ставить свечи надо: Пантелеймону , Трифону , Кузьме и Демьяну.
После снятия порчи надо пить чай из мяты , трёхцветной фиалки и иван-чая. Можно добавить шалфей , валерьяну , пустырник , зверобой.
Спустя 7 дней после снятия порчи выполняется Обряд возвращения Ангела-хранителя.
Купить " Молитвослов" ( если нет) , найти утреннюю молитву к " Ангелу- Хранителю". Читать молитву дома , а потом идти в церковь. Купить 2 свечи. Первая свеча ставится к иконе Божьей Матери , вторая---------к иконе Иисуса Христа ( но не на канун), где круглый подсвечник , а не прямоугольный.
Затем заказать для себя молитву о здравии.

добавлено спустя 9 часов 12 минут:






Обряд " Николаю Угоднику".

Проводится -----------22 Мая ( Николин день)

В этот день выполняется Обряд Николаю Угоднику.
Хорошо , если в доме есть его икона.
Обряд очень красивый и очень действенный.

Купите 40 церковных свечей и все их поставьте перед иконой Николая Угодника по кругу ( т.е. получается несколько кругов). Зажгите свечи и , пока они горят , попросите Святого об исполнении самого потаённого желания . Но---------только ОДНОГО!!!!!!!
И всё время просите об одном и том же , пока горят свечи!!!!!!!!
( О том , чтобы муж бросил пить , гулять , чтобы встретить свою Судьбу , чтобы кто-то выздоровел , чтобы.............Словом , Вам виднее).
Просите очень искренне , самозабвенно , очень честно и правдиво , со всей Силой своей души.
Всё-----------исполнится!!!!!!!!!!

добавлено спустя 38 минут:






Обряд " Пирамида".


Это мощный Обряд . Он помогает снять: порчу , проклятие , многое изменить в себе , в своей жизни , укрепить здоровье , очистить себя от любого негатива и злой энергии , привлечь к себе Удачу , материальное благополучие.

Для обряда необходима---------пирамида. ( можно сделать самим).
Под пирамиду , на подставку положите свою фотографию. Грани пирамиды строго расположены по сторонам света.
Вы стоите лицом на восток и читаете 39 раз сразу все 4 заговора , делая над пирамидой руками круговые движения: правой рукой------------против часовой стрелки , левой рукой--------по часовой стрелке. Или " куполом" можете работать , т.е. Вы поднимаете обе руки и с вершины до основания пирамиды по граням ведёте руками , не касаясь пирамиды , затем руки сжимаете в кулаки и ведёте вдоль граней пирамиды от низа до её верхушки: расправив пальцы , вновь ведёте руки вниз пирамиды..........и так , читая 39 раз заговоры , Вы напитываете пирамиду энергией заговора и Обряда.

1) " В чистой воде
Кровь растает немедленно
И АРДОНАК расцветёт веткой тополя.
Мы опускаемся в Твердь подземную,
Просим прислать знак
АТОНА для ИРИКСА.
Всем исходящим войти и держать.
Твердью в источнике Знаний и Силы
Чисто освечено и освещено.
Чёрная , Белая , Красная.
Пусть догоняет Зелёная!.


2) " Всю ГААО поворачиваем в тайну ООМ ,
ГЕЛИС и САЙДО срастаются вместе.
Антис текущий Огнём и Водой
Пусть как защитник пяти из семи
Ложе закроет от ОКО девяти
И не пускает в пятнадцатый ряд!.


3) " Дышится.
Кружится.
Смотрится.
Видится.
Лечится.
Движется.
Внемлется.
Молитсяю
Ненавидится.
Любится!.


4) Каждая ТА
Осеняется НАУР.
Каждая НАУР питается АШОК".

Убрите фотографию из-под пирамиды. Её можно носить постоянно при себе , можно положить , чтобы её не было видно посторонним людям.
А пирамиду наоборот поставьте --------на видное место , где Вы чаще всего любите проводить своё свободное время.

добавлено спустя 35 часов 2 минуты:

Защита жилища.


Многие виды порчи исполняются путём подселения тёмных сил и вредоносных сущностей в жилище человека. Обычно для этого в помещение подбрасываются специально заговорённые предметы , способные передать негативную энергетику живущим в этом доме людям. Кроме того , даже посещение Вашего дома недоброжелательным или завистливым человеком способно вызвать негативное энергетическое заражение Вашего жилища и тем самым стать причиной многих Ваших неудач , конфликтов , болезней . Наверняка Вы это сами стали замечать , когда после ухода определённых лиц остаётся гнетущая , давящая атмосфера , вызванная их необычным поведением или молчаливым присутствием. Со временем это ощущение может сгладится и быть незаметным , но оставленная такими людьми отрицательная энергетика всё равно будет присутствовать и подавлять Ваши личные силы-------влиять на здоровье , самочувствие и взаимоотношения со всеми , кто находится в этом помещении.
Чтобы всего этого избежать , необходимо создать непреодолимый барьер для чуждых влияний и вредоносных сил. Этой цели служат различные обереги и амулеты , способные защитить и нейтрализовать как обычные завистливые взгляды Ваших соседей , так и серьёзные колдовские покушения на Ваше жилище.



" Соль , зверобой , чеснок".

Соедините 5 частей крупной соли с 3 частями сухой травы зверобой и 1 частью высушенных и истёртых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью. Делая это , произнесите колдовские слова:

Куда вас кладут , нет ни силы чёрной ,
ни умысла злого , ни слова дурного.
Соль черноту заберёт , трава зло развернёт ,
цвет худые слова разомкнёт ,
никто не узнает , никто не пройдёт ,
никто не зачахнет , никто не умрёт.
Трижды три поворот ,
трижды три заворот , трижды три от ворот.


Заройте этот Ваш защитный амулет под порогом входной двери Вашего дома , повторите ещё раз заговор , и тогда ни одна тёмная сила не сможет проникнуть в Ваше жилище.
Это колдовское действие нужно совершить на Полнолуние или в первые дни после него.

добавлено спустя 22 минуты:










Три гвоздя.


Вбейте в дверь со стороны улицы 3 небольших гвоздя , чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник( один гвоздь вверху , два внизу). После этого зайдите в дом , закройте дверь и произнесите:

Три гвоздя в этой двери.
Первый гвоздь---------всех врагов заколоть.
второй гвоздь----------всех нелюдей извести ,
третий гвоздь-----------всё недоброе отвести.
Всем моим словам----------в дело поворот ,
всем трём гвоздям--------в пользу оборот.


Это защитит Ваш дом от вторжения нечистой силы и снизит эффективность направленного на Ваше жилище чёрного колдовства.

Декоративные гвозди , используемые при обивке дверей , также могут создавать защитные контуры. Но в то же время нередко случается , что образованный ими " неправильный " рисунок может создать в Вашем доме отрицательные вибрации и колебания. Поэтому обратите внимание на то , чтобы шляпки гвоздей не образовывали перевёрнутых звёзд , треугольников , разорванных ромбов и квадратов. Также не лучшим образом может сказаться полная асимметрия всего орнамента или выпадение из него какой-либо части. А вот круги , волны , солнце с лучами , стрелки , кресты , звёзды и свастики так же , как и восходящий треугольник , могут стать защитными талисманами.

добавлено спустя 31 минуту:

Игла и нить.


В пятницу после полудня купите обычную швейную иглу , моток белых ниток и пищевую соль. Сделав все эти покупки и идя домой , ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранять молчание до тех пор , пока не выполните всю свою колдовскую работу. Придя домой , налейте пол-стакана холодной воды , растворите в ней 3 ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите нитку в стакан с солёной водой и 3 раза перекрестите её. Когда нитка намокнет , достаньте её из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нитки тройным узлом. После этого , держа иглу в правой руке , обведите её остриём по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стороны верхней дверной петли. Если петля слева , то двигайтесь слева направо , вниз , справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери , то ведите иглу вниз , справа налево , затем вверх , слева направо к петле. Закончив это действие , воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлёй и произнесите следующее заклинание:

Ашвазл ком убу эл габа раде , аэль лаком.

Делайте это, находясь внутри дома при закрытых дверях.

Эта защита рассчитана примерно на 1 год , по прошествии которого следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание , осторожно удалите их из дверного косяка:

Долат хан ибура , кафер ода-у.

Сразу после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в землю.

Если Вы подозреваете , что на Вас и на Вашу семью постоянно направлены различные вредоносные влияния , то заменяйте иглу и нить чаще-------раз в месяц или в неделю , но делайте это обязательно в пятницу вечером.

Совершая это колдовство , Вы можете произносить и иной заговор. Когда будете втыкать иглу , произнесите:

Игла-иглище , стальное копьище ,
всех врагов и недругов заколи ,
всех нелюдей отведи.


Извлекая иглу из двери , защитите себя заклинание:

Чёрное к чёрному , белое к белому ,
мёртвое к мёртвому , а живое к живому.


добавлено спустя 1 минуту:

Продолжаем защищать своё жилище , дом , квартиру.


Обряд " Квадрат Сатурна"

Изображение


" Квадрат Сатурна" -----------один из самых известных талисманов , применяемых для защиты людей и животных , находящихся в замкнутом пространстве комнат , домов и помещений.

В первую пятницу после Новолуния в 10 часов утра изобразите чёрной тушью на бумажном квадрате состоящий из девяти цифр -------магический квадрат. Обязательно вписывайте все цифры в квадрат по их порядковому значению , т.е. сначала нарисуйте цифру 1 , затем 2 , 3 , 4 , и т.д.Рисуя каждую отдельную цифру , определяйте её повторяющейся колдовской формулой. Перед тем , как нарисовать цифру , произнесите:

Мерка абе абу лаб

вписав же её в квадрат , закончите начатое заклинание :

ите луба , абе мауд.


В этот момент Вы должны увидеть или представить что видите , как оживлённая Вашим заклинанием цифра начинает светиться холодным синеватым пламенем , переливаться всеми цветами радуги , приобретать объём , значение и влияние. Не важно . что Вы будете представлять или видеть , имеет значение лишь то , что за обычным написанием символа будет скрыта Ваша направленная воля и связанная с неё колдовская Сила!!!!!!!!!!! Именно Ваше внутреннее напряжение должно дать обычной материальной вещи ---------Духовную Силу , необходимую для создания невидимого энергетического барьера , защищающего всё пространство Вашего дома от любого колдовского нападения.

Когда все девять цифр будут полностью прописаны , перекрестите Ваш талисман тремя пальцами правой руки ( не сжимайте пальцы в щепоть , а вытяните их прямо вперёд , как это делает католический священник). и произнесите:

Аус ценриом вэне.
Лиот эксиота фат.
Крато моне гиате.
Лигира лоне тат.


Под действием этих слов уже оживлённые цифры начнут своё тайное , внутреннее взаимодействие и внешнюю колдовскую работу. Сверните этот Магический квадрат в трубочку и обвяжите её красной ниткой. Спрячьте свиток в щель в полу в самом центре Вашей квартиры или замуруйте его в восточную стену Вашего дома. Этот талисман будет иметь очень большую силу , если Вы изготовите в " Сатурианские праздники" , т.е. в дни , когда Земная природа связана с влиянием близких созвездий---------Козерога , Весов и Водолея ) периоды времени с 20 января по 18 февраля , с 23 сентября по 22 октября , и с 22 декабря по 19 января).

добавлено спустя 31 минуту:








Если в Вашем доме вдруг ни с того ни с сего начали происходить постоянные раздоры и скандалы и Вы считаете , что их причиной стала чья-либо чёрная зависть по поводу Вашего прежнего достатка и счастья , совершите следующий Обряд



Обряд " Железная ложка".


Возьмите в правую руку старую железную ложку. Обойдите с ней все комнаты Вашего дома , повторяя колдовские слова:

Чёрной землёй заклинаю , тайным словом
повелеваю:
АРИ---АРИ---ГИТАБОР ,
всему тёмному и злому к железу сему
прилепиться ,
из дома сего удалиться , во веки веков не
возвратиться.


Делая это , представляйте , что ложка впитывает в себя негативную энергию и злобу , сосредоточенную в замкнутом пространстве Вашей квартиры.
Закончив эту работу , идите туда , где сходятся 2 пешие дороги , и закопайте там ложку глубоко в землю. После этого возвращайтесь домой. Всё это время сохраняйте полное молчание и до тех пор , пока не переступите родного порога , ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

добавлено спустя 45 минут:

Обряд " Колдовской нож".
( очень мощный!!!!!!!!!!)

Чтобы изгнать из дома тёмные силы , купите в четверг --------фунт крупной соли , в пятницу----------церковную свечу , а в субботу утром--------нож с длинным лезвием. Вечером того же дня положите в свои карманы траву зверобоя , идите в тихое , безлюдное место и выкопайте там не очень широкую , но достаточно глубокую яму. Возвратившись домой , начертите на листе чёрной бумаги колдовские знаки. Рисунок № 1.

Изображение


Используйте для этого красные чернила , в которые добавьте растёртый чёрный перец или семена мака. Проткните квадрат в двух местах ножом.

Изображение

И положите нож с нанизанным на него квадратом в центре дома.
Начните осыпать комнату четверговый солью и повторять заклинание:

Сила нечистая , Дьявол и дьяволицы ,
кикиморы и плутовицы ,
шишигии запечницы
идите в свой чёрный дом!!!!!!!!
Там вам хлеб-соль
а от сего дома скатертью дорога!!!!!!!


При этом двигайтесь по кругу вокруг квадрата по часовой стрелке ( с востока на юг , с юга на запад и т.д.) Сначала бросайте соль на стены. Затем бросайте её на пол около стен , и т.д. всё ближе и ближе приближаясь к лежащему в центре дома ножу и квадрату. В конце концов Вы должны осыпать солью весь пол , но при этом , ни в коем случае не затронуть ею чёрный квадрат!!!!!!!!! После этого произнесите заклятие чёрной силы:

Залкабе лергак , сахлада гафргак ,
омен дабэль лагла сабэль , оберабу рази бау


Возьмите нож за ручку и вынесите квадрат из дома. Идите так в тайное место и всё время мысленно или вслух повторяйте:

Чур чура , офа , чура чер.

Подойдите к выкопанной яме и бросьте в неё нож и чёрный квадрат. Закопайте их и , поставив на эту могилу свечу произнесите:

Лежать тебе в этой могиле
в веках и во веки веков!!!!!!!
Забыть дорогу назад , забыть дорогу вперёд!!!!!!!!
Забыть , как звать меня , забыть и имя своё!!!!!!!!
Астелла бират ломан , амин , амин игле бат!!!!!!!


Отходя от этой могилы , идите некоторое время задом наперёд , а пройдя так несколько шагов , резко развернитесь и идите домой , не оглядываясь , ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Путая следы , возвращайтесь домой окольным путём. Чтобы запутать чёрные силы ещё больше , трижды обойдите вокруг церкви , часовни или кладбища. Придя же домой , сметите всю соль в одну кучу , выбросьте её и веник на перекрёстке двух пеших дорог.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:32
Репутация: 0

Сообщение linna » 21 апр 2010, 01:01

Mif,спасибо за обряды :flowers: Замечательные,дельные!!!!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 22 апр 2010, 15:14

linna , пользуйтесь -------------на здоровье!!!!!!!!!!!! :flowers:






Обряд " Изгнание шумных Духов".


Если живузщие с Вами " шумные Духи" перестанут чтить Вас , как хозяина дома , поступите следующим образом. В четверг рано утром попросите всех своих домочадцев выйти на улицу , а срми поставьте чайник с чистой родниковой водой на огонь. Когда вода закипит , откройте все двери и окна в доме , снимите чайник с плиты и идите с ним в самую дальнюю комнату Вашего дома. Ошпарьте кипятком порог этой комнаты и произнесите:

День не есть , ночь не спать ,
а всю грязь и нечисть убрать!!!!!!!!


При этом сами находитесь в той комнате , порог которой Вы поливаете Далее идите в следующую комнату , также облейте её порог горячей водой и повторите заговор. Таким образом Вы должны полить кипятком все пороги в Вашем доме. Последним должен быть ошпарен порог входной двери.
Сделайте всё это по возможности------------быстро!!!!!! чтобы вода в чайнике всё время продолжала пузыриться. будьте крайне осторожны и не ошпарьтесь!!!!!!!!!!
Совершая этот Колдовской Обряд , Вы можете добавить в кипящую воду 3 щепотки стёртого в порошок фиалкового корня или любые защитные травы и растения.

добавлено спустя 14 минут:







Обряд " Изгнание приведения".



Самым простым способом заставить приведение покинуть Ваш дом будет такое.
Уходя из дома , несколько раз хлопните входной дверью. раскройте дверь широко , а затем резким движением захлопните её так , чтобы создать быстрое движение воздуха!!!!!!!!

Когда же , вернувшись домой , будете отпирать дверь , то произнесите:

Ах ты , кикимора домовая ,
выходи из сих дверей , да из сего дома скорей!!!!!!!
А не то задеру тебя калёными прутьями ,
сожгу тебя огненным пламенем
и чёрной смолой залью!!!!!!!!!


Всё это нужно сделать для того , чтобы приведение , попав в ловушку между дверью и косяком и намучившись там весь день , ушло бы у чужому порогу.
С этой же целью Вы можете окурить комнаты дома травой можжевельника или чертополоха.
Положите сухую траву в миску , спрысните на неё немного спирта , после чего--------подожгите!!!!!!! Когда огонь погаснет и дым заклубится ходите с миской по дому и произнесите уже знакомый Вам заговор. Делайте это при открытых дверях и окнах , так чтобы вся нечисть могла бы беспрепятственно покинуть Ваше жилище.

добавлено спустя 29 минут:





Обряд " Уничтожение чёрного колдовства , найденного перед своим домом. ".



Когда , выходя из дома , вы находите около своего порога явные признаки чёрного колдовства-------------оплавленные свечи , пепел , иглы , рассыпанный мак и чёрный перец , жёлтую серу или самую обычную соль , то возьмите в левую руку веник , станьте спиной к порогу , сделав шаг назад б перешагните через него и через рассыпанную соль. Заложите левую руку с веником за спину а правую держите перед лицом. Кланяйтесь так до земли в пояс , берите щепотку соли( или то , что лежит у Вашего порога) и произнесите:

Здравствуй беда.
Открыл я ворота , а ты в дом не идёшь!!!!!!!


Выпрямитесь , бросьте соль через левое плечо и закончите заговор:

Видно , не люб я тебе.

Всё это нужно делать при открытой двери.
Теперь захлопните её. Избавьтесь от всего того , что лежит перед Вашим порогом. Соберите веником весь сор( в противоположную от своей двери сторону( в бумажный пакет или целлофановый. После этого идите в безлюдное место и оставьте там весь собранный мусор и веник.
Вернувшись домой , продолжайте своё Колдовской Обряд. Приготовьте настой чертополоха или можжевельника. Используйте для настоя солёную воду. Читайте заклинание и разбрызгивайте настой по углам и стенам дома:

Дьявол чёрный , чёрт косой , бес босой ,
отыйди ит дома сего . от дверей и четырёх углов ,
От крыши и стен , от пола и полен!!!!!!!!
Нет тебе здесь ни чести , ни участия ,
ни места , ни покоя ,
а только ломота и боль , маята и хворь!!!!!!!!
Есть у тебя свой дом и прикол
на лысой горе , в чёрной пещере ,
в речном омуте и в глубокой земле!!!!!!!
Возвращайся в свой дом , никого не задев ,
не примяв , не увеча!!!!!!!!!
Живи в доме своём и забудь сие место.
Как дождь прольёт , так враг --------уйдёт.
Как снег опадёт , так злой дьявол--------уснёт!!!!!!!
Так тому быть вечно , во веки веков и навечно!!!!!!!!


Совершая этот Колдовской очищение , откройте настежь все окна и двери так , чтобы вся негативная энергетика смогла бы легко покинуть Ваш дом.









добавлено спустя 29 часов 37 минут:






Обряд " Уничтожение чёрного колдовства , найденного внутри дома"



Если же доказательства порчи были найдены внутри дома ( это могут быть обвязанные нитками кости и перья , моток чёрной шерсти с иглами , мешочек с пеплом или записка с проклятием) , тогда возьмите в правую руку Вашу находку , подойдите с ней к открытой двери , встаньте к порогу спиной и произнесите:

Жила ты , беда , в этом доме ,
теперь в другом месте поживи ,
всё своё с собой забери!!!!!!!


Далее повторите все действия , которые были описаны выше----------избавьтесь от материального аспекта совершённого зла и очистите своё жилище от астральных проявлений потустороннего мира.
Вы можете поступать следующим образом. Придя в безлюдное место , сожгите или разорвите проклятую записку , развейте пепел по ветру , расплетите запутанный клубок ,развяжите соединяющие перья нити и разбросайте их в разные стороны. Вместе с этим произнесите:


Кто чёрное дело делал , к тому чернота вернётся!!!!!!!!
Кто плохое думал , к тому дурная мысль
повернётся!!!!!!!!!
Кто худое совершил , тот на себя зло наложил!!!!!!!!
Ползи по Земле , плыви по воде ,
раскались на огне , распылись на ветре
по той же дороге , по тому же пути ,
по той же участи , по тому же укладу.
Лишнего не задеть , большего не хотеть ,
всему , что было или быть могло , --------в обрат
поиметь
тому , кто это зло совершил , на добрых людей
согрешил!!!!!!!


Вернувшись домой , совершите очищение дома. а после обязательно проведите Обряд снятия порчи для всех тех , кто живёт в этой квартире , в которой был найден " чёрный амулет".

добавлено спустя 15 минут:







Обряд " 9 лимонов"


Раз в месяц перед самым полнолунием произведите уборку своего дома , используя воду , куда бросьте кожуру от 9 лимонов!!!!! Начитайте на эту воду это заклинание и омойте ею полы , все дверные ручки и окна :

Три реки , три ручья , три ключа ,
Всего три по три воды от маяты и худобы ,
Ни войти в ту воду , ни найти броду
силе тёмной , силе дурной
и всякой другой худой.


Затем с помощью небольшого веничка разбрызгивайте остаток воды по всему дому так , чтобы наполнить лимонным ароматом --------комнаты!!!!!!!!. Делайте это тогда , когда Ваш дом стал пристанищем для нечистой силы , а также для того , чтобы эту силу в обрат не впустить!!!!!!!

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 30 апр 2010, 14:25

Mif, дорогая Добрый день! :flowers: : :love:

Вот прочла вашу темку, решила кое что применить, но хотелось бы кое что уточнить.

1. На носу день рождение, хочу попробовать приведенный вами обряд

во первых день рождение приходится на убывающме луну на 22Лунный день-----------
изучение Тайных Знаний и их использования. Отличный день для связи с Космосом.


думаю что уже плюс :)

второе -- можно делать этот обряд утром ?

дальше

3.
А затем берёте написанные Вами листочки с планами , мечтами , желаниями и т.д. и начинаете работать с ними.
Работаете не спеша , с искренней верой в то , что всё , чем Вы сейчас занимаетесь принесёт Вам---------ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВИДЕ ЧУДЕСНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ , ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ПЛАНОВ!!!!!!!!
Тщательно проработайте каждый пункт Вашего плана , каждое желание
.

работать - имеете ввиду визуализировать или ...
Значит на столик Вы кладёте: написанные Вами листочки с Вашими желаниями , планами , мечтами или Ваши рисунки. Вода в небольшой хрустальной ёмкости ( лучше всего взять святую). Соль. 12 красных свеч , расположите их вокруг звезды , создавая своеобразный круг. И последние-------благовония
у меня четверговая соль есть, но как соль использовать ?

4. В обряде защитная пирамида --- можно ли сразу на двоих (всмысле фото вместе с любимым) или строго отдельно надо делать
Положите рядом или под пирамиду Вашу фотографию , или вещь. Можно зарядить фото человека , для которого Вы делаете этот Обряд защиты
можно и использовать фото где я с любимым вместе, т.е. это плохо или хорошо, будет ли работать на нас двоих, или я должна быть одна на фотке

4.Обряд пирамида - ну здесь наверно точно будет мое отдельное фото

можно ли делать на убывающую луну

5. и вообще эти обряды лучше выполнять утром или вечером (ночью)

6. Если нет веточек рябины (не растет здесь у нас в городе ) что нибудь взамен можно использовать (вот летом за город ездила сама зверобой собирала сушила, можно его использовать, вробе бы тоже сильная травка, )

прошу прощения за количество вопросов :)
Спасибо :flowers: за все :love:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 03 май 2010, 13:33

Ula , -------УМНИЧКА!!!!!!!! Давай , пробуй.
Я этот Обряд на своё день рождения , -------делаю каждый год!!!!!!
Первый раз , когда его делал , результат ------был , но...... пришлось ПОДОЖДАТЬ!!!!!! А с каждым разом сроки реализации моих желаний------всё уменьшались и уменьшались!!!!!!! Всё у тебя---------ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!! Только побольше ВЕРЫ , ИСКРЕННОСТИ , и ОГРОМНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!

А теперь отвечаю на твои вопросы.

1) 22 Лунный день-------это нормально!!!!!!!

2)Лучше всего , конечно , делать Обряды------поздно вечером когда Космос полностью открыт для нас , но если такой возможности нет-------делай в удобное для тебя время.

3) Да , да , да !!!!!! Именно---------визуализация!!!!!!! И как по-возможности ты сможешь это ЯРЧЕ и ДЕТАЛИЗИРОВАНО представить-------тем качественнее будет результат!!!!!!!
Некоторые люди вообще не могут усвоить эту технику визуализации!!!!!! Есть такие!!!!!! в этом случае необходимо несколько раз -------ПРОГОВАРИВАТЬ ВСЛУХ своё желание -------НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!!!! Чтобы Вселенная услышала Ваш -------ГОЛОС!!!!!!

3)
Соль. 12 красных свеч , расположите их вокруг звезды , создавая своеобразный круг. И последние-------благовония
Вот ответ на твой вопрос!!!!!!!!!!!

4)В Обряде " Защитная пирамида" -------лучше всего сделать защиту на каждого-------отдельно!!!!!! Эффект-------усилится!!!!

5)Обряды на Зашиту ( любые ) , лучше всего делать----------на РАСТУЩУЮ ЛУНУ!!!!!!! Защита обретает мощную поддержку этой планеты!!!!!!!

6) Я не знаю , кто ты по знаку Зодиака. Я напишу таблицу , а ты выберешь себе согласно списку свой: цвет , растение , благовония, цвет свечи ( если в Обряде цвет точно уже не указан).

Овен: Свеча: цвет-------красный , розовый\
Лимон , пачули , бергамот.

Телец
:Свеча: цвет------синий , голубой.
Мускат , мята , кедр.

Близнецы:
Свеча: цвет-------жёлтый , белый , серебристый.
Сандал , апельсин , роза.

Рак: Свеча: цвет------зелёный , синий , голубой.
Амбер , сосна , лаванда.

Лев:: Свеча: цвет------оранжевый , белый , жёлтый.
Лимон , мира , апельсин.

Дева: Свеча: цвет--------синий , фиолетовый, розовый.
Эвкалипт , мандарин , шалфей.

Весы: Свеча цвет-------синий , фиолетовый , зелёный.
Мята , корица , ромашка.

Скорпион:
Свеча: цвет-------синий , малиновый.
Сосна , щалфей , гвоздика.

Стрелец:
Свеча: цвет--------фиолетовый , розовый.
Розмарин , можжевельник , грейпфрут.

Козерог: Свеча: цвет------зелёный , фиолетовый.
Корица , мелисса , розмарин.

Водолей: Свеча: цвет--------синий , жёлтый.
Бергамот , иланг-иланг , пачули.

Рыбы: Свеча: цвет-------синий , розовый , фиолетовый.
Ваниль , жасмин , нероли.

Надеюсь на все твои вопросы я --------ответила. Что ещё непонятно-------спрашивай!!!!!! Окей?

:love: :love: :love::
Последний раз редактировалось Mif 11 июн 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 03 май 2010, 19:16

Mif спасибо что заглянули, не обделили вниманием! :flowers:

Вопросы по обряду на в день рождения,
я Телец

1. Вместо мела можно фламастер использовать?
2. Соль всмысле по кругу посыпать, а 12 свеч - их во внутрь круга из соли или за
3. Блогоуханья (Телец---------корица , иланг-иланг , бергамот)-- надо походить поискать а со свободным временем напряженка, под рукой есть корица сама , можно ли оперативно что нибудь приготовить в домашних условиях ?
Для Знаков стихии Земля-----------Телец , Дева , Козерог : материя-------зелёного цвета ,5 свечей---------белого или серебристого цвета
в обряде вы строго указали цвет свеч, так менять не буду значить


2. Обряд Прирамида на снятие порчи и чистку , думаю что сейчас можно проводить ( при убывающей луне)- можно ли 2 раза, всмысле на фото где мы вместе, и на раздельных фотографиях , от этого эффект может быть усилен ?

3. Насчет веточек рябины-- вместо рябины нельзя ничего применить в вашем обряде на чистку порчи ?

Спасибо Вам и Всех земных Благ Вам!!! :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: !!!
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 04 май 2010, 16:38

Ula , во-первых : давай на ----ты? :flowers:

Очень мне импонирует , как ты СЕРЬЁЗНО готовишься к применению Обрядов!!!!!!! Умница!!!!!!!! :wink: :wink:

Отвечаю на твои вопросы.

1) Вместо мела фломастер использовать

--------нежелательно!!!!!! У Вас там что в продаже мелков нет? :D :D :D

2) Соль посыпаешь по внешнему кругу ( это------защита). А внутри этого круга расставляешь 12 свечей.

3) По благовоньям: не пожалей времени , купи сразу готовое , то , что тебе подходит по знаку Зодиака. Лично я за то , чтобы к Обрядам подходили--------творчески!!!!!! Но насчёт благовоний-------эксперименты просто-------неуместны. Ку пи палочки с нужным тебе ароматом , и все твои проблемы------решатся. У нас их прямо огромное разнообразие в магазинах с восточной тематикой.

4)Если в Обряде цвет указан чётко--------ничего менять не надо!!!!!

5) Обряды на снятие порчи и любых негативных проявлений , лучше всего проводить--------на Убывающей Луне.
Делаешь Обряд-------2 раза. Фотографии-------в одном лице.
Фотографию , где Вы вместе--------трогать -------не надо.

6) Если нет рябины , используй дерево своего Знака------- кедр. Дерево очень мощное по энергетике , и тем более оно ------твоё!!!!!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!!!!! :love: :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:13
Репутация: 0

Re: ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

Сообщение westert » 04 май 2010, 17:51

Mif писал(а):Как и обещала---------открываю эту тему.
Что такое Магия Судьбы?
Взял частный дом в ипотеку, оплачивал кредит 3 года без просрочек. Затем кризис, выплачивать не смог, получил судебный приказ о принудительном взыскании всего имущества. Кроме юридической помощи, есть ли какие нибудь заговоры, ритуалы от посягательств на имущество.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 04 май 2010, 17:51

Mif, добрый вечер!

Спасибо, за то что руководствуете, направляете, мне тоже импонирует что не оставили без внимания мои вопросы!!! :flowers: :flowers: :flowers:

1) Вместо мела фломастер использовать

--------нежелательно!!!!!!
Мел завтра куплю!

По благовоньям 1 день в запасе - завтра выберу время поищу и найду!

Обряды на снятие порчи и любых негативных проявлений , лучше всего проводить--------на Убывающей Луне.
Делаешь Обряд-------2 раза. Фотографии-------в одном лице.
Фотографию , где Вы вместе--------трогать -------не надо
.

Все ясно!
6) Если нет рябины , используй дерево своего Знака------- кедр. Дерево очень мощное по энергетике , и тем более оно ------твоё!!!!!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!!!!!
Вот чего чего то этого Добра - Кедра у на с хватает!!! :)

--
Я заклинаю Вас
Дабе фатус лигара эстен ами тур , нората кафор ,
Кале-ла агас , добиле рэторе ассара.
Номинато простаре Дебератор эквесто либур.
Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!!!!!!!!!
Я заклинаю тебя
( имя наведшего порчу или Дебератор эквесто)

здесь, если знаешь имя наведшего порчу , то на 4-ой строчке тоже имя произносить, или оставитть как Дебератор
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 04 май 2010, 18:03

westert ,Вы пишете:
Кроме юридической помощи, есть ли какие нибудь заговоры, ритуалы от посягательств на имущество.
Вы попали несколько не месту назначения. В этой теме рассматриваются всевозможные НЕГАТИВНЫЕ проявления: порчи , сглазы , проклятия и т.д.

А вообще в Вашем вопросе по моему мнению , Магия---------Вам НЕ ПОМОЩНИК!!!!!! .Очень сожалею.

добавлено спустя 2 минуты:





Ula , если точно знаете ИМЯ--------произносите только ЕГО!!!!!!!! :love: :love: :love:

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 04 май 2010, 18:14

Спасибо Миф!

Я действительно верю что все изменится или изменяется к лучшему, просто надо увидеть и уловить это лучшее!

Спасибо за действенные обряды, ведь ты результат получила!!! :love: :flowers:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение westert » 04 май 2010, 22:44

Mif писал(а):
А вообще в Вашем вопросе по моему мнению , Магия---------Вам НЕ ПОМОЩНИК!!!!!! .Очень сожалею.


Если магия не помощник, то для чего она?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 май 2010, 13:33

westert , Вы пишете:
Если магия не помощник, то для чего она?
Читайте--------внимательней!!!!!!!! Я написала , что она не поможет именно в Вашем конкретном вопросе!!!!!!!
У вас--------чисто судебные разбирательства. Возможно Вам нужен -------хороший адвокат?

добавлено спустя 36 часов 12 минут:



Продолжаем изучать Обряды по снятию и защите от любого негатива.



Обряд "Снятие сглаза:


Оденьтесь во всё белое , возьмите глубокую тарелку и налейте в неё тёплой воды. Добавьте ложечку оливкового масла.


После этого в своей спальне встаньте на колени и поставьте рядом тарелку.
Произнесите следующее Заклинание:
" Силы Добра , вылечите и защитите меня!!!!!!! Заберите беспокойство , которое так огорчает меня , верните Мир и гармонию. Помогите мне , в Вас --------моя Вера и Защита!!!!!!! Придите мне на помощь!!!!!!!"

Повторяйте эти Магические слова столько раз , сколько считаете-------необходимым!!!!!!! И помните , каждый раз , закончив Заклинание , трижды прикладывайте ко лбу пальцы , сложив их крестом.
Не забывайте окунуть их предварительно в тарелку с жидкостью!!!!!!!!







Обряд " Как узнать , есть ли на Вас какой-либо негатив"


Вам потребуется:
2 стеклянные ёмкости , объёмом около 5 литров с крышками.
2 одинаковые фотографии., вроде тех , что на документах.
Освящённая вода.
Соль ( лучше всего-------четверговая).


Наполните одну стеклянную ёмкость освящённой водой , другую---------водой из-под крана , но добавьте немного соли. Если боитесь перепутать , как-нибудь отметьте , в которой из них--------обычная вода , а в которой-------освящённая.

После этого в каждую из ёмкостей положите по фотографии и закройте крышками. Спрячьте обе ёмкости где-нибудь в прохладном , тёмном месте. Важно: чтобы свет туда-------не попадал!!!!!! Это может быть дальний угол шкафа или кладовка и т.д.
По прошествии 10 дней ( плюс-минус несколько дней) достаньте ёмкости и сравните фотографии. Если изображение на той фотографии , которая находилась в освящённой воде , стало --------нечётким , в то время как на другой фотографии заметных изменений -------нет , значит на Вас присутствует----------негатив!!!!!!!
Если это --------не так и изображения одинаковые , , то можете быть спокойны: никакого Магического вмешательства в Вашу жизнь-------нет!!!!!!!!!

добавлено спустя 18 минут:

Обряд " Как нейтрализовать Заклинание Чёрной магии"



Где-нибудь на природе выберите место , где Вам никто не сможет помешать.Разуйтесь и повернитесь лицом --------на Запад!!!!! Стоя на одном месте , не переставайте жевать корень ------ЧЕРТОПОЛОХА. Про себя повторяйте следующее Заклинание:

" Ни одна из недобрых сил не затронет ни мою Душу , ни мой Разум!!!!!!!!!"

Только тогда , когда вкус чертополоха---------исчезнет полностью , , -------выплюньте его и засыпьте землёй.

Чтобы избежать повторного воздействия Чёрной магии , найдите веточку кедра в лесу и храните её в течении 7 дней в деревянном ящике , предварительно присыпав-------солью.

После истечения 7 дней -------выбросите ветку в реку или просто а канализацию.

добавлено спустя 14 минут:


Обряд
" Как превратить врага в друга"


Этот Обряд проводится только--------в полнолуние!!!!!!!!

Сделайте смесь для окуривания из жасмина и апельсина либо фиалки. . В дыму этой смеси поводите фотографией человека , с которым Вы хотели бы --------помириться !!!!!!! Если у Вас его или её фотографии нет , то это может быть простой квадратный листочек синего цвета , , с записанным на нём полным именем и датой рождения этого человека.
Пока Вы это делаете , громко произносите следующее заклинание:
" Враг , мой враг , превратись в друга. Чтобы вся твоя злоба ушла-------навсегда!!!!!!!"

Затем положите фотографию или синий листочек и камушек БЕРИЛЛА ---------в маленькую шкатулку. Посыпьте всё ВЕРБЕНОЙ и закройте крышкой.
Храните шкатулку там , где её никто не сможет найти!!!!!!!

добавлено спустя 22 минуты:






Обряд " Защита Вашего жилища."

Соедините 5 частей крупной соли с 3 частями сухой травы зверобой и 1 частью высушенных и истёртых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью.
Делая это , произнесите следующее заклинание;

Куда Вас кладут , нет ни силы чёрной ,
ни умысла злого , ни слова дурного.
Соль черноту заберёт , трава зло развернёт ,
цвет худые слова разомкнёт ,
никто не узнает , никто не пройдёт ,
никто не зачахнет , никто не умрёт.
Трижды три-------поворот ,
трижды три-------заворот ,
трижды три---------от ворот!!!!!!!!!".


Заройте ( как-то спрячьте)этот Защитный Амулет под порогом входной двери Вашего дома , повторите ещё раз это Заклинание ----------и ни одна тёмная Сила не сможет проникнуть в Ваше жилище!!!!!!!!!

Это Колдовское действие нужно совершить---------на ПОЛНОЛУНИЕ или в первые 1-2 дня после него!!!!!!

добавлено спустя 1 час 9 минут:


Обряд
" Для возвращения порчи тому , кто её сделал."


Для того , чтобы Порча вернулась к тому , кто её сотворил , совершите ---------возвратное колдовство!!!!!!!
Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него 9 острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу , произнесите:

Это тому , кто глазом метил!!!!!!!!!!!!

Вторая
игла должна пронзить сердце в тот момент , когда Вы произносите:

Это тому , кто порчу пустил!!!!!!!!!!

Когда Вы втыкаете 3 иглу , Вашими словами должны стать:

Это тому , кто зло совершил!!!!!!

Вонзите 4 иглу и продолжите Заклинание:

Эта игла пронзит его сердце ( печень)!!!!!!!

Пронзите сердце ( печень) 5 иглой и произнесите:

Эта игла прижмёт ему язык!!!!!!!!!

При использовании 6 иглы Вы должны сказать:

Эта игла укротит его злобную мысль!!!!!!!!

Когда придёт черёд 7 иглы , произнесите:

Злая мысль----------вернись!!!!!!!!!

Вонзите 8 иглу со словами:

Смертная сила----------возвратись!!!!!!!

И последнюю 9 , произнося:

Чёрный глаз-----------сомкнись!!!!!!!!

После этого заверните сердце ( печень) в полотняную ткань и закопайте его в навозную яму или спрячьте вблизи ( если есть такая возможность) жилища --------обидчика!!!!!!!!

добавлено спустя 24 минуты:








Обряд " Снятие порчи , пущенной по ветру".


Порча , пущенная по ветру , может быть излечена тем , что больного 3 раза окатят водой , взятой из 3 разных колодцев!!!!!!!
При взятии этой воды из колодцев нужно читать вот этот заговор:

" Царь речной , царь морской , дай воды святой
на здоровье раба Божьего ( имя испорченного) ,
тебе на славу , нам на поклон."


Кроме того , нужно найти выпавший из сухой сосны сучок и , произнося заговор , обвести им вокруг головы б живота и коленей испорченного:

" Как у сосны сохнут сучья да ветки
так бы и у раба Божьего ( имя испорченного)
высохли все уроки и призоры , все порчи и притки
с буйной головы , с белого живота , с быстрых ног.
!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 08 май 2010, 18:45

АГЮ
подскажите пожалуйста заговор на прерывание беремености.. я нехочу прибегать к абборту!!! но у меня страх есть обстоятельства иза которых чтото может быть нехорошо.
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»