Если родственник - вампир

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Если родственник - вампир

Сообщение Luna » 21 май 2008, 22:03

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как защититься от энергетического вампиризма, если вампир - близкий человек, и ты не можешь не встречаться с ним.
Одна моя родственница имеет уникальнейшую энергетику. Правда, какую-то разрушительную. В молодости она "горы сворачивала" (как я догадываюсь, не без подпитки со стороны). Сейчас она очень сильно болеет, и энергия ей необходима ещё больше. Я время от времени встречаю энергетических вампиров и научилась от них защищаться. Но в этом случае воздействие настолько мощное, что моя "защита" - как соломенный домик против тайфуна.
Уже сразу при встрече с с этой женщиной у меня начинается головная боль. А после - я просто падаю без сил и вырубаюсь, сразу заболеваю чем-нибудь, организм начинает "отказывать"... Такое ощущение, что она с меня высасывает не просто энергию, а здоровье и жизненные силы... Плохо потом несколько дней. :(
Я знаю, что она это делает не специально, и даже не подозревает. Не могу сказать правду: во-первых, она не поймёт, во вторых, обидится... Ищу любые поводы избегать встречи с ней, но она замечает и обижается.
Мне, конечно, не жалко помочь больному человеку, но не ценой же собственной жизни... :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 21 май 2008, 22:26

попробуйте сделать так.
найдите сучек в дереве дома (оконная рама, порог и т.д.) и вбейте в него гвоздь, как говориться, по самое немогу ))... вбив, скажите:
пока этот гвоздь будет здесь
силу мою не отнять и не съесть.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 21 май 2008, 22:28

А тому человеку не будет от этого плохо?...
Или это универсальное средство от любых возможных воздействий?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 21 май 2008, 22:34

нет, человеку плохо не будет... хотя если захочет повампирить, то из-за блока может и сорваться, так как энергии не получит...
средство действительно универсально, но здесь уже все зависит от силы постороннего воздействия... по крайней мере от энерговампиров и подобных воздействий по выкачке здоровья и сил помогает неплохо...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 21 май 2008, 22:50

Спасибо за совет!

А долго действует? Заново перебивать надо будет? :grin:

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 21 май 2008, 23:01

Ну вообще-то долго, пока он там... обычно если его действие преращается, то гвоздь начинает как бы вылазить и даже гнить, этакая черная ржа (это сразу заметно) тогда и переделать нужно...

Кстати... когда находитесь рядом с таким человеком или чувствуете, что на вас идет воздействие (к вам пробиваются), представьте себя в огне... не вокруг себя огонь, а саму себя, но состоящую полностью из бушующего и всепожирающего огня... а если все равно пытаются "добраться", то с силой выпустите из себя огонь во все стороны, почувствуйте его рвение все поглотить и услышьте его рев, увидьте, как он пожирает все на своем пути и испепеляет черные ниточки и сгустки, тянущиеся к вам... не обязательно это все видеть (если сложности с визуализацией) достаточно осознавать все, что "происходит"... лично так я чищу себя и квартиру, и отбиваю "желающих"... ну иногда и "веселюсь" так :Secret:
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 22 май 2008, 09:17

Ужасть))))
А «птичек» не жалко?
Я где то читала, как……обезопасить себя и не навредить… своему близкому «вампиру»)))
На мой взгляд…более лояльный метод)) Огонь конечно хорошо, просто суппер!))) Но ведь и обжечься можно!?
Так вот, достаточно простой способ: делаем вокруг себя…»мыслеформу»….»серебряный кокон» из такого…прочного материала…ну например как каучук, чтоб «рекошетил» при «нападении»))) И тихонечко сидим в своей «пуленепробиваемой» скорлупке))) Можно ещё мило …сочувственно улыбаться, при беседе с таким родственником, но не подключаясь энергетически, а в это время….представляя…как распускаются цветочки на голове оного, или вокруг…него…слоники…летают, розовенькие. Прикольно и самое главное помогает!)))) через определённый период, «вампир» понимает, что как то не вампирится)))) и теряет к Вам интерес))))… А уж если «сидя в коконе…почитать…молитву…защитную, так вообще, успех обеспечен))).
Зачем же сразу так радикально то!?...Сразу ..гвоздь и огонь, сильная штука….можно и переборщить))) Это уж в крайнем случае. А вообще, это ооооооооочень действенно!!! Вот в этом я с Serahele…. согласна!)))
8)

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 22 май 2008, 09:31

Dara вы правы ))) если не желаешь навредить, то лучше с огнем не очень-то "баловаться"... "серебрянный кокон" отличный способ, а главное не только защищает, но и гармонизирует :o
в любом случае гвоздь лишним не будет, учитывая то, что родственница "мощная" и легко сметала всю защиту... кроме того поможет защититься от других воздействий... оберег одним словом 8-)
огонь больше подходит для работы с посторонним враждебным воздействием, ну или когда уже на "пике пробивания" находишься, а так им лучше не увлекаться при защите :grin:
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 22 май 2008, 09:56

)))
И ещё, на моей практике… действенный метод)))
Что делать, если « вампир» не родственник, и явно в Вашу сторону «не ровно» дышит))))…
Мне помогло, собственное изобретение))) Хотя, скорее всего…то, что это изобретение, сильно сказано)))
Так вот, заведите в инете собственный дневник, такую книжечку для «сказок»)))
Так чтоб его могли читать))) посторонние)))
И представляя своего обидчика…»вампира» и т.д….в главной роли…этой сказки))) Просто пишите сценарий!))) А уж…как Вы его там «обзовёте» и куда Вы там его «отправите»…(хоть на Луну!!!!) все в вашей власти и фантазии))) Только прошу без кровопролитных сцен!))) А то ведь может воплотиться в действии так, что…потом можете пожалеть!))) И творите себе на здоровье!!!!!!!!!))))))) Очень безопасный…и действенный метод!))) А если ещё….посылать при этом…энергию…покоя….любви и чуть...чуть..юмора… То можно сильно…»успокоить» и «на долго»…))

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 22 май 2008, 10:10

Попробуйте почитать вот это: А.Астрогор Энергетический вампиризм. Там описание проблемы, а способов много - один из них это смех, заговоры тут не действуют, по крайней мере визуализация помогает лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 22 май 2008, 10:26

Спасибо за советы!
Но в том-то и основная проблема, что близкий человек именно ждёт от тебя участия, помощи. Ему нужно выговориться, чтобы его пожалели. Всё это как раз и подразумевает обмен энергиями, контакт аур. А это невозможно с "отгораживающей" защитой... :?
Видимо, я противоречу сама себе...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 22 май 2008, 10:29

Luna писал(а):Спасибо за советы!
Но в том-то и основная проблема, что близкий человек именно ждёт от тебя участия, помощи. Ему нужно выговориться, чтобы его пожалели. Всё это как раз и подразумевает обмен энергиями, контакт аур. А это невозможно с "отгораживающей" защитой... :?
Видимо, я противоречу сама себе...
Астрогор это называет лунным вампиризмом - это вполне естевственно! Против такого рода вампиров у него описана защита!

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 22 май 2008, 11:20

Луна, вполне возможно...разговаривать находясь в "коконе"...Она ж не знает, что вы для себя сделали отражающую защиту, и пусть..."вампирит" в удовольствие))))... В этой ситуации и "волки сыты, и зайцы целы"))))) А примиленькая клумбочка из маргариток, на голове..."вампирши" ей оооочень подойдёт)))) 8-)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 22 май 2008, 12:16

а у меня бабушка вампир, я сегодня уже попробовала рекомендацию с огнем, хорошо работает, спасибо, дорогой, Serahele :wink:
я раньше делала зеркльную защиту, не так хорошо помогало

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 22 май 2008, 13:00

Старайтесь избегать контактов с неприятными вам людьми. А коли вынуждены иметь с ними дело, не смотрите им в глаза - это самый сильный канал энергообмена. Спокойный, самоуверенный до наглости, внимательный взгляд вампира в ваши глаза - и пошла утечка вашей энергии. Избегайте таких "зрительных дуэлей".

Hе раскрывайте свою энергетику "энергоподозрительным" людям. При общении с ними держите руки скрещенными на груди или соединенными в замок напротив солнечного сплетения. Ступни тоже желательно соединить. Тем самым вы "замкнете" свою энергетику и сделаете ее труднодоступной для посторонних.

До сих пор мы говорили об откровенно неприятных людях. Hо нередко энергетическим паразитом оказывается близкий человек - родственник, друг, любовник ... Более или менее сознательно он черпает свои жизенные силы из своего партнера, к которому искренне привязан, с которым ему "хорошо". Hо хорошо, когда хорошо обоим!.. Там же, где существует подобные "странные" привязанности, всегда легко угадывается жертва - по болезненному виду, бледности, слабости и быстрой утомляемости.
Да. есть такой тип энергопаразитов - "прилипалы". Следуя за вами повсюду, заискивая, угождая, предугадывая, они, как и их собратья возле акул, всегда сыты. У них потрясающий талант - от них невозможно избавиться... В отличие от "агрессора" "прилипала" может быть даже обаятельным и поначалу вовсе не вызы вать раздражения. Hо через некоторое время жертва начинает чувствовать себя полностью лишенной внутренней свободы.
Впрочем, так оно и есть. "прилипала" настолько загрузил тебя своими проблемами и переживаниями, что ты несвободен от них даже в его отсутствие. С точ ки зрения биоэнергетики происходит как бы обволакивание вашей ауры аурой "прилипалы". Так паук, перед тем как высосать силы из пойманной мухи, обволакивает ее липкими нитями своей паутины.
К этому же классу энергопаразитов относятся "зануды", которые утомляя и раздражая вас несущественными подробностями или просьбами, тоже неплохо подпи тываются вашей энергией. Разновидностью "прилипал" являются также "нытики". Их главная задача - найти "жилетку", в которую можно было бы поплакаться. Причина для нытья всегда найдется: плохое здоровье, неурядицы в семье, на работе, инфляция, бездарные политики ... Своими стонами по поводу и без повода они бук вально парализуют слабонервных своим безотчетным страхом перед всем, что недоступно их пониманию. Близкий по типу, но своеобразный тип энерговампиров - "болтуны". Своей болтовней вместе с вашим вниманием они вытягивают и вашу энергию.
Таковы наиболее распространенные разновидности "прилипал". Как вести себя с ними ? Универсальный способ - избегать таких людей. А если это невозможно ? Имеете дело с "паникерами" - не поддавайтесь панике. Hе задавайте вопросов "болтунам". "Hытикам" постарайтесь поднять настроение, внушить оптимизм. Hо не впадайте в псевдогуманизм - не поощряйте энергетического вампиризма, если уви дите, что нытье становится образом жизни такого вашего знакомого. Ваше сочувствие может стать пагубным как для него, так и для вас.

И все же самый лучший способ освобидиться от биовампиров "прилипал" - разорвать патологическую связь. Hо будьте готовы к колоссальному сопротивлению со стороны биопаразита. Чтобы сохранить тесную связь со своей жертвой, он начнет проявлять поистине чудеса изобретательности. Проявите твердость. Hо если уж человек вам действительно дорог, научитесь защищать свою энергию от его посяганий незаметно от него.
Как ? Hеплохо помогает психологическая защита - мысленный барьер, которым вы окружаете себя. Метод довольно прост - при общении с партнером представьте себе, что вы накрыты большим стеклянным стаканом сиреневого оттенка. Причем стекло - как у зеркальных очков ("я тебя вижу - ты меня нет"). Если при этом у вас возникло психологическое ощущение отстраненности и даже несколько "напле вательского отношения", будьте спокойны - вы надежно защищены.
Отличной психологической защитой от любых биовампиров является внутрення ирония и снисходительное отношение, даже жалости к этим несчастным, вынужден ным питаться энергетическими отходами и объедками. Отсутствие страха перед биовампирами, мысленная установка не подчиняться их потугам - гарантия от потери энергии.

Hо есть и физические способы защиты. Очень эффективна "тепловая защита". Она довольно проста. Постарайтесь утром, перед работой выкроить 10-15 минут и постоять под очень горячим душем. Сильный нагрев организма выравнивает его энергетику, рассасывает "сугстки" энергии, заполняет "разрежения". После этого - резкое охлаждение, абсолютно холодный душ, а еще лучше окатиться из ведра. Hе бойтесь - не простудитесь Гарантирую. Механизм этого чрезвычайно мощного средства прост. Кожные покровы сжимаются, теплообмен с окружающим воздухом резко сокращается, полученная от горячей воды энергия как бы аккумулируется внутри организма. А главное, ваша аура не только примет самую экономичную форму (яйца), но и уплотнится, а потому станет менее пробиваемой для внешних воз действий (биовампиризм, порча, сглаз ...)
По дороге на работу, особенно в общественном транспорте, старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику. Сзади него, в 10-15 сантиметрах, расположена энергетическая ось человека, наиболее уязвимая для воздействия тонкими энергиями. Совсем не случайно, войдя в транспорт, в кафе, мы по возможности стараемся сесть отдельно, подальше от людей. Hаша интуиция подсказывает нам лишний раз не рисковать: вдруг биопаразит рядом окажется?
А что делать, если мы все же не убереглись и подверглись плохому воздействию чужой энергетики ? Опять-таки нам поможет вода. Вечером, когда мы возвра тились домой после тяжелого рабочего дня и нервотрепки с аурой "игрызенной" от общения с разными людьми, очень полезно принять теплую ванну. Вода очень энергоемка. Она "съест" все "выступы" и "пропасти" нашей ауры, растворит и унесет с собой налипшую за день энергетическую "грязь". Только не переусердствуйте, во-первых, не надо очень горячей воды (температура должна быть приятной), а во-вторых, шести-семи минут обычно достаточно. Дольше не стоит - вода сначала выровняет, а затем потихончку начнет забирать нашу энергию (уменьшать в размерах ваше "аурическое яйцо")... И особенно хорошо восстанавливает нашу энергетику парилка ! Баня - поистине универсальное средство: тут тебе и лечение, тут и профилактика...

Звучит невероятно, но иногда мы и сами можем стать причиной своего энергетического истощения - если чем-нибудь (яркой внешностью, одеждой, манерой поведения ...) будем привлекать к себе повышенное внимание. Многочисленная армия жадных до чужой энергии биовампиров слетится со всей округи. Вывод напрашивается сам: старайтесь быть не слишком заметным. (С детсва нас учили, что "скромность украшает человека". Оказывается, она и энергетически выгодна !) Кстати, привычка быть постоянно на виду, бросаться в глаза - один из самых на дежных способов заработать порчу и сглаз...
Помните, что высасывать вашу энергию способны даже ... ваши собственные глаза. Hе смотрите в них пристально через зеркало: колоссальный уход энергии ! Hе верите ? Можете проэкспериментировать. Думаю, одного раза будет достаточно (больше - опасно !), чтобы почувствовать, как энергия будет уходить из вас мощнейшим потоком.

Не бойтесь отдавать свою энергию хорошим людям. Чем чаще вы будете опустошать свои "резервуары" для них, тем больше свежей и целебной энергии будете получать - таков Космический Закон... Бумеранга ...
В чистом омуте.....

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 22 май 2008, 13:12

Katarios писал(а):а у меня бабушка вампир, я сегодня уже попробовала рекомендацию с огнем, хорошо работает, спасибо, дорогой, Serahele :wink:
я раньше делала зеркльную защиту, не так хорошо помогало
На здоровье :o Сил и гармонии вам в дальнейшем...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 22 май 2008, 13:31

С т.з. психоэнергетики ваша родственница выкачивает жизненные силы своим особым поведением, тем самым вы чувствуете гнев или усталость или развитие мнимого психосоматического заболевания...
Для того, чтобы этого не происходило нужно научиться защищаться с пом. энергопсихики или так называемой и применяемой в Индии праны, которой вы можете зарядить себя, как духовно, так и физически. Таким образом вы сможете взять права в свои бразды управления.. Перед предстоящей встречей покушайте хорошо и отдохните...когда вы рядом, соблюдайте физ. дистанцию или пройдитесь по комнате, тут же считывайте собственную реакцию на слова вампира и блокируйте ее. Воображаем белый свет вокруг себя. Свет защищает, делаем глубокий вдох и сосредотачиваемся на своем дыхании, оставаясь нейтральным и пытаемся сократить до минимума время общения с больным.
Возвращаясь домой, слушайте любимую музыку и напоследок примите дома ванну с лавандой, ароматерапия в этом случае тоже полезна.
:smile:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 23 май 2008, 11:27

нее... вы просто не знаете мою бабушку! громким командным голосом секретаря парткома и учителя начальных классов начинает возбужденно задавать тебе вопросы и попробуй не ответь!... :x все выходят на эмоции )) я много чего перепробовала с ней, особено когда жили с ней вместе - вообще невыносимо было, а вот огонь - клевая штука! :grin: не то, чтобы я превращалась в разрушительный огонь и взрывала все и всех, а просто -я огонек - горю себе горю и бабушке не за что зацепиться :)

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 23 май 2008, 11:50

Katarios писал(а):горю себе горю и бабушке не за что зацепиться :)
именно :grin:
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 30 авг 2008, 21:50

слушайте, а что делать, если собственный ребенок вампир? :-D
стала замечать за своим 2х годовалым... он очень энергичный, но вампририт меня... а если учесть , что у меня есть еще и младший, так вообще как лимон выжата хожу ))
вот , даже присяду отдохнуть, а он подойдет, руку на меня положет и начинает ныть.. у меня вся энергия сразу растрясывается.. блин ))) исмех и грех) че делать то?)) не защищаться ведь от собственного ребенка ) все равно, хошь не хошь, а отдавать ему приходится , я ведь мать)

ps. нет я конечно понимаю, что когда будем подростать, мы дружно будем заниматься энергопрактиками...

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»