Остуда на мои чувства к парню

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:21
Репутация: 0

Остуда на мои чувства к парню

Сообщение эллинна » 19 окт 2009, 23:14

а что если я сделаю остуду на парня то какие чувства я буду к нему испытывать, разлюблю я его? а потом ее обязательно надо снимать?

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 19 окт 2009, 23:16

Сделав себе отстуду, вы не разлюбите его. Просто душа успокоится и не будет страдать. Это чувсвто я незнаю как объяснить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 20 окт 2009, 00:08

Сделав остуду, не следует думать - ну вот теперь я его забуду, он у меня попляшет. Это, в том числе работа над собой, которая должна вестись параллельно обряду. Что это значит - мысли все о нем прочь, фотки - вон, подарки - подальше убрать, чтоб на глаза не попадались, номера телефонные постирать, в сети по страницам не лазать и не "перетирать" с подругами все это.
Вот тогда результат вас порадует на 100%. :bye:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:04
Репутация: 0

Сообщение oljaf26 » 20 окт 2009, 19:12

Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойной особе - надо остудить в стакане воды кусок раскаленного железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды: "Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к рабу (произнесите имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде".
Повторить пять раз и немедленно выпить воду. Произвести операцию во вторник, при убывающей Луне.

Я сделала один раз, я нашла в нете но текст был дрогой Именем Адоная,там не было,я брала нож, не новый
Неделя прошла, прошла тяга к нему..незнаю может совпадение, или действительно действует
Мой вопрос, могла я сделав этот ритуал, себе навредить? или ему? и на сколько оно действует?или надо повторить?

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 21 окт 2009, 11:51

не навредите никому, а тем самым поможете себе. Желательно проводить в течении 2-3 мес на убыльную луну.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:04
Репутация: 0

Сообщение oljaf26 » 21 окт 2009, 21:59

Vlastelin
Спасибо Вам за ответ! :bye:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 21 окт 2009, 22:35

Vlastelin писал(а):Желательно проводить в течении 2-3 мес на убыльную луну.
брат, так делают? =-0
я просто слышала о варианте 5 дней подряд на убывающую... мне кажется, что если пить такую воду систематически - для здоровья ниче радужного. Железо-то должно быть раскалено докрасна, а не подогрето.... Вощем хз, но я, когда по молодости лет эту остуду применяла вода горькая становилась и пить ее несколько месяцев подряд я б не стала.
А так остуда рабочая. :yes: До тех пор пока мч не позвонит или не объявится как-то, тогда всю остуду как рукой снимает :) поэтому я и писала в верхнем посте про избавление от напоминаний и контактов....
мож, чего я не так делала? :dont_know: скажи как у тебя было?
Изображение

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 21 окт 2009, 23:10

И я свои пять копеек вставлю. Я делал остуду вот в этом месяце на убыльную луну.Недели 2 назадСделала одну, там где надо читать наговор 3 вечера подряд по 3 раза с зажжённой свечёй в руке.Потом воду выпивать.А через дня 3 Адоная сделала. Скажу чесно, остуда полноценно начала действоват только на этой неделе.Т.е только мысль о человеке меян уже раздражает. Меня раздражает всё, что о нём напоминает, хотя мы ти общаемся, и созваниваемся. Но я перестала звонить, т..к ещё раз повтоорю - он меня начал раздражать))))Вот вВам и остуда)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 21 окт 2009, 23:25

Афина писал(а):там где надо читать наговор 3 вечера подряд по 3 раза с зажжённой свечёй в руке
что это за остуда? поделитесь с нами, пожалуйста)
Изображение

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 21 окт 2009, 23:54

Читают 5 дней на убыльную луну, но если сильная любовь, то по 5 дней каждый месяц в течнении 3 мес на убыльную луну.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 21 окт 2009, 23:58

а если остуду делать на растущей, то она не сработает? или сработает наоборот?
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 окт 2009, 00:01

Афина писал(а):И я свои пять копеек вставлю. Я делал остуду вот в этом месяце на убыльную луну.Недели 2 назадСделала одну, там где надо читать наговор 3 вечера подряд по 3 раза с зажжённой свечёй в руке.Потом воду выпивать.А через дня 3 Адоная сделала. Скажу чесно, остуда полноценно начала действоват только на этой неделе.Т.е только мысль о человеке меян уже раздражает. Меня раздражает всё, что о нём напоминает, хотя мы ти общаемся, и созваниваемся. Но я перестала звонить, т..к ещё раз повтоорю - он меня начал раздражать))))Вот вВам и остуда)
Эт что за остуда такая, что действует как рассорка?
Не нужно делать на себя..старайтесь избегать маг. вмешательств такого рода. Остынете ко всем потом.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 22 окт 2009, 01:00

irkamoya писал(а):а если остуду делать на растущей, то она не сработает? или сработает наоборот?
Во, меня тоже этот вопрос интересует! И если привораживать (ну и что-то в таком роде, когда создаёшь) на убыльную луну - чё тогда будет?
И ещё интересует: а оно действительно зависит от луны?.... Это ваш собственный опыт и вы твёрдо уверены в том, что то-то надо делать на убывающую, а то-то - на растущую, - или это та же история, что и с алкоголем перед ритуалами и "не помню заговора"? Мне правда интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение oleanna » 22 окт 2009, 19:06

А если нет мочи ждать убывающую луну. А сегодня растущая. Как быть? Есть ли что то для этого периода?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2009, 19:25

Увы, oleanna, но остуда обычно делается на убывающую луну. потому что то, от чего вы хотите избавиться - делать на убыльную луну, а то. что хотите приобрести - на прибыльную. Сейчас просто постарайтесь не сидеть дома, почаще выходить на улицу, слушать музыку и гнать мысли о нем. Знаю, что это невероятно сложно, но просто необходимо, дабы не страдать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение oleanna » 22 окт 2009, 19:35

Спасибо, Русалка!
Я очень стараюсь. Веду работу над собой.
Но так больно. Понимаю, что время лечит, но хочется как можно быстрее воспрянуть духом. А то руки так и опускаются и ничто у же не радует.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2009, 19:48

Знаю, как это тяжело, потому что сама через это проходила и не раз. Просто знайте, что вы очень сильная и все снесете на своих плечах. Любую тяжесть жизненную. Вскоре вам предстоит сделать какой-то выбор. Не могу сказать по поводу чего, но предстанете перед выбором. Когда это случится, если вы не будете знать, как поступить, можете писать мне в личку, я дам вам мою почту и по картам мы сможем разложить вашу ситуацию. Да и если просто поговорить с кем-нибудь захочется - пишите. помогу. Пусть даже советом или просто выслушаю. ))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение oleanna » 22 окт 2009, 21:50

Ах, Русалка, спасибо большое за поддержку!!!
Жаль только, что сразу ответить не смогла.
Были какие то проблемы с интернетом. Долго не могла подключиться.
Очень надеюсь, что вы еще выйдете на меня.
Просто я здесь совсем новичек и не знаю как написать вам в личку.
Но все равно вам большое спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение oleanna » 22 окт 2009, 22:16

Спасибо. Обязательно напишу

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 24 окт 2009, 10:46

Malina писал(а):
Афина писал(а):там где надо читать наговор 3 вечера подряд по 3 раза с зажжённой свечёй в руке
что это за остуда? поделитесь с нами, пожалуйста)

Выложу обязательно, но немного позже:)Просто тут искать долго и лень, а писать с бумаги много.Наберитесь терпения... :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»