ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 29 май 2010, 15:50

Mif, спасибо еще раз за выложенные обряды!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Время подходит к затмнениям :)

:love:

Можно задать вопросы:
относительно
" Обряд на исправление своей Судьбы".

Также начинается с контрастного душа. Затем садитесь перед большим зеркалом или трюмо , на котором стоят 2 зажжённые свечи по бокам.
Возьмите в руки другое зеркало и настройте его перед тем зеркалом , в которое смотритесь. Должен получится--------коридор из отражённых зеркал. В каждом Вы видите своё лицо . Внимательно смотрите в этот зеркальный коридор и своё многократное изображение и мысленно или вполголоса гоните по нему прочь , отдавая все свои недостатки и беды изображению. Двойника надо направлять --------в пустоту , пусть уходит от Вас прочь по--------коридору!!!!!!!
Если вспыхнет голубая или белая точка----------гороскоп изменения Кармы----------ВКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!
Действие не должно превышать--------10 минут!!!!!!!
Если покажется красная точка или Обряд будет происходить как в тумане----------немедленно прекращайте действие и потушите свечи!!!!!!!!!!!
После Обряда закройте зеркало белой тканью ( всё должно быть приготовлено заранее) и , бегом-------в душ!!!!!!! И вновь ---------контрастные обливания. И -------в постель!!!!!!
В пустоту Зазеркалья уйдут Ваши страхи и фобии , недостатки и беды , во общем всё , с чем Вы решили ---------РАССТАТЬСЯ!!!!!!!!
Я повторяю: Обряд --------для сильных Духом , т.к. какое-то наказание обязательно--------БУДЕТ!!!!!!!!! Всё зависит от того , как сильно Вы нагрешили ( или Ваш Род).
Таким образом можно помочь и близкому Вам человеку. Но , конечно , лучше это делать ему самому!!!!!!! Но при очень большом желании--------можно и Вам!!!!!!! Только надо очень любить этого человека и искренне желать ему счастья.
Этот Обряд можно проводить как в Лунное , так и в Солнечное затмение , а можно и между ними. Ровно--------- половина срока!!!!!! ОТСЧИТАЙТЕ!!!!!!!!! Время выбирается-----------на заходе Солнца. Посмотрите в обычном календаре. Желаю Вам удачи и мужества в проведении этого Обряда!!!!!!!!
Этот Обряд можно проводить как в Лунное , так и в Солнечное затмение , а можно и между ними. Ровно--------- половина срока!!!!!! ОТСЧИТАЙТЕ!!!!!!!!! Время выбирается-----------на заходе Солнца. Посмотрите в обычном календаре. Желаю Вам удачи и мужества в проведении этого Обряда!!!!!!!!


26 июня 2010 частное лунное затмнение (приходится на полнолуние и 14-15 день)

11 июля 2010 солнечное затмнение (приходится на 28- 1-ый лунный день)

1. т.е. обряд между ними делать второй раз или эффективнее будет один обряд на лунное а другое на солнечное затмнение, т.е. соответственно делать 26.06.10 и 11.07.10

2. Эти обряды делать строго на заходе солнца?

и следующий вопрос,

какая разница между вышеуказанным и нижеследующим обрядом, т.е. какой из них более мощный ? (т.е. я понимаю, что в первом обряде работаем над изображением на зеркале, а во втором сами визуализируем и работаем, ( у меня с визуализацией нормально), если считать что смотреть и визуализоровать я смогу одинаково, могу ли я задать вопрос, что использование зеркал в затмнение (лунное и/или солнечное) может усилить действие совершаемого обряда?

Обряд на исправление своей Судьбы.


За полчаса до затмения( любого Лунного или Солнечного) примите контрастный душ--------холодный-----горячий-------холодный-------горячий. 3---раза!!!!!! Оденьте соответствующее Знаку одеяние и сядьте перед зеркалом со свечой в руке. Внимательно смотрите на своё отражение и постарайтесь хорошенько себя---------ЗАПОМНИТЬ!!!!!!!!!!! Это довольно трудно , по себе знаю....... Затем ложитесь на заранее приготовленное ложе на полу: вдоль покрывала стоят зажжённые свечи ( нечётное количество)., образующее как коридор. Головой ложитесь--------на север. Примите позу--------" покойника". Неприятно , но так-------НАДО!!!!!! Лежите с закрытыми глазами и мысленно представляете СЕБЯ , СВОЁ ЛИЦО ПЕРЕД СОБОЙ , НАД СОБОЙ. ВЫ видите своего---------ДВОЙНИКА!!!!!!!! И , этому двойнику надо мысленно или вполголоса отдавать весь свой негатив , свои неприятности , грехи , поступки , за которые Вы испытываете стыд!!!!!!! Словом всё , что Вас не устраивает в Вашей жизни , мысленно или шёпотом всё проговариваете и отдаёте. Постепенно Вы должны также мысленно ОТДАЛЯТЬ своего двойника всё дальше и дальше от себя!!!!!!!! Это -------сложно , но при большом желании--------получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! Надо сжать своего двойника-------до точки , а потом дунуть на эту точку , чтобы она-------исчезла , пожелав ему исчезнуть со всеми перечисленным негативом!!!!!!
Затем быстро в -----душ. Опять контрастные обливания. И -------в постель!!!!!!! Надо отдохнуть , отлежаться , поспать.




Mif Заранее благодарю и желаю всех благ :flowers:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 29 май 2010, 16:42

[quote="касатка"][/quote]

Ну вот Захария и вернулась.....
... а как же правила про ай-пи?

Приношу свои извинения автору темы...
...сочла необходимым предупредить народ...

Захария, я вижу ваш чёткий параллельный онлайн в других системах связи!
PS - модераторы рассудят.....
Последний раз редактировалось Wings_S 30 май 2010, 17:28, всего редактировалось 3 раза.
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 29 май 2010, 17:07

Девочки!!!!!!! Не обижайтесь пожалуйста , но УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА----не захламляйте тему!!!!!!!!!!!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение касатка » 29 май 2010, 17:45

Mif писал(а):Девочки!!!!!!! Не обижайтесь пожалуйста , но УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА----не захламляйте тему!!!!!!!!!!!
Прошу прощения мне не совсем понятен был пост
Wings_S........... а Вам "Mif" автору темы особое уважение и почтение и благодарность от меня лично..
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 14:02

weare , Вы пишете:
cpasibo mif

a na vashei praktike vi mogli ckazat chto etot obryad mozet prinecti i v akoi period ?

i eshe esli v processe etogo rityala piramida padala no ne na pol, a cletala tak ckazat , potomuchto rukami zadela
to eto ok???
vashe mnenie
cpasibo!!
Нет . это--------не ок!!!!!!!!!!

Обряд следует переделать------заново!!!!!!!!

Что касается , что может этот Обряд может ПРИНЕСТИ ?
А вот зайчик мой --------у всех всё по- разному!!!!!!!!!!
Каждый человек--------индивидуален !!!!!
Однозначного ответа на этот вопрос я Вам дать-------не могу!!!!!!!!!!
Всё-------по заслугам!!!!!!!!!!











Ula , привет , дорогая моя!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

Отвечаю на твои вопросы.
Вообще эти 2 Обряда----------очень мощные по силе воздействия!!!!!!!!

Какой их них более мощный? Никакой!!!!!!!!!! Обв одинаковые по Силе и взаимно дополняют друг друга!!!!!!!!!
А теперь по пунктам.

1) Один Обряд сделай на--------Солнечное Затмение , а второй-------на Лунное. Какой когда ---------особого значения не имеет.

2) Да , лучше всего их делать--------на заходе Солнца.

3) Какой из них более мощны й , я уже ----написала.
Какая в них разница? Единственная разница-----в технике исполнения.
Ты пишешь:
могу ли я задать вопрос, что использование зеркал в затмнение (лунное и/или солнечное) может усилить действие совершаемого обряда?
Поясни пожалуйста свою мысль. :flowers:

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 30 май 2010, 15:24

Mif дорогая, добрый день!!! Спасибо за терпение к моим вопросам :flowers:

Безсомненно, многие пользуются выложенными тобою обрядами, но может быть отзывы будут потом, я от себя хочу сказать, "что игра стоит свеч" , :flowers: :love:

пока много не буду глагольствовать :flowers:

Цитата:
могу ли я задать вопрос, что использование зеркал в затмнение (лунное и/или солнечное) может усилить действие совершаемого обряда?

Поясни пожалуйста свою мысль.


здесь я хотела сделать ударение на то что, зеркала сами по себе являются атрибутами магии, т.е. может быть при помощи их усиливается сам эффект материлизации мыслеобраза,

:love: :flowers:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 15:42

Ты совершенно правильно : , как мыслишь , так и пишешь!!!!!!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

Зеркало очень --------усиливает мощность любого Обряда.
Ты знаешь , как мне уже много написало людей , что они----------БОЯТСЯ делать Обряды , в которых задействовано--------зеркало!!!!!!!
Во-первых отдача идёт-------сильнее , но в тоже время и " захват" негативных проявлений , также идёт--------быстрее!!!!!!!
Так что---------ИГРА СТОИТ СВЕЧ!!!!!!!!!

А то что Лично у тебя будут положительные результаты , я в этом уверена----------на все 100 %.

Изображение

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 30 май 2010, 20:31

Mif


ceichas ybivaushaya luna
mogy li ya nachat delat eto na novolunie
kogda luche ???
na ractyshei lune ?
na ybivaushei ili novolunii???

I eshe ckazite mogy li ya eto delat na toi ze photo i piramide ( chto delala ranshe )

Cpasibo

kctati
( zametila nekotorie incidenti nachali proicxodit , melochi no ne covcem priyatnie
dlya primera na rabote )
Cpasibo bolshoe!!!!

добавлено спустя 53 секунды:
Mif писал(а):weare , Вы пишете:
cpasibo mif

a na vashei praktike vi mogli ckazat chto etot obryad mozet prinecti i v akoi period ?

i eshe esli v processe etogo rityala piramida padala no ne na pol, a cletala tak ckazat , potomuchto rukami zadela
to eto ok???
vashe mnenie
cpasibo!!
Нет . это--------не ок!!!!!!!!!!

Обряд следует переделать------заново!!!!!!!!

Что касается , что может этот Обряд может ПРИНЕСТИ ?
А вот зайчик мой --------у всех всё по- разному!!!!!!!!!!
Каждый человек--------индивидуален !!!!!
Однозначного ответа на этот вопрос я Вам дать-------не могу!!!!!!!!!!
Всё-------по заслугам!!!!!!!!!!











eta tema

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 20:41

Продолжаем изучать Обряды по защите Личного жилища.



" Пятиконечная звезда."


Изобразите на листе белой бумаги заключённую в круг --------пятиконечную звезду. Впишите в эту фигуру все нужные символы и знаки.
Используйте для этого --------чёрную тушь , в которую добавьте 3 щепотки соли!!!!!!!


Изображение


Спрячьте этот талисман за обивку входной двери со стороны улицы.
Можно повесить этот ОБЕРЕГ------прямо над дверью. В этом случае поместите его внутри Вашего дома и обязательно обратите ЗВЕЗДУ к стене так , чтобы её не было-------видно!!!!!!!
В любом случае ЗВЕЗДА должна иметь правильную ориентацию , т.е. два её луча должны быть всегда направлены вниз , а один один луч-------вверх!!!!!!!!
Если ЗВЕЗДА займёт обратное перевёрнутое положение , то Вы будете иметь не Защиту , а наоборот--------" приглашение" для проявлений потустороннего Мира!!!!!!!!!!
Также очень важно , чтобы ЗВЕЗДА была бы правильно и симметрично нарисована , чтобы её лучи были --------равны и направлены под правильными углами.
В противном случае Ваша Защита может оказаться-------малоэффективной!!!!!!!!!

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 30 май 2010, 20:43

Mif добрый вечер!!!

Спасибо, дорогая, за Открытку и за Личное твое мнение!!!
Дай Бог, чтобы все время, все у тебя было путем!!!


Можно ли выяснить некоторые нюансы: (еще раз прошу Прощения "за дАтошные вопросы")

I.
Затем садитесь перед большим зеркалом или трюмо , на котором стоят 2 зажжённые свечи по бокам.
Возьмите в руки другое зеркало и настройте его перед тем зеркалом , в которое смотритесь. Должен получится--------коридор из отражённых зеркал. В каждом Вы видите своё лицо .
Перед трюмо я взяла в руки зеркало, и настроила его так, что увидела в этом зеркале как свое прямое отражение, а также свое отраженное лицо от зеркало в трюмо, т.е. в том зеркале, что было в руках, изменяя взгляд можно видеть 2 отражения, от самого зеркало и от зеркало в трюмо? Правильно ли я поняла ваш коридор ?
Внимательно смотрите в этот зеркальный коридор и своё многократное изображение и мысленно или вполголоса гоните по нему прочь , отдавая все свои недостатки и беды изображению. Двойника надо направлять --------в пустоту , пусть уходит от Вас прочь по--------коридору!!!!!!!
свое многократное изображение
- у меня получилось только 2-х кратное,
Двойника надо направлять впрочь
-- двойник - это то изображение, которое отразилось с зеркало с трюмо, на зеркало, которое у меня в руках ? (т.е. изображение с изображения)

II.
Затем ложитесь на заранее приготовленное ложе на полу: вдоль покрывала стоят зажжённые свечи ( нечётное количество)., образующее как коридор. Головой ложитесь--------на север
насколько я понимаю, свечи по периметру покрывало, как бы образуют закрытый контур, (?)

можно ли обычные парафиновые, или нужны церковные?



Спасибо!!!! За терпение и время!!! :love: :flowers:
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 30 май 2010, 20:57

weare писал(а):Mif


ceichas ybivaushaya luna
mogy li ya nachat delat eto na novolunie
kogda luche ???
na ractyshei lune ?
na ybivaushei ili novolunii???

I eshe ckazite mogy li ya eto delat na toi ze photo i piramide ( chto delala ranshe )

Cpasibo

ya delala eto na polnolunie
a vot vecherom okazaloc chto poshli mecyachnie ( izvinite)
kak eto mozet povliyat ili ze ???
cpasibo
izvinite eshe raz za becpokoictvo

kctati
( zametila nekotorie incidenti nachali proicxodit , melochi no ne covcem priyatnie
dlya primera na rabote )
Cpasibo bolshoe!!!!

добавлено спустя 53 секунды:
Mif писал(а):weare , Вы пишете:
cpasibo mif

a na vashei praktike vi mogli ckazat chto etot obryad mozet prinecti i v akoi period ?

i eshe esli v processe etogo rityala piramida padala no ne na pol, a cletala tak ckazat , potomuchto rukami zadela
to eto ok???
vashe mnenie
cpasibo!!
Нет . это--------не ок!!!!!!!!!!

Обряд следует переделать------заново!!!!!!!!

Что касается , что может этот Обряд может ПРИНЕСТИ ?
А вот зайчик мой --------у всех всё по- разному!!!!!!!!!!
Каждый человек--------индивидуален !!!!!
Однозначного ответа на этот вопрос я Вам дать-------не могу!!!!!!!!!!
Всё-------по заслугам!!!!!!!!!!











eta tema

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 30 май 2010, 21:37

Ula , Привет , ещё раз!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:


Давай с тобой разбираться по твоим вопросам.

1) Ты пишешь:
Перед трюмо я взяла в руки зеркало, и настроила его так, что увидела в этом зеркале как свое прямое отражение, а также свое отраженное лицо от зеркало в трюмо, т.е. в том зеркале, что было в руках, изменяя взгляд можно видеть 2 отражения, от самого зеркало и от зеркало в трюмо? Правильно ли я поняла ваш коридор ?
А я о чём пишу?
Должен получится--------коридор из отражённых зеркал. В каждом Вы видите своё лицо .

Правильно--------2 отражения!!!!!!

2) Далее ты пишешь:
- у меня получилось только 2-х кратное,
А я пишу:
свое многократное изображение
Т.е.-------не одно!!!!!!! Правильно , их ты увидишь------2.!!!!!!

Запомни: перед трюмо----------это твоё основное изображение , а вот в другом зеркале ( в котором ты настраиваешь своё лицо )--------это твой двойник!!!!!!
И постарайся так отладить градус второго зеркала , чтобы между этими двумя изображениями , ты увидела некое расстояние между ними , это и будет-------коридор. Поняла?
Двойник ,---- это наоборот: это изображение с твоего второго зеркала , не с трюмо. От основного -------к второстепенному.


3) Свечи--------только----------параллельно покрывалу , т.е. справа и слева.


4) Нет , только--------церковные!!!!!!!! Защита будет сильнее.

добавлено спустя 22 минуты:








weare , запомните одну простую истину: если Вы от чего-то хотите---------избавиться , то делайте любой Обряд----------на убывающей Луне!!!!!!!!!
Если хотите что-то приобрести ( не обязательно в материальном плане) , то Обряд выполняете----------на растущей!!!!!!! Понятно?

Можно использовать как фото , так и пирамиду--------повторно.
Удачи Вам!!!!!!!!!!!



:flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 30 май 2010, 23:24

Mif писал(а):Ula , Привет , ещё раз!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:


Давай с тобой разбираться по твоим вопросам.

1) Ты пишешь:
Перед трюмо я взяла в руки зеркало, и настроила его так, что увидела в этом зеркале как свое прямое отражение, а также свое отраженное лицо от зеркало в трюмо, т.е. в том зеркале, что было в руках, изменяя взгляд можно видеть 2 отражения, от самого зеркало и от зеркало в трюмо? Правильно ли я поняла ваш коридор ?
А я о чём пишу?
Должен получится--------коридор из отражённых зеркал. В каждом Вы видите своё лицо .

Правильно--------2 отражения!!!!!!

2) Далее ты пишешь:
- у меня получилось только 2-х кратное,
А я пишу:
свое многократное изображение
Т.е.-------не одно!!!!!!! Правильно , их ты увидишь------2.!!!!!!

Запомни: перед трюмо----------это твоё основное изображение , а вот в другом зеркале ( в котором ты настраиваешь своё лицо )--------это твой двойник!!!!!!
И постарайся так отладить градус второго зеркала , чтобы между этими двумя изображениями , ты увидела некое расстояние между ними , это и будет-------коридор. Поняла?
Двойник ,---- это наоборот: это изображение с твоего второго зеркала , не с трюмо. От основного -------к второстепенному.


3) Свечи--------только----------параллельно покрывалу , т.е. справа и слева.


4) Нет , только--------церковные!!!!!!!! Защита будет сильнее.

добавлено спустя 22 минуты:








weare , запомните одну простую истину: если Вы от чего-то хотите---------избавиться , то делайте любой Обряд----------на убывающей Луне!!!!!!!!!
Если хотите что-то приобрести ( не обязательно в материальном плане) , то Обряд выполняете----------на растущей!!!!!!! Понятно?

Можно использовать как фото , так и пирамиду--------повторно.
Удачи Вам!!!!!!!!!!!



:flowers: :flowers: :flowers:
cpasibo za terpenie vam !!!! :love:
t e kak ponyala ya mogy delat etot obryad kak na ybivaushei lune tak i povtorno cherez neckolko dnei na ractyshei???
pri etom derzat micli v golove kogda vipolnyaesh etot obryad "piramida"
o tom chto zelaesh ???

eshe raz izvinyauc za becpokoictvo!!!
I cpasibo bolshoe!!!! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Eola » 30 май 2010, 23:30

Подскажите пожалуйста, мои друзья, они умерли, просят поставить три свечи на могиле, что это? Это срочно.
Ищу себя

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Янина » 31 май 2010, 00:28

как много... вы мне сказали сделать обряд, я уже переписала много, честно запуталась и устала, сегодня ещё чёрная кошка дорогу перебежала вот наглая хотела догнать. увы. ладно проехала дальше т.к. за рулём была. может подскажите чтото конкретное по обрядам но только без зеркал я их боюсь, никаким мёдом меня не затащишь к зеркалу со свечкой. видимо детские страхи а может просто не хочу открывать своё присутствие той стороне. про проклятье 24 лунного дня я возможно догадываюсь кто это мог быть ещё до моего рождения. мама моего отца, уже умершая не одобрила союз родителей. отец даже поругался с нею из-за этого. но не факт как говориться ниточку не привяжешь по клубочку не пройдёшь. вы простите но я сейчас живу и мне всё нравиться, я как будто заного живу. с недавних пор. моя судьба или сила дали мне пинка для ускорения. и воаля я довольна. в общем. что мне делать? я могу дождаться дня рождения. или. может мне и не надо ничего менять я уже изменилась. это как будто пузырь лопнул и сразу столько звуков вы просто не поверите как это здорово жить) в общем. вот такие у меня пироги. простите.
Мир в вашем мире!
Рисую картины аэрографом на заказ.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 31 май 2010, 17:22

weare , да не грузись ты так!!!!!!!!!!

Хочешь получить желаемое--------выполняй на РАСТУЩУЮ Луну , если хочешь наоборот от чего-то избавиться , то на----------УБЫВАЮЩУЮ!!!!!!!

Ничего сложного в этом--------нет!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:





Eola , Вы пишете:
Подскажите пожалуйста, мои друзья, они умерли, просят поставить три свечи на могиле, что это? Это срочно.
Они во сне Вас попросили? =-0 =-0 =-0

Я не поняла. Поподробнее можно? :flowers:







Янина , Вы пишете:
вы простите но я сейчас живу и мне всё нравиться, я как будто заного живу. с недавних пор. моя судьба или сила дали мне пинка для ускорения.
А вот с этого места -------можно поподробней?
Если не хотите в теме , стучитесь в Личку. Окей?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Eola » 31 май 2010, 23:45

Нет, просили они не во сне, так получилось, как обычно, вспомнила о них и увидела, ребята погибли в один день, с разницей в 3 года. Мы все очень дружили.
Ищу себя

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 июн 2010, 10:54

Eola , я бы лучше сходила в церковь и поставила свечи-------за упокой!!!!!!! А их что , погибших было точно трое?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 01 июн 2010, 19:28

Eola писал(а):ребята погибли в один день, с разницей в 3 года.
=-0 =-0 =-0 жутковатое совпадение,может быть вам следует быть осторожнее в этот день,раз вы все друзья ..

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 01 июн 2010, 19:40

Mif, дорогая здравствуй!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо за ответы, вроде бы по данным обрядам больше вопросов нет!

Всех тебе благ :flowers: !
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»