как установить адресную защиту?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

как установить адресную защиту?

Сообщение 77 » 16 июн 2010, 16:48

прошу вашего совета-как установить адресную защиту,т.е.от конкретного человека.Не оберег на всякий случай,а именно хорошую сильную защиту при магических атаках.Меня свекровь изводит постоянными черными делами,читала некоторые защиты,но вижу-плохо держат.Есть у кого-то хорошие методы,как отзеркалить нападение и остановить против себя колдовство? :Secret:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: как установить адресную защиту?

Сообщение АГЮ » 16 июн 2010, 22:17

77 писал(а):прошу вашего совета-как установить адресную защиту,т.е.от конкретного человека.Не оберег на всякий случай,а именно хорошую сильную защиту при магических атаках.Меня свекровь изводит постоянными черными делами,читала некоторые защиты,но вижу-плохо держат.Есть у кого-то хорошие методы,как отзеркалить нападение и остановить против себя колдовство? :Secret:
Она живет в часном доме или в квартире? На форуме мне лично встречалось столько защит дома! Вот отзеркаливание - по маленькому зеркалу на окнах в двери касяк иглу с чесноком или нож, над входом накрест иглы, на против двери икону Остробрамскую акафист при свече прочитать и повесить(Она же от непрошенных Гостей и от всех злых духов защищает) , святой водой углы брызгать после ее ухода, под кровать конский каштан 7 шт, на кухне перец чили связку, вазу с солью в коридоре на дверях из выхода нарисуйте трехугольник углом в вверх и когда заходите домой на дверях углом вниз или правильную пентограмму над входом распятие! Да много чего еще
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:31
Репутация: 0

Сообщение Fr.Ar. » 17 июн 2010, 11:49

вдарьте ей хорошенько! (а лучше физически ]:-< ) и никаких защит не надо :)
любая защита малоэффективна.. ну если только это не высокоразвитые сущности

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 17 июн 2010, 13:19

77, как свекровь Вас "изводит" - в смысле самостоятельно что-то делает, или по "бабкам-дедкам" бегает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 июн 2010, 13:20

Fr.Ar Ну вы это зря так разсуждаете и тем более провоцируете : :razz: :-Р :-Р :-Р
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 17 июн 2010, 14:06

АГЮ
Ой как не зря, порой такой выход самый лучший... От человека конечно зависит, если попадется упрямый как баран, то тогда будут шкубаться пока один другого пардон, не завалит :-Р
а так может и сработать:)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 июн 2010, 17:41

Зря зря ведь не зря же защиты веками работают и их лучше и не трогать себе дороже! :) А вот физическая управа может и судом закончится! =-0
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 17 июн 2010, 17:45

Могу помочь. Ставлю защиту через канал. Работает на ура. Причем защита активная, то есть что на вас делают, то в ответ и получают.
Fr.Ar. писал(а):вдарьте ей хорошенько! (а лучше физически ) и никаких защит не надо
любая защита малоэффективна.. ну если только это не высокоразвитые сущности
Не умеете вы - это не значит, что не умеют другие. Или я высокоразвитая сущность :) :) :)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 июн 2010, 17:56

Detrit писал(а):Могу помочь. Ставлю защиту через канал. Работает на ура. Причем защита активная, то есть что на вас делают, то в ответ и получают.
Fr.Ar. писал(а):вдарьте ей хорошенько! (а лучше физически ) и никаких защит не надо
любая защита малоэффективна.. ну если только это не высокоразвитые сущности
Не умеете вы - это не значит, что не умеют другие. Или я высокоразвитая сущность :) :) :)
:wink: Вот вот! Я согласна :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 18 июн 2010, 00:41

Fr.Ar. писал(а):вдарьте ей хорошенько! (а лучше физически ) и никаких защит не надо
если бы я была такого уровня,то на многое смотрела бы проще)))воспитание не позволяет :razz:
rubedo писал(а):как свекровь Вас "изводит" - в смысле самостоятельно что-то делает, или по "бабкам-дедкам" бегает?
она сама не из простых и подруга в Москве не последний экстрасенс.вот так)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:31
Репутация: 0

Сообщение Fr.Ar. » 18 июн 2010, 00:45

Detrit
Я имел ввиду, что если на вашей защите будет такая сущность. Но их трудно уговорить, хотя всякое бывает.. Можно самому вырастить, но это тоже долгий и трудоёмкий процесс.

Я не говорю, что всякие защиты вообще не работают. Они работают вполне себе даже. Но если будет воздействие от того, кто посильнее того кто ставил защиту, то она не поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 18 июн 2010, 01:18

Fr.Ar.
Вы про каналы слышали когда-нибудь? Это работа на уровне чистой энергетики. Работа ложится прямо на ауру.Попробую объяснить на пальцах:
Вы, например, делаете на человека порчу. Что это такое? Это направленная негативная энергетическая программа. Так? И если вы все сделали верно, то она как бы цепляется к ауре "пациента". Но если на нем стоит защита, то она не дает вашей программе закрепится и возвращает ее обратно. И чем вы сильней, как маг, тем сильней получите в ответ.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 18 июн 2010, 03:51

Зеркало можно поставить. Оно держаться будет на Вашей силе. Если мастер по силе (не по умению) сильнее Вас, пробьет, или обойдет, если знает как, если же нет, то все говнецо полетит в сторону заказчика, т.е. в Вашем случае, любимой мамо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 июн 2010, 08:23

Detrit писал(а):Fr.Ar.
Вы про каналы слышали когда-нибудь? Это работа на уровне чистой энергетики. Работа ложится прямо на ауру.Попробую объяснить на пальцах:
Вы, например, делаете на человека порчу. Что это такое? Это направленная негативная энергетическая программа. Так? И если вы все сделали верно, то она как бы цепляется к ауре "пациента". Но если на нем стоит защита, то она не дает вашей программе закрепится и возвращает ее обратно. И чем вы сильней, как маг, тем сильней получите в ответ.
Да я вот подумала такие защиты свверху не ставят она может перекрыть положительные каналы энергообмен может нарушиться??? И чтоб ставить такую защиту Умело надо полностью очистится от негатива! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 18 июн 2010, 09:37

Yiarha писал(а):Зеркало можно поставить
это что-то ососбое или визуализация?подскажите,пожалуйста

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 18 июн 2010, 10:14

77
Есть такое предложение:
Можно сделать таблицу Гондая, полная защита в радиусе 30 метров. Никто нечего сделать не сможет, но она работает двояко. В её радиусе никто магичить не сможет, в том числе и вы. Но это выход, если нужно глухая защита.
Вам решать.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 18 июн 2010, 10:57

АГЮ писал(а):
Detrit писал(а):Fr.Ar.
Вы про каналы слышали когда-нибудь? Это работа на уровне чистой энергетики. Работа ложится прямо на ауру.Попробую объяснить на пальцах:
Вы, например, делаете на человека порчу. Что это такое? Это направленная негативная энергетическая программа. Так? И если вы все сделали верно, то она как бы цепляется к ауре "пациента". Но если на нем стоит защита, то она не дает вашей программе закрепится и возвращает ее обратно. И чем вы сильней, как маг, тем сильней получите в ответ.
Да я вот подумала такие защиты свверху не ставят она может перекрыть положительные каналы энергообмен может нарушиться??? И чтоб ставить такую защиту Умело надо полностью очистится от негатива! :)
Согласен если ставить совсем глухую энергозащиту нарушается нормальный функционирование энергетики поэтому большинству сенсов такая защита будет очень неприятна, достаточно эффективны различные обереги, амулеты и талисманы но и они не панацея, тут вопрос с какими силами работает маг который накладывает защиту и который атакует...
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 июн 2010, 12:14

Авилия писал(а):77
Есть такое предложение:
Можно сделать таблицу Гондая, полная защита в радиусе 30 метров. Никто нечего сделать не сможет, но она работает двояко. В её радиусе никто магичить не сможет, в том числе и вы. Но это выход, если нужно глухая защита.
Вам решать.
А можно об этом подробнее??? Толи яоб этом забыла толи незнаю... А может это таблица чисел в квадрате зашифровка??? У меня есть рисунок типа лаберинта и к нему ещё молитва, и Неперебиваемый Запрет на любые негативные воздействия!!! :wink: :wink: :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 18 июн 2010, 13:05

Защита через канал энергетику не нарушает, проверенно. А вот зеркало работает только пока вы о нем помните. отвлеклись - и защиты нет. Про амулеты согласен.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 18 июн 2010, 13:36

АГЮ
Таблица Гондая - это прямоугольник с 5 иглами, внутри его символы начертательной магии. С собой не носят и ставят дома, где некто не увидит, если хочешь в понедельник пришлю в личку как её делать.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»